Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
614 публикации
Сегодня в 17:03:16 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

А в патчноуте написано какие корабли в рамках коллаборации будут в продаже? Речь только о добавленных. А в остальном:

Screenshot_1632.png

 

Выход корабля отложен. Как только мы будем готовы объявить точную дату, когда он будет доступен игрокам, то сразу сделаем это.

С выходом версии 0.11.4 навыки всех командиров подводных лодок будут автоматически сброшены. Бесплатно)

 

Какая цена контейнеров Премиум корабль II–IV», «Премиум корабль V» и «Премиум корабль VII» за жетоны единства ????

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ADA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
20 085 боёв

Придётся только в рангах катать,ибо гв как то не айс в случайных боях!

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 415 боёв
Сегодня в 17:03:16 пользователь Kirito______ сказал:

С выходом версии 0.11.4 навыки всех командиров подводных лодок будут автоматически сброшены. Бесплатно)

А остальным капитанам сбросить? Потому что жизнь с ПЛ и без них - это во многом разные наборы перков. Вот это я уже считаю мелким жлобством. Еще раз повторюсь, (леста на эти грабли наступала еще когда авики новые выпускала), изменение экосистемы требует пересмотра всего набора модернизаций и навыков капитана, потому что столь глобальные изменения так или иначе изменят модели поведения большинства игроков. Так что моё личное мнение, что происходит принудительное направление пользователей к платному сбросу перков и (внезапно!) мне, как пользователю, это не нравится

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 17:04:58 пользователь Blackoutt сказал:

они вышли вместе с Макленбургом

Там рядом стоит и курит Патрие, которому сам Посейдон велел выходить во французском обновлении. Еще барахтается где-то Тулон (но камо ввели, так что ждем через две недели) и Аквилла, который тоже средиземноморец. Ну еще Эдгар где-то дымит. Но он хорошо впишется в тематику новых английских кораблей в следующем патче.

 

А пока очень скупое обновление. Мекленбург не тот корабль, который всем будет интересен.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 17:07:17 пользователь oleg146 сказал:

Какая цена контейнеров Премиум корабль II–IV», «Премиум корабль V» и «Премиум корабль VII» за жетоны единства ????

Цена будет 8500, 15000 и 30000 жетонов единства соответственно.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 17:03:16 пользователь Kirito______ сказал:

А в патчноуте написано какие корабли в рамках коллаборации будут в продаже? Речь только о добавленных. А в остальном:

надеюсь обойдётесь без лотерии в контейнеры.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Цитата

Подробности о Гонке вооружений вы сможете узнать из отдельной статьи.

 

Можно ссылку на статью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 17:09:05 пользователь Borodec сказал:

А остальным капитанам сбросить? Потому что жизнь с ПЛ и без них - это во многом разные наборы перков. Вот это я уже считаю мелким жлобством. Еще раз повторюсь, (леста на эти грабли наступала еще когда авики новые выпускала), изменение экосистемы требует пересмотра всего набора модернизаций и навыков капитана, потому что столь глобальные изменения так или иначе изменят модели поведения большинства игроков. Так что моё личное мнение, что происходит принудительное направление пользователей к платному сбросу перков и (внезапно!) мне, как пользователю, это не нравится

В данный момент, для остальных классов, не требуется сброс перков. У подлодок же это вызвано большими изменениями внутри класса.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 17:03:16 пользователь Kirito______ сказал:

Выход корабля отложен.

Тем временем Севастополь в настоящее время в базе уже вышел из статуса "Тестовый" и перешел в состояние "Акционный".

 

Скрытый текст

image.png.fd7522231f965b1b08ae0706950faf1e.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 17:18:53 пользователь Ravenar сказал:

 

Можно ссылку на статью?

Да, но завтра)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 17:20:28 пользователь Kirito______ сказал:

Да, но завтра)

AZUR LANE будете продавать контейнера? и можно будет собрать в них Коллекцию Azur Lane???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Спасибо, что убрали эпицентр. Но с подводными упырями играть все равно не буду.:Smile_hiding:

  • Плюс 20
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 17:19:29 пользователь Kirito______ сказал:

В данный момент, для остальных классов, не требуется сброс перков. У подлодок же это вызвано большими изменениями внутри класса.

У нас кб без авиков. Снова. А рандом с ними. Раньше давали скидывать в начале и конце сезона

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
7 110 боёв

Отличное обновление))) Американские КР получают нерф, они ведь, судя по статистике, нещадно имбуют) Петропавловск вообще в каждом обновлениb нерфят, похоже его ждёт печальная участь Кремля. Зато СК в лучшем случае получают чисто косметические нерфы) И как вишенка на торте, не смотря всю на критику сообщества, Гонка вооружений в рандоме! И для меня это веская причина расстаться с кораблями, потому что мне категорически не нравится общий курс игры на "эльфинизацию" и это последняя капля, подобно тому, как в своё время введение колёсников в WoT, стало причиной ухода из игры. Жаль, ведь я в WoWs с беты, но есть вещи с которыми невозможно смириться...

  • Плюс 43
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв

Наконец-то можно уйти в ранги из этого бреда с самотопками. Зачем с упорством, достойного лучшего примения похабить рандом гениальными идеями? 

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Жирный минус за гонку в случайных боях. После теста не увидел ни одного положительного отзыва. Только негативные. вот так вы прислушиваетесь к игрокам 

  • Плюс 47
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:22:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Жирный минус за гонку в случайных боях. После теста не увидел ни одного положительного отзыва. Только негативные. вот так вы прислушиваетесь к игрокам 

А в видео про "UX-исследования" сказали что читают и учитывают мнение игроков,  наверное большинство за ГВ в рандоме. ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[NET]
Участник
492 публикации
8 387 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Премиум корабль бесплатно, новая коллекция, верфь и многое другое!


Читать на портале

Масштабная работа. Много серьёзного и интересного. Плюсую однозначно!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 414 боёв
Сегодня в 18:22:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Жирный минус за гонку в случайных боях. После теста не увидел ни одного положительного отзыва. Только негативные. вот так вы прислушиваетесь к игрокам 

И не только в случайных, в коопе она тоже не к селу ни к городу. Лучше б в коопе сделали баланс по количеству техники, выйдешь на линкоре, бывает и 4 залпов не сделаешь - бой уже закончился, одни эсминцы, и не все ж игроки в команде на них, сервер ещё напихивает.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[NET]
Участник
492 публикации
8 387 боёв
Сегодня в 18:19:54 пользователь CokpywuTeJlbHblu сказал:

Даша показалась какой то уставшей :Smile_sceptic:

))) Как вариант - люди стараются, делают а принципиальные хейтеры дежурят и минусуют любые старания коллектива.)))))

Сегодня в 20:22:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Жирный минус за гонку в случайных боях. После теста не увидел ни одного положительного отзыва. Только негативные. вот так вы прислушиваетесь к игрокам 

комментарии пишут процента 2, а может и меньше. Остальные продолжают нормально играть и учатся на ходу)))

 

Это игра. Она для досуга, развлечения и приятного времяпрепровождения, особенно с друзьями, даже в угар и в приколы...))) Если в тягость, то скорее всего причина не в игре)))))

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 30
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×