Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Jinan — паназиатский крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации
Сегодня в 11:52:08 пользователь martram сказал:

2 боя в рандоме и так себе нОгиб в рангах)

корабль хлам

 

Не нагибает одной левой ногой в состоянии подпивковича? Обычно такие заявления понятно от кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя
Сегодня в 12:02:44 пользователь Mouse_1976 сказал:

Не нагибает одной левой ногой в состоянии подпивковича? Обычно такие заявления понятно от кого

2 боя в рандоме и крейсер ок?)

у меня 12 боев и 10 побед,мог бы кричать.что крейсер нОгибает 83% побед жеж.

но с уверенностью говорю,что для 98% игроков это будет лютое мучение и балласт для союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:09:21 пользователь martram сказал:

2 боя в рандоме и крейсер ок?)

у меня 12 боев и 10 побед,мог бы кричать.что крейсер нОгибает 83% побед жеж.

но с уверенностью говорю,что для 98% игроков это будет лютое мучение и балласт для союзников.

И что в нем для целых 98 процентов мучение? Не смогли левую кнопку по КД нажимать или выпускать 40 торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя
Сегодня в 14:28:15 пользователь Mouse_1976 сказал:

И что в нем для целых 98 процентов мучение? Не смогли левую кнопку по КД нажимать или выпускать 40 торпед?

баллистика с которой ЦА не дружит,рлс и топоры в дымы.

один вражеский эм на фланге.сделает жизнь китайчика болью,тем более посадить на топоры эма не получится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 23:55:05 пользователь martram сказал:

баллистика с которой ЦА не дружит,рлс и топоры в дымы.

один вражеский эм на фланге.сделает жизнь китайчика болью,тем более посадить на топоры эма не получится

у меня на всеми признанном кактусе Тигр 59 62 процента побед. я в 1 процент вошел? 100 боев в рандоме, хватит для статистики?

В 05.02.2023 в 23:55:05 пользователь martram сказал:

и топоры в дымы.

у него короткие дымы. пока сосиски будут плыть можно отстреляться и спокойно свалить

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя
В 05.02.2023 в 23:58:09 пользователь Mouse_1976 сказал:

у меня на всеми признанном кактусе Тигр 59 62 процента побед. я в 1 процент вошел? 100 боев в рандоме, хватит для статистики?

у него короткие дымы. пока сосиски будут плыть можно отстреляться и спокойно свалить

если такой хороший крейсер,почему их минимум в боях?как так,народ не играет на палке ногибалке?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Для рандома да тяжеловат! Но для рангов и блица то что надо. Дымы ,торпеды  и фугасы делают свое дело, баллистика да нормальная проблем не испытываю.Думаю,что народ мало на нем играет просто он сложноват да и  картон. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[54321]
Участник
128 публикаций

Крейсер не совсем мне понятен. Играбельный только в паре с дымным кораблем.

Выкачал его тупо из за Чженьбиня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв
Сегодня в 19:09:49 пользователь egorychevvitaliy сказал:

Крейсер не совсем мне понятен. Играбельный только в паре с дымным кораблем.

Выкачал его тупо из за Чженьбиня.

Он не так плох. Единственная его беда, что если на его фланге противники не рашут, то по торпедам все становится грустно. В догонялки на этой технике играть немного проблематично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 24.08.2023 в 21:24:21 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

В догонялки на этой технике играть немного проблематично.

Именно по этому я эту ветку забросил ещё на 7 уровне. Я не на столько скиловый, чтобы создавать условия для раскрытия всего потенциала такого крейсера. Чаще всего у меня было, что на моём фланге красные ЛК встают в отворот. Сыграл так пару боёв, да и хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

То ли недосмоленск то ли перефлинт.

Кстати интересно стал бы он популярен дав ему РЛС Санмартина?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[KUSTO]
Участник
37 публикаций
8 894 боя

У меня на нем всего-то 11 боев с отрицательным винрейтом, но в целом он мне начал нравиться. Изначально пытался играть в нем больше от ГК + мод на дальность стрельбы, прикидываясь недосмоленском, но это, имхо, ошибка. Посредственная баллистика, низкое пробитие фугасами и отсутствие гапа очень сильно ограничивает борьбу даже с эсминцами. В итоге пересобрал в торпеды, и стал появляться результат. Корабль сильно зависит от респа(сколько эсмов и насколько они адекватны). Я так понимаю, что его ниша - это кайтить вражеские ЛК и крейсера из инвиза, прокидывая кучу торпед по кд. В принципе, можно даже пострелять на отходе либо из-за острова. Правда любой шальной снаряд может пол лица оторвать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
251 бой
В 07.12.2023 в 09:10:01 пользователь Lo0lWaat сказал:

У меня на нем всего-то 11 боев с отрицательным винрейтом, но в целом он мне начал нравиться. Изначально пытался играть в нем больше от ГК + мод на дальность стрельбы, прикидываясь недосмоленском, но это, имхо, ошибка. Посредственная баллистика, низкое пробитие фугасами и отсутствие гапа очень сильно ограничивает борьбу даже с эсминцами. В итоге пересобрал в торпеды, и стал появляться результат. Корабль сильно зависит от респа(сколько эсмов и насколько они адекватны). Я так понимаю, что его ниша - это кайтить вражеские ЛК и крейсера из инвиза, прокидывая кучу торпед по кд. В принципе, можно даже пострелять на отходе либо из-за острова. Правда любой шальной снаряд может пол лица оторвать. 

Так это и не Смоленск. его прикол что можно за короткое время выплюнуть 40 торпед. На уродских картах типа море надежды это конечно не прокатит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 354
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 282 публикации
10 093 боя

Очередной раз убедился, что везде во всех темах сидят одни критики, от которых толку полный ноль. По логике, в игре нет ни одного толкового кораблика. Только одно органическое соединение. Все здесь упоминают Смолу. Зайдите в тему про Смолу - и там тоже один негатив. Блин, проще гайды поглядеть, там хоть более реально.  

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×