Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Седьмой Блиц

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 10:30:46 пользователь Nord_351 сказал:

Может, кораблик какой прикупить, для подобных боёв более подходящий?

Разработка как бы намекает, выпустив в продажу Эйджинкорт) там пмк мощнявое. Я так на нем попробую, благо кэп есть британский 20 очковый) Или Экзетер с Кировым. Народ, а никто не помнит, кап вообще у Экзетора с бб дела обстоят?

 

Сегодня в 10:52:48 пользователь Agnitus сказал:

Салат будет имбочкой!

Нипонял?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 14:01:34 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Народ, а никто не помнит, кап вообще у Экзетора с бб дела обстоят?

Если знать куда применять его бб и оф, своевременно ориентируясь в мат.части и обстановке, то все отлично с его бб и никаких проблем нету.

Сегодня в 12:15:01 пользователь Alexahiks сказал:

блицы на десятках тоже стояния не подразумевали - слишком близко респ и слишком много островов. Что свело выбор кораблей к десятку самых удачных в ближнем бою (торпеды обязательны были)

На 8 лвл картина была простая, один из 3х немецких крейсеров (Менц, Хиппер или Ойген) бегают друг за другом вокруг острова с Тирпицем или Бисмарком.  На 5 лвл тоже есть достойные корабли. Хорошо бы и 4 лвл подтянуть к блицам. 

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:04:36 пользователь Grobvater сказал:

Хорошо бы и 4 лвл подтянуть к блицам. 

хорошобы мусор ниже восьмого не тащить в блицы

  • Плюс 4
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 13:01:34 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Нипонял?)))

Цезарь

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CHAIN]
Участник
28 публикаций
32 079 боёв

Блиц - это 1на 1, все остальное - случайный бой. В бою 1 на 1 ты во всем виноват. Уже был такой блиц, было интересно, ни от кого не зависишь. А групповой бой - это должна быть команда своя, а не случайная. К тому же часто бывают случайности, то домашние отвлекли, то и-нет затупил.  И все союзник остался один, а ты ...., да еще и наказан.

К тому же НИКОГДА!!! не сделают команды одного уровня игры. Это показывают ранги. 1110-е уровни, а от слив, то вынос.

Пожалуйста, сделайте настоящий блиц - 1 на 1.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
Сегодня в 13:01:34 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Разработка как бы намекает, выпустив в продажу Эйджинкорт) там пмк мощнявое. Я так на нем попробую, благо кэп есть британский 20 очковый) Или Экзетер с Кировым. Народ, а никто не помнит, кап вообще у Экзетора с бб дела обстоят?

 

Нипонял?)))

У Экзетора что c фугасами, что с ББ все норм. Только вот КД длиннющее...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Ну вот опять. Почему кто-то решил за меня, что мне не нужно играть в блиц после 2 ночи? То же самое с рангами? Ну вот так у меня день складывается, что могу плюхнуться за комп в 12- час ночи.. и повтыкать до трёх.. но нет...обрубают и приходится идти варится в рандомной каше..

В чем смысл этих ограничений? И не ужели если их убрать, случится непоправимое?

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 14:19:33 пользователь Alexahiks сказал:

хорошобы мусор ниже восьмого не тащить в блицы

Ок, мы мусор. Господ и баяр никто не звал, не приходите к нам :Smile_veryhappy:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:40:38 пользователь Grobvater сказал:

Ок, мы мусор. Господ и баяр никто не звал, не приходите к нам :Smile_veryhappy:

Причем здесь вы? (А кто ещё с вами, раз множественные?) 

Я про кораблики. Почему то вот никто из клана не помянул добрым словом спринт на пятачках. А согласился со мной походить лишь один. 

При этом мне отлично зашла полугодовая компания. Но это другое. Сравнивать рандом, где менялись постоянно мелкие, по несколько боев на каждом, и блиц - вот вообще не корректно

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

 

Скрытый текст

 

Не вижу вообще проблемы. Кому то нравится, кому нет. Дальше чего?

Вот условный Вася любит бегать, а условный Петя - прыгать. С какого перепугу Петя вдруг защитал, что сможет убедить всех, что бегать плохо. И все начнут соглашаться с ним.

