Перейти к содержимому
Rushcore

Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 09.04.2022 в 08:04:22 пользователь Ravenar сказал:

Я бы с удовольствием принял "вызов", но что мне делать, если я в золоте? А назад меня не пустят ))

Я ведь не собираюсь оставаться в серебре навсегда)) Когда-нибудь обязательно встретимся

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 12:51:01 пользователь Rushcore сказал:

Я ведь не собираюсь оставаться в серебре навсегда)) Когда-нибудь обязательно встретимся

2 дня ловил  ловил и так и не поймал.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 126 боёв
Сегодня в 18:58:52 пользователь maugll сказал:

2 дня ловил  ловил и так и не поймал.

В субботу и воскресенье этой рыбы в море игры нет. На нерест уходит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 12:51:01 пользователь Rushcore сказал:

Я ведь не собираюсь оставаться в серебре навсегда)) Когда-нибудь обязательно встретимся

Я сегодня уже сдался со вчерашнего вечера прохожу квалификацию в золото , доходу до 4 звезд и сливаюсь до 0 и так весь вечер до 01:00 ночи , сегодня то же Фаберже, только в профиль.... Бросил, устал.. это не нормально столько держать игроков в онлайне, издевательство.

К сожалению не располагаю таким количеством времени.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:00:25 пользователь Olegan_72 сказал:

В субботу и воскресенье этой рыбы в море игры нет. На нерест уходит.

Истинно так!)) Нерест дело тоже полезное ))

Сегодня в 17:22:21 пользователь lRASHl сказал:

Я сегодня уже сдался со вчерашнего вечера прохожу квалификацию в золото , доходу до 4 звезд и сливаюсь до 0 и так весь вечер до 01:00 ночи , сегодня то же Фаберже, только в профиль.... Бросил, устал.. это не нормально столько держать игроков в онлайне, издевательство.

К сожалению не располагаю таким количеством времени.:cap_old:

У меня примерно та же история была с квалификациями в серебро, в первый раз. С оговоркой только, что это серебро))

Сегодня в 14:58:52 пользователь maugll сказал:

2 дня ловил  ловил и так и не поймал.

я и сегодня мало сыграл =( Но вот, ближайшие минут 40 буду в игре

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 17:55:49 пользователь Rushcore сказал:

Истинно так!)) Нерест дело тоже полезное ))

У меня примерно та же история была с квалификациями в серебро, в первый раз. С оговоркой только, что это серебро))

я и сегодня мало сыграл =( Но вот, ближайшие минут 40 буду в игре

Возможно сделаю сегодня вечером ещё одну попытку, ближе к 9 вечера,если не получится в течение 2х часов - гори оно синим пламенем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 18:31:51 пользователь lRASHl сказал:

Возможно сделаю сегодня вечером ещё одну попытку, ближе к 9 вечера,если не получится в течение 2х часов - гори оно синим пламенем

Могу только пожелать удачи! Уверен, все получится ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 18:43:13 пользователь Rushcore сказал:

Могу только пожелать удачи! Уверен, все получится ;)

Спасибо друг:crab:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

День...новый

 

И вновь день подошел к концу. Хвастаться особо нечем, больших высот я не достиг. Сейчас нахожусь на 7 ранге серебряной лиги. Нахожусь на нем с пятницы, сегодня же снова сплошные качели))

Довольно часто при поражениях сохраняю звезду. 

Геймплейно всем доволен. Roon - это корабль, который меня устраивает абсолютно всеми своими характеристиками. Очень плотный, живучий. ОЧЕНЬ кусачие ББшки. От редкого крейсера циту не откусит. Да и Линкоры километров с 10 начинают пропадать под залпами. Много ошибок прощает (либо я косячить меньше стал). И да, сильно приятнее для меня чем все предыдущие крейсера. Игра от ретирады чего стоит, уже и забыл какого это, после игры на Советских ЭМ. 

Как всегда - общая статистика и бои. Лучших или хороших боев сегодня не было, поэтому все скопом)

Хочется верить, что завтра будет более продуктивный день в плане игры. Но, пока не сыграю - не узнаю))

Увидимся, командиры!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 18:50:38 пользователь Rushcore сказал:

Игра от ретирады чего стоит, уже и забыл какого это, после игры на Советских ЭМ.

ну, если бы использовали этот приём на предыдущих кораблях, то и гемороя было бы меньше. Помните про подвороты в лк на йорке? Оказывается, чтоб сыграть правильно у вас надо отнять башню в носу....А почему, кстати, наличие двух носовых башен на советских эсминцах не мешало вам играть от ретирады?

 По поводу реплеев - вы не видите когда в вас стреляют из далека, когда вы в свете. Дело хозяйское, но может всё же стоит пересмотреть перки в сторону выживаемости? Тем более сейчас видно от чего вы теряете хп.

