Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Продолжение тестирования подводных лодок

В этой теме 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
В 25.05.2022 в 23:53:54 пользователь Shurff сказал:

Ну вы можете посмотреть процент попаданий у меня или у уважаемого Panzer_krabe. По моим наблюдениям это вполне средний процент попаданий.

И не забывайте, что акустическая волна - оружие сама по себе. Не даёт противнику полноценно действовать.

Еще раз повторюсь ВАШИ результаты на ПОДЛОДКАХ ничем не лучше моих. А по урону еще и хуже, впрочем  общая ваша статистика  кроме % побед  вообще ничем не выделяется.  У Panzer_krabe  дела обстоят куда лучше, однако  точность не превышает  35% Кашалот и Балао я не учитываю так как они не преодолели порог в 50 боев. А значит  средняя точность может упасть. особенно у Балао. Сравнивая с ближайшими  по  вооружению кораблями Т.Е. эсминцами  точность только из за  акустики и  имеет большее значение. Ибо на тех же эсмах, средняя точность торпед редко превышает 10%

Изменено пользователем IJN_Hyuga
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 20:11:43 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вместо увиливания можно было бы просто вставить ссылку на статистику. Если бы таковая у вас была.

Всё вам было сказано. Повторять чтобы вы опять делали вид, что незаметили, зачем?

Сегодня в 20:12:18 пользователь teozavr сказал:

Для любителей синелинейного заостровостояния совет развернуться на 180 перед атакующей ПЛ может быть теоретически и имеет какой то смысл. А для тех кто ведет активный бой совет подставить борт атакующим - минимум логически глупо. Максимум - создание мифа имбанутости ПЛ

Ну... Ваша тактика как раз и позволяет собирать торпеды.

Сегодня в 21:18:51 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Еще раз повторюсь ВАШИ результаты на ПОДЛОДКАХ ничем не лучше моих.

Заметно лучше. По проценту побед и попаданий. Я потому и давал вам совет решительнее использовать наведение торпед, а не просто выпускать их, полагаясь на их скорость.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 866 боёв
Сегодня в 22:43:13 пользователь Shurff сказал:

Ваша тактика как раз и позволяет собирать торпеды.

В отличие от вашей я никого не призываю отправляться в порт )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
В 25.05.2022 в 21:18:51 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Сравнивая с ближайшими  по  вооружению кораблями Т.Е. эсминцами  точность только из за  акустики и  имеет большее значение. Ибо на тех же эсмах, средняя точность торпед редко превышает 10%

Не совсем так. Подлодки могут оставаясь невидимыми пускать торпеды с более коротких дистанций, что тоже положительно влияет на точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 00:20:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не совсем так. Подлодки могут оставаясь невидимыми пускать торпеды с более коротких дистанций, что тоже положительно влияет на точность.

Для этого нужен сторонний свет, а этообычно бывает не часто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 02:43:13 пользователь Shurff сказал:

Заметно лучше. По проценту побед и попаданий. Я потому и давал вам совет решительнее использовать наведение торпед, а не просто выпускать их, полагаясь на их скорость.

Ну если вы настаиваете, давайте сравним, к сожалению я полноценно играла только на 10 лвле так что сравне6ние будет не полное вот мои результаты. U2501

Скрытый текст

2140082686_bandicam2022-05-2614-03-48-397.thumb.jpg.d11a89ea88170cb1bda838d9e0d36b7e.jpg

А вот ваши на трех подлодках (да там сильно выделяется 6 лвл но и рандом там куда слабее по скилу. Да и как я уже писала выше, у вас больше выделяется процент побед нежели всё остальное.

Скрытый текст

453332111_bandicam2022-05-2614-04-14-091.thumb.jpg.e94b8982da9c2db87f010b6323f76985.jpg981853621_bandicam2022-05-2614-06-17-217.thumb.jpg.4803320f8aada6872d43dd1afa690409.jpg356072663_bandicam2022-05-2614-06-26-413.thumb.jpg.aa5b4056e93bf324dd45112cb42a4a69.jpg

 

 

Сегодня в 04:20:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не совсем так. Подлодки могут оставаясь невидимыми пускать торпеды с более коротких дистанций, что тоже положительно влияет на точность.

Не отрицаю, однако  такая возможность обычно выпадает редко, опять же всё зависит от ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 385 боёв
В 25.05.2022 в 19:53:54 пользователь Shurff сказал:

Эммм... Вообще я тут чтобы ПЛ не появились в рандоме, а не для того чтобы делать гайды по ним. ) Просто я знаю то, что критикую.

