Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.11. Новый год

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 136
[COOP]
Участник
860 публикаций
15 601 бой
Сегодня в 19:09:21 пользователь F_forexman сказал:

На самом деле усложнится только для новичков, но это хорошо, пусть в коопе учатся. А не в рандоме дохнут на старте боя. Для остальных упростится т.к. набивать станет проще, из за того что боты будут жить дольше))) А дольше будут жить боты банально из за меньшего количества стволов у игроков, в результате быстрой гибели не опытных, как то так. Примером может служить поздний ночной бой, когда в команде 2 игрока и остальные боты, ух сколько иной раз набивать получается))) Помниццо на Ришелье как то было под 300000 хп урона)))

новички не будут сидеть в кооперативе , да же текущие боты им не по зубам

Скрытый текст


shot-21_11.27_11_00.24-0712.thumb.jpg.1429f9a441a9fa8fa992032b2eefa1dd.jpgshot-21_10.13_18_02.28-0450.thumb.jpg.43c8024558f8047b72cc4de6948c7c4c.jpg

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 19:53:08 пользователь Tigris_Albus сказал:

новички не будут сидеть в кооперативе , да же текущие боты им не по зубам

  Показать содержимое

 

shot-21_11.27_11_00.24-0712.thumb.jpg.1429f9a441a9fa8fa992032b2eefa1dd.jpgshot-21_10.13_18_02.28-0450.thumb.jpg.43c8024558f8047b72cc4de6948c7c4c.jpg

 

 

Ну и? Ты прям так сильно за них переживаешь? Пусть учатся, в любых других режимах им ещё хуже и статка портится. А вот тут в коопе как раз и учится, что бы потом твинк не качать)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 19:35:54 пользователь 4asiki_morjak сказал:

пока снежинки собьешь - НГ закончится, да

ну не знаю, без упоротости закрыл 5,6,9,10 лвл уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[COOP]
Участник
860 публикаций
15 601 бой
Сегодня в 19:55:18 пользователь F_forexman сказал:

Ну и? Ты прям так сильно за них переживаешь? Пусть учатся, в любых других режимах им ещё хуже и статка портится. А вот тут в коопе как раз и учится, что бы потом твинк не качать)))

по себе других не судят :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 19:59:10 пользователь Tigris_Albus сказал:

по себе других не судят :Smile_veryhappy:

Я никого не сужу, это просто логика, но предполагаю что после этих изменений в коопе, в целом станет комфортнее, на любом классе, если руки ровные,  почему - я там пример про Ришелье выше приводил)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 037
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 382 публикации
12 475 боёв

Сколько элементов коллекции будет в одном контейнере? Если один, то контейнеров может не хватить на сбор.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[PACEA]
Участник
5 публикаций
5 509 боёв

Доброго времени суток! Подскажите, ЛК 10 уровня Германии Grosser Kurfürst в данном обновлении не переведут в акционные? А то я не успел ещё выкачать его :) Обещали в начале 2022 года... Ходят слухи что в обновлении 0.10.11, т.е 8 декабря его уже нельзя будет прокачать и купить за кредиты...
P.S я новости внимательно прочитал и там информации не было...

Изменено пользователем gg_aLfa
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
Сегодня в 20:11:29 пользователь gg_aLfa сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, ЛК 10 уровня Германии Grosser Kurfürst в данном обновлении не переведут в акционные? А то я не успел ещё выкачать его :) Обещали в начале 2022 года... Ходят слухи что в обновлении 0.10.11, т.е 8 декабря его уже нельзя будет прокачать и купить за кредиты...

Приветствую!

 

Я уже отвечал на подобный вопрос в этой теме:

Сегодня в 17:15:55 пользователь Kirito______ сказал:

Обновление выходит 8 декабря, а примерные сроки вывода кораблей из ветки развития и перевод их в акционный статус - начало следующего года. Точные сроки будут объявлены позже.

Официальная информация публикуется в новостях на портале, не стоит верить слухам и тем кто их распространяет.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[PACEA]
Участник
5 публикаций
5 509 боёв

Мой любимый Дедушка Мороз, мне 32 годика, я хорошо вёл себя в этом году (не пил, не курил, девушек не обижал) и хочу чтобы из контейнера мне выпал любой премиум кораблик 8 или выше уровня! Стишок у меня тоже есть в запасе если нужно :)

  • Плюс 4
  • Круто 6
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[COOP]
Участник
860 публикаций
15 601 бой
Сегодня в 20:06:20 пользователь F_forexman сказал:

Я никого не сужу, это просто логика, но предполагаю что после этих изменений в коопе, в целом станет комфортнее, на любом классе, если руки ровные,  почему - я там пример про Ришелье выше приводил)))

