Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 414 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 634 боя

очередной гнилой клас крыс для того что бы игроков на лк гнобить.... на удаление...либо класс пл либо клиента...второе впрочем как вижу гораздо предпочтительно для всех

Изменено пользователем BattleDog
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[STORM]
Участник
3 публикации
7 385 боёв

с введением пл  стало просто невозможно нормально играть

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

а кто-нибудь может мне ответить? 

Вот такая ситуация: авианосец лодку в подводном положении может засветить только на расстоянии безусловного засвета, так? Лодка в подводном положении авианосец видит так же (ну шумофигню не учитываем, оно отношения к делу не имеет)  Так как оно тогда, это подводное, корабль не видит, а самолеты видит? Причем самолеты прямо над ней?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
В 22.03.2022 в 18:48:50 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ПЛ в балансе, не трогайте их.

  Показать содержимое

image.thumb.png.7fdd715bf77a45411d4a2c767fcef5d6.png

 

Нерфить им инвиз. И убирать магнитные торпеды! Нечего хлеборезку баловать.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 001 бой

Я дико извиняюсь, ребята. Давно не заходил в игру, а тут увидел, что пл появились. Хотелось бы попробовать на них поиграть, но не могу найти инфу, как пл получить. Ту, что нашел - уже устарела и относится к бетатесту. 

Подскажите, пожалуйста, как это сделать можно на данный момент? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:13:26 пользователь alzzzzz сказал:

Я дико извиняюсь, ребята. Давно не заходил в игру, а тут увидел, что пл появились. Хотелось бы попробовать на них поиграть, но не могу найти инфу, как пл получить. Ту, что нашел - уже устарела и относится к бетатесту. 

Подскажите, пожалуйста, как это сделать можно на данный момент? 

Добрый день.

Выполнить БЗ (см. в Порту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 925 публикаций
32 661 бой
В 10.05.2022 в 18:50:27 пользователь nagib9000 сказал:

а кто-нибудь может мне ответить? 

Вот такая ситуация: авианосец лодку в подводном положении может засветить только на расстоянии безусловного засвета, так? Лодка в подводном положении авианосец видит так же (ну шумофигню не учитываем, оно отношения к делу не имеет)  Так как оно тогда, это подводное, корабль не видит, а самолеты видит? Причем самолеты прямо над ней?

Ну  ,как  бы не против  ..совсем сократить  видимость других  кораблей  с  перископа  ПЛ  , и между прочим  учитывая  волны  такое имеет место быть и  в  действительности   ,а уж  про самолет НАД перископом  , ну это анекдот товарищи :cap_haloween: (иными словами   перископ  это  всего лишь средство ближнего  боя  никакой  информативностью  кроме  непосредственно работы с  целью  он обладать не  должен  )Давай те  честно говорить  именно авиационная разведка  включая  вертолетные  гидробуи  и является  самым  действенным  оружием против  ПЛ  .. Но  ...  Скажут ... Это же  игра  .. и условности  ...:Smile_trollface:

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[RA-TA]
Участник
32 публикации
3 960 боёв
В 14.05.2022 в 13:22:01 пользователь Bifrest сказал:

Ну  ,как  бы не против  ..совсем сократить  видимость других  кораблей  с  перископа  ПЛ  , и между прочим  учитывая  волны  такое имеет место быть и  в  действительности   ,а уж  про самолет НАД перископом  , ну это анекдот товарищи :cap_haloween: (иными словами   перископ  это  всего лишь средство ближнего  боя  никакой  информативностью  кроме  непосредственно работы с  целью  он обладать не  должен  )Давай те  честно говорить  именно авиационная разведка  включая  вертолетные  гидробуи  и является  самым  действенным  оружием против  ПЛ  .. Но  ...  Скажут ... Это же  игра  .. и условности  ...:Smile_trollface:

Так у нас как бы не симулятор игра, а аркада... Симулятор это про другое... Но ПЛ конечно это да, создалось впечатление что ПЛ распугали линкоров из рангов (как будто некоторые думают что они там бывают). Несколько боёв сегодня было, вообще ни одного линкора не было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 925 публикаций
32 661 бой
Сегодня в 17:41:44 пользователь RecedivSpb сказал:

Несколько боёв сегодня было, вообще ни одного линкора не было...

И лк  и пл  не  обладают  самым главным  скоростью  для рангов  ..  зато их  тушки  хорошо вычисляются  и  хорошо минусуется  ,что  уитывая  скорость набора очков в РБ  критично  , там  любая минус  тушка  критична  ,потому  что решается исключительно перезахватом  ..   Лично меня  в серебре радует  что народ  начал понемногу  оценивать  приемущество  Гапа   ... Многие  скажут  да  там  хилок полно  убивать запаришься  , я  отвечу не в хилках  дело  а  в  занятии  правильной позиции  не только дамагера но и саппорта   , от ЭМ требуется максимум  инфы   он ее дает  итог плюшка выигрыша  ,а ПЛ  такой возможностью  не  обладает  пока  она  догребет  до точки  избегая  бой  уже закончится  , поэтому  в  таком  малом  составе  таки  кильки малоэффективны  ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VIP7]
Участник
23 публикации
40 990 боёв

