Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 281
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 16:34:19 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Спасибо за информацию! Желаю Вам продолжать в том же духе.

 

Прискорбно, что так мало. Хотелось бы, чтобы они ещё пару лет были недоступны.....

А я вернулся на НГ именно из за ПЛ! Думал, раз три года назад на Хэллоуин - выпустили пл, как тест - то сейчас можно уже будет прокачать и покататься! Вернулся - а ПЛ - нет! За 3 года разработки не осилили ... печалька =(

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:33:59 пользователь Neverhoodo сказал:

За 3 года разработки не осилили ... печалька =(

Потому что нельзя впихнуть невпих... иваемое. То, что чуждо по природе, прижится не может априори. А если его искурочить до неузнаваемости в попытках таки впихнуть - то кому оно такое нужно?

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 19:26:07 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Интересно, какие ставки будут на Гремящего?

Учитывая, что на Шлиффен сыграли ставки от 35к дублонов, ЕМНИП, то тут жду не меньший ценник.... :Smile_coin:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 281
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 17:36:51 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Потому что нельзя впихнуть невпих... иваемое. То, что чуждо по природе, прижится не может априори. А если его искурочить до неузнаваемости в попытках таки впихнуть - то кому оно такое нужно?

Тогда проще будет поиграть в симулятор ПЛ. Славо богу, такая игра есть)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 18:29:34 пользователь Wespe_D сказал:

За это время количество ответов разработчиков на острые вопросы сократилось

Не забудьте спросить про передел перков!  Например, про то, что у крейсеров забрали противопожарную подготовку, и теперь там все полыхает... :cap_rambo:

А также то, что у линкоров забрали перк Суперинтендант, и пусть возможность взять лишнюю хилку и ремку оставили (хотя это стоит 4 очка, а не 3..), но у нас есть линкоры, где имеются другие расходники, и они являются важной составляющей геймплея! Например, мне теперь критично мало всего 2 ГАПа на "Дюк оф Йорке", не хватает форсажа на "Бургундии", и очень нужен дополнительный "Заградительный огонь" на "Худе"... :cap_viking:

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
В 08.02.2022 в 17:12:32 пользователь DedPixto2016 сказал:

А почему про подводные лодки ничего не написали?

 

В 08.02.2022 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Совсем недавно мы детально рассказали про работу над подводным лодками в блоге разработки. В статье мы поделились большим количеством данных и рассказали о дальнейших планах разработки в этом направлении. На данный момент подводные лодки ушли на доработку и не будут доступны в версиях 0.11.0 и 0.11.1.

 

Изменено пользователем anonym_Ax9LdvOZT75A
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 727 боёв

Рузвельт итак занерфлен в хлам - налет бомб раньше давал 20к+ урона, теперь при ИДЕАЛЬНОМ сбросе на курфа дай бог 10к вылетит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[HARD]
Участник
7 публикаций
11 378 боёв

Расскажите о механизмах у супер контейнеров!!!вот где тёмное царство!!!!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 16:12:32 пользователь DedPixto2016 сказал:

А почему про подводные лодки ничего не написали?

 На данный момент подводные лодки ушли на доработку и не будут доступны в версиях 0.11.0 и 0.11.1.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[32RUS]
Бета-тестер
17 публикаций
12 365 боёв

давайте еще больше убьем Рузвельта, и так моя самая бессмысленная трата стали , так сделайте его вообще неиграбельным.

Скоро просто в макет превратится в порту....

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 18:03:46 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А как можно написать что то человеку, который не умеет читать?

Запросто. Главное уметь писать самому.

Сегодня в 17:38:12 пользователь Frank_B0rman сказал:

Учитывая, что на Шлиффен сыграли ставки от 35к дублонов, ЕМНИП, то тут жду не меньший ценник.... :Smile_coin:

Вроде же 25 тысяч? Ну я видел около этого в теме где обсуждалось скрины

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

А можно вопрос? А где об "Обратная связь" ? Что то  я не заметил не одного пункта про неё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 20:39:32 пользователь Alexahiks сказал:

Вроде же 25 тысяч? Ну я видел около этого в теме где обсуждалось скрины

Возможно, 25 тыс. Значит, я ошибся... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Старший бета-тестер
40 публикаций

если  честно....  то  устал  от  приглашений   /от  разработчиков  /  выбрать  клан  и   так  далее.  Прежде  всего  клан  -  это   обязательство  перед  игроками  состоящими  в  этом  клане.  Игра  она  и  в Африке   игра  и  лично  для  меня  это  просто  проведённое  время  / когда  хочу  и  сколько  хочу/  в  игре  и  не  более...  а  вступив  в клан -   это  обязательство  и  обязанность   блюсти  интерес  клана. 

Уважаемые  разработчики!   Может  хватит  толкать    в  то   русло,  что  Вам  выгодно.   По  новому  обновлению  лично  режим  "Дирижабль" мне  мимо  кассы...  Как  мне  сбивать  его  и  чем...  ПВО  в  игре  мало  зависит  от  моих   желаний  сосредоточить весь  огонь  ПВО  на  нем...  Вы   с  лодками  не  разобрались, да  чего  там,  сами  говорите  что  правите  авианосцы...  а  тут  новый  режим...  может  стоит   по  принципу  _  Лучше  меньше  но   лучше?!  и  чтобы  потом  не  править  то  в  плюс  то  в  минус...  тоже  самое  и  по  кораблям,  что  появляются  в  игре...   получается  вечная  гонка,  только  привык  и  все  опять  по  новой  после  обновления   -  привыкай  и  ищи  как  ичто... 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

 

 

Сегодня в 17:52:57 пользователь guglog сказал:

Господа разработчики!!!

Вы уже наигрались с нерфами крейсеров: Генри IV, Гиндербург. У которых вы сначала отрезали по самое.. (хотя игроки вас многократно предупреждали что это ошибка),

 а потом вы им возвращали то, что отрезали. Неужели история вас ничему не учит? И опять нерфы:

История тут не причём (если только кредитная)). Вывести из игры как Смоленск эти крейсера невозможно и чтобы ограничить их количество начинают отпиливать стволы, подрезать винты и завешивать антенны РЛС матросской робой. Как только кораблик становиться раритетом в рандоме, начинается дружное почёсывание затылков с "капельным" возвратом ранее отпиленного (а чтоб не перебавить)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

 

Сегодня в 18:36:51 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Потому что нельзя впихнуть невпих... иваемое. То, что чуждо по природе, прижится не может априори. А если его искурочить до неузнаваемости в попытках таки впихнуть - то кому оно такое нужно?

Но , ведь , впихнут же , впихнут .

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[VRN]
Участник
7 публикаций
6 460 боёв

По поводу ПЛ согласен. Они в случайных боях не нужны. Создайте отдельный режим боёв с подлодками, авиками, суперпуперкораблями и летучими голандцами из морской бездны. Остальным в рандоме дайте просто в корабли поиграть. 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 16:12:32 пользователь DedPixto2016 сказал:

А почему про подводные лодки ничего не написали?

Про подводные лодки можно ознакомиться тут: Подводные лодки

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:47:08 пользователь navy сказал:

если  честно....  то  устал  от  приглашений   /от  разработчиков  /  выбрать  клан  и   так  далее.

Это где разработчики Вас в клан тянут?

 

Сегодня в 17:47:08 пользователь navy сказал:

По  новому  обновлению  лично  режим  "Дирижабль" мне  мимо  кассы...  Как  мне  сбивать  его  и  чем...

Вы очень невнимательно читаете новости.

image.thumb.png.2343e1b6014c443722355e329d5583ca.png

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×