Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

В этой теме 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 19:22:19 пользователь FJedi сказал:

Моя пущеная торпеда из Крейсера, прошла насквозь Эсминца и нечего не случилось!

У Вашего корабля глубоководные торпеды, которые не могут поражать эсминцы. Думаю, что в ранги все-таки стоит брать те корабли, с которыми Вы более-менее знакомы. Это если хочется сэкономить нервы себе и союзникам, если нет, то можно играть на любых, конечно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Напоминаю, что эта тема является практически инструментом разработчиков, здесь собирается фидбек по конкретному игровому режиму и флуд и оффтоп здесь недопустим.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

в 5х5 авик душит очень сильно.

Если скиловый, то вообще ужас че творит

Изменено пользователем iPbICb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 14:47:08 пользователь iPbICb сказал:

в 5х5 авик душит очень сильно

Только Нахимов. Остальные - не особо мешают(им отпилили всё, что можно). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 21.02.2022 в 11:17:13 пользователь LionelDjonson сказал:

За 12 боев на фугасоплевалке не дошло что нужен ЛК который убивает быстро, ведь расчетное время жизни союзников после контакта 4 минуты?

Это надо Атланте рассказать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Что-то странное - еще вчера заходил в игру (в ранги не играл), был 8-ой ранг в серебре.

Захожу сегодня - 10-ый ранг в серебре (в порту слева в верху). Захожу в закладки в ранги - там 8-ой. Выхожу в порт, снова захожу в закладки в ранги - сбросилось на 10 ...

Пруфов у меня нет, да и 100%-ой уверенности, что вчера был 8-ой - тоже (последнее время в РБ играл мало, и меня действительно качелило между 8 и 10). Но на 99% уверен, что был именно 8-ой ...

Это меня уже глючит, или кто-нибудь еще тоже сталкивался с подобным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:19:01 пользователь Ravenar сказал:

Что-то странное - еще вчера заходил в игру (в ранги не играл), был 8-ой ранг в серебре.

Захожу сегодня - 10-ый ранг в серебре (в порту слева в верху). Захожу в закладки в ранги - там 8-ой. Выхожу в порт, снова захожу в закладки в ранги - сбросилось на 10 ...

Пруфов у меня нет, да и 100%-ой уверенности, что вчера был 8-ой - тоже (последнее время в РБ играл мало, и меня действительно качелило между 8 и 10). Но на 99% уверен, что был именно 8-ой ...

Это меня уже глючит, или кто-нибудь еще тоже сталкивался с подобным?

Кажись всё заного началось, я вчера еле еле на Рахмате сделал 6 бронзу, а сегодня начинаю с 10ки, первый бой победа уже 9ка :Smile_hiding:

 

з.ы. кстати да, до окончания ранговых боёв написано 6 часов или я не втеме? если я сегодня отыграл в ранговых к примеру да 5 уровня в бронзе, до завтрешнего дня она у мсеня слетит? И опять по новой? о_О

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя
Сегодня в 17:19:01 пользователь Ravenar сказал:

Что-то странное - еще вчера заходил в игру (в ранги не играл), был 8-ой ранг в серебре.

Захожу сегодня - 10-ый ранг в серебре (в порту слева в верху). Захожу в закладки в ранги - там 8-ой. Выхожу в порт, снова захожу в закладки в ранги - сбросилось на 10 ...

Пруфов у меня нет, да и 100%-ой уверенности, что вчера был 8-ой - тоже (последнее время в РБ играл мало, и меня действительно качелило между 8 и 10). Но на 99% уверен, что был именно 8-ой ...

Это меня уже глючит, или кто-нибудь еще тоже сталкивался с подобным?

С 8ого на 10ый ещё ничего. Я с 3его на 10ый нырнул. Тоже в серебре(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:31:29 пользователь FJedi сказал:

з.ы. кстати да, до окончания ранговых боёв написано 6 часов или я не втеме? если я сегодня отыграл в ранговых к примеру да 5 уровня в бронзе, до завтрешнего дня она у мсеня слетит? И опять по новой? о_О

 

РБ с 10.00 до 1.00

 

Еще есть пострадавшие, или у нас уже групповое помешательство?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:46:49 пользователь Jura6811 сказал:

С 8ого на 10ый ещё ничего. Я с 3его на 10ый нырнул. Тоже в серебре(((

я бы потёр бы игру , так на недельку))) а что случилось не в курсе? Я так мучаюсь в бронзе на отличном корабле :) 

Сегодня в 06:47:55 пользователь Ravenar сказал:

 

РБ с 10.00 до 1.00

 

тут не понял, сорян...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:48:12 пользователь FJedi сказал:

тут не понял, сорян...?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.12565d048231b663a871f7c41ea7f109.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 16:19:01 пользователь Ravenar сказал:

Что-то странное - еще вчера заходил в игру (в ранги не играл), был 8-ой ранг в серебре.

