Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.11. Новый год

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 103
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

А скажите, пжлст, дождусь ли я тех прекрасных времен, когда обнова будет ставиться не час (и это без учета загрузки), а хотя бы 5-10 минут?

Просто, зная, что вышла обнова, пропадает всякое желание вообще запускать клиент.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Во многих современных играх после обновлений, установки различных патчей и т.д и т.п игра доступна практически сразу. У вас же с каждым обновлением игра не работает по пол дня уже много лет с самого бета-теста самой игры с открытия. Будут ли изменения по этому поводу?

  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[NAXIM]
Участник
2 506 публикаций
25 064 боя
Сегодня в 15:48:36 пользователь SilenceWall сказал:

А скажите, пжлст, дождусь ли я тех прекрасных времен, когда обнова будет ставиться не час (и это без учета загрузки), а хотя бы 5-10 минут?

Просто, зная, что вышла обнова, пропадает всякое желание вообще запускать клиент.

У меня обнова ставиться минут за 20, при этом я не считаю свое железо каким то выдающимся, заметьте еще, что при установке файлы проверяются антивирусом и если у вас он склонен к паранойе, то время установки значительно увеличивается...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
65 283 боя
Сегодня в 15:54:58 пользователь nrhm сказал:

Пересмотрел "Линкор Ямато", так в фильме из ГК гасили самолеты, не помню уж, сегментными что-ли. Раз в фильме так показано, значит так оно и есть. И вопрос разработчикам, почему у нас в игре ГК "Ямато" не стреляет по самолетам ? Не исторично как-то.

Да, так было. И на Ямато тоже. Стреляли из ГК , надеясь не попасть по самолету, а это был т.н. заградительный огонь - заставить самолет изменить курс , сбить ему прицел или вовсе отказаться от атаки.  Да, это были  сегментные снаряды -  пучок длинных тонких стальных стержней или иных элементов. 

И как раз на Ямато оно показало  свою весьма малую эффективность , как средство ПВО... 

ПОэтому и не стреляет у нас в игре, видимо )))

Сегодня в 13:50:45 пользователь Alexahiks сказал:

Так что можно на ташкенте и курфе сейчас по 260 тысяч скопить заранее

Тогда уж на Ташкенте и Гробе, который Фридрих дер Гросе... 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 16:00:23 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Во многих современных играх после обновлений, установки различных патчей и т.д и т.п игра доступна практически сразу. У вас же с каждым обновлением игра не работает по пол дня уже много лет с самого бета-теста самой игры с открытия. Будут ли изменения по этому поводу?

Думаю пора прекращать набрасывать.

Пол дня? Серьезно?

0.10.9 - 2 часа 45 минут

image.png

 

0.10.8 - 2 часа 50 минут

image.png

 

0.10.7 - 3 часа 45 минут

image.png

 

0.10.6 - 2 часа ровно

image.png

 

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 075 боёв
Сегодня в 16:11:02 пользователь Frank_B0rman сказал:

Тогда уж на Ташкенте и Гробе, который Фридрих дер Гросе... 

да, попутал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 067
[RE]
Участник, Коллекционер
2 231 публикация
В 06.12.2021 в 18:14:06 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

А традиционная новогодняя скидка на годовой Прем будет?? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[NAXIM]
Участник
2 506 публикаций
25 064 боя

А вот мне интересно, бывает ли когда скидка при переводе опыта в свободный? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
65 283 боя
Сегодня в 18:52:01 пользователь wabulogg25 сказал:

А вот мне интересно, бывает ли когда скидка при переводе опыта в свободный? 

Да, бывает. По большим праздникам вместо 25 очков свободного опыта за 1 дублон можно получить 35. 

Когда будет еще - следите за новостями...  :Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[NAXIM]
Участник
2 506 публикаций
25 064 боя
Сегодня в 16:54:23 пользователь Frank_B0rman сказал:

Да, бывает. По большим праздникам вместо 25 очков свободного опыта за 1 дублон можно получить 35. 

Когда будет еще - следите за новостями...

Понятно, спасибо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSG]
Участник
192 публикации
15 438 боёв
Сегодня в 14:46:36 пользователь Sahhy_G сказал:

За что разработчики так не любят советскую ветку?

