Перейти к содержимому
Rushcore

Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 462
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 046 боёв
В 29.03.2022 в 16:44:43 пользователь Rushcore сказал:

 

  Показать содержимое

Играл преимущественно на Missouri, так как ставка была на выход в серебро, а на ЛК я все же чувствую себя увереннее. Но, как и сказал - все в пустую. Вот и весь итог:

  Показать содержимое

чяфы.JPG

 

 

Привет! У меня другой вопрос! Откуда Миссури,каким образом он появился на аккаунте?? Привелегия разработчика ?  :cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
402 боя
Сегодня в 08:21:13 пользователь lRASHl сказал:

Откуда Миссури,каким образом он появился на аккаунте?? Привелегия разработчика ?

А супер-контейнеры отменили что ли?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 08:21:13 пользователь lRASHl сказал:

Привет! У меня другой вопрос! Откуда Миссури,каким образом он появился на аккаунте?? Привелегия разработчика ?

На похожий вопрос я уже отвечал выше - Гигантские Новогодние контейнеры. И дабы избежать вопросов, которые, опять-таки были скажу: я приобрёл их очень много в свое время. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 12:21:13 пользователь lRASHl сказал:

Привет! У меня другой вопрос! Откуда Миссури,каким образом он появился на аккаунте?? Привелегия разработчика ?  :cap_cool:

Приветствую. Я уже задавал подобный вопрос. А вас только "Миссури" смутил? А сходить на Прошипс?.. я насчитал по меньшей мере 6 эксклюзивных корабликов. А что смущает меня? Смущает то, что мне бы так не повезло с эксклюзивом. Мне бы выпадало в первую очередь то, что и так бы мог получить / приобрести. Например:

Помните в конце прошлого года была акция когда большинство активных игроков получили конт корабль - 7? Я тогда долго его не открывал. Выкупил все кораблики 7-е за уголь. Не хватило терпения только ЖЕ подкопить для выкупа "Ленинграда". И вот открываю я этот конт И... и... и... "Ленинград" - здравствуйте ((.

Вообще моя позиция такая, что те кто делают игру могут (или должны?) получать возможность играть на любых кораблях. Но для этого кажется есть специальные аккаунты? А вот для аккаунта позиционирующегося как (почти как) стадартный аккаунт такое прцентное соотношения выпадения ИМЕННО эксклюзива лично у меня вызывает раздражение. И зависть (не без этого). Просто я не такой везучий? ))

З.Ы.: Ни сколько не удивлюсь, если этот мой пост удалят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:20:53 пользователь Olegan_72 сказал:

А вот для аккаунта позиционирующегося как (почти как) стадартный аккаунт такое прцентное соотношения выпадения ИМЕННО эксклюзива лично у меня вызывает раздражение

А вы представляете, какое количество контейнеров у меня было? Я сейчас в расчет СК не беру, потому как и с них что-то да падало.  Или сколько кораблей стоит в порту, на которых я не играл ни разу? А не играл и не играю, потому что рук не хватает. Опыта нет, скилла. Этой информации вам прошипс не покажет, не так ли?

Выводы делаете крайне поверхностные. Да и попросту - не хорошо чужое добро считать. Но это лирика уже. 

А зависть - чувство негативное, и деструктивное, не нужно оно вам ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 12:20:53 пользователь Olegan_72 сказал:

И зависть (не без этого). Просто я не такой везучий?

 

Не переживай, ты такой не один - мне за все годы в игре тоже ни разу никакой кораблик из контейнеров не выпал :Smile_teethhappy:

А свой первый реальный прем (не 2-5 уровня) заработал потом и кровью на СТ. Как оказалось, зря карячился - все мои любимые корабли все равно среди прокачиваемых :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 16:34:00 пользователь Rushcore сказал:

А вы представляете, какое количество контейнеров у меня было? Я сейчас в расчет СК не беру, потому как и с них что-то да падало.  Или сколько кораблей стоит в порту, на которых я не играл ни разу? А не играл и не играю, потому что рук не хватает. Опыта нет, скилла. Этой информации вам прошипс не покажет, не так ли?