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв

все хватит,к черту, это издевательство! У меня много эмоций ,половина из них крайне негативная,а друга крайне эмоциональная... Короче моя война в этом отрезке рангов окончена ! Пора сделать перерыв с игрой :cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 11.04.2022 в 22:19:20 пользователь lRASHl сказал:

Пора сделать перерыв с игрой

Не мне вам советовать, но может стоит нащупать именно тот корабль, который приводит к победе чаще и кататься только на нем? 

Но вообще выпустить пар тоже бывает хорошо ;)

В 11.04.2022 в 21:44:20 пользователь Tyto сказал:

А почему, кстати, наличие двух носовых башен на советских эсминцах не мешало вам играть от ретирады?

Возможно тогда сказывалась их высокая мобильность и маневренность. Да и малое, по сравнению с крейсером количество хп, заставляло думать об это постоянно))

В 11.04.2022 в 21:44:20 пользователь Tyto сказал:

Оказывается, чтоб сыграть правильно у вас надо отнять башню в носу

 Похоже на то))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 09:53:24 пользователь Rushcore сказал:

Возможно тогда сказывалась их высокая мобильность и маневренность. Да и малое, по сравнению с крейсером количество хп, заставляло думать об это постоянно))

 

Ради эксперимента, можете попробовать скатать Ташкент в рангах - после амер. ЛК и нем. КР не исключено, что вы взглянете на сов. ЭМ уже по-другому ;)

Прочувствуете, так сказать, что значит быть не скованным позицией, скоростью, курсом - ощутите вкус свободы и возможность навязывать свой бой :Smile_glasses:

"Порхать, как бабочка и жалить, как пчела" :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:40:47 пользователь Ravenar сказал:

 

Ради эксперимента, можете попробовать скатать Ташкент в рангах - после амер. ЛК и нем. КР не исключено, что вы взглянете на сов. ЭМ уже по-другому ;)

Прочувствуете, так сказать, что значит быть не скованным позицией, скоростью, курсом - ощутите вкус свободы и возможность навязывать свой бой :Smile_glasses:

"Порхать, как бабочка и жалить, как пчела" :Smile_teethhappy:

Предложение интересное, но пока что не реализуемое =( у меня сброшена ветка и я сейчас прокачиваю ее на свободный опыт, пока что х3, хочу добить до х4

Сегодня в 10:40:47 пользователь Ravenar сказал:

скатать Ташкент

Но вообще Ташкент с теплом вспоминаю =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 09:53:24 пользователь Rushcore сказал:

Не мне вам советовать, но может стоит нащупать именно тот корабль, который приводит к победе чаще и кататься только на нем? 

Но вообще выпустить пар тоже бывает хорошо ;)

 

Проблема уже не в корабле ,либо в самом начале боя законтрят на фокусе, либо назойливая фраза - "вы последняя надежда команды"

 

Ну и нервишки шалят на общем фоне:cap_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 13:16:25 пользователь lRASHl сказал:

 

Проблема уже не в корабле ,либо в самом начале боя законтрят на фокусе, либо назойливая фраза - "вы последняя надежда команды"

 

Ну и нервишки шалят на общем фоне:cap_viking:

 

Я тоже вчера решил взять отдых от РБ - после того, как 4 раза подряд не потерял звезду. Это я не о себе, а командах, в которые меня кидает ... в роде и золото, но ощущение такое, что вокруг одни жертвы лоботомии :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 13:34:44 пользователь Ravenar сказал:

 

Я тоже вчера решил взять отдых от РБ - после того, как 4 раза подряд не потерял звезду. Это я не о себе, а командах, в которые меня кидает ... в роде и золото, но ощущение такое, что вокруг одни жертвы лоботомии :Smile-angry:

Не буду лукавить,но у меня так же были в бою ошибки от которых уходил в порт. Рядом сидела жена которая в корабли не бум-бум ,НО даже она мне говорила глядя на этот "звездец" ,что мне везёт с командой,как утопленнику:crab:

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:40:59 пользователь lRASHl сказал:

Рядом сидела жена

И ваша супруга смотрит, как вы играете?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 14:04:13 пользователь Rushcore сказал:

И ваша супруга смотрит, как вы играете?))

Иногда случается,мы вместе сидим общаемся,ну и паралельно она наблюдает за происходящим))

Хочет попробовать начать самостоятельно , только,все время забывает )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:10:12 пользователь lRASHl сказал:

Иногда случается,мы вместе сидим общаемся,ну и паралельно она наблюдает за происходящим))

Хочет попробовать начать самостоятельно , только,все время забывает )))

Моя вот супружница раньше прям смотрела, уж очень ее завораживали кораблики) И этот детский восторг, когда от торпедного супа уворачиваешься, не словив ни одной)

На мой вопрос: "тебе не скучно?" получал ответ: "Играй давай, а то вон, летит в тебя опять"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×