Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
962 боя

У меня возник вопрос! Почему в случайных боях убрали трехминутное ограничение подбора игроков? Теперь ждешь боя больше чем играешь! Сейчас только из игры, думаю пару боёв успею сыграть. Первый раз ожидал 3 мин, не выдержал сбросил, второй раз 4 минуты!!!! Плюнул, просто вышел из игры!!!!

Изменено пользователем _D_Y_K_
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя

Я полтора года минимум иду к тому что все корабли приводят к ЕДИНОМУ балансу, понимать как к одним и тем же цЫфиркам во всем. Я уже год не выхожу в случайные бои (развлекаюсь в коопе, и судя по игре, таких как я очень много, ботов в своей команде я не видел очень давно!), а уж последнее событие в Ассиметричном бою- это очень наглядно, в моём случае все корабли которые я имею в порту (а там много картинок) теперь вообще ничем не отличаются кроме названий - лично для меня. И я уверен, что еще через год, и я вообще буду выбирать кораблики исключительно по принцЫпу, а мне вот эта картинка нравится сегодня. По моему количество игроков в КООПЕ сейчас - лучший показатель успешности игры в целом!

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
В 08.02.2022 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Даже не уверен, хорошо это или не хорошо.

 

 

 

В 09.02.2022 в 19:00:40 пользователь _Akagi_ сказал:

 какие замечательные времена были

Не то слово

 

Изменено пользователем anonym_QOnZ3Lq1paA7
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[SZF35]
Старший бета-тестер
89 публикаций
8 731 бой

Вопрос по балансу. Когда приблизитесь к старшему брату и сделаете баланс, когда к 8лвл попадает максимум 3 корабля 10 лвл???

Изменено пользователем _sens_
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

У меня вопрос, наши сообщения кто-нибудь из разработчиков читает?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 126 боёв
В 11.02.2022 в 15:27:42 пользователь Dieseltruck сказал:

У меня вопрос, наши сообщения кто-нибудь из разработчиков читает?

Не поверишь, не только читают.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 909 боёв
В 10.02.2022 в 12:35:24 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Я полтора года минимум иду к тому что все корабли приводят к ЕДИНОМУ балансу, понимать как к одним и тем же цЫфиркам во всем. Я уже год не выхожу в случайные бои (развлекаюсь в коопе, и судя по игре, таких как я очень много, ботов в своей команде я не видел очень давно!), а уж последнее событие в Ассиметричном бою- это очень наглядно, в моём случае все корабли которые я имею в порту (а там много картинок) теперь вообще ничем не отличаются кроме названий - лично для меня. И я уверен, что еще через год, и я вообще буду выбирать кораблики исключительно по принцЫпу, а мне вот эта картинка нравится сегодня. По моему количество игроков в КООПЕ сейчас - лучший показатель успешности игры в целом!

ну что вы так уныло говорите о игре, смотрите как игра развивается, сколько нынче проводится аукционов, акций купи кораблик , все для игроков. Разработчики работают не покладая рук для развития игры. Вот по просьбам игроков ввели ПЛ, игра то не правдиво историческая и что подлодки ни разу не участвовали в боях с линейными кораблями ни чего страшного, разработчики как ни будь все же притянут их в баланс игры , главное чтобы игрокам нравилось все для нас.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ARMY_]
Участник
13 публикаций
3 246 боёв
В 10.02.2022 в 12:35:24 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Я уже год не выхожу в случайные бои (развлекаюсь в коопе, и судя по игре, таких как я очень много

Аналогично играю только в "Операцию недели".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
В 12.03.2022 в 15:08:13 пользователь JAVIAN сказал:

Аналогично играю только в "Операцию недели".

Кстати!  Я тут в Операции недели - а сейчас это "Нараи" - наткнулся на очередное неанонсированное изменение... )  Оказывается, теперь бой длится там не 20 минут, а 19 минут и 50 секунд, и если до этого времени победы нет - увы, дают поражение, несмотря на то, что можно убить оставшиеся корабли за 5 секунд до конца боя.. Это кто то обьяснит, когда это появилось?!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ARMY_]
Участник
13 публикаций
3 246 боёв
В 14.03.2022 в 21:33:03 пользователь Frank_B0rman сказал:

наткнулся на очередное неанонсированное изменение...

Может баг. Я сейчас бой второй раз проиграл из-за застрявшего Раптора.

https://wowsreplays.ru/replay/56490#stats

56490_487_1647578951.jpg

Изменено пользователем JAVIAN
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
Сегодня в 09:51:27 пользователь JAVIAN сказал:

Может баг. Я сейчас бой второй раз проиграл из-за застрявшего Раптора.

https://wowsreplays.ru/replay/56490#stats

 

И этот баг мне хорошо известен.... Плавали, видели.