Подводные лодки это хорошая идея, мне очень нравится. В период тестирования хотелось бы обратить внимания на минусы, которые хотелось бы сделать поправочки. Начну с того что мне очень не нравится, а Вам оценить за и против, что можно, а что нельзя исправить.
Во первых о первой зарядке в бою альтернативных торпед, которые частенько забываешь переключить на сонарные(само наводящие), почему бы не сделать перезарядку как на ГК которые заряжаются по последнему заряду прошлого боя на данной технике.
Во вторых так же эти же альтернативные торпеды взводятся в 2 раза дальше и идут как минимум на 6,3км. Как по мне это как лишний элемент торпед и практически сложно применить в ближнем бою, а в дальнем не нужны из-за своей дальности. Вывод что они не применяются и/или применяются очень-очень редко(я их не применяю).
Во всем остальном я считаю нормальным и нововведением по обнаружению места запуска Сонара и утечки масла на поверхности. Это была отличная идея, самому частенько приходилось вычислять где же эта подводная гроза морей.
Надеюсь что наше мнение важно для Вас. С уважением.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[N__R]
Участник
2 публикации
3 393 боя

Как на крейсере можно убить лодку если она выдерживает расстояние до засвета ? Из инивиза спамяться постоянно сигналы и торпеды и ты такой можешь от первой партии 

отвернуть и сбросить метку а следующий сигнал все торпы твои? Ладно на лк можно кинуть бомбы приблизительно туда где пл . А крейсеру самому только идти на середину 

карты чтоб отбомбиться. Получается почему то игра в одни ворота. Зачем это нам нужно?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

Подлодки конечно хорошо разнообразят игру, но от читерских торпед с самонаведением вы конечно разработчики перестарались. Просто уберите эту функцию. И народ перестанет плеватся когда на увороте в тебя входит десяток торпед отправляющих в порт.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[CP]
Участник
34 публикации
7 008 боёв

Я мало играю на ПЛ - не получается. Игроки средние не понимают, как сочетать атаку и автономность. Живучесть низкая и быстро ПЛ уходит в порт. НО люблю смареть стримы по ПЛ. И тут интересная ситуация. Средние игроки имеют малый дамаг и никакушное влияние на бой. НО вот статисты уже не плохо так настреливают. Но на то они и статисты - они и на плоту будут топить раков) - они на всех классах умеют играть. А вот средние игроки не так. На чём то получается на чём то похуже...а вот на ПЛ совсем хреново...Не давно смотрел стрим среднего игрока по ПЛ целых 5 часов - начал с энтузиазмом - а закончил удалением игры...я видел это своими глазами...реально удалил игру даже не дождавшись введения ПЛ на основу . Дамаг имел он 20 40 к на десятках и в середине боя уже менял лодку в порту. А вот статисты, да умеют реализовать ТТХ лодки но и то не всегда НО часто! 

Так , что я бы посоветовал сделать лодки сильным классом НО ограничить их в боях до 1 штуки...если введут *** - средние игроки ни качать ни тем более покупать не станут - сложный класс! это не авик - под *** не покатаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

Неужели не понятно, что подводные лодки с самонаводящимися торпедами - это чит! Это над балансом!  Тогда дайте и эсминцам такие торпеды, и крейсерам с линкорами! Или может вообще убрать ручное управление всем! Просто выходишь в бой и смотришь как твой кораблик сражается (прям как кино). А еще ставки можно делать чья команда выиграет (в дублонах)! Ну а что...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

Насколько я понимаю ПЛ ввели, чтобы "разбавить игру" что бы это ни значило. 

Пока что только разбавило желание играть. 

 

11 попаданий авиабомбами - спокойно кидает веер за веером с самонаведением, забирает линкор с крейсером и уходит в закат на глубине. И это при условии, что её засветили и бомбили.

 

Давайте тогда уже всем всё с самонаведением дадим. Я тоже хочу просто стоять и смотреть как мои снаряды сами летят в цель. 

Будем на линкорах вставать носом, стрелять с борта в любую сторону и попадать куда надо. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
445 публикаций

очень   -далеко    -он свои   пукалки  -кидает - а можно было  бы  сделать    дальность?shot-22_05.31_09_56.40-0843.thumb.jpg.05a114e660abcfec67ee97c3e6115f15.jpg -10-12  км 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Захожу я значит на стрим и сразу вижу это:

2078375918_(2).thumb.jpg.c62f1a286e9e2c4565e67e0e1e3ed5b7.jpg

 

Зачем в этой игре игорьки на лк и зачем она им для меня стало загадкой :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций
Скрытый текст
В 31.05.2022 в 11:28:20 пользователь _Fall__Grace_ сказал:

Захожу я значит на стрим и сразу вижу это:

2078375918_(2).thumb.jpg.c62f1a286e9e2c4565e67e0e1e3ed5b7.jpg

 

Зачем в этой игре игорьки на лк и зачем она им для меня стало загадкой :cap_old:

 

Это виртуальный  с интересными игровыми механиками и новыми ситуациям......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 925 публикаций
32 661 бой
В 04.04.2022 в 18:10:20 пользователь ditas77 сказал:

я даже если вижу что топят союзную ПЛ и у меня есть возможность её спасти то не вмешиваюсь,пусть топят,чем чащи их будут тапить тем быстрей народу надоест играть на них

 

Нельзя  .. Она  безопасна  для  надводных  кораблей   светит .. И что самое  главное -стабильно светит   , это не ГАП  .. Вот если  она катает  вдалеке  от своего оппонента  - пусть  топят  (я  бы даже поучаствовал если бы урон  розовый проходил  для вправления мозгов) , ладно ЭМ  он на форсаже  может пропахать  всю  карту  (что регулярно и делаю ..надо  что делать)  , но эта  ***  в принципе  на фланге  играть не должна  -толку там от черепахи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×