Выводы делаете крайне поверхностные. Да и попросту - не хорошо чужое добро считать. Но это лирика уже. 

А зависть - чувство негативное, и деструктивное, не нужно оно вам ;)

Приветствую. Спасибо за ответ (более развёрнутый, чем ранее). Давайте по пунктам:

Не знаю какое кол-во контейнеров у вас было. А хотелось бы. Обещали стримы со своим участием запилить, но видно не судьба. Вот на стриме бы открыли - было бы меньше *** вопросов.

Не знаю на скольких кораблях вы не играли. Знаю только, что в течении 2-х дней были сыграны бои на 6-и именно эксклюзивных корабликах.

Выводы поверхностные... Какие могу при имеющейся у меня наглядной информации.

Не хорошо чужое добро считать? Тут можно конечно поспорить, но не буду. И уверять не буду, что я милый и пушистый.

Зависть? А так же азарт и другие негативные чувства ни куда не денутся. Не так уж много блаженных (всем довольных) в нашем мире. Именно (в большинстве своём) негативные чувства двигают прогресс (это только лично моё мнение). Будь люди всем довольны - сидели бы на деревьях и в пещерах. Но с этим всё же надо бороться, но без фанатизма!

Удачных боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:00:17 пользователь Olegan_72 сказал:

Обещали стримы со своим участием запилить, но видно не судьба

Вопрос со стримами сейчас как раз в обсуждении, но, маленький тизер - стримам быть. Когда - пока не известно, но будут. Рано или поздно ;) *флер и завеса тайны* 

Сегодня в 13:00:17 пользователь Olegan_72 сказал:

Не знаю какое кол-во контейнеров у вас было.

Я могу сказать, что их было много) 

Открывал я контейнеры практически сразу после покупки. Очень долго не играл на многих кораблях - потому что, как и говорил выше - опыта не хватает, а ловить хейт по типу "рак на Смоленске" не очень хочется) Сейчас, когда опытом оброс немного, решил выгулять несколько - но, как оказалось, все еще рановато, скиллозависимые большинство. Почему именно эти корабли? да потому что банально интересно, вокруг чего такой хайп. Единственный, на ком более менее вышло - Миссури.

 

З.Ы: Не относится к вашему посту, просто вдруг подумалось:

Я вот все жду, когда в одной теме сойдутся игроки, которые уверены, что разрабы не играют в свою игру и те, кто немного даже ревностно следит за каждым боем и новым кораблем у разработчика:Smile_trollface: 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 13:46:42 пользователь Rushcore сказал:

Я вот все жду, когда в одной теме сойдутся игроки, которые уверены, что разрабы не играют в свою игру и те, кто немного даже ревностно следит за каждым боем и новым кораблем у разработчика

Такая тема долго не проживет - придется всех скопом в баню отправлять (когда реальных аргументов у сторон нет, для доказательства своей правоты переходят на личности) :Smile_teethhappy:

 

ЗЫ Хотя у меня один мощный аргумент есть - Саша z1ooo :Smile_glasses:

Изменено пользователем Ravenar
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:11:34 пользователь Ravenar сказал:

Саша z1ooo

Александр и впрямь мощный аргумент :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 588
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 13:46:42 пользователь Rushcore сказал:

Я вот все жду, когда в одной теме сойдутся игроки, которые уверены, что разрабы не играют в свою игру и те, кто немного даже ревностно следит за каждым боем и новым кораблем у разработчика

Я бы порекомендовал разработчикам, которые статистикой и балансом занимаются, более активно играть.
Огромное количество кораблей(и премов особенно) нуждается в апе. Первый пришедший на ум корабль - Tiger 59
Да и на баланс посмотрели бы, 7 треугольников+ав это не совсем то, что ЛКводы и КРводы хотят видеть в игре

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 462
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 046 боёв
Сегодня в 14:48:57 пользователь Transformation сказал:

Я бы порекомендовал разработчикам, которые статистикой и балансом занимаются, более активно играть.
Огромное количество кораблей(и премов особенно) нуждается в апе. Первый пришедший на ум корабль - Tiger 59
Да и на баланс посмотрели бы, 7 треугольников+ав это не совсем то, что ЛКводы и КРводы хотят видеть в игре

Купил на днях (вчера) Белфаст 43.. из-за своего желания о Белфасте 7 Ур.

