Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Онлайн

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 142 боя
Сегодня в 21:03:28 пользователь ObamaTrump сказал:

Скучная за 2500 боев? Говорите за себя пожалуйста. Я до сих пор все 10 не выкачал, а с учетом постоянного ввода новых механик-до китайской пасхи игру проходить буду.

 

😂 Простите, что? Вы серьёзно считаете что дэтматч игру можно пройти? Так же, как и контру, например? У меня для вас плохие новости... Десятки будут выпускать быстрее, чем вы их выкачивать будете) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 533 боя
Сегодня в 23:45:13 пользователь SepulturaBR сказал:

Десятки будут выпускать быстрее, чем вы их выкачивать будете) 

Пхех.... Уже 3 года я выкачиваю "десятку" новой ветки быстрее , чем успевают выпустить новую линейку..... И до кучи еще и сбрасываю и перекачиваю старые... :crab:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 21:45:13 пользователь SepulturaBR сказал:

чем вы их выкачивать будете) 

:Smile_sad: Серьезно? Я по моему об этом и говорил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:11:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

удивительно, насколько надо быть невнимательным, чтобы на своем же скрине не увидеть этого резкого провала, который начинается аккурат с 24 февраля и присутствует только на CIS сервере, на дргуих серверах без изменений. 

Во-первых, если Вы внимательно посмотрите все графики (если конечно у Вас есть для этого определённые способности), то заметите, что падение началось на всех серверах, кроме Азии. И не именно 24-го, а в даты близкие к 24-му. А во-вторых, я сознательно пытался увести нить общения от тонкой темы. Лучше видеть и обсуждать падение онлайна в подлодках, штурмовиках, балансах и багах, чем в других вещах, которые на форуме не приветствуются. Вы же с упёртой прямолинейностью полезли мне отвечать. Зачем? Вы думаете я не знаю, что где происходит? Причем, намного лучше Вас. Иногда предпочтительнее пальцами в носу ковырять, чем на клавиатуре глупый ответ строчить.... Думайте, когда, что и кому Вы пишете.

  • Плюс 10
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 142 боя
Сегодня в 22:10:12 пользователь ObamaTrump сказал:

:Smile_sad: Серьезно? Я по моему об этом и говорил?

 

И какой же смысл в беге по кругу? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 467 боёв
В 20.03.2022 в 19:04:56 пользователь Frank_B0rman сказал:

наличие большого онлайна - это реальный шанс "выпросить" у разработки дополнительные режимы боя, или попросить их заняться, наконец, уже имеющимися (кооп, сценарии). 

Но в то же время, уменьшение онлайна - сигнал разработчикам о том, что что-то идёт не так.

То есть увеличение количества веток и разнообразия механик не до конца помогает, и "смертность" превышает "рождаемость".

С другой стороны, мне кажется, что подобное свойственно любой игре. На этапе рождения и становления она привлекает определенное количество игроков, которым близка тема игры. Потом постепенно начинается "откат" в силу того, что кто-то наигрался и ушел, а новых игроков уже не так много. Просто потому, что игре уже достаточно лет для того, чтобы практически все, кому она могла быть интересна, успели ее попробовать.

В 20.03.2022 в 19:04:56 пользователь Frank_B0rman сказал:

наличие большого онлайна - это реальный шанс "выпросить" у разработки дополнительные режимы боя, или попросить их заняться, наконец, уже имеющимися (кооп, сценарии). 

Но в то же время, уменьшение онлайна - сигнал разработчикам о том, что что-то идёт не так.

То есть увеличение количества веток и разнообразия механик не до конца помогает, и "смертность" превышает "рождаемость".

С другой стороны, мне кажется, что подобное свойственно любой игре. На этапе рождения и становления она привлекает определенное количество игроков, которым близка тема игры. Потом постепенно начинается "откат" в силу того, что кто-то наигрался и ушел, а новых игроков уже не так много. Просто потому, что игре уже достаточно лет для того, чтобы практически все, кому она могла быть интересна, успели ее попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 685 боёв
В 20.03.2022 в 21:41:50 пользователь 32167 сказал:

 

причем тут красные. до 24.02 последние темы обновлялись за день десятками раз. Теперь по несколько дней держатся на форуме. Делайте выводы

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 03:13:36 пользователь NeNemezNien сказал:

причем тут красные. до 24.02 последние темы обновлялись за день десятками раз. Теперь по несколько дней держатся на форуме. Делайте выводы

 

Какие выводы? То, что у кого-то отвалился интернет? Это их проблемы. 

