Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
158 публикаций
4 550 боёв

вообще то Ру и Бе должны пойти по известному курсу в автономное плавание (о чем и было заявлено со стороны worldofwarships))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

У меня такой вопрос. У меня в профиле написано "страна - Российская федерация", из-за того что я регался когда жил там. Сейчас я живу в другой стране в СНГ, играю на сервере СНГ. Нужно ли мне через ЦПП поменять страну на мою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
В 07.04.2022 в 23:57:26 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

У меня такой вопрос. У меня в профиле написано "страна - Российская федерация", из-за того что я регался когда жил там. Сейчас я живу в другой стране в СНГ, играю на сервере СНГ. Нужно ли мне через ЦПП поменять страну на мою?

 

Если хотите, то можете изменить через обращение в ЦПП.

Строгого требования на этот счёт нет, можете ничего не менять.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
В 06.04.2022 в 20:20:14 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

У меня другой вопрос вы мне 13 числа кинете плюшку так мне вам тоже кинуть ответную плюшку или пока по времени с этим жду ответа от разработчиков очень-очень с вези с новыми обстоятельствами 

Надеюсь, что с ежемесячными  плюшками проблем не будет. Играю каждый день и всегда 24-го числа жду СК.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Господа разработчики, коль Вы курируете эту тему (исходя из ваших сообщений), очень прошу Вас, прекратите страусиную позицию и проведите сегодня пятничный стрим.

Понимаю, может быть вылито очень много негатива, но мобилизуйте ваш батальон модераторов, рекомендую "отчаянных правдолюцев" банить на сутки, а не на вечно, как заведено на офиц. стримах. Вы тоже должны понимать, эмоции зашкаливают, но уверен, среди вайна и будут адекватные животрепещущие вопросы, на которые вы всё же

должны ответить, многострадальной аудитории CIS-сервера.

Надеюсь не нарушил ни чьи  моральные принципы и не оскорбил разработчиков, чтобы этот пост снесли и выдали мне бан.

пы.сы. Подстрахуюсь и сделаю скрин, против особо рьяных модераторов.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации
Сегодня в 13:30:45 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

очень прошу Вас, прекратите страусиную позицию и проведите сегодня пятничный стрим

Так опять же. аудитории нужны ответы, если нету их или нет лица уполномоченного давать комменты, смысл)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:49:10 пользователь LunnyZver сказал:

Так опять же. аудитории нужны ответы, если нету их или нет лица уполномоченного давать комменты, смысл)))

Отлично. Закопаем голову в песок, так ведь проще?

Ты считаешь у Лесты нет уполномоченных лиц? 

Интересная позиция. Не правда ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации
Сегодня в 13:53:11 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Ты считаешь у Лесты нет уполномоченных лиц?

Я считаю, у них в данный момент. нет уполномоченного лица, для дачи полной инфы для игроков. Что могли, уже сказали. Нам надо набраться терпения и подождать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:55:57 пользователь LunnyZver сказал:

Я считаю, у них в данный момент. нет уполномоченного лица, для дачи полной инфы для игроков. Что могли, уже сказали. Нам надо набраться терпения и подождать.

Ноу коммент.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации
Сегодня в 13:59:04 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Ноу коммент.

Да самому не терпится))) О чем уже и написал выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:30:45 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

 

Добрый день. 

На данный момент имеется сообщение разработчика в "Рекомендовано

 

 

Изменено пользователем Shimushu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:36 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

На данный момент имеется сообщение разработчика в "Рекомендовано

Знаете, откройте календарь.

Начиная с 25 февраля и по сегодняшнее 8 апреля, прошло 7 недель молчания от Лесты на стримах.

Всё понимаю, поверьте, но вызывает двоякое отношение разработчиков, к игрокам CIS сервера ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 277
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 271 публикация
10 082 боя
Сегодня в 14:30:55 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Знаете, откройте календарь.

Начиная с 25 февраля и по сегодняшнее 8 апреля, прошло 7 недель молчания от Лесты на стримах.