Ну вы можете посмотреть процент попаданий у меня или у уважаемого Panzer_krabe. По моим наблюдениям это вполне средний процент попаданий.

И не забывайте, что акустическая волна - оружие сама по себе. Не даёт противнику полноценно действовать.

Мы пошли по кругу. Вы можете перечитать мои более ранние сообщения чтобы найти ответ на этот вопрос. Я более чем один раз на него вам отвечал.

Вы, когда не думая ломитесь вперёд, не помогаете команде. Вы наоборот сливаетесь и подставляете её. Если вам нравится так играть - ваше право. Но вам не стоит раздавать игровые советы. Ибо вы сами не умеете. )

Мне не нужно видеть как вы играете, чтобы знать, что вы делаете это неправильно. ) А ваши слова про "попытки тянуть бой" ещё больше подтверждают мою правоту. Игроки, которые не умеют оценивать ситуацию и дейстовать соответственно - это самый лёгкий корм для ПЛ. Потому я никому бы не советовал принимать всерьёз ваши советы по противодействию им. )

Маскировка у ПЛ не "как у среднего эсминца", а как у самых незаметных эсминцев. Средний эсминец может только мечтать о такой маскировке. ) Я отыграл на ПЛ достаточно чтобы сказать, что ПЛ в прошлом патче гнули. Да и в этом ПЛ может легко испортить бой любому другому кораблю.

Насчёт того что ПЛ демаскирует и импульс, и разливы топлива, да и автономность снижена - это ещё один признак того что ПЛ в рандом не лезут. Вдумайтесь - сначала вводят класс, фишкой которого должна быть незаметность, а потом сидят и думают: "Как бы сделать чтобы этот класс сделать заметным". )

Данная концепция ПЛ просто ущербна. Она тянет за собой магию, не балансируется от слова "совсем" и предлагает довольно скучный геймплей.

У япов маскировка лучше, у других на 100-200 метров хуже, но пл не ныряет моментально и успевает светиться. А бой вам могут так же портить и авик, и эсмы. Все крики в теме про то, как гнут пл. Вы сами сказали, что в этом патче пару боев всего. Так что спорить то, поиграйте на 10лвл и потом будем посмотреть. А лодки не выведут, деньги и силы вложены в разработку.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 341 бой

Уважаемые @Shurff и @Panzer_krabe.

 

Личную дуэль лучше проводить в личке. А еще лучше - вообще не проводить.

 

Скрытый текст

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

весёлый диалог)) 

А я)) смотрю на такие дела, чуть с другой стороны)) господа подводники))

У меня есть фрегат, там больше десятка потопленных  глубинками)) веселящиеся артиллеристы не в счёт..

У вашей лодочки, хоть одной))есть десяток утопнутых эсминцев))? Что? Нет такой статистики)? А слова есть))

Можете задуматься..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:17:13 пользователь Kapteyn сказал:

Нет такой статистики

Дак вроде ее и нет. Нет возможности посмотреть сколько каких кораблей по классам ты потопил/тебя потопили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 17:17:13 пользователь Kapteyn сказал:

весёлый диалог)) 

А я)) смотрю на такие дела, чуть с другой стороны)) господа подводники))

У меня есть фрегат, там больше десятка потопленных  глубинками)) веселящиеся артиллеристы не в счёт..

У вашей лодочки, хоть одной))есть десяток утопнутых эсминцев))? Что? Нет такой статистики)? А слова есть))

Можете задуматься..

Ну  за  80+ боев на пл,   с десяток найдется) Подтвердить пруфами не могу, ибо счетчик скальпов не веду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 10:17:00 пользователь IJN_Hyuga сказал:

А вот ваши на трех подлодках (да там сильно выделяется 6 лвл но и рандом там куда слабее по скилу. Да и как я уже писала выше, у вас больше выделяется процент побед нежели всё остальное.

Ути бозе. ) "Рандом слабее по скиллу". )) То есть играть и не встречать противника уровня выше - это прям требует скилл, да? ) Если 6-й уровень перестанет встречать 7-й и 8-й там сразу у всех скилл увеличится? ) Не знаю почему многие игроки с таким снобизмом говорят про средние уровни. Достижения на этих уровнях у них, как правило, сильно скромнее. ) Простите что отвлёкся, просто это заблуждение меня всегда удивляет. )

В прошлом патче я играл именно на 6-м уровне. Совсем немного на 8-м. На 10-м не играл. И вот почему я могу сказать, что ПЛ в прошлом патче откровенно гнули:

На начало прошлого патча мой средний дамаг на ПЛ6 был на уровне 24К. За пару десятков боёв он превратился в 34К. Это при общем числе боёв около 80.

