Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 16:47:50 пользователь Rushcore сказал:

Обсудить то, конечно, можно. Да только вот, чтобы обсуждение не перерастало в конспирологию и никого не вводить в заблуждение, вам и подсказал коллега модератор, ждать официального комментария

Так нет комментария.

Даже в виде "Мы готовим развёрнутое объявление для игроков, пожалуйста ожидайте".

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 752 боя

При любом шухере нужно срочно запасаться дуплонами!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:58:40 пользователь Graber_71_rus сказал:

Так нет комментария.

Даже в виде "Мы готовим развёрнутое объявление для игроков, пожалуйста ожидайте".

Все будет, наберитесь пожалуйста терпения. :cap_hmm:

 

Сегодня в 21:43:47 пользователь probismark сказал:

При любом шухере нужно срочно запасаться дуплонами!

Мне, кажется, не стоит делать поспешных выводов и необдуманных действий. 
Дублоны / золото на профиле ничего физически изменить не сможет, если вдруг такая потребность внезапно появится...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 22:09:52 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Все будет, наберитесь пожалуйста терпения.

Ну так повесьте короткое уведомление.

 

Сейчас вся доступная информация на английской версии сайта WG

Многие даже незнают, где это.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
В 11.02.2022 в 22:20:39 пользователь 1Loner сказал:

ну что вы так уныло говорите о игре, смотрите как игра развивается, сколько нынче проводится аукционов, акций купи кораблик , все для игроков. Разработчики работают не покладая рук для развития игры. Вот по просьбам игроков ввели ПЛ, игра то не правдиво историческая и что подлодки ни разу не участвовали в боях с линейными кораблями ни чего страшного, разработчики как ни будь все же притянут их в баланс игры , главное чтобы игрокам нравилось все для нас.

Все верно говоришь, но почему то от прочтения не покидает привкус сарказма, игра конечно и не должна быть историчной, иначе бы игроки заходящие в бой например на Ямато со старта бы детонацию ловили, а может даже перед каждым входом в бой нам пришлось бы корабль еще и собирать по болтикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 763 боя
В 04.04.2022 в 22:09:52 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Все будет, наберитесь пожалуйста терпения.

Вы пока решаете судьбу проекта, я пойду домашку по алгебре и по физике сделаю. Тока напишите, плиз, когда все решите.

 

f2528a76d3ef7985f6c67f71f843310f.jpg

 

В 04.04.2022 в 15:21:56 пользователь _B_A_I_K_A_L сказал:

Вот тоже интересно, прем заканчивается вот думаю не стоит брать пока

Вам хорошо. У Вас заканчивается. А у меня еще 740 дней према. Короче, я против закрытия проекта ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
373 публикации

Про танки официальная новость есть. Но меня больше корабли интересуют. Они останутся в России? Или махнулись играми не глядя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:26:18 пользователь Z0E сказал:

Про танки официальная новость есть. Но меня больше корабли интересуют. Они останутся в России? Или махнулись играми не глядя?

Добрый день! 

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/operations-update/

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 18:26:18 пользователь Z0E сказал:

Про танки официальная новость есть. Но меня больше корабли интересуют. Они останутся в России? Или махнулись играми не глядя?

читаем новость на сайте-все передается Лесте аккаунты и игровое имущество не пострадает так что без паники.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 16:31:54 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день!

 

это и был официальный комментарий, которого все ждали и до появления которого почему-то нельзя было обсуждать новость? Теперь можно?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 16:42:25 пользователь le_pin сказал:

это и был официальный комментарий

Да.
https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/operations-update/
 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 367 боёв

Разница в возможностях Леста-студии и ВГ большая, там просто пропасть. Поэтому и результат  этого изменения может быть неприятным для нас. Даже если, как все тут хотят, случится возврат к старой версии игры, он ничего не изменит. Ну вернётся от силы 1000 игроков, если вернётся (в чём я сильно сомневаюсь). У меня вопрос, будет ли возможность переехать на Евросервер со своим аккаунтом?

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:12:03 пользователь Hostile_ сказал:

У меня вопрос, будет ли возможность переехать на Евросервер со своим аккаунтом?

Я тоже хотел задать этот вопрос. Но только после ответа на вопрос № 2 в списке выше....

Да, до сих пор это было невозможно. Но экстраординарные события должны порождать и экстраординарные реакции на них. ИМХО.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Просто дайте возможность перейти со своим барахлом на любой сервер.

Причём дайте возможность подобрать сервер ,как говорится по душе. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Цитата

аккаунты и имущество игроков, накопленное и приобретённое, останутся без изменений.

Проясните пожалуйста этот момент. Сейчас все аккаунты зарегистрированы в WG. Если WG остается независимой компанией, то логично было бы предположить что аккаунты для несвязанных с ней игр должны будут созданы теперь в Леста Студио. Каким образом будет происходить переход? Где теперь будет личный кабинет игрока?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Аналогично с пользователями выше, я обеспокоен нынешней ситуацией. Вариант с возможностью трансфера аккаунта на другой сервер, особенно на фоне того что творится, считаю как минимум стоящим для рассмотрения.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 332
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
10 082 боя

Пока не вижу повода для паники. Есть и другие игры, у которых разработчик не находится в России, а управляет контентом российский локализатор. Приведен, пример из одной ММО игры.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

И все же, вопрос о возможности трансфера аккаунта остается без ответа. Вы хотя бы скажите ждать ответа или нет?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Даже больше, мое мнение состоит в том, что благодаря нынешним событиям (думаю все понимают о чём речь), перенос аккаунта очень актуален. С открытием чатов в игре, возможно ухудшение в виде игрового общения. А так все желающие (я например), спокойно будут играть на евро сервере, и не будет накала отношений между игровым комьюнити.

Изменено пользователем anonym_31QIhBwniulF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 18:43:17 пользователь Zolag сказал:

 

Что WG Могут сделать мне неизвестно, а гадать смысла не вижу. Что меня интересует, так это трансфер.

Если верить новости, то осуществляется передача игрового бизнеса в России и Беларуси в локальное управление Lesta Studio, которая более не связана с компанией Wargaming. Про игровой бизнес в других странах мира ничего не сказано. Соответственно он остается в юрисдикции Wargaming.

Оперированием игры World of Warships на территории России и Беларуси будет заниматься компания Lesta Studio. А про остальное нет ни слова.

Изменено пользователем anonym_31QIhBwniulF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×