Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

В этой теме 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 14:42:52 пользователь Rushcore сказал:

четыреста двадцать одна тысяча пятьсот сорок семь. Вы это хотели услышать, когда этот вопрос задавали?

Я вообще на конкретное число не расчитывал. Теоретически вы сказали там верно, как говаривал один товарищ:

--В наше время каждый. Имеет право.

А вот на практике пока он понимает его союзникам будет так себе.  А через пару дней он может решить, что уже готов и снова быстро понять и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 14:50:14 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я вообще на конкретное число не расчитывал. Теоретически вы сказали там верно, как говаривал один товарищ:

--В наше время каждый. Имеет право.

А вот на практике пока он понимает его союзникам будет так себе.  А через пару дней он может решить, что уже готов и снова быстро понять и т.д.

Ну а какая разница между таким вот игроком и среднестатистическим игроком, который слился в первые три минуты? Никакая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:50:14 пользователь _U2_Broiler сказал:

А вот на практике пока он понимает его союзникам будет так себе.  А через пару дней он может решить, что уже готов и снова быстро понять и т.д.

 

В рандоме еще хуже :Smile_glasses: Остается либо смириться, либо приобрести стул с асбестовым покрытием :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 14:53:31 пользователь Ravenar сказал:

 

В рандоме еще хуже :Smile_glasses: Остается либо смириться, либо приобрести стул с асбестовым покрытием :Smile_smile:

Можно еще есть за четверых, а работать за семерых.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:59:29 пользователь _U2_Broiler сказал:

Можно еще есть за четверых, а работать за семерых.

А еще можно вспомнить, что это игра

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:59:29 пользователь _U2_Broiler сказал:

Можно еще есть за четверых, а работать за семерых.

 

Представьте (виртуальная ситуация), - я хочу играть в ранги. Но играю я плохо. Неудачи меня только подстегивают, и я с удвоенным упорством продолжаю играть день и ночь. И в какой-то момент в РБ меня перестают пускать. Я: "Почему?!!!" Мне: "Ты слишком плохо играешь" (не достоин). И что я сделаю? Скорее всего обижусь и удалю игру.

 

И таких игроков если и не большинство, то очень много. А Кораблям чтобы жить (и чтобы лично вы могли в них играть) нужен онлайн.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В 16.02.2022 в 11:01:22 пользователь Rushcore сказал:

Да даже я теперь в ранги ворвусь

С одной стороны, хочется пожелать скорейшего и легчайшего прохождения, чисто по человечески. А с другой стороны, застрять подольше, где-нибудь по середке бронзы, дабы прочувствовать весь тот гнев и раздражение, которые испытывают многие игроки в данном режиме... :cap_haloween:И понять, что система "отката" совершенно лишнее, искусственное затягивание, по крайней мере, в бронзовой лиге, где множество новичков способных руинить игру другим людям из боя в бой... 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:30:10 пользователь Ironbase сказал:

И понять, что система "отката" совершенно лишнее, искусственное затягивание, по крайней мере, в бронзовой лиге, где множество новичков способных руинить игру другим людям из боя в бой... 

и которые будут благодаря отмене руинить в серебре...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 504
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 13:48:38 пользователь goverla сказал:

Ты не сыграл не одного боя в этих рангах...зачем лжешь людям и пишешь то чего незнаешь.

а ты смешной :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 14:53:31 пользователь Ravenar сказал:

 

В рандоме еще хуже :Smile_glasses: Остается либо смириться, либо приобрести стул с асбестовым покрытием :Smile_smile:

Асбест вредный, лучше просто кирпичи. А еще лучше, забить на всё и всех и наслаждаться геймплеем. Не зацикливаться на поражениях/победах. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 16:35:56 пользователь Alexahiks сказал:

и которые будут благодаря отмене руинить в серебре...

Да хотя бы первые два-три места не откатывать... Ты на ЛК можешь сделать многое, но эсминчик захвативший пару точек и пострелявший по коллеге, получит все-равно больше и т.д. 

За сегодня, за 9 боев, продвинуться на две звездочки, круто ага? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 19:26:39 пользователь Ironbase сказал:

Да хотя бы первые два-три места не откатывать... Ты на ЛК можешь сделать многое, но эсминчик захвативший пару точек и пострелявший по коллеге, получит все-равно больше и т.д. 

За сегодня, за 9 боев, продвинуться на две звездочки, круто ага? :Smile_teethhappy:

 

Как-то без особого напряга и нервов за 2 дня взял бронзу. При том, что на 6-7 уровнях я еще тот рачина, и пришлось сдувать пыль с пепелацев, которые очень давно не катал.

И, самое забавное, последний бой оказался самым "проверочным", пришлось его реально тащить в одиночку против авика ))

Скрытый текст

image.thumb.png.8e84212ab3c91d700648203481e94998.png

 

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 00:41:47 пользователь Demon64rus3 сказал:
Скрытый текст

 

как можно нормально с такими играть в ранги на песке ответьте? вы издеваетесь уважаемые разрабочики?

shot-22.02.17_01.17.35-0145.jpg

 

 

придется нас терпеть , то же охота немного поиграть в ранги , не все же в кооперативе с операциями сидеть 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 504
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 057 боёв

К слову к этому посту … ТС я и с такими сталкиваюсь .. как видишь , ничего страшного, могем:cap_cool:

3EDF4327-DD01-4B6B-8BCE-5C4F476B8F34.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 19:41:23 пользователь Ravenar сказал:

Как-то без особого напряга и нервов за 2 дня взял бронзу.

Тоже прошлый раз взял бронзу что-то с 65% побед... Как повезет с командами... Но наказывать за чужие ошибки, это перебор во всех смыслах. Или нужно существенно повышать призы, тогда это еще будет иметь толк. :cap_yes:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 21:54:07 пользователь Ironbase сказал:

Тоже прошлый раз взял бронзу что-то с 65% побед... Как повезет с командами... Но наказывать за чужие ошибки, это перебор во всех смыслах. Или нужно существенно повышать призы, тогда это еще будет иметь толк. :cap_yes:

 

Полностью согласен. Надо очень "существенно повышать призы"! :Smile_coin::Smile_teethhappy:

(но тогда в очереди в рандоме будут стоять по 5 мин, т.к. все убегут в РБ :Smile_veryhappy::Smile_unsure:)

 

---- Upd. ---

 

Уважаемые аксакалы, посоветуйте, пожалуйста, - на квалификации в серебро Удалой уместен?

(есть еще Ташкент, Донской, Эльзас, Кронштадт и куча 8-ок)

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 14:42:52 пользователь Rushcore сказал:

четыреста двадцать одна тысяча пятьсот сорок семь. Вы это хотели услышать, когда этот вопрос задавали?

Почти как шанс выпадение кораблика из СК. Юмористы пришли на смену "убелённым сединами"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Уже есть люди, взявшие первый ранг в серебре, в день - по лиге. А говорят "времени мало" ))

Скрытый текст

image.thumb.png.83086532c0141cfe0312db238bb5900a.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

Бронза проходится быстро, за два вечера прошел. На Синопе и Т-61,Синоп в бронзе неубиваемый,если правильно на нем играть.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Жаль, что среднеуровневые корабли участвуют только в бронзовой лиге. Весёлых боёв на этих уровнях побольше, чем на десятых. Первый бой в рангах, например, такой получился:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×