НАписал в ЦПП (даже добавили во "флаги за баги"), и получил стандартный ответ, мол, спасибо за ваше внимание к проекту, баг починим, продолжайте вести наблюдение

 

Ну, ждем, когда починят...

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 387 боёв
В 14.03.2022 в 21:33:03 пользователь Frank_B0rman сказал:

Кстати!  Я тут в Операции недели - а сейчас это "Нараи" - наткнулся на очередное неанонсированное изменение... )  Оказывается, теперь бой длится там не 20 минут, а 19 минут и 50 секунд, и если до этого времени победы нет - увы, дают поражение, несмотря на то, что можно убить оставшиеся корабли за 5 секунд до конца боя.. Это кто то обьяснит, когда это появилось?!

зачем так затягивать бой , если можно управиться намного раньше да же со случайным подбором игроков :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
Сегодня в 10:44:18 пользователь Tigris_Albus сказал:

зачем так затягивать бой , если можно управиться намного раньше да же со случайным подбором игроков :Smile_Default:

Можно! Можно, и чаще всего так и бывает, но вот тут как раз такой вот случай вышел, что не хватило времени, и последний линкор - Колорадо - утопил за 5 секунд до конца отсчета!

И поражение!! Обидно! Досадно!  

 

Реплей выслать?   Правда, он уже для прошлой версии игры.... 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 387 боёв
Сегодня в 08:51:31 пользователь Frank_B0rman сказал:
Скрытый текст

 

Можно! Можно, и чаще всего так и бывает, но вот тут как раз такой вот случай вышел, что не хватило времени, и последний линкор - Колорадо - утопил за 5 секунд до конца отсчета!

И поражение!! Обидно! Досадно!  

 

Реплей выслать?   Правда, он уже для прошлой версии игры.... 

 

 

я реплеи не могу просматривать уже несколько патчей да же текущей версии 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
Сегодня в 10:56:46 пользователь Tigris_Albus сказал:

я реплеи не могу просматривать уже несколько патчей да же текущей версии 

Да там самое интересное только на вот этих 10 секундах... 

 

Ну, ты хоть раз в Операцию Нараи играл?  Помнишь, как там дело обстоит?

Вкратце: вышел в Нарайку с подбором игроков, на линкоре Генрих, да вот беда - все союзники в бухте передохли, и остался я один против всех вражин, пришлось тащить катку как десять  Муразоров, я им и торпеды, и с ПМК, ба-бах , вот это вот всё в таком духе,  ну и.... Кидаю веер торпед в Колорадо, тут остается 10 секунд, и суровый голос мне говорит, что мол,  Операция не выполнена, но отсчет еще идет, торпеды плывут , и за 5 секунд  до конца игры я этого жука утопил....  Поражение , :etc_swear:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Тоже про операции....можно надеяться на развитие или изменение самих операций?еще вопрос планируется когда нибудь режим с противостоянием наций?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YOLO]
Участник
13 публикаций
15 980 боёв

Вот тоже интересно, прем заканчивается вот думаю не стоит брать пока

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:13:21 пользователь le_pin сказал:

Правила форума не запрещают же обсуждения новостей, что бы и не обсудить?

Обсудить то, конечно, можно. Да только вот, чтобы обсуждение не перерастало в конспирологию и никого не вводить в заблуждение, вам и подсказал коллега модератор, ждать официального комментария. Новость - это новость, а комментарий к ней - это нечто иное, согласны?) 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 15:47:50 пользователь Rushcore сказал:

Обсудить то, конечно, можно. Да только вот, чтобы обсуждение не перерастало в конспирологию и никого не вводить в заблуждение, вам и подсказал коллега модератор, ждать официального комментария. Новость - это новость, а комментарий к ней - это нечто иное, согласны?) 

Прошу прощения, хочу спросить без конспирологии, вот висит у меня два купона, хотел кое что прикупить. Но так как нет официального коменнтания, то как то стрёмно. Ведь вообще ничего не понятно из той новости. Но там было указано 31 марта. Сегодня 4 апреля. Ждал понедельника, но ничего нет. А стояло бы написать

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:47:50 пользователь Rushcore сказал:

Да только вот, чтобы обсуждение не перерастало в конспирологию и никого не вводить в заблуждение, вам и подсказал коллега модератор, ждать официального комментария. Новость - это новость, а комментарий к ней - это нечто иное, согласны?)

Предваряя будущие комментарии к новости, хотелось бы попросить, чтобы в них были максимально раскрыты: а) технические вопросы; б) финансовые вопросы. Простого комментария что "с игрой всё будет хорошо" недостаточно, согласны?

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×