Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки возвращаются в тестирование

В этой теме 904 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 445 публикаций
В 01.04.2022 в 22:41:59 пользователь Kristof_Alber сказал:

ОК. я рак. Я не могу никак законтрить пл ни на лк, на кр.

Меня при этом бесит, что тут некоторые говорят, что пл типа мешают стоять и пулькать на 20 км. А мне кажется, что они как раз активной игре мешают больше всего. Два раза сегодня попытался на крейсере сыграть агрессивно, и оба раза все было испорчено пл без всякой возможности противодействия. В первом случае утопил крейсер на два уровня выше и получил торпеды, от которых уже не успел увернуться. Во втором постоянный пилик-пилик и торпеды сзади привели к тому, что постоянно на это отвлекался и потерял слишком много хп при противостоянии с другим крейсером на близкой дистанции, утопил его все-таки, но был добит. Стрелял бы из-за камня - ничего такого не случилось бы :cap_old:

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 00:27:21 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

А мне кажется, что они как раз активной игре мешают больше всего.

Вам не кажется. ) Играя на ПЛ нет ничего более удобного для атаки, чем ЛК, который пытается идти вперёд. )

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 082 боя

Игра на всём кроме эсминцев(и плоских наверное) превратилась в УГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
В 31.03.2022 в 02:36:10 пользователь Shurff сказал:

Что-то я, глядя на вашу статистику,

Измерение статистики верный признак отсутствия полезного мнения по сути вопроса. Нет ничего проще чем сравнивать цифирки ;)
Вот никогда меня торпеды пл не напрягали. Во отличие от страдальцев которые тут призывают их убрать из игры. Наверное большая стата как плавучий якорь мешает маневрировать

Изменено пользователем zaama
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 082 боя
Сегодня в 01:16:11 пользователь zaama сказал:

 Наверное большая стата как плавучий якорь мешает маневрировать

Расскажи, пожалуйста, про манёвр на Кремле или Курфюсте

Изменено пользователем k_Dallas
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
Сегодня в 01:18:46 пользователь k_Dallas сказал:

Расскажи, пожалуйста, про манёвр на Кремле или Курфюсте

А вы на Кремле и Курфе всегда выходите вперёд один? Или на фланге гнёте в одно лицо? Эсминцы при этом не беспокоят? Что то я мало вижу таких Кремлей в игре. Вылез, получил торпеды, чего обидного то? Вы сами на ПЛ пробовали выйти в атаку на линкор когда крейсера с эсминцами рядом и авиация летает?

 

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 082 боя
Сегодня в 01:26:44 пользователь zaama сказал:

А вы на Кремле и Курфе всегда выходите вперёд один? Или на фланге гнёте в одно лицо? Эсминцы при этом не беспокоят? Что то я мало вижу таких Кремлей в игре. Вылез, получил торпеды, чего обидного то? Вы сами на ПЛ пробовали выйти в атаку на линкор когда крейсера с эсминцами рядом и авиация летает?

 

Про манёвр уже не вспоминаете. Теперь перешли к командной работе в рандоме. Командной. В рандоме.
На лодке играл, единожды. Гейплей интересен, спору нет. Мне понравилось сонарить с десятка километров в ЛК и поплёвывать торпеды. Было необычно. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации

Очередное недоделаное введение пл в случайные бои-на голландских крейсерах так и не появилось никаких средств борьбы с пл,спасибо за "увлекательный" геймплей !!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
Сегодня в 01:33:04 пользователь k_Dallas сказал:

Про манёвр уже не вспоминаете. Теперь перешли к командной работе в рандоме. Командной. В рандоме.
На лодке играл, единожды. Гейплей интересен, спору нет. Мне понравилось сонарить с десятка километров в ЛК и поплёвывать торпеды. Было необычно. 

А вы попробуйте ещё поиграть. Чтобы понять что идущий в раш линкор это сказочный подарок который бывает очень редко. А намного чаще гонять будут именно вас. Да и почему только Кремль с Курфом, почему в этом списке нет Ямато)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 082 боя

Потому что Ямато как правило и без ПЛ не рашит - у него нет ничего для этого. А Кремль с Курфом имеют ярко выраженные черты для ближнего боя и штрафы для дальнего.

Но спору нет, можно ещё добросить к моему списку несколько кораблей с убогой поворотливостью.

Изменено пользователем k_Dallas
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 01:16:11 пользователь zaama сказал:

Измерение статистики верный признак отсутствия полезного мнения по сути вопроса. Нет ничего проще чем сравнивать цифирки ;)
Вот никогда меня торпеды пл не напрягали. Во отличие от страдальцев которые тут призывают их убрать из игры. Наверное большая стата как плавучий якорь мешает маневрировать

Ну если вы хвастаетесь тем, что умеете маневрировать от торпед из последней итерации, то не грех и проверить, каков на самом деле ваш скилл. )

Возможно вам ваше маневрирование вам кажется умелым просто потому что вас не напрягают торпеды и не очень волнует результат... Это не наезд, если что. Наоборот, не заморачиваться из-за игры - это самый правильный подход.

Просто у многих игроков стиль игры отличается от вашего. И ПЛ действительно мешает игрокам играть активно и агрессивно. Я это знаю, потому что играю на ПЛ и, если я решил атаковать какой-то ЛК, то спасти его может лишь бегство или помощь нескольких игроков.

