Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв
Сегодня в 16:16:19 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Рузвельта я так понимаю снова нерфить будут?! Так я на нём и так почти не играю, зря только стали столько ни на что потратил , кому и чем он помешал опять, так в игре скоро совсем авиков не останется и так БЗ на самолётики крайне трудно выполнить, Авианосцы почти не встречаются в бою, зато эсмов хоть пруд пруди, лично у меня больше от них подгорает.

ПЛ да нужно править, совершенно не интересно на них играть, дамаги практически нету совсем, фарма тоже нет, ПЛ вообще за боевую единицу не считаю в игре, хотя в реале это страх из глубин.

P.S

 Однообразия карт тоже давно напрягает, почему практически нет боёв на открытой воде как в реале? Единственная карта Океан практически не встречается или крайне и очень редко?

 

В реале этот страх из глубин страх для транспортников:Smile_Default:...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 19:55:36 пользователь qwerty84 сказал:

 Однообразия карт тоже давно напрягает, почему практически нет боёв на открытой воде как в реале? Единственная карта Океан практически не встречается или крайне и очень редко?

 

Много вы специалистов найдете играть на открытой воде? Подобные карты имели бы смысл, если бы у каждого корабля был 1-2 расходника дымзавесы, как в китайском клоне. А так, смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Есть прогресс в создании новой карты, вдохновленной Фарерами. Для карты уже создан общий внешний вид, художники оживляют её деталями и улучшают визуальную составляющую. Мы планируем выпустить «Фарерские острова» на основной сервер ближе к лету.

Новые карты это хорошо, а то бывает по 5-6 боев подряд на одной и той же карте проходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPLAV]
Участник
22 публикации
9 772 боя

Чего пристали именно к Петропавловску? Хочется что бы все корабли были одинаково серые? Петропавловск прекрасно убивается и линкорами и крейсерами и эсмами. Да карает бортоходов. Ну и что в этом плохого? 

 

  • Плюс 12
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 20:45:26 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы очень невнимательно читаете новости

"Так они ещё и неубиваемый!" :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 18:47:08 пользователь navy сказал:

Лучше  меньше  но   лучше?!  и  чтобы  потом  не  править  то  в  плюс  то  в  минус...  тоже  самое  и  по  кораблям,  что  появляются  в  игре...   получается  вечная  гонка,  только  привык  и  все  опять  по  новой  после  обновления   -  привыкай  и  ищи  как  ичто... 

Два чая этому джентльмену! На данный момент поддерживание интереса к игре у бОльшей части игроков осуществляется за счёт интереса попробовать что-то новое. И если новые временные режимы боя - ещё более или менее перспективны, то постоянное добавление новых кораблей/веток развития (что там на горизонте? крейсера Китая?), по-моему это тупик.  Для новичка особой разницы нет, какую из 37 веток начать качать, одной больше, одной меньше. Для старожилов - "О, что-то новое, надо покачать, посмотреть" - делать-то  больше собственно нечего и так каждые 2 месяца. Гринд ради гринда быстро приедается.  Может быть попробуете что-то другое предложить? Попробовать как-то сделать акцент на интересном геймплее или командной игре(кнут и пряник вам в помощь)?  У меня нет готовых идей, но они должны быть у разработчиков игры (или хотя бы наработки).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Столько слов, чтобы сказать, что Петропавловск нерфят, а Зао апают. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 21:18:52 пользователь TeddyIron сказал:

Два чая этому джентльмену! На данный момент поддерживание интереса к игре у бОльшей части игроков осуществляется за счёт интереса попробовать что-то новое. И если новые временные режимы боя - ещё более или менее перспективны, то постоянное добавление новых кораблей/веток развития (что там на горизонте? крейсера Китая?), по-моему это тупик.  Для новичка особой разницы нет, какую из 37 веток начать качать, одной больше, одной меньше. Для старожилов - "О, что-то новое, надо покачать, посмотреть" - делать-то  больше собственно нечего и так каждые 2 месяца. Гринд ради гринда быстро приедается.  Может быть попробуете что-то другое предложить? Попробовать как-то сделать акцент на интересном геймплее или командной игре(кнут и пряник вам в помощь)?  У меня нет готовых идей, но они должны быть у разработчиков игры (или хотя бы наработки).

Да, простое тупое клепание кораблей - это путь какой-нибудь нонейм мобильной помойки. Но, зато простой =) Результат, правда, вполне предсказуем=)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

В ближайшее время мы поделимся последними результатами балансных изменений кораблей flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcstandard_44b68c918edc534e1367cb6512e9e8cX Zaō, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23standard_44b68c918edc534e1367cb6512e9e8cX Петропавловск и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9X Franklin D. Roosevelt.

