Перейти к содержимому
Rushcore

Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв
Сегодня в 14:15:40 пользователь Rushcore сказал:

Моя вот супружница раньше прям смотрела, уж очень ее завораживали кораблики) И этот детский восторг, когда от торпедного супа уворачиваешься, не словив ни одной)

На мой вопрос: "тебе не скучно?" получал ответ: "Играй давай, а то вон, летит в тебя опять"

У нас явно есть что-то общее)))

Кстати от моих эмоций в РБ ,чат до 19.04 забанен )))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:17:58 пользователь lRASHl сказал:

Кстати от моих эмоций в РБ ,чат до 19.04 забанен )))

Ну что ж вы так, батенька =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв
Сегодня в 14:23:21 пользователь Rushcore сказал:

Ну что ж вы так, батенька =)

Прошу заметить в моих истериках месту нецензурной брани не нашлось,но было много букАв )))

После боя на АВ моя карма с 9 ушла на 2 при том ,что я бой вытащил )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:30:18 пользователь lRASHl сказал:

Прошу заметить в моих истериках месту нецензурной брани не нашлось,но было много букАв )))

После боя на АВ моя карма с 9 ушла на 2 при том ,что я бой вытащил )))

 

У меня за эти ранги карма упала на 40+ при том, что я в чате обычно ничего не пишу и играю не всегда  плохо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:24:53 пользователь Ravenar сказал:

 

У меня за эти ранги карма упала на 40+ при том, что я в чате обычно ничего не пишу и играю не всегда  плохо ))

моя стабильно держится на нуле)) не успеваю 2-3 плюсам порадоваться, как их и не бывало :Smile_teethhappy:

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 07:30:18 пользователь lRASHl сказал:

Прошу заметить в моих истериках месту нецензурной брани не нашлось,но было много букАв )))

в моих сообщениях мат бывает, но нет негатива. Ни разу не банили.

ведь куда интереснее играть, если в чате общаться по-доброму. Даже если кто-то тупит. Хотя необъяснимой "тупости" почти и нет. Люди ошибаются, это неотъемлемое свойство человека. 

Короче, мой выбор

Скрытый текст

image.png.772ecd1c81ba49261ddbe404887e9f77.png

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Всем привет!

Ну что, для меня очередной спринт подошел к концу и остановился я на 6м ранге. Или на 5м? На момент написания этого поста мой Рун находится в бою, а я в порту. Если катка за нами - то возьму 5й ранг. Позже дам апдейт, если это изменится. В принципе все проходит довольно гладко, каких-то весомых скачков и падений нет. Продолжаю привыкать к Руну, и по прежнему очень им доволен. 

Ну, рассказать-то больше особо и нечего, разве что поделюсь общей статистикой за 2 не полных спринта.

Скрытый текст

стата общ.JPG

Статистика же игры на Roon выглядит так:

С завтрашнего дня продолжу грызть Серебро и наконец-то, думаю, ворвусь в Золото ;) Если не споткнусь о квалификации. Опять:Smile_teethhappy:

Всем удачных боев и до завтра!)

 

UPD: 5й взял))

Скрытый текст

5.JPG

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв
Сегодня в 18:54:33 пользователь Rushcore сказал:

Всем привет!

Ну что, для меня очередной спринт подошел к концу и остановился я на 6м ранге. Или на 5м? На момент написания этого поста мой Рун находится в бою, а я в порту. Если катка за нами - то возьму 5й ранг. Позже дам апдейт, если это изменится. В принципе все проходит довольно гладко, каких-то весомых скачков и падений нет. Продолжаю привыкать к Руну, и по прежнему очень им доволен. 

Ну, рассказать-то больше особо и нечего, разве что поделюсь общей статистикой за 2 не полных спринта.

  Показать содержимое

стата общ.JPG

Статистика же игры на Roon выглядит так:

С завтрашнего дня продолжу грызть Серебро и наконец-то, думаю, ворвусь в Золото ;) Если не споткнусь о квалификации. Опять:Smile_teethhappy:

Всем удачных боев и до завтра!)

 

UPD: 5й взял))

  Показать содержимое

5.JPG

 

Прорвался в золото с серьезными боями,понес большие потери - нервов, ситуация с психикой крайне не устойчива ))))))) но я доволен ,как слон 🐘))

Вызывайте санитаров ))):cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 12.04.2022 в 18:54:23 пользователь le_pin сказал:

в моих сообщениях мат бывает, но нет негатива. Ни разу не банили.

