Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: Шестой сезон

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 17:28:23 пользователь Alexahiks сказал:

всё просто - больше народу, - меньше вклад каждого в победу Есть шанс затащить "за того дятла". 

Когда 5 на 5, вклад каждого максимален, шансов затащить "ЗА ТОГО ДЯТЛА"почти нет. Т.е. это та самая игра при равном скиле  у всех, - до первой ошибки одной тушки, которая сыплет всю команду. Всё по просьбам трудящихся. Собственно все катки на равный скил такие и будут. Одному не повезло, он умер и все остальные сразу в порт. 

Ты прав, но есть одно НО. Одно дело играть отрядом, другое дело когда тебя кидает к кому попало и с кем попало. Лютый рандом, и ладно если один неадекват-рельсоход попадется. Если пара таких - гарантировано потерянное время и проигрыш. Примеров масса, - все пошли точку обстреливать, а один лк совсем в другую сторону и тусит там вместо того чтоб помочь. Как только всех отправили в порт - тот начинает воевать, рваться на точку и естественно погибает. Поэтому я за формат 7х7, там хоть скидка на таких будет ))

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 18:48:58 пользователь Brenson сказал:

Ты прав, но есть одно НО. Одно дело играть отрядом, другое дело когда тебя кидает к кому попало и с кем попало. Лютый рандом, и ладно если один неадекват-рельсоход попадется. Если пара таких - гарантировано потерянное время и проигрыш. Примеров масса, - все пошли точку обстреливать, а один лк совсем в другую сторону и тусит там вместо того чтоб помочь. Как только всех отправили в порт - тот начинает воевать, рваться на точку и естественно погибает. Поэтому я за формат 7х7, там хоть скидка на таких будет ))

тут такое дело. если смотреть статистику старых рангов то видно. что чем меньше тел в команде тем меньше боёв топам надо было на прохождение и тем больше людей в целом успевало закрыть. увеличение с шести до семи увеличивало число боев топов на на половину кажется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

image.thumb.png.7df8b1e6b7fe9076ba3982af7b83de99.png

 

Вредные игроки, которые не двигаются при начале игры и продолжают уходить.
Не следует присуждать звезду игроку с низким результатом, даже если он является победителем команды.
Пожалуйста, измените правила как можно скорее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:34:15 пользователь syoutikubai сказал:

image.thumb.png.7df8b1e6b7fe9076ba3982af7b83de99.png

 

Вредные игроки, которые не двигаются при начале игры и продолжают уходить.
Не следует присуждать звезду игроку с низким результатом, даже если он является победителем команды.
Пожалуйста, измените правила как можно скорее.

Добрый день. 

Игроку, бездействующему в бою, не не начинается "звезда". 

Это только в экране послебоевой статистики отображается ; но система не допускает начисление АФКигроку "звезды" за бездействие в Ранговом бою. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[M-NSK]
Участник
98 публикаций
35 050 боёв
В 15.02.2022 в 20:57:28 пользователь Myxa_____ сказал:

да и сделайте награду за взятие 1го ранга в золоте существенней. Люди вообще за 1 ранг бороться не хотят.

 

30000 свободки , за первый ранг в "золоте" ,-смешно... Даешь стране угля !!! (миллион тонн) на премах с флажками , три спокойных боя = 30000 свободки и даже больше...))

В 16.02.2022 в 14:04:47 пользователь Sashelo сказал:

Не не не , десятки поднадоели уже  Тут хоть маленький перерыв на  бронзу с серебром 

А вы берите его не в конце спринта а в начале  ;)

А вы вообще не берите...Не надо мое время распределять...)

Изменено пользователем cuba_serg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 03:31:38 пользователь cuba_serg сказал:

А вы вообще не берите...Не надо мое время распределять...)

Так за  Вас никто ничего  не перераспределяет. Всего лишь  небольшой совет И уж Ваше дело воспользоваться им или нет;)

ЗЫ И я уже  взял  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 21.02.2022 в 17:25:39 пользователь Panzer_krabe сказал:

Конечно полно, все качают же. И я в т.ч.

Конечно качай, но более деликатно, что ли. Если еще раз будем в одной команде, и ты увидишь меня опять на эсме, ты, пожалуйста, поддержи меня, как и в прошлый раз, но не так агрессивно. Мне твоих хп не хватило буквально чутка, чтобы сжечь всех тех, кто был напротив. Чуть накатил-отошел назад, похилился, опять накатил. Так и победим, ладно? Ну это так, личная просьба.

В 22.02.2022 в 14:59:53 пользователь Brenson сказал:

Вообще весь посыл на форуме в данной теме сводится к одному - почему выведенные корабли играют наравне с теми, что свободно продаются. У меня тоже этот закономерный вопрос.