Я ооочень надеюсь что это баф штурмовиков рузвельта, потому что сейчас они...не то что бы бесполезные, я бы сказал что они декоративные. Если же это очередной нерф и так довольно бесполезного АВ то это конечно совсем уже... перебор. Уж тогда реворкайте его во что-то иное нежели ещё резать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 17:47:02 пользователь Frank_B0rman сказал:

Не забудьте спросить про передел перков!  Например, про то, что у крейсеров забрали противопожарную подготовку, и теперь там все полыхает... :cap_rambo:

А также то, что у линкоров забрали перк Суперинтендант, и пусть возможность взять лишнюю хилку и ремку оставили (хотя это стоит 4 очка, а не 3..), но у нас есть линкоры, где имеются другие расходники, и они являются важной составляющей геймплея! Например, мне теперь критично мало всего 2 ГАПа на "Дюк оф Йорке", не хватает форсажа на "Бургундии", и очень нужен дополнительный "Заградительный огонь" на "Худе"... :cap_viking:

Еще добавлю раньше можно было ускорить  перезарядку ремки на 10% и новые перки не могут улучшить эскадрильи гибридов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 18:03:46 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А как можно написать что то человеку, который не умеет читать?

 

Молодец, смешно. Я это тоже читать умею. Я имел ввиду более подробно про судьбу лодок, а не просто скопировать цитату с одной новости в другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 405 боёв
Сегодня в 23:55:02 пользователь _Krauser_ сказал:

новые перки не могут улучшить эскадрильи гибридов.

Да, да, а еще - у особого командира , адмирала Кузнецова , нет НИКАКИХ улучшенных навыков для авианосцев.... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 522 боя

Подтверждение покупки для клиента 18+ в игре с допуском 12+  есть главный алгоритм послания.

И очень печалит судьба авианосцев...  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 21:58:09 пользователь Frank_B0rman сказал:

Да, да, а еще - у особого командира , адмирала Кузнецова , нет НИКАКИХ улучшенных навыков для авианосцев.... :Smile_facepalm:

Особый командир о котором вы говорите пострадал больше всех, а еще я забыл упомянуть о том как у британских особых командиров пропали  перки на дымы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации

  В ближайшее время мы поделимся последними результатами балансных изменений кораблей flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc standard_44b68c918edc534e1367cb6512e9e8cX Zaō, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 standard_44b68c918edc534e1367cb6512e9e8cX Петропавловск и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9X Franklin D. Roosevelt.

 

Что опять то с ними не так?    

  

PS.  Хватит уже над авиками издеваться,  ну сколько уже можно,   верните старый геймплей авикам, пусть ненавидят, но это будет заслужено!!!

 

 

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:01:00 пользователь _Krauser_ сказал:

Особый командир о котором вы говорите пострадал больше всех, а еще я забыл упомянуть о том как у британских особых командиров пропали  перки на дымы

А у немецких Ютландов перки на расходники пострадали, а "бдительный" работает только на линкорах.

Один Ютланд нашел применение на ZF-6 с верфи - там аж 2 расходника подошли к усиленному перку. :cap_rambo:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации
В 08.02.2022 в 22:55:49 пользователь DedPixto2016 сказал:

Молодец, смешно. Я это тоже читать умею. Я имел ввиду более подробно про судьбу лодок, а не просто скопировать цитату с одной новости в другую.

 ... без противодействия остальных классов самонаводящимся торпедам этому классу в игре делать нечего,  а противодействия нет.  авиаудар не панацея ни разу.  А кроме него нет ничего,  только караулить пока ПЛ всплывёт....  Такое себе...   

Изменено пользователем a911
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:17:12 пользователь Dimitriy8 сказал:

В большинстве случаев подобное сообщение подразумевает нерф указанных кораблей. Даже интересно, что будет на этот раз.

Ну незнаю,куда уж Зао то нерфить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Мы ведём работу над авианосцами. Регулярно проводим тесты для проверки различных гипотез и идей, в том числе связанных с механикой обнаружения авианосцев. Но между тестированием на супертесте и внедрением полноценного решения, которое поможет оставить текущие проблемы позади, есть большая разница. Мы работаем над различными аспектами авианосцев и будем держать вас в курсе возможных изменений.

А пока вы не нашли решения, вы продолжаете их постоянные нерфы.

А когда найдете решение, вы пришьете авикам всё назад: прицел штурмов, задержку штурмов, бронебойки графа, истребители сайпана, доход за урон и т. п. и т. д.?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×