Перейти к содержимому
Rushcore

Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 08:29:31 пользователь lRASHl сказал:

Предлагаю закрыть наше обсуждение-подозреваю Rushcore будет не особо доволен,тема все же его

Да что уж там, обсуждаете и обсуждайте))

Надеюсь сегодня день будет более плодотворный, а то рискую в серебре так и скиснуть =(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 669 публикаций
9 045 боёв
Сегодня в 10:05:18 пользователь Rushcore сказал:

Да что уж там, обсуждаете и обсуждайте))

Надеюсь сегодня день будет более плодотворный, а то рискую в серебре так и скиснуть =(

У медали всегда 2 стороны.

Решка - кисни, но пройди!

Орёл - бери прем и фарми серебро ;)

На ребро станет - останешься в серебре!

Думаю все будет хорошо,ещё 8 дней !

У тебя получится,прошел и так довольно хорошо! Дальше только лучше ! :cap_rambo::Smile_playing:

Изменено пользователем lRASHl
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 10:05:18 пользователь Rushcore сказал:

Да что уж там, обсуждаете и обсуждайте))

Надеюсь сегодня день будет более плодотворный, а то рискую в серебре так и скиснуть =(

вчера залез в квалифиацию на золото. играл на китаказе ямато Зэтке 46й и на КР по мелочевке для выполгнгтя ПМС. проскочил серебро за 5 дней и не заметил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:21:07 пользователь maugll сказал:

проскочил серебро за 5 дней и не заметил

А мне, похоже, ни опыта ни рук не хватает =(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:38:27 пользователь Rushcore сказал:

А мне, похоже, ни опыта ни рук не хватает =(

эсмы в небольших командах много решают. а тут 6 на 6.

Ылетчер неплохо зашел-я сам удивился. мне он нткогда не нравился в рандоме

 

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:38:27 пользователь Rushcore сказал:

А мне, похоже, ни опыта ни рук не хватает =(

Если раз за разом будут попадаться специфические команды, то никакого опыта и рук не хватит ;)

 

Сегодня в 14:41:00 пользователь maugll сказал:

эсмы в небольших командах много решают. а тут 6 на 6.

Ылетчер неплохо зашел-я сам удивился. мне он нткогда не нравился в рандоме

Любой ЭМ, на котором можешь, в РБ ОЧЕНЬ уместен :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:28:38 пользователь Ravenar сказал:

Любой ЭМ, на котором можешь, в РБ ОЧЕНЬ уместен

Да уже немного отвык от игры на ЭМ. Плюс все же хочу накопить х5 очков исследования на советской ветке, потому пока не выкупаю, так бы на Ташкенте погонял, наверно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:32:47 пользователь Rushcore сказал:

Да уже немного отвык от игры на ЭМ. Плюс все же хочу накопить х5 очков исследования на советской ветке, потому пока не выкупаю, так бы на Ташкенте погонял, наверно))

Тащкент это корм для Китаказе-даже хилка не поможет. а в рангах нужно вырезать вражеских эсмов и обеспечить игру ЛК и КР.  а после эсмов топить ЛК

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:25:31 пользователь maugll сказал:

Тащкент это корм для Китаказе-даже хилка не поможет. а в рангах нужно вырезать вражеских эсмов и обеспечить игру ЛК и КР.  а после эсмов топить ЛК

Мне в этом плане может и везет, но по ощущениям не так много ЭМ попадается в моих сетапах. Хотя, может мне и кажется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:25:31 пользователь maugll сказал:

Тащкент это корм для Китаказе-даже хилка не поможет. а в рангах нужно вырезать вражеских эсмов и обеспечить игру ЛК и КР.  а после эсмов топить ЛК

 

Не согласен. Смотря как играть. На дистанции 8+ км уже Китаказе становится кормом для Ташкента. Поэтому главное навязывать Китаказине бой на дистанции.

И в РБ грамотного игрока, не важно на каком ЭМ, фиг вырежешь, разве что под конец боя на заведомо более сильном агрегате.

А сов. арт ЭМ - светят, блокируют ЭМ противника, пожарят КР и ЛК, отвлекают на себя фокус.

 

ЗЫ В серебре в основном играл на Удалом только потому, что он у меня в пермофляже, в отличие от Ташкента. А в золоте в основном играю на Дельном, Хабаровске, Грозовом, Клебере. И Харугумо встречается крайне редко, но хватает Рагнаров и Марсо (в прямых руках - очень опасные противники).

