Перейти к содержимому
Rushcore

Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:09:49 пользователь Rushcore сказал:

Внимание, вопрос. Возникла мысль: а что, если пока мой йорк ушел на дно и находится в бою, я продолжу играть рейтинг, но на других кораблях? Пока не выйду в серебро и не получу возможность катать на Хиппере?

а в чем проблема? учитывается Йорк-а остальные корабли для разнообразия.Игра на Хиппере в рандоме =прокачка. другие корабли в рангах-ускорение попадания в серебро и игра там на Хиппере-все нормально как я думаю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

День 8

 

Всем привет! Очередной день маяний позади, корабли в порту, грохот залпов утих. 

Знаете, я все больше начинаю входить во вкус. Йорк весьма приятен в управлении, если выбрать правильную позицию - так вообще сказка (хоть с этим по прежнему у меня есть некоторые проблемы)

Сегодня сыграл относительно приличное количество боев, но толком не продвинулся по ранговой лестнице - вылез в третий ранг, но последним боев снова откатился до 4го.

Скрытый текст

ранг.JPG

Сегодня я провел несколько хороших, на мой взгляд боев, один из которых мне запомнился особенно. Не каждый день я ваншотаю корабли противника) как и в этом бою - минус Щорс с 1 залпа. 

Ниже будет еще пара хороших поединков:

В прокачке ветки дальше я не продвинулся, так как еще не выбрался из бронзы. Hipper стоит в порту, ожидая сигнала к бою. Думаю, выкатить его немного в рандоме, хоть модули поставить, дабы "голым" в бои против 9к не ходить. 

Итоговая статистика игры на Yorck:

Так же, как я написал чуть раньше, закралась мысль - а не играть ли мне на других кораблях, дабы ускорить выход в серебро. И, как вариант, пару раз выкатил Флориду. 

Чувствовал я себя, конечно, намного увереннее, хоть и не всегда супер результативно. Как пример - бой под спойлером:

Итак, на сегодня, я думаю, пора заканчивать, завтра попытаюсь выйти таки в серебро (хотя вряд ли что-то выйдет). Все удачи и хороших боев, увидимся!

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
В 22.03.2022 в 18:05:47 пользователь Rushcore сказал:

День 6 и 7

 

 

  Скрыть содержимое

 

 

Сегодняшний день так же прошел в боях. Относительно успешно даже, выбрался на 4й ранг, но под конец упал на 5й. 

По итогам дня: Йорк пройден и выкуплен Hipper. Но на него я сяду не раньше, чем выберусь в серебро. 

 

  Показать содержимое

 

7день бой.JPG

7денб бой стата.JPG

 

 

А вот и собственно следующая глава моей истории, к которой я пока не могу прикоснуться :

  Показать содержимое

хиппер.JPG

На днях, очень надеюсь, что смогу выбраться в Серебро. Уж больно хочется мне попробовать новый крейсер))

А на сегодня у меня все, до скорых встреч!

я как- то пыталась посмотреть бой у вас, вроде Дикий бой на эсминце, но так и не смогла, писали, что не подходит клиент, не поняла в чём загвоздка проявилась...
У Хиппера удобней расположены торпеды, интереснее играется, чем на Йорке.. Успеха вам в боях!

Изменено пользователем Margaret02
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 17:21:13 пользователь Rushcore сказал:

В прокачке ветки дальше я не продвинулся, так как еще не выбрался из бронзы.

Я тоже в бронзе на Yorck играл. Хорошо себя корабль в этом режиме показывает, хотя и в рандом он классный, но против 8-ых и 9-ых уровней играть, конечно, тяжелее. Сегодня в одном ранговом бою получилось 10 цитаделей за 7 минут:cap_viking: Теперь в серебре играю на Z-46.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Щорс ушёл красиво. Даже просто наблюдать за этим было приятно. Эсминец перед этим тоже был ... скажем - удивлён... 