Отдельная благодарность разработчикам, которые не сбрасывают статистику между патчами. Гениальное решение.

Но я могу точно сказать, что ПЛ вывозили просто конское количество урона. Особенно по сравнению с прошлой итерацией, когда ввели "интуитивное наведение" и торпеды стали попадать значительно реже. Что интересно - на винрейт дамаг влияет мало. ПЛ могут держать фланг даже не нанося урон. Просто за счёт попаданий акустической волной. Именно поэтому я вам советовал не бояться её использовать.

Сегодня в 11:47:59 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

У япов маскировка лучше, у других на 100-200 метров хуже, но пл не ныряет моментально и успевает светиться. А бой вам могут так же портить и авик, и эсмы. Все крики в теме про то, как гнут пл. Вы сами сказали, что в этом патче пару боев всего. Так что спорить то, поиграйте на 10лвл и потом будем посмотреть. А лодки не выведут, деньги и силы вложены в разработку. 

Буквально у нескольких эсминцев маскировка сопоставима с ПЛ. У остальных заметно хуже. ПЛ успеет погрузиться.

Авики да - могли портить бой кораблям со слабой ПВО. На эту тему была куча правок и баталий на форумах. Сейчас авикам это делать сложнее. Я на них не играю, но даже на кораблях со слабой ПВО они сейчас терпимо воспринимаются. В отличие от ПЛ.

В этом патче да - особо не до игры пока что. Именно потому я всегда сейчас делаю оговорку, что гнули ПЛ в прошлом патче. Впрочем, я не уверен, что в этом изменится ситуация.

Про десятый уровень вы можете прочитать мой пассаж выше. Про "скилл". ))

Насчёт ввода ПЛ... Может вы и правы. Но всё же я надеюсь, что в руководстве разработки есть люди, которые достаточно умны чтобы не попадаться в ловушку невозвратных затрат. Пока что можно сказать только то, что на сайте в планах разработки на этот год не было сказано про ввод ПЛ. Так что... Пожуем - увидим.

Сегодня в 13:17:13 пользователь Kapteyn сказал:

У вашей лодочки, хоть одной))есть десяток утопнутых эсминцев

Ну вообще ничего особого в потоплении эсминцев нет. Я счёт тоже не вёл, но вроде ничего экстраординарного в них нет. Просто и у ПЛ и у эсминцев есть более удобные и интересные цели. Потому они друг друга, по большей части, игнорируют.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 22:33:40 пользователь Shurff сказал:

Ути бозе. ) "Рандом слабее по скиллу". )) То есть играть и не встречать противника уровня выше - это прям требует скилл, да? ) Если 6-й уровень перестанет встречать 7-й и 8-й там сразу у всех скилл увеличится? ) Не знаю почему многие игроки с таким снобизмом говорят про средние уровни. Достижения на этих уровнях у них, как правило, сильно скромнее. ) Простите что отвлёкся, просто это заблуждение меня всегда удивляет. )

Не вижу смысла продолжать вам что то обьяснять, ибо вам это как мертвому припарка. Боюсь дальше только некулюторные выражения могут посыпаться а на форуме такое не приветствуется. По поводу достижений "сначала сравните свою и мою статистику на тех же средних уровнях. И только потом бросайтесь словами про заблуждение и скромность результатов" Хотела бы сказать я да вот только у вас там полтора корабля с количеством боев больше сотни. Сложно сравнивать. За сим откланяюсь, дабы не разводить чего плохого.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:13 пользователь Kapteyn сказал:

У вашей лодочки, хоть одной))есть десяток утопнутых эсминцев))? Что? Нет такой статистики)? А слова есть))

Можете задуматься..

Есть сотни саг. Я хотел сыграть активно на ЛК на подлодка сломала мне игру. И мюзикл, пл импульс за импульсом я ничего не мог сделать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 18:33:40 пользователь Shurff сказал:

Но я могу точно сказать, что ПЛ вывозили просто конское количество урона.

Точно - это сколько в цифрах? Больше, чем одноуровневые авики и ЛК? И откуда у вас точные данные, есть доступ к серверной статистике?

Сегодня в 18:33:40 пользователь Shurff сказал:

Буквально у нескольких эсминцев маскировка сопоставима с ПЛ. У остальных заметно хуже. ПЛ успеет погрузиться.

Я бы по-другому сказал - буквально у нескольких эсминцев маскировка заметно хуже (у артиллерийских), у остальных сопоставима. ПЛ не успевает погрузиться до засвета при встречных курсах, проверено. Исключение - какой-нибудь Ташкент без маскировки, светящийся на 9км.