Бро, проблема из пальца высосана. Не имбуют выведенные корабли ни разу. Вот есть у меня выведенные Джорджия и Миссури. И что? Толку ноль. Основной калибр через бой, ремки не успеваю все отремкать, а все равно качели. Выиграл-слил, выиграл-слил. 4 часа топтался на 4 ранге. Потом плюнул, взял Фрезу и за пару часов взял первый ранг. А Фреза сейчас в открытой продаже есть, Гронинген называется. Сейчас эсмы рулят и то, что их быстро убивает. И выведенные корабли тут абсолютно не причем. Хочешь БЫСТРО двигаться наверх? Бери Гронинген, Китакадзе, Акизуки, З-46. А тащить катки на лк в эсморангах, такое себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
8 830 боёв

Добрый день, вопрос по рангам. Если я перейду в золотую лигу, то в следующем спринте я начну с неё, а за бронзовую и серебряную я получу призы автоматом или нет? т.к. в бронзе и серебре дублоны, а в золоте жетон. Просто на мой взгляд дублон лучше жетона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 14:50:47 пользователь Wild_AD сказал:

Добрый день, вопрос по рангам. Если я перейду в золотую лигу, то в следующем спринте я начну с неё, а за бронзовую и серебряную я получу призы автоматом или нет? т.к. в бронзе и серебре дублоны, а в золоте жетон. Просто на мой взгляд дублон лучше жетона.

Начнете в золоте, награды только за золото 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 513 боёв

Надоели страшно качели в квалификации, зачем это надо, спрашивается? Игроков позлить? Это не игра получается, а ерунда какая-то :-)

В половине боев по три эсма и авик. А ты на линкоре. Ну и? Прям страшно интересно. Бесконечные торпеды... Наверно, эсмы с собой баржу с торпедами таскают.

Изменено пользователем Rakoskorpion
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 21.02.2022 в 10:04:12 пользователь Transformation сказал:

Вообще , было бы хорошо, если бы в ранги не допускались корабли, недоступные к свободной продаже за игровые ресурсы и/или дублоны более чем 1 год. 

Аттракционы невиданной щедрости, в виде лутбоксов по диким ценам, сюда не входят. 
 

Вы забыли упомянуть КОМУ было бы так хорошо? Догадаюсь - у кого этого счастья нет. Вам не стоило подниматься выше 1го ранга кораблей - там всё поровну и бесплатно. Всё что выше требует вложений: времени, нервов, денег. Все редкие корабли в новогодних контейнерах....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 28.02.2022 в 14:47:36 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Игроку, бездействующему в бою, не не начинается "звезда". 

Это только в экране послебоевой статистики отображается ; но система не допускает начисление АФКигроку "звезды" за бездействие в Ранговом бою. 

Не упрощайте пожалуйста. Давно научились избегать наказания АФК. Либо вначале, либо в конце - но не воюет человек. И определять это нужно не пройденным расстоянием, а комплексом. Как учитывается потенциальный урон? Вот и нанесение этого урона должно учитываться при определении АФК. Да, мог не попадать, но стрелял. А если полбоя пацифист? Стоит на респе - ждет когда союзников разберут. Потом с криками "Наших бьют" (в карту потычет) под фокус и в порт. Другой вариант: эсм на точку направил (даже захватил - повезло) воткнулся в остров и простоял до конца. Толи борщ пошёл есть (мамка, жена позвала), толи наоборот - живот прихватило....

Вот с чем призываю бороться отнимая звёзды за победу. С агрессивным иждивенчеством. При работающем чате, такой индивид, успевал ещё полкоманды обхаять - дескать не помогли болезному. Кому такие не попадались, поставьте мне минус (везунчики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
В 12.03.2022 в 23:15:53 пользователь Sam_74 сказал:

Вы забыли упомянуть КОМУ было бы так хорошо? Догадаюсь - у кого этого счастья нет. Вам не стоило подниматься выше 1го ранга кораблей - там всё поровну и бесплатно. Всё что выше требует вложений: времени, нервов, денег. Все редкие корабли в новогодних контейнерах....

У меня достаточно кораблей. Как выведенных, так и доступных сейчас. Не надо давать мне свои полезные(нет) советы, куда мне подниматься и как играть.
Я говорил не только за себя, но и за новичков, которые всякие Смоланды и Мусаши купить не смогут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 15.02.2022 в 21:44:29 пользователь fongraf сказал:

Нормальные ранговые бои это бронза на 8-х, серебро на 9-ках, золото на 10-х. 