 

Банили чат 2 раза, хотя ни мата, ни негатива ни разу не было. На мое гневное возмущение в первый раз ответили: "Ой, ошибка", во второй: "Данная фраза может быть воспринята как оскорбление" (это была известная всем, кроме ЦПП, шутка).

 

В 12.04.2022 в 17:25:51 пользователь Rushcore сказал:

моя стабильно держится на нуле)) не успеваю 2-3 плюсам порадоваться, как их и не бывало

 

Показательный пример, свеженький )) Затащил, как бы "Один в поле воин". Думаете заплюсовали?!! Счазз )) Один + четыре - . Я карму давно воспринимаю не как собственный показатель чего-то, а как показатель умственных способностей и морального уровня команд, в которые попадаю (а как иначе его можно интерпретировать?) :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-22_04.13_00_55.46-0341.thumb.jpg.b61d545d226476421ad6505e14447c2a.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 01:24:38 пользователь Ravenar сказал:

морального уровня команд, в которые попадаю (а как иначе его можно интерпретировать?)

Люди пар выпускают) Почему именно на вас - это уже вопрос)))

В 12.04.2022 в 19:07:16 пользователь lRASHl сказал:

Прорвался в золото с серьезными боями,понес большие потери - нервов, ситуация с психикой крайне не устойчива ))))))) но я доволен ,как слон 🐘))

Вызывайте санитаров )))

Мои поздравления!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 14:21:27 пользователь Rushcore сказал:

Люди пар выпускают) Почему именно на вас - это уже вопрос)))

За ответом надо под спойлер заглянуть. Это общее негативное отношение многих (большинства сказать было бы не толерантно?) к ПЛ. Я тоже к ним принадлежу. Ну не нужны они! Стоит только оценить нынешние сетапы и даже не углубляться в тему того почему они токсичны.

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:37:47 пользователь Olegan_72 сказал:

За ответом надо под спойлер заглянуть. Это общее негативное отношение многих (большинства сказать было бы не толерантно?) к ПЛ. Я тоже к ним принадлежу. Ну не нужны они! Стоит только оценить сетапы и даже не углубляться в тему того почему они токсичны.

Пожалуйста, давайте не будем о наболевшем здесь. И так весь  форум забит. 

Но вообще скажу, что мы, вопреки мнению многих, читаем фидбек и делаем выводы, почти все предложения уходят в отдел разработки

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 10:37:47 пользователь Olegan_72 сказал:

За ответом надо под спойлер заглянуть. Это общее негативное отношение многих (большинства сказать было бы не толерантно?) к ПЛ. Я тоже к ним принадлежу. Ну не нужны они! Стоит только оценить нынешние сетапы и даже не углубляться в тему того почему они токсичны.

Не любит народ ПЛ - это их право (АВ тоже никто не любит, но не минусуют). Но за что минусовать игрока, благодаря которому выигран бой? Ведь я им только хорошо сделал - победу обеспечил, слился бы - они бы проигрыш получили. И в целом бой не плохо отыграл, по урону видно. Это ж какую патологию иметь надо, чтобы в такой ситуации минус ставить?

 

Сегодня в 10:21:27 пользователь Rushcore сказал:

Люди пар выпускают)

Чтобы игроки хоть иногда включали мозг, а не минусовали по принципу "потому что могу", надо предоставлять возможность раздавть +/- 1 за каждую сотню собственной кармы. Может тогда эта "карма" будет иметь хоть какой-то смысл. Сейчас же это бессмысленный рудимент. Имхо.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв
Сегодня в 11:37:09 пользователь Ravenar сказал:

Не любит народ ПЛ - это их право (АВ тоже никто не любит, но не минусуют). Но за что минусовать игрока, благодаря которому выигран бой? Ведь я им только хорошо сделал - победу обеспечил, слился бы - они бы проигрыш получили. И в целом бой не плохо отыграл, по урону видно. Это ж какую патологию иметь надо, чтобы в такой ситуации минус ставить?