Захожу сегодня - 10-ый ранг в серебре (в порту слева в верху). Захожу в закладки в ранги - там 8-ой. Выхожу в порт, снова захожу в закладки в ранги - сбросилось на 10 ...

Пруфов у меня нет, да и 100%-ой уверенности, что вчера был 8-ой - тоже (последнее время в РБ играл мало, и меня действительно качелило между 8 и 10). Но на 99% уверен, что был именно 8-ой ...

Это меня уже глючит, или кто-нибудь еще тоже сталкивался с подобным?

 

Сегодня в 16:37:29 пользователь Sergdan сказал:

Что за *** с рангами? Почему заново? 

Сегодня начался второй спринт

image.thumb.png.0787af3cf1c989c286dff828cde1c9b5.png

В 16.02.2022 в 06:30:00 пользователь Rushcore сказал:

 Сезон разделён на 6 спринтов, каждый продлится 2 недели. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:10:32 пользователь USS_Bushnell сказал:

 

Сегодня начался второй спринт

Такой вопрос! Я сегодня например проведу бои и останавлюсь на 5 бронзе? И завтра продолжу, у меня будет опять 5 бронза или опять с 10го начинать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:16:18 пользователь FJedi сказал:

Такой вопрос! Я сегодня например проведу бои и останавлюсь на 5 бронзе? И завтра продолжу, у меня будет опять 5 бронза или опять с 10го начинать?

Каждый спринт длится две недели. Второй спринт начался сегодня. Сброс прогресса будет через две недели, успеете зайти в серебро - через две недели начнёте с 10 в серебре, успеете в золото, начнёте с 10 в золоте. Не успеете зайти в следующую лигу начнёте с 10 в той где закончили (в Вашем примере в бронзе). Но это всё через две недели,

 

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:10:32 пользователь USS_Bushnell сказал:

Сегодня начался второй спринт

 

Большое спасибо. Всегда приятно узнать, что и с игрой все нормально, и самому можно пока не лечиться, а просто надо быть внимательнее :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:16:18 пользователь FJedi сказал:

Я сегодня например проведу бои и останавлюсь на 5 бронзе? И завтра продолжу, у меня будет опять 5 бронза или опять с 10го начинать?

Завтра будет 5 бронзы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:25:19 пользователь USS_Bushnell сказал:

Завтра будет 5 бронзы

Но через две недели опять по новой? Если я эти две недели буду в отлучке занимаясь прокачкой блексмитинга в реале и горным делом.., мне придёться и в вертуале заного качаться, когда я уже прокачался? жесть

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв

Forrest Sherman да сорян незаметил (

Изменено пользователем XOMMYi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:35:31 пользователь XOMMYi сказал:

Forrest Sherman откуда мл нормальный человек должен знать, что вы решите потестить в рангах (типа киберспортивный режим) НОВЫЙ эсм с ХЗ какам ТТх. пзц. У этой хни есть гап  ^_^

Тестирование техники не допускается в ранговых и клановых боях. Forrest Sherman никто не тестирует. Он продаётся в Адмиралтействе

image.thumb.png.6aec8f18046fdd1e3e5568ce361bca6d.png

Характеристики корабля можно посмотреть в Вики и обсудить на форуме

 

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Одна просьба тем(тому).., уважаемые, кто отвечает за Ранговые Бои - сделать так, что бы не был "Сброс прогресса будет через две недели". "Я" вкладываю реальные деньги в игру, например на месяц, но это не значит, что "Я" все эти часы буду отыгрывать свои деньги, то-есть "Я" доначу ради игры и ради тех людей, кто работает над этой игрой для меня, значит получают зарплату. "Я" в реальной жизне работаю, значит от игры отлучаюсь, почему "меня" лешают того удовольствия, что "Я" получил мучаясь своими кривыми руками(но платными) чего я достиг не так уж в сладком по игре Ранговом Бое? То-есть я могу отлучится от игры не то что 2 недели, а месяц, но "Я" всё равно вкладываю реальные деньги на месяц, а может и больше. 

Пожалуйста, сделайте так, что бы достижения в Ранговых Боях не сбрасывали прогресс в течении двух недель, а остались бы до конца сезона, на той ступени, на какой оставил его игрок. 

 

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×