Нормальные ранговые это только 10 уровень... бронза, серебро, золото и так далее...и объязательно врублёный ммр по скиллу

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 13.03.2022 в 15:41:49 пользователь Transformation сказал:

У меня достаточно кораблей. Как выведенных, так и доступных сейчас. Не надо давать мне свои полезные(нет) советы, куда мне подниматься и как играть.
Я говорил не только за себя, но и за новичков, которые всякие Смоланды и Мусаши купить не смогут. 

От того  что я не мог купить Миссури  когда начал гореть у меня  совсем не горело  И кто не давал  тем кто сейчас начинает играть сделать это раньше? 

Вы  можете сказать что   недавно Миску  могли взять  те к то не успел. Ну так пусть новички  пождут когда  появится  подобная  возможность   взять Мусю  или   что то другое   А кому неймется и правда  - новый год и контейнеры 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
В 13.03.2022 в 23:06:03 пользователь Sashelo сказал:

Вы  можете сказать что   недавно Миску  могли взять  те к то не успел

Миссури продавали недавно
Жанбар и Аляску на ЧП продавали

В 13.03.2022 в 23:06:03 пользователь Sashelo сказал:

Мусю 

Не продавали больше 365 дней - нафиг из соревновательных режимов

В 13.03.2022 в 23:06:03 пользователь Sashelo сказал:

А кому неймется и правда  - новый год и контейнеры 

Открыто 450+ гиганских контейнеров. Не получил ничего из 9-10 из тех, что хотел. 

Изменено пользователем Transformation
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 01:34:44 пользователь Transformation сказал:

Не продавали больше 365 дней - нафиг из соревновательных режимов

     К сожалению или к счастью, но игра и те кто за ней стоит, должны учитывать пожелания всех участников сего действа.

      Ограничения на использование некоторых кораблей уже присутствуют в игре.

       А доктрина одного одиозного персонажа "...чего тут думать - отобрать всё и поделить", не прошла проверку временем....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 01:34:44 пользователь Transformation сказал:
Сегодня в 00:06:03 пользователь Sashelo сказал:

А кому неймется и правда  - новый год и контейнеры 

Открыто 450+ гиганских контейнеров. Не получил ничего из 9-10 из тех, что хотел. 

 Ключевое слово "не получил" - потому и неймется. "Пропала моя корова - пропадай у всего села" ??? У меня этих кораблей нет, но я играю мало, поэтому им и взяться то неоткуда. Но самое "пикантное" что и не обидно мне от слова совсем. Может потому что  с контейнерами больше везло (Бадзё, Цеппелин, Аляска и Коссак), а может "догадываюсь" что для получения ЭТИХ кораблей людям пришлось потратить много времени в игре - чего я сделать не могу, потому и не завидую.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 09:50:32 пользователь H1tche сказал:

Ключевое слово "не получил" - потому и неймется

Очередная неудачная попытка задеть?
Ранги я катаю на Миссури, Агире и прокачиваемых кораблях, сейчас это Могадор. В золото не стремлюсь

Сегодня в 09:50:32 пользователь H1tche сказал:

Пропала моя корова - пропадай у всего села" ???

При чём здесь это? Я просто хочу, чтобы  либо продавали давно выведенные корабли периодически, хотя бы раз в год, чтобы новоприбывшие тоже могли получить все корабли. 

Сегодня в 09:50:32 пользователь H1tche сказал:

ЭТИХ кораблей людям пришлось потратить много времени в игре

Не на столько уж больше, чем сейчас. Смаланд стоил 2кк свободки, Мусаши 750к, учитывая "инфляцию" игровых ресурсов, сейчас это где-то столько же. Остальные за уголь/дублоны, другое. 

Хотите выделить этих игроков -  я не против. Уникальные пермофляжи можно выдать, флаги и прочее, что на баланс не влияет никак. 
Но дать возможность всем новым игрокам купить эти корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 20.02.2022 в 23:04:12 пользователь Transformation сказал:

Вообще , было бы хорошо, если бы в ранги не допускались корабли, недоступные к свободной продаже за игровые ресурсы и/или дублоны более чем 1 год. 

Аттракционы невиданной щедрости, в виде лутбоксов по диким ценам, сюда не входят. 
 

Это вовсе не проблема "ранговых боёв" которых по факту не существует, просто так назвали "мини рандомные бои" и поделили на металы из таблицы Менделеева. :dance_turtle:

Проблема в том, что вас среднего игрока кидает к сильным или черезчур сильным игрокам, а вы думаете что корабль виноват . Лучше попрасили бы Разрабов врубить  ММР по скилу :cat_bubble: и сразу всё встало бы на место. 

 

з.ы. меня нуба и даже вас среднего игрока вот к ниму и таким как он не должно кидать.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×