 

Чтобы игроки хоть иногда включали мозг, а не минусовали по принципу "потому что могу", надо предоставлять возможность раздавть +/- 1 за каждую сотню собственной кармы. Может тогда эта "карма" будет иметь хоть какой-то смысл. Сейчас же это бессмысленный рудимент. Имхо.

Может это красные минусов подкинули от обиды ??

 

"Карму" лучше заменить на "рейтинг положительного игрока" - который будет рассчитываться автоматически в результатах боя - вопрос надо ли это кому-то вообще??

Так саму карму можно оставить,НО оставить одни плюсы. В Доте есть что-то подобное,там засчитываются "похвала" от игроков на протяжении всего существования аккаунта за все отыгранные бои. (Пример 500 лайков за 500 боёв ,что значит 1 лайк за каждый бой - отображать только средний показатель)

Ну ,как по мне,чушь все это и не стоит тратить время на подобные дела - вопросов по важнее,куда больше.:cap_hmm:

Сегодня в 10:21:27 пользователь Rushcore сказал:

 

Мои поздравления!

Благодарю!

Выше писал,что у меня получится,вот оно )

Ранее играя в Lineage и не такое переживали ,закалка осталась))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:43:54 пользователь lRASHl сказал:

Ранее играя в Lineage и не такое переживали

17тичасовая битва за Баюма в разрезе 200х200 человек навсегда в моей памяти...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв
Сегодня в 13:10:02 пользователь Rushcore сказал:

17тичасовая битва за Баюма в разрезе 200х200 человек навсегда в моей памяти...

Не дурно 17ч. У меня было подобное,но с перерывами ,брали тайм аут между драками ))) эпичнее всего было,когда Антарас с Баюмом совпадал ))) помню тогда сидел отдновременно на ПК и Ноутбук , паралельно открыто РК и ТС ,Скайп для ПЛов ... ТС и РК был строго от того,что впадина сидела в Вентрило .. короче было время, вспоминаю с большим теплом , особенно все эти сходки,встречи и т.д. ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:56:38 пользователь lRASHl сказал:

Не дурно 17ч. У меня было подобное,но с перерывами ,брали тайм аут между драками ))) эпичнее всего было,когда Антарас с Баюмом совпадал ))) помню тогда сидел отдновременно на ПК и Ноутбук , паралельно открыто РК и ТС ,Скайп для ПЛов ... ТС и РК был строго от того,что впадина сидела в Вентрило .. короче было время, вспоминаю с большим теплом , особенно все эти сходки,встречи и т.д. ))

Я прекрасно понимаю)) Много приятных эмоций всплывает, когда вспоминаешь. Да, другое время было конечно)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Очередной день

 

Всем привет!

И снова день подошел к концу, и снова я пишу пост. Довольно много сыграл сегодня игр, но дальше 8 ранга пока не прошел. Хотя, кажется, играл более менее сносно. 

По существу восприятия: Roon однозначно крутой корабль. Я на нем себя крайне уверенно чувствую, оттого иногда наглею. Но Руноводов прощают, потому как, на первый взгляд не представляют большой опасности. А это огромная ошибка. Но, как и все хорошее, Рун закончился...

 

Да ладно, никуда он не закончился, я просто его докачал)))

Скрытый текст

 

Рун все.JPG

стата рун.JPG

 

Естественно, забрасывать его я не собираюсь. В основном на нем мне предстоит выйти в золото. И вообще, сейчас могу заявить - Roon стал одним из моих любимых кораблей.

А теперь, вашему вниманию - венец ветки немецких крейсеров - Hindenburg!

Скрытый текст

 

гин.JPG

гинда.JPG

гинда разрез.JPG

 

Уже успел его немножко обкатать, пока не понял, что он из себя толком представляет, разве что геймплейно похож на Рун, который играется разве что не от ретирады, а больше от носа. Приятно, ничего не скажешь, но знакомство с ним я оставлю на завтра. 

Помимо прочего провел несколько неплохих боев, но поделиться хочу следующим: раковал в рангах на линкоре Lion, вот что из этого вышло:

Скрытый текст

Общая же ранговая статистика выглядит так:

Помимо прочего, сегодня решил вспомнить былое и катнуть на Советском ЭМ, а тут еще и подвернулось - Суперы в дереве развития. Вот и решил - а куплю-ка я себе "Зоркого" 

Вот, собственно, и результат первого боя на нем:

Альтернативный режим стрельбы выглядит крайне весело и играется очень приятно. Заинтересованным - рекомендую.