для пассивных игроков лучше , для активных хуже , хотя и пассивным не сильно лучше будет , буду меньше играть в кооперативе  или только в операциях буду сидеть  

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 22:29:12 пользователь gg_aLfa сказал:

мне 32 годика, я хорошо вёл себя в этом году (не пил, не курил, девушек не обижал) 

на с экономленную деньгу мож и и сам уже любую прем 8 преобрести так будет надежней:cap_haloween:

Изменено пользователем strop77
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня еще вопрос, а Паоло распостранялся уже с пометкой "могут быть применены балансные правки"? Потому что в Адмиралтействе я такой приписки не вижу

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 745 боёв

Обновление как обновление. Жаль, что некоторые активности стартуют не сразу, а только через 2 недели - скорее всего, к тому времени уже не смогу играть (хотя на форуме все равно появляться буду и продолжу заливать всех недовольством по поводу супер-кораблей и ранговых боёв :Smile_trollface:)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[GAZE1]
Участник
98 публикаций
24 464 боя

Добрый день!

 

Недавно в Блоге разработки была опубликована информация о вероятности выпадения предметов из Новогодних контейнеров. 

 

Отсюда - вопрос: а какова вероятность выпадения различных предметов из малого, большого, гигантского контейнеров братства? Есть ли в них механизм гарантированного выпадения, если после открытия некого числа контейнеров ни разу не выпала группа "Корабли?" Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[-F-]
Участник, Коллекционер
273 публикации
20 028 боёв

постоянный камуфляж «Японский замок» для flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc standard_1468cf2ed1dc129ec4db4d9d18306bd        Fuso ;

 

Все эти неестественные камуфляжи с преображением корабля в неизвестно что - раздражают в игре. Понятно, что можно отключить (в т.ч. для точности прицеливания по надстройкам). Но не нравится, что корабль визуально превращается из боевого корабля либо в какую-то фентезийную посудину, либо еще хуже, в ярмарочную. Особенно на реальных и заслуженных кораблях, прошедших войны и погибших в боях.

А давайте на Варяг (ну чтобы нагляднее, придется пользоваться патриотичным популизмом) нацепим что-нибудь разукрашенное, замок там, башню Саурона, снегурку посадим или робота. А есть еще немало кораблей, погибших в бою или затопленных позже, с примерами боевой стойкости, самопожертвования моряков. Нужен ли этот маскарад?
Пусть все эти камуфляжи, а также все эти гирлянды и прочая мишура остаются во всяких спецрежимах - космосе, скверне, роботах и т.д. и т.п., не имеющим отношения к боевым кораблям как таковым, но кому-то интересным.  Как в индийских фильмах или Marvel, где законы физики не действуют, зато ыыы, прикольно. Пусть, кому интересна вся эта далекая от нормальных кораблей мишура, в этих режимах и сидят. Оставьте в обычных боях нормальные камуфляжи.

Ну или сделайте формат исторических боев, с настоящими кораблями, оснащением и камуфляжами - для ценителей. В танках когда-то делали подобное, было сложно, но реалистично, жаль, что было много хейта и режим свернули. М.б. здесь зайдет.

 

Тема давняя, но навеяло высказаться.

  • Плюс 19
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 19:15:29 пользователь Kirito______ сказал:

 

Прочитал список правок - не нашел:

1. Устранение бага отображения (точнее - периодического отсутствия отображения) дальности ГК и прочего оборудования/вооружения на миникарте.

2. Устранения бага с невозможностью продать некоторые модули советских веточных авианосцев.

Про них не забыли?

 

Обнова - годная, но ИМХО чрезмерно насыщеная (но тут понятно, всем не угодишь :Smile_child:)

Спасибо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Ну всё, зао нагибать пойдет. Ведь нехватка 2 тысяч хп это именно то, что делало его бесполезным

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KAIGU]
Участник
5 публикаций
1 194 боя

Я правильно понимаю,будет как и в прошлый год? Если у меня нет премов 8-9лвл и я куплю допустим 40 самых больших коробок,то если мне выпадут корабли,то они будут 2-7лвл?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ACTIF]
Бета-тестер
10 публикаций
19 916 боёв

Вопрос к разработчикам - Зачем плодить в игре столько неполноценных наций? Сначала Европа - 1 ветка эсмов, потом Голландия - 1 ветка крейсеров, теперь еще и Испания - тоже наверняка будет 4 инвалида, натянутых на глобус! Может лучше объединить их в Европейское, и из кучи неполноценных деревьев сделать одно нормальное, раскидистое?

  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×