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 24.03.2022 в 18:05:16 пользователь Margaret02 сказал:

я как- то пыталась посмотреть бой у вас, вроде Дикий бой на эсминце, но так и не смогла, писали, что не подходит клиент

Попробуйте глянуть последние реплеи, сохранилась ли  проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
Сегодня в 11:12:20 пользователь Rushcore сказал:

 

Смогла посмотреть бой на Йорке! А вы защиту ставите против ПВО авианосца, прожимая на "ё"  (лев борт) и "о" англ. ( правый борт)? Заметила вы долго прогружаетесь  на карту, у вас интернет  хромает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:25:27 пользователь Margaret02 сказал:

Смогла посмотреть бой на Йорке! А вы защиту ставите против ПВО авианосца, прожимая на "ё"  (лев борт) и "о" англ. ( правый борт)? Заметила вы долго прогружаетесь  на карту, у вас интернет  хромает?

С интернетом все более чем в порядке) я прогружаюсь в бой когда еще на таймере 45 секунд. Иногда могу вступить в бой позже, или "залипнуть" на отсчете, так как окно с игрой может быть свернуто и я работу работаю в тот момент.

Насчет кнопок приоритетного сектора - у меня стоит бинд на боковую кнопку мыши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

День 9

 

Всем привет! 

Очередной день ранговых игр позади, и, как и ожидалось, в серебро я не вышел. Немного, конечно продвинулся по лестнице - и сейчас нахожусь на 2 ранге.

Скрытый текст

ранг.JPG

Если честно, сейчас один бой очень похож на другой. И видимо по воле случая, я либо играю как царь, либо улетаю в порт по нелепой выходке судьбы. 

По большому счету впечатлений новых особо не прибавилось. Кроме того, что теперь точно могу сказать, что крейсера мен полюбились. Играть получается на много лучше, чем на старте, хоть и не всегда успешно. 

Вот, как обычно, пример хорошего боя за сегодня:

Скрытый текст

Рассказать особо больше нечего, поэтому добавляю общую статистику на Йорке и все остальные бои (так же на кораблях других классов)

Всем хороших выходных, увидимся в понедельник! Отличного настроения и удачных боев!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:23:16 пользователь Rushcore сказал:

И видимо по воле случая, я либо играю как царь, либо улетаю в порт по нелепой выходке судьбы. 

не по воле случая а по воле балансира. когда полкоманды 40-45% гениев 3 линии-выиграть трудно. после боя всегда просматриваю сокомандников.  так что уже понятно от чего зависит выигрыш.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
Сегодня в 15:52:46 пользователь Rushcore сказал:

С интернетом все более чем в порядке) я прогружаюсь в бой когда еще на таймере 45 секунд. Иногда могу вступить в бой позже, или "залипнуть" на отсчете, так как окно с игрой может быть свернуто и я работу работаю в тот момент.

Насчет кнопок приоритетного сектора - у меня стоит бинд на боковую кнопку мыши

поняла, а то за двумя боями наблюдала вашими, думаю в рангах лучше с командой идти вместе, одному не надо рисковать точку занимать не на манёвренном кораблике... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 17:38:13 пользователь maugll сказал:

не по воле случая а по воле балансира. когда полкоманды 40-45% гениев 3 линии-выиграть трудно. после боя всегда просматриваю сокомандников.  так что уже понятно от чего зависит выигрыш.

 

Сегодня в 17:23:16 пользователь Rushcore сказал:

ыафв.JPG

Это же игра про корабли, а не про процент побед или ещё какие показатели... Другое дело, что кому-то нравится побеждать, улучшать свои навыки, а кого-то и так всё устраивает (это не претензия, просто так есть) . РБ можно пройти измором, а можно проявить себя. В конце концов 1й ранг золота никому не нужен, кроме того, кто задался целью пройти РБ.

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 25.03.2022 в 19:48:25 пользователь Tyto сказал:

В конце концов 1й ранг золота никому не нужен, кроме того, кто задался целью пройти РБ.

 

Ну ту вы не правы. Я вон застрял на 4 ранге в золоте - все плюшки победами уже выбрал, но периодически поигрывать продолжаю, хотя цели "пройти РБ " не ставлю. Причины 2 - во-первых, формат "5х5" интересен, как альтернатива "12х12", во-вторых, если все-таки дойду до первого ранга - мне ышо плюшку выдадут :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 25.03.2022 в 19:48:25 пользователь Tyto сказал:

Это же игра про корабли, а не про процент побед или ещё какие показатели...