А на сегодня у меня все, увидимся завтра. 

Всем хороших боев, командиры!

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 22:44:53 пользователь Rushcore сказал:

а потом еще и Блицы пойдут на девятках

Это когда блиц на 9-ах? Потом? - может быть. А нынче:

В обновлении 0.11.3 пройдут два Блица.

Блицы в 0.11.3. Первый этап

 

 
Начало: 15 апр 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 15 апр 13:00
Окончание: 19 апр 02:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 апр 06:00

Формат: 9x9 на кораблях X уровня.

Ограничения: в команде может быть не более 1 авианосца, 2 линкоров, 4 эсминцев и 6 крейсеров.

Блицы в 0.11.3. Второй этап

 

 
Начало: 09 май 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 09 май 13:00
Окончание: 17 май 02:00 (МСК) / ваше локальное время: 17 май 06:00

Формат: 9х9 на кораблях X уровня.

Ограничения: авианосцы не допускаются к участию, также в команде может быть не более 2 линкоров, 4 эсминцев и 6 крейсеров.

Подробнее о новых Блицах вы сможете прочитать в отдельной статье.

З.Ы.: Перепутали и нас путаете? 9 на 9 это формат, а кораблики 10-х уровней однако ))

Сегодня в 22:44:53 пользователь Rushcore сказал:

Помимо прочего провел несколько неплохих боев, но поделиться хочу следующим: раковал в рангах на линкоре Lion, вот что из этого вышло:

  Скрыть содержимое

Мда. Больше 100 попаданий ГК за бой с линкора это что то с чем то. А на пожары вам игра не поскупилась. У меня бывает (условно) со 100 попаданий и 3-х не прокает.

У меня сегодня тоже не плохо получилось, но на ЛК-8. Ну и дамаг естественно по жиже. Зато за точки бился сурово: не отдал супостатам ни пяди землицы родной ))

Скрытый текст

shot-22_04.13_20_24.14-0880.thumb.jpg.397d410ce6c6ea00c009ef548dc84a70.jpg

 

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 19:12:10 пользователь Olegan_72 сказал:

Это когда блиц на 9-ах? Потом? - может быть. А нынче:

В обновлении 0.11.3 пройдут два Блица.

Блицы в 0.11.3. Первый этап

 

 
Начало: 15 апр 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 15 апр 13:00
Окончание: 19 апр 02:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 апр 06:00

Формат: 9x9 на кораблях X уровня.

Ограничения: в команде может быть не более 1 авианосца, 2 линкоров, 4 эсминцев и 6 крейсеров.

Блицы в 0.11.3. Второй этап

 

 
Начало: 09 май 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 09 май 13:00
Окончание: 17 май 02:00 (МСК) / ваше локальное время: 17 май 06:00

Формат: 9х9 на кораблях X уровня.

Ограничения: авианосцы не допускаются к участию, также в команде может быть не более 2 линкоров, 4 эсминцев и 6 крейсеров.

Подробнее о новых Блицах вы сможете прочитать в отдельной статье.

З.Ы.: Перепутали и нас путаете? 9 на 9 это формат, а кораблики 10-х уровней однако ))

Мда. Больше 100 попаданий ГК за бой с линкора это что то с чем то. А на пожары вам игра не поскупилась. У меня бывает (условно) со 100 попаданий и 3-х не прокает.

У меня сегодня тоже не плохо получилось, но на ЛК-8. Ну и дамаг естественно по жиже. Зато за точки бился сурово: не отдал супостатам ни пяди землицы родной ))

  Показать содержимое

shot-22_04.13_20_24.14-0880.thumb.jpg.397d410ce6c6ea00c009ef548dc84a70.jpg

 

чуток позверствовал на Китаказе-особо приятно что в дуэле с Аляской на ГК переиграл ее. без торпед-

Скрытый текст

Screenshot_156.thumb.png.4d5bcc0d8c9aef039926e45177bb844d.pngScreenshot_157.thumb.png.1177e8771936ba927b3a3e3b7ca1204e.pngScreenshot_158.thumb.png.1dcecc0f825fa1456aaffec6bc568697.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×