Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Nelson

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 147
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Я конечно удивлен лотами и ценами на них. Итак.

 

1. Нельсон. Минимальная ставка — 10К голды, что для корабля 7 уровня довольно много, а учитывая, сколько ставят, то это просто грабеж. (Вспоминаем ставки по 25К голды на аукционного Шлиффена, который потом стал прокачиваемым, что не секрет)

 

2. Уголек. Ну тут еще нормально — 100К за 25 лямов. Поставил бы, но зная что выигрышая ставка будет в районе 90-100 лямов, желание пропадает.

 

3. Новинка! Очки исследования за уголь. Ставка конечно немаленькая — 200К угля. Победителей поставили немного (хотя, к удивлению, больше чем у #4). Страшно представить, какая ставка будет выигрышной! У меня почти 300К угля есть, поставил на ОИ 280 000 угля, посмотрим, но не сильно надеюсь))

 

4. Кэп + камо. Странный набор, честно говопя. Зачем камуфляж было совать к кэпу мне не понятно, разве ставки на прошлом аукционе на кэпа были маленькие?

 

5. Флажок за 5 лямов серы для тех, кто не может жить без коллекций, купленных за немальнькие суммы, ну или для кредитных миллиардеров. К таким не принадлежу, поэтому не поддерживаю ставки.

 

Мне кажется, аукцион — такой своеобразный способ дать игрокам возможность скинуть "неужные" ресурсы, обменяв их на те, что довольно легко фармятся или же без которых можно прожить. Ужас:cap_fainting:

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв

интересно почем ОИ уйдут

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций
Сегодня в 16:12:38 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

интересно почем ОИ уйдут

Мне кажется, что даже не все лоты уйдут. Ну очень дорого. Проще за свободу ветку скинуть. А если учесть что 100к угля будет стоить примерно 100кк серы, то 20к ОИ теоретически оцениваются в 400 млн серебра, что по-моему уже за гранью. Проще и выгоднее купить супер корабли.

Моё сугубо личное мнение.

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PEPE]
Бета-тестер
36 публикаций
2 807 боёв
Сегодня в 20:12:38 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

интересно почем ОИ уйдут

Вангую близко к минималке. Уголь всегда есть на что тратить, поэтому его нет в излишке, как серы, у большего количества человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

А мне понравилось, особенно вот это - " невысокая манервенность и скорость хода".

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя

Дождались 5 Аукциона. Посмотрел лоты - ничего интересного, кроме угля. Возьму уголек и всё.

Пару мыслей про другие лоты:

1. Нельсона взял за свободку. То, что его будут продавать от 10к+ дублонов - порадовало. Что ж, удачи вам!

2. Про лот с 20к ОИ за 200к+ угля: Это уже не смешно! 175к угля стоят уникальные капитаны. Корабли Х уровня от 230к+. Вопрос: Что можно купить за 20к ОИ?! Самый дешевый корабль от 43к Паоло, Х - 55к + Вампир! Подумал, даже ставку делать не буду. Удачи тем, кому ОИ нужней!

3. Капитан с камуфляжами. Даже и не знаю, поставлю 25 лямов, наверное. 

4. Флаг Нельсона. 10 лямов поставлю, наверное.

 

Пока писал пост, вспомнил, тут будут добавлять суперкорабли скоро и их еще нужно будет купить и купить модернизации на них! Буду думать, какие ставки ставить в этот раз!

Всем удачи в Аукционе!:cat_paw:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 16:02:44 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

поставил на ОИ 280 000 угля

Сириюсли? 20к ОИ можно нафармить именно выкачивая ветки от 2-3 дней до 3-4 недель, смотря как играть конечно же, а вот нафармить угля, ну в месяц это примерно по моей памяти около 60к беря сундуки на ресурсы с клановой базой. это рука лицо а не ставка :fish_palm: 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:18:11 пользователь Shady_DK сказал:

Проще и выгоднее купить супер корабли.

