Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Командирская ёлка: собери все подарки!

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:04:03 пользователь HoarFighter сказал:

Было в конце декабря, я в этот день ещё за шампанским ездил, запомнил хорошо. Вряд ли на день рождения кораблей я поехал бы за ящиком с шампанским.:Smile_Default: Можно уточнить, конечно, может ящики назывались по другому, новогодние, например, но содержимое было в точности, как и СК. И давались за бой на десятке.

Были всегда новогодние контейнеры. Сначала назывались "Тайный Дед Мороз", потом "Новогодний подарок" (такие как сейчас). И да - там всегда выпадали корабли с неплохим на то шансом. Например, в 2017-м я так Гремящего вытащил. В этом году из 60 гигантских уже около 20К стали.

 

Но это не суперконтейнеры.

Сегодня в 10:07:03 пользователь p2k_int сказал:

ошибся с названием не СК, а новогодний контейнер - но по сути он равный СК

Ну так вот они и есть сейчас? В чём вопрос то?

А то, что Вам не повезло с содержимым - ну, бывает.... Попробуйте ещё, может повезёт.

Я, например, пока что содержимым доволен.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
857 публикаций
14 622 боя
Сегодня в 11:04:03 пользователь HoarFighter сказал:

Было в конце декабря, я в этот день ещё за шампанским ездил, запомнил хорошо. Вряд ли на день рождения кораблей я поехал бы за ящиком с шампанским.:Smile_Default: Можно уточнить, конечно, может ящики назывались по другому, новогодние, например, но содержимое было в точности, как и СК. И давались за бой на десятке.

если в новогоднем контейнере был корабль , который у Вас уже есть , то он заменялся на СК с другим кораблем , которого у Вас нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
В 15.12.2021 в 15:36:45 пользователь VanBooter сказал:

 

Спасибо, не ожидал что она браузерная. 

Искал елку физически где-то в порту. 

Физически? В порту? Интересно каком: Мурманск, Владивосток, Севастополь?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 299 боёв
Сегодня в 10:43:23 пользователь uhS сказал:

Нужен четкий ответ от представителей разработчика:

Надо ли для попадания в Рейтинговый зачет выполнить условие "обычной" Задачи?

  Показать содержимое

Т.е. я получил за бой 1 500 000 потенциалки: пойдет ли потенциалка в рейтинговый зачет?

Приветствую!

 

Да, без выполнения "обычной" задачи можно выполнять рейтинговую. В указанном примере 1 500 000 потенциалки пойдет в зачет рейтинговой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв
Сегодня в 11:09:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

Но это не суперконтейнеры.

Суть в том, что содержимое в точности повторяло содержимое СК и их выдавали за бои на десятках. Если вы решили придратся именно к названию ящика, а не к сути, то конечно вы правы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:30:13 пользователь HoarFighter сказал:

Суть в том, что содержимое в точности повторяло содержимое СК и их выдавали за бои на десятках. Если вы решили придратся именно к названию ящика, а не к сути, то конечно вы правы.

Да дело не в названии... Вопрос в том, что товарищу сейчас в новогодних ящиках не понравилось? Нынешние гигантские в разы получше любого СК. Но и из них может выпасть что-то ненужное - так бывает. Но этого ненужного явно меньше, чем бывает в СК.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 11:18:23 пользователь prokkeuts сказал:

не делайте больше таких ёлок 

photo_2021-12-14_08-49-24.jpg

Не кликабельная, я проверил...

Сегодня в 11:16:06 пользователь nasonovep сказал:

Физически? В порту? Интересно каком: Мурманск, Владивосток, Севастополь?

Там есть ёлка, где контейнеры, вместе с тремя болванами снежными. Но они некликабельные)

Сегодня в 11:27:26 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Да, без выполнения "обычной" задачи можно выполнять рейтинговую. В указанном примере 1 500 000 потенциалки пойдет в зачет рейтинговой.

Внезапно.
Интересно в какой категории?
Набравший минимальный потенциальный урон?
)
И что за это будет?)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
В 15.12.2021 в 21:06:20 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Уже и уберзадротство приписали

Ну задачи под номерами 6-7-9-10-12, та их часть которая на выиграй кораблик, они конечно просто про стальные ягодицы.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв
Сегодня в 11:42:22 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да дело не в названии... Вопрос в том, что товарищу сейчас в новогодних ящиках не понравилось? Нынешние гигантские в разы получше любого СК. Но и из них может выпасть что-то ненужное - так бывает. Но этого ненужного явно меньше, чем бывает в СК.

Лично для меня это самый неудачный год в плане дропа. 8 гигантских контейнеров. Одни тряпочки и Сиротка в нагрузку.:Smile_Default:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:02:35 пользователь HoarFighter сказал:

Одни тряпочки

Тряпочки бывают разные. Особые сигналы - это очень вкусный дроп (для меня - говорю субъективно). Это фарм. В первую очередь - свободки и элитки. А свободка - это будущий корабль за ОИ. Я на Гибралтар так за два месяца с этими "тряпочками" 2.8КК нафармил....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GURZA]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
10 114 боёв
В 15.12.2021 в 23:45:27 пользователь 32_ii сказал:

Победить пять раз подряд:
Ага, вызов принят)))
shot-21_12.15_23_21.42-0473-0.jpg.4a98f2adf46820b92ecf68d3aaff8068.jpg

 

Остальное не влезло)))

Сочувствую, а мне сегодня повезло. Но есть задачи в которые нужно упарываться, а это не подарки на Новый Год  - это и есть ЗАДРОТ-МАРАФОН

shot-21.12.16_11.55.57-0967.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв
Сегодня в 12:06:20 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Тряпочки бывают разные. Особые сигналы - это очень вкусный дроп (для меня - говорю субъективно). Это фарм. В первую очередь - свободки и элитки. А свободка - это будущий корабль за ОИ. Я на Гибралтар так за два месяца с этими "тряпочками" 2.8КК нафармил....