Так что ПЛ в текущем виде действительно портят геймплей. Это как раз эффект акустической волны...

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 00:27:21 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

некоторые говорят, что пл типа мешают стоять и пулькать на 20 км. А мне кажется, что они как раз активной игре мешают больше всего. Два раза сегодня попытался на крейсере сыграть агрессивно, и оба раза все было испорчено пл без всякой возможности противодействия.

И это верно! На последних страницах уже вторая кратко, чётко сформулированная мысль, которую я полностью разделяю!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Вот что мешают ПЛ пулькать на 20км, потому не получается переходить на активность. Я представил активным монтану , ямату и конкуера которые стали активно играть и пошли вперёд, и сразу же представил , как они быстро сгорели или пошли на дно от торпед. ПЛ их не станет трогать на средних и ближных дистанциях, что вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
В 01.04.2022 в 22:44:47 пользователь Shurff сказал:

Что бы что-то сделать против ПЛ нужно минимум корабля три

Вот именно по этой причине стоит ограничить количество ПЛ в катке. Тогда проблем не будет особых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:09:21 пользователь Mendeleeff сказал:

Вот именно по этой причине стоит ограничить количество ПЛ в катке. Тогда проблем не будет особых.

как ограничить? они и так ограничины.

з.ы. если ограничат до нуля, я за! имхо

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 12:09:21 пользователь Mendeleeff сказал:

Вот именно по этой причине стоит ограничить количество ПЛ в катке. Тогда проблем не будет особых.

По этой причине ПЛ стоит просто вывести из рандома и забыть как страшный сон. )

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
Сегодня в 01:57:48 пользователь Shurff сказал:

Ну если вы хвастаетесь тем, что умеете маневрировать от торпед из последней итерации, то не грех и проверить, каков на самом деле ваш скилл. )

Возможно вам ваше маневрирование вам кажется умелым просто потому что вас не напрягают торпеды и не очень волнует результат... Это не наезд, если что. Наоборот, не

Ну что вы всё на измерения статы и стилей игры переводите, больше мериться что ли нечем? Как будто знаете что я думаю и что мне кажется, ну смешно же :))) Я вообще то совсем не про это писал. В прошлый раз лодки не оказывали существенного влияния на игру. Ну да, кого то там лихо утопили, у кого то подгорело, кто то горд успехами, кто то реплей кинет как он всех нагнул но это разовые акции, в целом лодка игру не делала. Часто эту последнюю лодку выигравшая команда гоняла остаток времени. То что вы на лодке утопите любой линкор так такое и умелый эсминец скажет и авик. И акустические торпеды не вундерваффе, там несколько звёзд должно сойтись чтобы они отработали. Единственное что вижу реально существенное это то что лодки в первую очередь контрят активно играющие на передней линии линкоры которые делают игру интересной, вот тут согласен. А если идёт обычное стоялово и пиу-пиу то они не токсичнее эсминцев.

Сегодня в 14:43:15 пользователь TauVictor сказал:

Пока фиолетовые пытаются тащить один бой, ты сыграешь 4. ;)

Фиолетовые тащат не бой а свою фиолетовую стату, это не одно и то же ;)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
Сегодня в 14:43:15 пользователь TauVictor сказал:

причём до нуля!

Мне нраицца на ПЛ, ниче не знаю

 

Сегодня в 14:43:15 пользователь TauVictor сказал:

Это потому что тебе на результат наплевать

Мне не совсем наплевать, тоже не напрягали. Я, как заядлый ПЛовод вполне понимаю, как их гонять.

  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
Сегодня в 12:52:38 пользователь Shurff сказал:

стоит просто вывести из рандома

Им как раз только в рандоме и место. Сразу видно, кто ради интереса сел, а кто по любви. Кстати, вы своими воплями про имбу стимулируете приток раков на ПЛ. Они считают, что сел и все, можно невозбранно карать.

Сегодня в 01:33:04 пользователь k_Dallas сказал:

Про манёвр уже не вспоминаете.

Курфы неплохо уходят от торп из-за ГАП. ДА и вообще. Говорю как любитель ПЛ.

Сегодня в 12:32:58 пользователь FJedi сказал:

как ограничить? они и так ограничины.

Их слишком часто по 2. +4 эсма. Это ппц и страдание всем.

Сегодня в 14:48:24 пользователь zaama сказал:

не оказывали существенного влияния на игру

Они и сейчас не оказывают. Только панический страх оказывает. Все орут что ПЛ это имба. Раки садятся на ПЛ, другие раки на ЛК боятся раков на ПЛ и не идут вперед. Смешнее, когда 3-4 корабля сваливают назад при виде ПЛ. Хотя, если бы они начали давить, что эту ПЛ нагнули бы точно. Но так как все боятся, то итог вот такой.

  • Плюс 4
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:04:58 пользователь Mendeleeff сказал:

Им как раз только в рандоме и место. Сразу видно, кто ради интереса сел, а кто по любви. Кстати, вы своими воплями про имбу стимулируете приток раков на ПЛ. Они считают, что сел и все, можно невозбранно карать.

 

"рак" как вы выразились не потратиться на ПЛ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×