Касательно геймплея - сложно,ему крайне не хватает хилочки ,ну или апнуть КД ... Это в нынешних реалиях игры ,ещё и ПЛ ввели ,а,у него только глубинные..  зная себя ,я в него смогу,НО игра на нем постоянно держит в сильном напряжении .

 

Сегодня в 10:00:49 пользователь Rushcore сказал:

На похожий вопрос я уже отвечал выше - Гигантские Новогодние контейнеры. И дабы избежать вопросов, которые, опять-таки были скажу: я приобрёл их очень много в свое время. 

Не завидую,прошу прощения за повтор вопроса,не слежу за каждым комментарием :cap_book:

Ну что же, примите поздравления,мне всего то было интересно его появление.

У меня ,как у коллекционера есть доступ,к покупке определенных кораблей,думал у вас есть что-то подобное,как у разработчика.

 

Я хоть и с ЗБТ играю,но в силу разных причин взять Миссури,Белфаст 7, Гремящий, Кутузов. не получилось. Ну и пытаюсь по сей день их получить , ищу лазейки так сказать:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:06:00 пользователь lRASHl сказал:

Я хоть и с ЗБТ играю,но в силу разных причин взять Миссури,Белфаст 7, Гремящий, Кутузов. не получилось. Ну и пытаюсь по сей день их получить , ищу лазейки так сказать

Это прозвучит, возможно, крайне банально, но мне просто повезло.

Я ценность то этих кораблей только недавно осознал, раньше думал - "О, прем выпал, клево" =)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:25:05 пользователь Rushcore сказал:

Это прозвучит, возможно, крайне банально, но мне просто повезло.

Я ценность то этих кораблей только недавно осознал, раньше думал - "О, прем выпал, клево" =)

а Мусася есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:32:59 пользователь maugll сказал:

а Мусася есть?

Да, даже пару боев на нем сыграл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 12:34:00 пользователь Rushcore сказал:

А зависть - чувство негативное, и деструктивное, не нужно оно вам ;

не обращайте внимания-мне на днях из китайских гробиков выпал Вуджонг или как там его с бибизяной в капитанах. ну типа Эльзаса. так теперь все в клане читЫром обзвываютя-а я радуюсь-заметили мои успехи в добыче прем. кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 462
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 046 боёв
Сегодня в 17:35:10 пользователь Rushcore сказал:

Да, даже пару боев на нем сыграл

вот мусю Я тоже успел взять в свое время,а на миску для муси уже не хватало опыта - раньше его было фармить в разы сложнее . Пришлось урвать Нельсон :cap_popcorn: ну и конечно же Смоленск с Кронштадтом ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:42:06 пользователь lRASHl сказал:

Пришлось урвать Нельсон

О нем я только наслышан. С Нельсоном не свезло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 462
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 046 боёв
Сегодня в 17:36:51 пользователь maugll сказал:

не обращайте внимания-мне на днях из китайских гробиков выпал Вуджонг или как там его с бибизяной в капитанах. ну типа Эльзаса. так теперь все в клане читЫром обзвываютя-а я радуюсь-заметили мои успехи в добыче прем. кораблей.

Мне на чёрную пятницу выпало все кроме Померании... Купил около 50 коробок , довольно щедро меня осыпало ,но с тех пор меня больше так не балует Леста, ящики на НГ были довольно скупые на корабли :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:36:51 пользователь maugll сказал:

не обращайте внимания-мне на днях из китайских гробиков выпал Вуджонг

мне вот 2 из 4 выпало. Wujing и Sanzang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×