Я помню, как темы набирали сотни постов за 30 минут. Но красных тогда было значительно меньше, что и обеспечивало нормальную активность форума. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
В 20.03.2022 в 15:33:00 пользователь lRASHl сказал:

Меня сильно настораживает падение онлайна ,

Больше всего настораживает реакция, вернее отсутствие оной, официальных лиц Папуа-Новой Гвинеи.

 

Будем следить за развитием событий.

Изменено пользователем DiA3
Отредактировано с учетом достоверной информации.
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 20.03.2022 в 21:41:50 пользователь 32167 сказал:

 

Предоставьте ссылку на сообщение, пожалуйста.

Сегодня в 02:50:01 пользователь lektor81 сказал:

Больше всего настораживает реакция, вернее отсутствие оной, официальных лиц Папуа-Новой Гвинеи.

 

Будем следить за развитием событий.

В Папуа-Новой Гвинеи официальные выходные.

Название государства не от слова, указанного вами. Следовательно, вы перепутали национальность и слово из контекста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
Сегодня в 01:55:42 пользователь DiA3 сказал:

Предоставьте ссылку на сообщение, пожалуйста.

В Папуа-Новой Гвинеи официальные выходные.

Название государства не от слова, указанного вами. Следовательно, вы перепутали национальность и слово из контекста.

Простите, но вы нудный.

Не хочу вступать в полемику, наверное вы лучше меня знаете малайский язык.:Smile-_tongue:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 10:18:36 пользователь lektor81 сказал:

Простите, но вы нудный.

Не хочу вступать в полемику, наверное вы лучше меня знаете малайский язык.:Smile-_tongue:

Понимаю, юмор оценен, не переживайте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
В 21.03.2022 в 02:36:37 пользователь DiA3 сказал:

Понимаю, юмор оценен, не переживайте.

А вот вашего юмора я не понимаю.

Вы стерли часть моего текста, из за чего потерялась часть смысла шутки.

 

Некрасиво, как минимум.

Изменено пользователем lektor81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
В 20.03.2022 в 22:37:49 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Во-первых, если Вы внимательно посмотрите все графики (если конечно у Вас есть для этого определённые способности), то заметите, что падение началось на всех серверах, кроме Азии. И не именно 24-го, а в даты близкие к 24-му. А во-вторых, я сознательно пытался увести нить общения от тонкой темы. Лучше видеть и обсуждать падение онлайна в подлодках, штурмовиках, балансах и багах, чем в других вещах, которые на форуме не приветствуются. Вы же с упёртой прямолинейностью полезли мне отвечать. Зачем? Вы думаете я не знаю, что где происходит? Причем, намного лучше Вас. Иногда предпочтительнее пальцами в носу ковырять, чем на клавиатуре глупый ответ строчить.... Думайте, когда, что и кому Вы пишете.

Вы не правы, для того, кто торговал на бирже причины очевидны, конечно онлайн просаживался до текущего уровня и раньше, однако не было такого резкого провала графика и*(И-значит одновременно) закрепления на этом уровне на долгий период, если посмотрите на график ранее, то были кратковременные провалы, что в общем то ничего не значат, были постепенные снижения онлайна и постепенный подъем, очевидно каникулы были и отпуска, от того плавный провал в июне-июле, однако февраль март, резкий провал, пОсЛе в целом рОсТа графика и закрепление на этом провальном уровне с небольшими изменениями-...-ВНИЗ, при этом были ли какие либо кардинальные изменения по игре в это время? отключение чата повлияло? сомневаюсь, об остальном (реальных причинах) тут запрещено говорить. А вот сознательно уводить нить общения от реальной причины-это трата ресурсов впустую, благо думаю что WG  не такие недалёкие чтоб не понимать реальных причин и вестись на подобные вам вбросы, вы же признались (в цитате) в том что решили по спекулировать на падении онлайна вбросив при этом про пл, авиков и других вещах при понимании реальных причин, просто уводя тему в нужное вам русло.