Смею напомнить, что игра на супер кораблях достаточно затратное дело. За игру на них кредиты не начисляют. Разумеется, кредиты можно и за дублоны купить, но... не все на это пойдут. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя

Не разу не чего не покупал, разочарован лотами в очередной раз , щас бы за ОИ от200к угля отдавать это просто нога лицо. :etc_red_button:

Сегодня в 20:35:17 пользователь USS_Proteus сказал:

Смею напомнить, что игра на супер кораблях достаточно затратное дело. За игру на них кредиты не начисляют. Разумеется, кредиты можно и за дублоны купить, но... не все на это пойдут. 

с экономив на этой лабуде на супере долго можно будет играть :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв
Сегодня в 16:32:56 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Сириюсли? 20к ОИ можно нафармить именно выкачивая ветки от 2-3 дней до 3-4 недель, смотря как играть конечно же, а вот нафармить угля, ну в месяц это примерно по моей памяти около 60к беря сундуки на ресурсы с клановой базой. это рука лицо а не ставка :fish_palm: 

Всецело поддерживаю ваше мнение.

А что за кэп, джентельмены, не подскажите? Стоящий? В чем его преимущество?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций
Сегодня в 16:35:17 пользователь USS_Proteus сказал:

Смею напомнить, что игра на супер кораблях достаточно затратное дело. 

Согласен, 300к серебра за послебоевое обслуживание достаточно внушительная сумма, но вполне реалистичная. В среднем, мне чтоб наиграться на корабле хватает 100 боёв за 3 месяца. Затем перерыв. Нафармить 30 млн. серебря за 3 месяца, для меня не самая сложная задача, учитывая что в рангах на прем. 9 с камуфляжем и парой флажков на кредиты в среднем легко можно вывозить 700-1 млн кредитов. 

Сегодня в 16:35:17 пользователь USS_Proteus сказал:

За игру на них кредиты не начисляют.

А если можно, ссылочку на данное утверждение относительно основного сервера в следующем патче, а то я видимо упустил сей момент: думал что хоть какие то копейки в зависимости от показанных результатов будут начилять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

флаг- не нужен

Кеп - без улучшенных навыков тоже нет

 Корабль - есть

Уголь  - ставочку сделал в разумных пределах, скорее всего не сыграет

ОИ -  нет серебра столько на аккаунте после выкупа ветки крейсеров Пан Азии

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 16:46:48 пользователь Andreus47 сказал:

А что за кэп, джентельмены, не подскажите? Стоящий? В чем его преимущество?

Максимум историчесский не более.

Сын промышленного английского магната, остроумный, увлекается яхтами, 14 очков командира вместо 10.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:35:17 пользователь USS_Proteus сказал:

Смею напомнить, что игра на супер кораблях достаточно затратное дело. За игру на них кредиты не начисляют. Разумеется, кредиты можно и за дублоны купить, но... не все на это пойдут. 

А покупать ОИ  на треть корабля  за  фактически полную стоимость угольной десятки  ( с купоном)  - на это как по вашему все пойдут? 

Лот  что бы было,   так  ? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:53:46 пользователь Sashelo сказал:

покупать ОИ  на треть корабля  за  фактически полную стоимость угольной десятки  ( с купоном)  - на это как по вашему все пойдут? 

Этот лот будут покупать прежде всего те игроки, кому немного не хватает ОИ для приобретения корабля.  То есть речь не идёт о возможности взять один лот и тут же приобрести на его содержимое корабль за ОИ. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Ну вот. Хоть что-то приличное начали продавать. Мне лично ничего из этого не надо, но уже какой-то прогресс. Хотя бесполезная тряпочка тоже  предлагается.

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв

Как понять, проходит моя ставка, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:46:48 пользователь Andreus47 сказал:

что за кэп, джентельмены, не подскажите? Стоящий? В чем его преимущество?

Кэп чисто фановый и коллекционный. Никаких особых навыков он не имеет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×