Всё понимаю, поверьте, но вызывает двоякое отношение разработчиков, к игрокам CIS сервера ((

Я полагаю, что сейчас Лесте не до стримов. И хотя разработчики очень просят набраться терпения и подождать немного, чтобы появилась более точная и проверенная инфа, похоже не все читают то, что пишется в этой теме, а уж тем более, что было написано буквально на предыдущей странице..

Иначе и вопросов, и  требований какой  то инфы и действий было бы поменьше...

 

Изменено пользователем Irokez_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:10:51 пользователь Irokez_Li сказал:

Я полагаю, что сейчас Лесте не до стримов.

Стандартное мышление людей, пытающихся усидеть на двух стульях.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Флуд.
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 277
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 271 публикация
10 082 боя
Сегодня в 15:18:58 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Стандартное мышление людей, пытающихся усидеть на двух стульях.

Про два стула, вы о ком, уважаемый? Если про меня, то обоснуйте. Стул у меня один и я на нем спокойно сижу и жду информации и решения, при этом еще и играю.  Если мое мнение для вас повод поманипулировать и показать браваду что вы не боитесь бана - тоже мимо. Мне абсолютно все равно, дадут вам бан или нет.

Вам тоже удачи в виртуальных боях:)

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:25:46 пользователь Irokez_Li сказал:

Про два стула, вы о ком, уважаемый?

О знаменитой всемирно фразе.

Человек хотевший быть и там и там хорошим, никого не обидев, называют - ты хочешь усидеть на двух стульях.

 

Изменено пользователем HEBO3MyTuM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 277
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 271 публикация
10 082 боя
Сегодня в 15:29:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

О знаменитой всемирно фразе.

Человек хотевший быть и там и там хорошим, никого не обидев, называют - ты хочешь усидеть на двух стульях.

 

Тогда встречный вопрос, а тот, кто хочет быть и там и там плохим, как называют?:))))) Ну по аналогии?:))) Хотя тут другая тема разговора.

 

 

Изменено пользователем Irokez_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:34:53 пользователь Irokez_Li сказал:

а тот, кто хочет быть и там и там плохим, как называют?

 

***. Не дальновидный человек.

Тот кто хочет быть для всех вокруг себя -врагом.

Изменено пользователем HEBO3MyTuM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:30:45 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

рекомендую "отчаянных правдолюцев" банить на сутки, а не на вечно, как заведено на офиц. стримах

Разрешите в свою очередь порекомендовать Вам примерить на себя функции модератора на каком-нибудь канале на Твиче. В этом случае Вы бы знали, что Твич не завёз такой функции как бан на сутки. 

 

Сегодня в 14:30:55 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

прошло 7 недель молчания от Лесты на стримах

Предлагаю перечитать мировые новости за конец февраля и задуматься о причинах отсутствия стримов. Не писать о них, а просто задуматься.

 

Также предлагаю поразмыслить вот над чем. Вы не думали, что рассуждая через сообщение о грядущем бане, Вы тем самым сами его приближаете? А не будь таких рассуждений, бан был бы очень далеко. Не провоцируйте модераторов, пожалуйста. 

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:47:15 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

1)Разрешите в свою очередь порекомендовать Вам примерить на себя функции модератора на каком-нибудь канале на Твиче. В этом случае Вы бы знали, что Твич не завёз такой функции как бан на сутки. 

 

2)Предлагаю перечитать мировые новости за конец февраля и задуматься о причинах отсутствия стримов.

1). Насколько я видел стримы на Твиче, видел, что можно блокировать игроков на какое то определенное время. Модератором не был на Твиче, поэтому, конкретно про 24 часа бана не знаю, но уверен, что есть временные блокировки фолловера.

2). Приношу свои извинения. Новости я не читаю(хотя вру, конечно читаю), ощущаю их на собственной шкуре, поэтому должен, как никто другой держать свои эмоции в руках, в этом признак силы духа.

Еще раз извенюсь за то, что не сдержал свои эмоции, прекрасно понимая, что игровое сообщество, не имеет ничего общего, к происходящему в мире. ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×