Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
32 381 бой
В 08.06.2022 в 12:33:09 пользователь Captain_Joyce сказал:

Берут какие нибудь Азумы, катаются по краю и не напрягаются. Все задачи сводятся к "попади в кораблик" )))

Вот не согласен ))) В этих рангах на удивление зашла, и по краю и на точки лезу от состава команд зависит, хотя раньше не катал, так стояла пылилась ... А так ... Как должен чувствовать себя человек 3 раза доходя до 2 и скатываясь до 6 ??? Причём начинается откат с критов башен с каждого попадания, рикошет, не пробил, ну всё как обычно, 9 попаданий ОФ снарями по ЛК и 993 урона и т.д... )))) Так что по барабану  мне эти ранги ... Фарм, режим комфортный 7*7, недолго, что ещё надо ))) Жалко парней которые действительно играют за золотого Роджера ( и имеют такого сокомандника, хотя я всё же стараюсь играть на команду ))) Он у меня есть а больше и не надо ... ( Купил 4 корабля 8-9 уровня за этот спринт, пока ))) .... Фарм, фарм, фарм и никаких соревновательных рангов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
В 11.06.2022 в 23:32:10 пользователь Captain_Joyce сказал:

не в обиду, но вот для меня не очень вы) 

я играю исключительно на победу и первый ранг) И стараюсь тащить, хоть и рачила бесполезный) 

А зачем страдать и играть на 8м уровне? Я вижу вы фанат Аляски, так почему не катаете на ней? 

Да в принципе, то вопрос то в другом. Или вы думаете будь у меня в бою Аляска - при команде союзников, которая даже тип снаряда для противника не тот ставит. И хорошо если с пистолетной дистанции попадет - что-то изменится? И хорошо, если изменится, но вот у других пряморуких игроков.. кто может не иметь в порту большого выбора.. - ситуация то не изменится. За свой отличный бой и поражения они получат "прежний ранг"- прежний 10й.  Когда 11-го -нет. Понижать некуда. Это хоть понятно? Если нет - то я поясню:  будь у меня какой-нибудь второй ранг, то за сохранение, при поражении - я бы воспринял, как награду. А вот на самом нижнем ранге сохранение ранга я воспринимаю как насмешку. А насмешка повторенная дважды или трижды это уже издевательство. А если, где-то в игре происходит издевательство, то следует этот вопрос, обговаривать.  Если вы фанат игры, и хотите, чтоб она только улучшалась, - приносила больше положительных эмоций и меньше отрицательных.

Это все элементарщина. А обсуждать,  какой-то конкретный корабль или пытаться перевести стрелки на игрока и даже запутать его.  Это по сути троллинг. 

Изменено пользователем a911
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 218 боёв
Сегодня в 03:32:10 пользователь Captain_Joyce сказал:

не в обиду, но вот для меня не очень вы) 

я играю исключительно на победу и первый ранг) И стараюсь тащить, хоть и рачила бесполезный) 

А зачем страдать и играть на 8м уровне? Я вижу вы фанат Аляски, так почему не катаете на ней? 

не в обиду и для вас! так то и вы для большинства не ОЧЕНЬ!!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 299 боёв

Была 1 звезда до первого ранга, попутно качая крейсер франции как-то дошел и скатился до 6... А потом опять как-то поднялся и взял первый ранг, на удивление хорошо зашел летерибль заточенный в инвиз

Все равно считаю, что сохранять звезду за 1 место нужно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 11.06.2022 в 21:25:56 пользователь nimx3 сказал:

Мне просто интересно.. это когда-нибудь закончится? Нет, ну серьезно? Меня наградили за самую отличную игру тем, что не понизили и без того самый низкий ранг из проигравшей команды.. Дважды из двух возможных на сегодня(для меня). И это уже не первый год и не первые ранги. Вопрос: - а у меня вообще команда была? - можно опустить. Не заметил что-то. И второй вопрос рождающийся из первого: - раз у меня самый низкий ранг и я самый отличившийся - меня за это как-то нужно более лучше наградить? А не оставлять по сути без наград. 

Ваша самая отличная игра, на самом деле, была весьма средняя. Наиграть на 1011 очков опыта при поражении и бить себя пяткой в грудь... У красной команды трое играли лучше вас, потому они и выиграли. 