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:48:26 пользователь Ravenar сказал:

ЗЫ В серебре в основном играл на Удалом только потому, что он у меня в пермофляже, в отличие от Ташкента. А в золоте в основном играю на Дельном, Хабаровске, Грозовом, Клебере. И Харугумо встречается крайне редко, но хватает Рагнаров и Марсо (в прямых руках - очень опасные противники).

 

кстати идея-благо все эти байдарки у меня есть

щас гоняю Гиринга с уникалкой в ГК

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 19.04.2022 в 11:14:11 пользователь maugll сказал:

 

кстати идея-благо все эти байдарки у меня есть

щас гоняю Гиринга с уникалкой в ГК

простите, а что это за уникалка в ГК у Гиринга? Там же вроде наоборот, дольше перезарядка, но лучше инвиз, типа чтоб торпеды эффективнее кидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:59:10 пользователь le_pin сказал:

простите, а что это за уникалка в ГК у Гиринга? Там же вроде наоборот, дольше перезарядка, но лучше инвиз, типа чтоб торпеды эффективнее кидать.

сам по себе Гиринг заточен в ГК а уникалка дает инвиз 5.6км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Всем привет! Давненько не виделись, вот, решил отметиться, что все в порядке) С сегодняшнего дня возобновляю игру в рангах, с завтрашнего дня продолжу освещать прогресс)

Для тех, кто интересовался - куда пропал. Да никуда не пропал, немного работой придавило, все время посвятил ей, любимой. Сейчас буду немного посвободнее, и попробую таки хотя бы в квалификацию выйти.  (но что-то пока не прет). Вот, как-то так =) А у вас что нового?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:55:52 пользователь Rushcore сказал:

Всем привет! Давненько не виделись, вот, решил отметиться, что все в порядке) С сегодняшнего дня возобновляю игру в рангах, с завтрашнего дня продолжу освещать прогресс)

Для тех, кто интересовался - куда пропал. Да никуда не пропал, немного работой придавило, все время посвятил ей, любимой. Сейчас буду немного посвободнее, и попробую таки хотя бы в квалификацию выйти.  (но что-то пока не прет). Вот, как-то так =) А у вас что нового?

в квалы на золото зашел за 3 дня-а потом неделю не мог их пройти. вчера сео на саавсем не любимый Курфюст-не играю на нем вааще-и за 6 побед подряд прошел в золото.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:49:45 пользователь maugll сказал:

в квалы на золото зашел за 3 дня-а потом неделю не мог их пройти. вчера сео на саавсем не любимый Курфюст-не играю на нем вааще-и за 6 побед подряд прошел в золото.

Ну, я покамест застрял в серебре, и конца и края не видать)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:49:45 пользователь maugll сказал:

вчера сео на саавсем не любимый Курфюст-не играю на нем вааще-и за 6 побед подряд прошел в золото.

 

Тоже не люблю и редко катаю Курфюст, но когда беру его в РБ, он почему-то тащит :Smile_teethhappy:

(Сам же на качелях выбрав все награды, решил что надо бы отдохнуть от РБ до нового спринта - нервы дороже :Smile_smile:)

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:59:35 пользователь Ravenar сказал:

 

Тоже не люблю и редко катаю Курфюст, но когда беру его в РБ, он почему-то тащит :Smile_teethhappy:

(Сам же на качелях выбрав все награды, решил что надо бы отдохнуть от РБ до нового спринта - нервы дороже :Smile_smile:)

я аж обалдел что Курф так хорошо идет в рангах-в рандоме в сегоднящних реалиях он никакой-мясо-а при 5 кораблях он ташит и может зарешать-мало фокуса и он почти целым выходит на дистанцию ПМК.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 20:28:31 пользователь maugll сказал:

я аж обалдел что Курф так хорошо идет в рангах-в рандоме в сегоднящних реалиях он никакой-мясо-а при 5 кораблях он ташит и может зарешать-мало фокуса и он почти целым выходит на дистанцию ПМК.

 

У меня Курф даже в ПМК не заточен, собран как обычный ЛК.

Но из-за дикой брони, ГАП и всего 5-и противников превращается в реальный танк ))

А на нормальных для РБ ближне-средних дистанциях укладывает в цель по 12 снарядов, делая очень бо-бо ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 20:36:20 пользователь Ravenar сказал:

 

У меня Курф даже в ПМК не заточен, собран как обычный ЛК.

Но из-за дикой брони, ГАП и всего 5-и противников превращается в реальный танк ))

А на нормальных для РБ ближне-средних дистанциях укладывает в цель по 12 снарядов, делая очень бо-бо ))

я сделал в живучку и ПМК по модернизациям а по кэпу ПМК и живучка. без доп.рулей и инвиза

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×