Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
В 05.04.2022 в 16:31:54 пользователь Rushcore сказал:

Простейший вопрос. Живу в России. Есть акк на евро серве. Смогу играть без танцев с бубном?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Удивительно, но факт, даже не знаю кому респект (надеюсь всё же Лесте, могут когда нужно).

Игрок из Украины. Пинг нормализовался, т.е. хороший.

Играл целый час и без проблем (правда пока только исключительно в коопе), надеюсь это надолго. :)

Изменено пользователем HEBO3MyTuM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 18:12:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! 
Ситуация действительно такая, что мы не можем, на данный момент, дать вам больше информации, как бы нам этого не хотелось.
Мы читаем и видим все ваши вопросы, как и вашу обеспокоенность. И меньше всего хотим держать всех в неведении.
Прошу вас набраться немного терпения.
Как только появится дополнительная информация, мы сразу сообщим и выйдем на диалог с сообществом.

 

Дружище, даже такой ваш ответ настраивает на позитивный лад! Главное, не молчите совсем. Пишите, что делается всё, что в ваших силах и т.п. Игроки и сами это понимают, но им хочется знать, что их слышат. Удачи! :Smile_honoring:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 06.04.2022 в 18:12:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! 
Ситуация действительно такая, что мы не можем, на данный момент, дать вам больше информации, как бы нам этого не хотелось.

Тёзка, огромное Вам спасибо за комментарий в этой теме! Вот именно такого появления комьюнити-менеджера я ждал и Вы полностью оправдали мои ожидания - я почему-то и думал, что отпишитесь именно Вы. Я абсолютно искренен.

 

Я понимаю суть проблемы студии Леста, которая возникла в результате странного сообщения Варгейминга. Предельно понятно, что Лесте надо в экстренном порядке сформулировать какой-то план действий, чтобы потом донести его до сообщеста. И понятно, что сделать это качественно будет не быстро.

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
Обсуждение работы модераторов.
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 298 боёв
Сегодня в 20:12:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! 
Ситуация действительно такая, что мы не можем, на данный момент, дать вам больше информации, как бы нам этого не хотелось.
Мы читаем и видим все ваши вопросы, как и вашу обеспокоенность. И меньше всего хотим держать всех в неведении.
Прошу вас набраться немного терпения.
Как только появится дополнительная информация, мы сразу сообщим и выйдем на диалог с сообществом.

 

я верю в Лесту а те кто трус пусть бегут да и Кислый оправдывает свою фамилию:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

У меня другой вопрос вы мне 13 числа кинете плюшку так мне вам тоже кинуть ответную плюшку или пока по времени с этим жду ответа от разработчиков очень-очень с вези с новыми обстоятельствами 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Вопрос переносов аккаунтов игроков с Украины на европейский сервер очень сейчас актуален по вполне понятным причинам. Дайте пожалуйста такую возможность.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 20:32:27 пользователь Pantevg сказал:

Вопрос переносов аккаунтов игроков с Украины на европейский сервер очень сейчас актуален по вполне понятным причинам. Дайте пожалуйста такую возможность.

Вы такие вопросы задавайте не Лесте, а компании Wargaming. Леста действует только в России и Беларуси.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:35:08 пользователь LAVR14 сказал:

Вы такие вопросы задавайте не Лесте, а компании Wargaming. Леста действует только в России и Беларуси.

Думаю стоит дождаться все же официальной позиции или как это возможно сделать.

Надеюсь тут вариант, "моя хата с краю, ничего не знаю", не прокатит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 13:32:27 пользователь Pantevg сказал:

Вопрос переносов аккаунтов игроков с Украины на европейский сервер очень сейчас актуален по вполне понятным причинам. Дайте пожалуйста такую возможность.

я не работаю в Лесте или WG, но это и не нужно, я _уверен_ что такая опция как минимум обсуждалась или обсуждается. Смогут ли реализовать, как, и когда, это уже другой вопрос.

 

(ps: это не распространение "заведомо ложной информации", это моя личная уверенность в адекватности менеджмента)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
2 608 боёв
Сегодня в 20:12:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! 
Ситуация действительно такая, что мы не можем, на данный момент, дать вам больше информации, как бы нам этого не хотелось.
Мы читаем и видим все ваши вопросы, как и вашу обеспокоенность. И меньше всего хотим держать всех в неведении.
Прошу вас набраться немного терпения.
Как только появится дополнительная информация, мы сразу сообщим и выйдем на диалог с сообществом.

 

В добрый путь)))

Изменено пользователем Veter159

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя

Эх! "Севастополь", похоже, теперь не скоро увидим... если вообще увидим.

Понятно, что в свете последних событий, это наименьшая из проблем. Ладно, желаю Лесте поскорее разобраться со сложившейся ситуацией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Вероятность, что многое зависит от Лесты - очень низкая. Я думаю 90% вопросов адресовать нужно ВГ. Вы просто представьте в какой растерянности Леста, им ведь это все на голову, как снег свалилось. Там ждут инструкций от ВГ и проводят мозговые штурмы круглые сутки, не зная какие получат инструкции! Просто успокойтесь и ждите, терять бизнес никто не хочет... Наберитесь терпения!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв

В 00 годах одна фирма из Одессы поставила нам оборудование с ПО . Наш директор не подписывал акт приемки пока не получил от них все лицензии и в том числе на Линукс. )

ИМХО. Вряд ли здесь было что либо по другому

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 701 бой

А что с сайтом worldoftanks.ru случилось - не грузится с ошибкой - "неверный адрес \ либо перенесён"?

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 08:41:10 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

А что с сайтом worldoftanks.ru случилось - не грузится с ошибкой - "неверный адрес \ либо перенесён"?

На текущий момент сайт доступен.

Сегодня в 12:08:25 пользователь lektor81 сказал:

Уважаемые разработчики, а вы не могли бы обратить внимание на эту тему -

Всё зависит от того, что вы желаете услышать.

Я тему уже передавал КМ-ам, всё на контроле.

 

Опрос нерелевантный, слишком маленькая выборка игроков, а вот содержание темы и ответы посетителей — хороший фидбек. Переданный фидбек.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

В фейсбуке страничка Wargaming St. Peterburg сегодня сменила название на Lesta Studio...  ((((

Скрытый текст

image.png.79b34f31a4cbdd86f713d4088f16e616.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации

Здоровья. Мира

Есть какая то ясность с Минским офисом? Волнует судьба ребят.

Будет ли Леста открывать там офис для них?

Если возможно, в ближайшем стриме этот вопрос озвучить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:46:48 пользователь LunnyZver сказал:

Здоровья. Мира

Есть какая то ясность с Минским офисом? Волнует судьба ребят.

Будет ли Леста открывать там офис для них?

Если возможно, в ближайшем стриме этот вопрос озвучить.

 

Приветствую!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Если собирается какая-то статистика по этому вопросу, то примите к сведению, пожалуйста, что я тоже заинтересован в переносе аккаунта на евро сервер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×