Тряпочки лишь ускоряют процесс, а когда их и так много, то прибытие 20-30 новых тряпочек из гиганских контейнеров так себе событие. Рутина вообщем. В то время, как выпадение необычного кораблика на НГ просто хорошее настроение. Даже при том, что порт и так полон, а ты и сам можешь купить любой корабль.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 973 боя
Сегодня в 13:10:29 пользователь Margaret02 сказал:

память слабая у вас , в прошлом году, играя на 10 ур за раз давали СК, сколько в порту 10 ур, столько и СК было, а ну-ка напрягите память?:cat_bubble:

и в этом давали. на день рождения игры. Причем там ещё бз были и за жетоны ск. у меня 60 шт вышло, хотя всего пол сотни десяток было

на НОВЫЙ ГОД суперконтейнер НИКОГДА не давали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:10:29 пользователь Margaret02 сказал:

память слабая у вас , в прошлом году, играя на 10 ур за раз давали СК, сколько в порту 10 ур, столько и СК было, а ну-ка напрягите память?:cat_bubble:

Память - штука ненадёжная. А вот пруфы - они и в Африке пруфы)))

 

 Новый год 2018/2019 (самые первые "снежинки"). Обновление 0.7.12.

Скрытый текст

40febbe2-012c-11e9-9adc-8cdcd4b149ac.jpg

 

Новый год 2019/2020. Обновление 0.8.11.

Скрытый текст

cfed0744-18e8-11ea-abb9-8cdcd4b147d4.jpg

 

Новый год 2020/2021. Обновление 0.9.12.

Скрытый текст

0dc1d00a-3fb6-11eb-91bc-8cdcd4b147d4.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[TR2-1]
Участник
7 публикаций
Сегодня в 09:25:35 пользователь Schir_NL_Sx сказал:

Ничего не понял. Нажал кнопку "Участвовать", выполнил БЗ№2 - 1000 чистого опыта на крейсере. Ничего не произошло, ничего не получил, ничего не изменилось. что я делаю не так?

 

Сегодня в 09:48:24 пользователь 32_ii сказал:

Награды за выполнение начислят потом, примерно как делают с наградами за тест.

Шляпа какая-то... зачем тогда всю эту бадягу с елкой неработающей было городить?
Так и написали бы на листочке новости:
- список заданий,
- упоминание что в "прогресс выполнения мы не смогли"
- а Награды за выполнение начислят потом

:Smile_sceptic:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 330 боёв
Сегодня в 12:21:08 пользователь HoarFighter сказал:

Тряпочки лишь ускоряют процесс, а когда их и так много, то прибытие 20-30 новых тряпочек из гиганских контейнеров так себе событие. Рутина вообщем. В то время, как выпадение необычного кораблика на НГ просто хорошее настроение. Даже при том, что порт и так полон, а ты и сам можешь купить любой корабль.

Верно. Можно купить, но  это не то. Вот выпала "Полтава" - порадовался. А потом выпали "Нельсон" и "Дюк оф Йорк". Огорчило. Первого я и за свободку не брал, потому-что нафиг, и второго не задротил, потому-что нафиг. В этот раз не буду задротить "Репульс", потому-что нафиг, но уверен - в следующий раз из контейнера выпадет он. Проверим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
857 публикаций
14 622 боя
Сегодня в 13:10:29 пользователь Margaret02 сказал:

память слабая у вас , в прошлом году, играя на 10 ур за раз давали СК, сколько в порту 10 ур, столько и СК было, а ну-ка напрягите память?:cat_bubble:

СК на день рождения игры только были , для 10 в первый раз сталь , потом новогодние контейнера 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв
Сегодня в 13:24:16 пользователь Tigris_Albus сказал:

СК на день рождения игры только были , для 10 в первый раз сталь , потом новогодние контейнера 

В чём разница содержимого новогоднего контейнера и СК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:21:48 пользователь Schir_NL_Sx сказал:

Шляпа какая-то... зачем тогда всю эту бадягу с елкой неработающей было городить?
Так и написали бы на листочке новости:
- список заданий,
- упоминание что в "прогресс выполнения мы не смогли"
- а Награды за выполнение начислят потом

Так просто весело же. А написанного на листочке со списком заданий, с прогрессом выполнения и с финальной наградой - вон, сколько этого добра во вкладке боевых задач в клиенте....

 

Я не пойму - Вам было бы легче, если бы этой ёлочки вообще не было? Хотите БЗ с наградами - вон их сколько. У меня их сейчас 34 штуки светится и это я уже много выполнил....

 

Сегодня в 12:21:51 пользователь nrhm сказал:

Верно. Можно купить, но  это не то. Вот выпала "Полтава" - порадовался. А потом выпали "Нельсон" и "Дюк оф Йорк". Огорчило. Первого я и за свободку не брал, потому-что нафиг, и второго не задротил, потому-что нафиг. В этот раз не буду задротить "Репульс", потому-что нафиг, но уверен - в следующий раз из контейнера выпадет он. Проверим.

Если у Вас ко всему подход "нефиг", то зачем Вам вообще дроп нужен? Нефиг!))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:28:49 пользователь HoarFighter сказал:

В чём разница содержимого новогоднего контейнера и СК?

Добрый день. 

Новогодние контейнеры. Суперконтейнеры

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×