На западных форумах всегда утверждают прямо обратное - что разработчики страдают Russian bias и что советские корабли overpowered ;)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 277 публикаций
30 569 боёв
Сегодня в 09:43:41 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Про нерф ПВО на "Паоло Эмилио" расскажите пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 06.12.2021 в 22:57:42 пользователь Astrictt сказал:
В 06.12.2021 в 23:03:23 пользователь Morgan_666_666 сказал:

135-мм орудия flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887IX Paolo Emilio

Плохо. Неправильно.

Ах, как же прекрасно горит!

А когда два патча нерфили в дно Рузвельт, Вы молчали и тискали :Smile_teethhappy: - карма! Йоу. Хорошо что нерфят лодку за сталь. Ну вот и ответочка))

Отличный патч!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 15:48:36 пользователь SilenceWall сказал:

А скажите, пжлст, дождусь ли я тех прекрасных времен, когда обнова будет ставиться не час (и это без учета загрузки), а хотя бы 5-10 минут?

Просто, зная, что вышла обнова, пропадает всякое желание вообще запускать клиент.

Ну если вы играете на допотопном калькуляторе, то у вас так и будет все устанавливаться, или сам компьютер работает ненадлежащим образом. У меня все скачалось и установилось минут за 20-ть. Может проблемы в вашем железе?

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 065 боёв

0.10.11 Как поиграть то? Обнова полностью убила игру. Будет еще доработка или можно удалять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 18:19:42 пользователь _4isnok сказал:

Ну если вы играете на допотопном калькуляторе, то у вас так и будет все устанавливаться, или сам компьютер работает ненадлежащим образом. У меня все скачалось и установилось минут за 20-ть. Может проблемы в вашем железе?

Начальная скорость закачки 40Мегабайт\ сек   на что будет тратится  20 минут  при  размере файла в 3,5 гб ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
Сегодня в 17:19:42 пользователь _4isnok сказал:

Ну если вы играете на допотопном калькуляторе, то у вас так и будет все устанавливаться, или сам компьютер работает ненадлежащим образом. У меня все скачалось и установилось минут за 20-ть. Может проблемы в вашем железе?

У меня однозначно комп древний,и обнова реально ставиться часа 2,если не больше.

Но вот ведь парадокс, у конкурентов патчи ставятся минут за 20 и картинка там поярче будет!

А ещё у конкурентов кулер видяхи в ангаре не воет на полную))

Изменено пользователем anonym_u7QK3UPmWbyc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:24:20 пользователь Nichey24 сказал:

0.10.11 Как поиграть то? Обнова полностью убила игру. Будет еще доработка или можно удалять?

Добрый день. 

Для того чтобы предметно решать вашу проблему, предоставьте, пожалуйста, отчет WGCheck (как его сделать), (в большинстве случаев вам сможет помочь модератор), если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:59:15 пользователь Last_war сказал:

Ах, как же прекрасно горит!

А когда два патча нерфили в дно Рузвельт, Вы молчали и тискали :Smile_teethhappy: - карма! Йоу. Хорошо что нерфят лодку за сталь. Ну вот и ответочка))

Отличный патч!

Даже не знаю с чего тут смешнее, с того, что у меня якобы горит, или с того, что Рузвельт "понерфили в дно". И то, и другое - полная чушь.

Да и нерфы никаких ресурсных кораблей не приводят меня в восторг. Но, разница тут в том, что Рузвельт не продается за реал, как и угольные десятки, например. И он по урону был (или до сих пор есть?) самым дамажным авиком в игре. То есть были балансные-геймплейные причины резать. 

А вот корабли за свободку/ОИ - уже очень близко к кораблям за дублоны, потому что свободку люди и дублонами переводят. Тем более, что Паоло, в плане пво, имбой уж точно не был, и каких-то геймплейных причин для этого нерфа невооруженным глазом не видно.

Так-то на эффективность корабля это почти не повлияет, повод для злорадства комичный, вопрос тут в самом подходе. Зачем это было делать? Тем более, учитывая, что ничего толком не поменялось, кроме возмущения игроков нерфом ради нерфа, без видимых причин и особого практического влияния.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 676
[GOREC]
Участник
12 175 публикаций

Всем Привет!     На счёт компенсации за III Dreadnought всё понятно, а будет ли компенсация за VI Weser,  VI Fubuki и  VI Измаил,  VI Kijkduin если они есть в Порту?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×