Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.11. Новый год

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[C-A]
Участник
17 публикаций
15 221 бой
Сегодня в 11:50:53 пользователь ACETON87 сказал:

Наверное он хочет что бы другие игроки видели то же что видит он. И я его понимаю.

И сейчас Все будем подстраиваться под него? А под моего соклановца который обожает космос  и все с ним связано в том числе космические камуфляжи, под него подстраиваться будем?

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 277 публикаций
30 569 боёв
Сегодня в 10:15:06 пользователь Sam_74 сказал:

У кого то приступ историчности. Рандом перевернулся от того, что у Паоло ГК по самолётам стрелял. Да по сравнению с наведением торпед это пшик

Непонятно(

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

при налёте авиации ГК Paolo Emilio стреляло по самолётам и одновременно можно было вести огонь по противнику?!

 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 10:32:32 пользователь sergsidorov сказал:

при налёте авиации ГК Paolo Emilio стреляло по самолётам и одновременно можно было вести огонь по противнику?!

 

Так почти у всех или совсем у всех высокоуровневых эсмов. И универсальный пмк линкоров, например, и по самолетам и по кораблям стреляет. Доброе утро.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 720
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 553 публикации
28 864 боя
Сегодня в 12:19:41 пользователь Tarazak сказал:

И сейчас Все будем подстраиваться под него? А под моего соклановца который обожает космос  и все с ним связано в том числе космические камуфляжи, под него подстраиваться будем?

А вы не путаете личные настройки визуала с настройками механики и баланса.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
Старший альфа-тестер
73 публикации
5 212 боёв

новогодние печеньки)) :cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Обновление спланировано на завтра 8 декабря. Почему сегодня в клиенте уже невозможно зайти без обновления. Раньше даже при наличии предварительного обновления играть можно было. Для прояснения ситуации - я сейчас в пригороде и у меня здесь трафик не позволяющий загрузить это обновление. А на сегодня специально был взят премиум день. Объяснитесь пожалуйста. 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 075 боёв
Сегодня в 08:38:09 пользователь XAPOH117 сказал:

Окей. Их замена будет нам начислена, исследована или нам все самим?Исследовать и покупать?

Еще бы неплохо либо убрать репутацию, либо изменить ее на что-то более нужное. Ну, есть у меня сто плюсов, что это мне дает? Увеличивается возможность плюсовать в ответ? Может, ее совсем убрать,оствить возможность жалоб и все?

Исследовать с девяток. Так что можно на ташкенте и курфе сейчас по 260 тысяч скопить заранее, чтоб сразу брать

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 09:32:32 пользователь sergsidorov сказал:

при налёте авиации ГК Paolo Emilio стреляло по самолётам и одновременно можно было вести огонь по противнику

В игре да, как и у 150+ кораблей.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 11:18:00 пользователь Fortoved сказал:

Почему сегодня в клиенте уже невозможно зайти без обновления.

Я вам больше скажу, само обновление уже загрузилось у вас в выходные. Если запускали клиент. Сегодня идёт установка. 

Процесс довольно прозрачен. У вас есть пятница, суббота, воскресенье и понедельник, чтобы вручную поставить версию (само обновление скачивается автоматом), во вторник уже принудительная установка ранее загруженных файлов.

Сегодня в 09:51:58 пользователь igor5let сказал:

сколько один Гигантский будет стоить?:

Думаю, по стоимости голды, которая может выпасть. Т.е. 2,5к голды. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

18 этапов верфи до 6ки. Сомневаюсь что я это осилю.

Про 9ку я уж молчу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
681 публикация
23 971 бой
Сегодня в 10:34:40 пользователь Astrictt сказал:

Так почти у всех или совсем у всех высокоуровневых эсмов. И универсальный пмк линкоров, например, и по самолетам и по кораблям стреляет. Доброе утро.

Пересмотрел "Линкор Ямато", так в фильме из ГК гасили самолеты, не помню уж, сегментными что-ли. Раз в фильме так показано, значит так оно и есть. И вопрос разработчикам, почему у нас в игре ГК "Ямато" не стреляет по самолетам ? Не исторично как-то.

Сегодня в 13:49:32 пользователь suiZidal сказал:

18 этапов верфи до 6ки. Сомневаюсь что я это осилю.

Про 9ку я уж молчу. 

По прошлому опыту - 18 таки осиливается, 2-3 боя в день, в рандоме, чисто на разный опыт. Остальное в коопе,  там быстро.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Почему до сих пор не ввели возможность отдельно убавлять звук самолетов авиа-групп, корректировщиков и истребителей играя не на авианосцах? Это не звук а головная боль!!!  Как обычно каждая обнова для доната, почему до сих пор Верфь не возможно выполнить до 9 ур без доната? Извините но из за таких мелочей люди и не идут в эту игру

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 804
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
23 070 боёв

скорее всего будет по 3 этапа в неделю доступно, то есть 18 сделать за БЗ на последней неделе обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 14:05:35 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Почему до сих пор не ввели возможность отдельно убавлять звук самолетов авиа-групп, корректировщиков и истребителей играя не на авианосцах? Это не звук а головная боль!!!  Как обычно каждая обнова для доната, почему до сих пор Верфь не возможно выполнить до 9 ур без доната? Извините но из за таких мелочей люди и не идут в эту игру

Выполняя задачи на верфи, вы совершенно бесплатно можете получить массу игрового имущества, а если приобрести  стартовый набор за 5500 дублонов , то можно получить финальную награду линкор 9-го уровня Marlborough в «Парадном» камуфляже, командира с 10 очками навыков, слот в Порту и памятный флаг, помимо этого вы получите:

  • На 28 этапе вы получите 10 000 угля;
  • На 29 этапе - один контейнер «Гигантский Новогодний подарок»;
  • На 30 этапе - 4 000 очков исследования;
  • На 31 этапе - 2000 стали;

Дорого это или нет, я думаю ответ очевиден. Не хотите ничего приобретать? Пожалуйста, награды за 27 этапов вам так же доступны полностью без доната.

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
Сегодня в 06:32:52 пользователь Frank_B0rman сказал:

Одобряю! Вот только я олдскульный игрок - я веду таблицу в бумажном варианте, в блокноте )) 

Есть еще один вариант, самый простой. Поднять руку вверх, а потом резко опустить со словами "Да пошло оно все на...!!!!"

Вот я последнее время именно такой вариант практикую)))

Изменено пользователем kadis23
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации

Вроде 8 декабря обновление, меня сейчас заставили скачать -  около 4 гб..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:29:11 пользователь Margaret02 сказал:

Вроде 8 декабря обновление, меня сейчас заставили скачать -  около 4 гб..

Добрый день. 

Пару постов выше уже отвечали

Сегодня в 13:36:38 пользователь Base44 сказал:

Я вам больше скажу, само обновление уже загрузилось у вас в выходные. Если запускали клиент. Сегодня идёт установка. 

Процесс довольно прозрачен. У вас есть пятница, суббота, воскресенье и понедельник, чтобы вручную поставить версию (само обновление скачивается автоматом), во вторник уже принудительная установка ранее загруженных файлов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
Сегодня в 16:31:42 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Пару постов выше уже отвечали

 

спасибо, поняла...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

За что разработчики так не любят советскую ветку? Проект 69И это Кронштадт с башнями от Бисмарка. Зачем нужно было "уродовать" ПМК, оно же декоративное там. Хотя после Владивостока, Сов. Союза и Полтавы я не удивлён.  

rdfrgegre.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×