Логика этих скринов простая - я играю публично, поэтому стараюсь досконально освещать всю статистику и процесс. Не все смотрят записи боев, которые я оставляю, поэтому единственный иной способ сложить картинку моей игры - посмотреть на этот скрин

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 10:10:12 пользователь Rushcore сказал:

Логика этих скринов простая - я играю публично, поэтому стараюсь досконально освещать всю статистику и процесс. Не все смотрят записи боев, которые я оставляю, поэтому единственный иной способ сложить картинку моей игры - посмотреть на этот скрин

Да дело не в этом. Мне очень нравится игра и отношение к игре вашего коллеги dreameater. Ну своими словами - игру сделали, чтоб весело играть. Если у кого-то 45% побед, и что? Не играть теперь? А для кого бронзу делали? У меня нет возможности искать на сторонних ресурсах какие-то не очевидные вещи по механике игры. Вот и играю, как умею (+/- нахватался кое чего по форуму и у более грамотных товарищей). Вам тут тоже, много чего подсказали, что в игре не очевидно. Кстати вы в серебро собрались на Хиппере заходить, а ведь восьмёрки в серебро ввели, чтоб авичи могли играть, быстрее всего. А не чтоб дарить радость игрокам на девятках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:42:39 пользователь Tyto сказал:

Да дело не в этом. Мне очень нравится игра и отношение к игре вашего коллеги dreameater. Ну своими словами - игру сделали, чтоб весело играть. Если у кого-то 45% побед, и что? Не играть теперь? А для кого бронзу делали? У меня нет возможности искать на сторонних ресурсах какие-то не очевидные вещи по механике игры. Вот и играю, как умею (+/- нахватался кое чего по форуму и у более грамотных товарищей). Вам тут тоже, много чего подсказали, что в игре не очевидно. Кстати вы в серебро собрались на Хиппере заходить, а ведь восьмёрки в серебро ввели, чтоб авичи могли играть, быстрее всего. А не чтоб дарить радость игрокам на девятках.

Так я и не кичусь статистикой, у меня она такая себе) и цифры не для того, чтобы показать, кто хорош, а кто нет. Но коли уж я решил обозревать свою игру - эти цифры вовсе не лишние. Я никого не пытаюсь спровоцировать показом цифр. Я лишь прозрачен, только и всего. И я так же, играю как умею, с той только разницей, что весь мой игровой опыт у всех на виду

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 11:59:08 пользователь Rushcore сказал:

Я лишь прозрачен, только и всего. И я так же, играю как умею, с той только разницей, что весь мой игровой опыт у всех на виду

Согласен, что так интереснее. Глядя на эти цифры, мы видим, как Вы учитесь играть и постепенно улучшаете свои результаты.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:26:41 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Согласен, что так интереснее. Глядя на эти цифры, мы видим, как Вы учитесь играть и постепенно улучшаете свои результаты.

 

А я еще и со своими сравниваю, и не всегда результат сравнения в мою пользу :Smile_unsure:

(Как бы повод задуматься и проанализировать, что не ладно в Датском королевстве. Можно сказать, что использую данную тему в личных корыстных целях :Smile_Default:)

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:46:26 пользователь Ravenar сказал:

Можно сказать, что использую данную тему в личных корыстных целях

В этом то и весь смысл)) не только себя показать, но что-то полезное людям дать.  Я сам -то опытом не обладаю огромным, зато вас тут сколько вот! И нет-нет, да кто-то пользу извлечет. Круто же

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

ну спор о результатах надо начинать с того-что полезнее-ПП или средний дамаг или выживаемость и % попаданий ?  ПП многие набивают в песке на новичках-это не показатель. а четких критериев влияния игрока на победу в бою нет или хотя бы на его полезность. надо вырабатывать не абстрактны  покахатели а именно пользу игрока в бою-и выдавать в послебоевом результате. и каждому будет ясно как он провел бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×