 Если вы играли в ранги раньше, должны знать, что плохие команды у нас это часть ландшафта, а не злодейский заговор против вас. Я вот проскочил квалификацию в золото при одном поражении, а потом в золоте ничего не мог сделать, слив за сливом. Так бывает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв

Не разу не получилось за все время игры в ранговых боев перейти из бронзы в серебро. Получалось максимум 3 звезды , а потом опять в ноль. Не знаю откуда такие союзники беруться которые откровенно игнорируют бой и точки взятия. Боты наверное. Считаю , что в ранговые бои должны заходить у кого от 5000 боев , а не те которые купили себе в прем корабль и попер с боями от 300 тупо сливаться.

Кстати почему нельзя пожаловаться на подставные бои? Когда видишь , что союзник откровенно старается слить бой своему другу , но противнику!

Изменено пользователем sslavian
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
Сегодня в 18:38:41 пользователь sslavian сказал:

Не разу не получилось за все время игры в ранговых боев перейти из бронзы в серебро. Получалось максимум 3 звезды , а потом опять в ноль. Не знаю откуда такие союзники беруться

Ну в бронзе точно проблема не в союзниках, там же несгораемые 2 первых места, Если раз за разом сливаешь звезды - значит ты мягко говоря не в топе по результатам боя.

Вот в золоте нынче очень потненько, да.

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну хз,моя стратегия на ранги:

1)Пройти бронзу,собрать плюшки

2)За оставшееся от спринта время попробовать если не пройти серебро,то собрать сталь с золотом за победы

3)Пройти серебро

4)Также как и в (2),но с золотом.

 

Цели взять 1 ранг в золоте особо не ставлю,получится-хорошо,не получится-не беда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв

я имел в виду , что взяв первое место на бронзе не могу перейти в серебро!

Сегодня в 00:19:49 пользователь kayotster сказал:

Ну в бронзе точно проблема не в союзниках, там же несгораемые 2 первых места, Если раз за разом сливаешь звезды - значит ты мягко говоря не в топе по результатам боя.

Вот в золоте нынче очень потненько, да.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв

Плохая ранговая система. я понимаю что вы делаете для "большинства". но теперь ранги не отличаются от коопа и рандома. я в шоке от вашего подхода к игре(

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 608 боёв

Выкачал в рангах Пруссию. Даже успел в золотую лигу заскочить в предпоследний день. Интерес к нынешним рангам, в принципе, есть. Но бои очень однообразные. С крейсерами в рангах как было плохо - так и осталось. Я только на Аляске играл, и то, долго не жил, как правило. Из карт убрал бы "Северные воды" и "Зону крушения". Но них помочь союзникам с другого фланга очень сложно. Да и в принципе до точки тащиться далеко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

А может убрать авики из рангов? ну типа для чего они там? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:46:12 пользователь Captain_Joyce сказал:

А может убрать авики из рангов? ну типа для чего они там? 

Потому, что авиководы тоже люди! И тоже хотят играть в рангах на любимой технике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

Патч кончается, а РБ, к счастью, нет — самое время оставить отзыв)

Уровни кораблей хорошие — много хороших прокачиваемых лодок, много премов (хотя, на авике было сложно, но я плохо играю); хорошие награды; больше всего порадовала новая система сохранения звёзд, хотя я ожидал противоположных по знаку ощущений: невозможность сохранить звезду в золотой лиге вынуждает не играть "на сейв" в катках, которые складываются неблагоприятно, а придумывать рискованные планы и быстро воплощать их. Здорово получилось. Если в следующем сезоне сделают такую же систему сейва звезд, будет хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 16:07:03 пользователь Alexahiks сказал:

Потому, что авиководы тоже люди! И тоже хотят играть в рангах на любимой технике

Ну вот, скоро и подводники людьми станут)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 21:04:26 пользователь fongraf сказал:

Ну вот, скоро и подводники людьми станут)))

угу, сразу как минные заградители введут

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв
Сегодня в 21:04:26 пользователь fongraf сказал:

Ну вот, скоро и подводники людьми станут)))

ну да ну да) все они ***) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
В 13.06.2022 в 19:56:35 пользователь sslavian сказал:

я имел в виду , что взяв первое место на бронзе не могу перейти в серебро!

Ну в квалификации уже правила следующей лиги, только первое место спасает. Тоже никаких проблем с прохождением нет, даже с самой сливной командой всегда можно выйти в топ и ничего не терять, ранг растет быстро.

Вот в золото выйти и там играть без несгораемых уровней и допинга за первое место тяжело и некомофортно.

 

Мне лично этот сезон очень понравился, было весело. С большим трудом дошел до золота.

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×