Хочешь побегать - попрыгай, хош прыгать -  побегай. Все в равных условиях...

Я вот за игру и на низких уровнях.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

Если я кого обидел, - то извените. Возможно был слишком резок. Согласен, что кому то нравится, кому то -нет. Мне вот, - НЕ нравится. Мне дико не комфортно на пяточках после десяток и девяток. Если вам нравятся блицы на них , - ваше дело. Смысла переубеждать друг друга, - нет. Лично мне и моим знакомым - НЕ комфотно и , соответственно, нам не нравится выбор уровней.

И да, я был не прав, не все корабли до восьмого, - мусор. Просто большинство :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемые разработчики у нас есть думаю игроки которые проживают на територии Западной Сибири и Дальнего востока может им время откоректировать разница с Питером 5 и более часов

Уважаемые разработчики у нас есть думаю игроки которые проживают на територии Западной Сибири и Дальнего востока может им время откоректировать разница с Питером 5 и более часов

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 21.01.2022 в 17:31:38 пользователь DIMA22091968 сказал:

А групповой бой - это должна быть команда своя, а не случайная.

Отрядом - можно.

 

Четные уровни - нельзя. Авики будут унижать и доминировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 22.01.2022 в 01:27:46 пользователь 777Nikita777_nepobedimyj сказал:

Уважаемые разработчики у нас есть думаю игроки которые проживают на територии Западной Сибири и Дальнего востока может им время откоректировать разница с Питером 5 и более часов

Уважаемые разработчики у нас есть думаю игроки которые проживают на територии Западной Сибири и Дальнего востока может им время откоректировать разница с Питером 5 и более часов

У нас и живущие по Москве не все работают 10-18

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций

хз с чего ной.

мне по фану что будет 5ки и 7ки. и что малые команды.

с большим удовольствием отыграю оба блица.

конечно вместо 5ок лучше бы были 6ки , но и так норм.

 

весь грядущий контент будет для 6-10 кораблей, для 5ых крайне редко что то выпускают.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 21.01.2022 в 10:30:46 пользователь Nord_351 сказал:

Вчера новость прочитал: 24 января стартуют блицы. Пятый уровень, режим 3х3. И задумался я, не попробовать ли себя еще раз в режиме PvP?

Зашел в порт, посмотрел, что у меня есть из 5 уровней: "Конго", "Киров", "Октябрьская Революция", "Эксетер" и еще какой-то евроэсминец в порту ржавеет.

Опыта в PvP у меня ноль. Не стоит и пытаться, ибо в блицах сражаются прожжёные корсары?

Может, кораблик какой прикупить, для подобных боёв более подходящий?

Что скажете?

Ну что тут сказать,лично меня такое количество боёв в коопе ввергает в ужас,но это личное мнение конечно.

Что касается остального-в блицах сражаются все желающие,у кого есть искомый лвл кораблей.Опыт тут не особенно важен.

Тем более при описании к режиму (во всплывающей подсказке) пишут что команды подбираются по уровню навыка.Здесь если так рассудить-можно наблюдать нечто вроде баланса по скиллу.

Так что если решите по играть,противники будут не слишком доминировать над вами,а уж тактика зависит только от вас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Ура-а-а!! Через три года игры я наконец-то этого дождался! Режим блица для моих любимых кораблей - "Кёнигсберга" и "Кёнига"!

P. S. А тому, кому не нравятся корабли V уровня - мои искренние соболезнования. Вы сами себе отрубили море удовольствия от игры. На уровнях не выше VII, в отличие от ваших любимых IX и X, практически нет унылого стояния за островами и морские бои похожи на морские бои.

Изменено пользователем Berge_Skorpion
Исправил опечатку в номере уровня.
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
В 23.01.2022 в 23:13:34 пользователь skellige сказал:

Коллеги а для чего ограничение по времени ? Чтобы отсечь Сибирь и Дальний Восток ? Как то это непонятно.

Для того что бы балансировщик работал адекватно. После 2:00 по МСК онлайн снижается и для формирования адекватных команд не хватает игроков. Возможно для решения этой проблемы стоило бы увеличить время ожидания сбора команд в угоду качеству после 2:00 по МСК. Предлагайте разработчикам или КМам, что бы те передали хотелки разрабам.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×