Если же кто то решит сослаться на то что падение было раньше 24, то тому я советую посмотреть на ютубе "Топлес" который доходчиво объяснил что кризис не возникает одномоментно и у него есть предпосылки, по которым становится ясно к чему все идет, больше новостей, которые куда интереснее чем игра в однообразную игру и до 24 начали новости поступать которые читать не перечитать. И после 24 есть небольшой и плавный рост онлайна, что объясняется интересом к военной технике. В целом же для онлайна характерны резкие кратковременные скачки вверх-вниз и рост или падение в долгосрочной перспективе, аналогии такого как сейчас на графике не видно, разве что загрузить статистику 9 августа 2020 г. и сравнить с текущим падением, почему то я уверен там будет тоже самое, с падением за долго до 9 августа, вроди как на долгосрочном графике если я все правильно вижу как раз падение и есть и тоже после в целом роста 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.732cf48d908d092dd9e64f3c76744865.jpg.cd30fc683bdb8a3a9cba174305fdbafd.jpg

 

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 812 боёв
В 20.03.2022 в 14:45:15 пользователь Margaret02 сказал:

я в данный момент играю в Азии, онлайн маленькому серверу поднимаю, утром поднимала онлайн на ру сервере.. думаю и другие на других серверах играют.. и правильно вам подсказывают, владельцы слабых видео карт, а их много,  тоже не могут сейчас играть, уходят в другие игры...

Кстати на азиатском сервере впервые вижу онлайн около 17 000 игроков, обычно там 11 000-12 000 видела, уверена и на этом сервере играют с видеокартами низкой производительности, не все богатенькие..

Подскажите, играя на другом сервере все корабли на своем аккаунте для другого сервера нужно заново прокачивать? Или тогда имеет смысл для этого сервера новый аккаунт создать? Вроде бы Semen_TKD из Смайлов об этом говорил, когда уходил на EU сервер. А так мне до этого времени это совсем неинтересно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 06:48:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Подскажите, играя на другом сервере все корабли на своем аккаунте для другого сервера нужно заново прокачивать?

Да, аккаунты никак не связаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 20.03.2022 в 08:47:29 пользователь Error73_ сказал:

еще поддержку старых видеокарт убрали, некоторые уже не могут поиграть

Вроде всё просмотрел, а про это нигде не увидел.  Если кому не трудно - дайте, пожалуйста, ссылку на эту новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя
Сегодня в 06:48:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Подскажите, играя на другом сервере все корабли на своем аккаунте для другого сервера нужно заново прокачивать? Или тогда имеет смысл для этого сервера новый аккаунт создать? Вроде бы Semen_TKD из Смайлов об этом говорил, когда уходил на EU сервер. А так мне до этого времени это совсем неинтересно было.

На другом сервере нужно заводить новый аккаунт и заново прокачивать его с нуля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 812 боёв
Сегодня в 07:19:42 пользователь Base44 сказал:

Да, аккаунты никак не связаны.

 

Сегодня в 08:38:13 пользователь Sergbob сказал:

На другом сервере нужно заводить новый аккаунт и заново прокачивать его с нуля. 

Понял, спасибо.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 15:34:14 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Вроде всё просмотрел, а про это нигде не увидел.  Если кому не трудно - дайте, пожалуйста, ссылку на эту новость.

В 17.03.2022 в 01:19:37 пользователь Kirito______ сказал:

Игра не может развиваться и одновременно поддерживать устаревшие технологии. Начиная с текущей версии, клиент не будет работать на видеокартах без поддержки Shader Model 5.0. Официальная поддержка данных видеокарт нашей игрой прекращена 2 года назад, однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами. Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен. При этом чтобы играть в World of Warships не обязательно иметь "топовое железо", большинство видеокарт выпущенных 3-5-7 лет назад позволяют спокойно играть. А 5-7 лет для игрового оборудования это уже огромный срок, в плане устаревания комплектующих. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×