Сегодня в 18:33:40 пользователь Shurff сказал:

Просто и у ПЛ и у эсминцев есть более удобные и интересные цели.

Для ПЛ эсминец самая интересная цель - потому что самая сложная, а также потому, что он обычно мешает подобраться ближе к более жирным целям.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 024 боя
В 18.05.2022 в 19:06:59 пользователь le_pin сказал:

1. ПЛ раскидывает зеркально

2. Прикидываешь, куда красная ПЛ может пойти (исходя из того, что подводники часто полагаются на невидимость и не замарачиваются с обходами, ибо долго)

 

3. Если есть ГАП, ждешь ее в "нейтральных водах", (чтоб при обоюдном засвете ей тоже прилетало от ГК союзников, а не только тебе, чтоб она ушла на глубину поскорее)

3.1 При первом засвете (или ориентируясь на импульсы или "ручейки торпед") идёшь на сближение. 

3.2 Подходить лучше сбоку/вбок, чтоб в бабочку торпедного прицела не попасть, плюс догонять проще.

3.3 ПЛ уходит на дно, врубаешь ГАП, подходишь на 2 км и без нервов топишь

 

4. Если ГАПа нет, пристраиваешься к союзной ПЛ, они очень часто идут встречными курсами.

4.1 Помогаешь союзной ПЛ, если с той стороны есть такой же умник и прикрывает свою ПЛ

4.2 Если умника нет, вдвоём со своей ПЛ вы чужую ПЛ почти всегда закатаете, если союзная не словит весь ручеек торпед и не уйдет на дно "с концами"

Какие правильные советы  кто бы мог подумать как всё  здорово на бумаге но.... забыли кое о чём. Например что ты не один на один с пл в вакуме, а так  ещё по 11 игроков с каждой стороны.  и например ожидая  Пл в нейтральных водах можно куда как быстрее дождаться своего засвета и и так  5-6 залпов от команды противника которые наверняка  оценят твоё стоялово в нейтральных водах. На сближение тоже здорово  пойти особенно  когда парочка крейсеров впереди они тебя сблизят как надо.  И  к союзной ПЛ вообще всегда  стоит присматриваться особенно если её понесёт хз куда в обход всей карты ползёшь за ней   бой и противники подождут. а если она решит по центру  поплыть тоже присмотрелся и вперёд за ней  там тебя встретят с радостью. Короче говоря все эти советы  интересны , но на практике не применишь почти ни когда.:cap_haloween:

В 26.05.2022 в 21:11:57 пользователь Panzer_krabe сказал:

Для ПЛ эсминец самая интересная цель - потому что самая сложная, а также потому, что он обычно мешает подобраться ближе к более жирным целям.

Это видимо для вас самая интересная  и да - самая сложная. Но вот основная масса   старается не создавать для себя сложности. и это  на любых кораблях. Как то давненько кто то писал что рандом + 2 эт прям здорово и если вы там парочка на 6 лвл а остальные семёрки и восьмёрки, то вас и вовсе трогать ни кто не станет. Так как куча более сложных  и наиболее важных целей. Сколько играю практика показывает если ты  на 2 лвл ниже и попал в засвет бросают всё и лупят по тебе. Ибо ты самый легкий фраг. И так поступают практически все. да ещё фокус по тебе создадут будто ты и есть та самая супер важная и супер опасная цель  и если тебя не уничтожить всё капец!!!  Так что не гоняются за сложными целями  основная масса игроков , а за теми кого проще  уработать!   Пл куда проще топить линкоры  чем выцеливать   манёвренный эсмик. Кстати заметил ещё такую  (странность или нет?) За авиками  эсмы охотились всегда, но  раньше,  полуживые эсмы  всё же видимо опасались авиков из за их штурмовичков.  Штурмовики порезали  порезали  обнаружение у авиков и теперь  даже почти дохлый эсм смело летит топить авианосец. Ибо утопить его стало в разы проще. если же эсм фуловый то для авика  без вариантов на дно. как же так, есть же более сложные цели?! Но зачем я буду на эсме рисковать  топить крейсер, когда есть альтернатива напасть на авик или ЛК. естественно если будет выбор выберу  ту цель которую проще  сминусовать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 18:37:52 пользователь Alkmaren сказал:

Какие правильные советы  кто бы мог подумать как всё  здорово на бумаге но.... забыли кое о чём. Например что ты не один на один с пл в вакуме, а так  ещё по 11 игроков с каждой стороны.  и например ожидая  Пл в нейтральных водах можно куда как быстрее дождаться своего засвета и и так  5-6 залпов от команды противника которые наверняка  оценят твоё стоялово в нейтральных водах. На сближение тоже здорово  пойти особенно  когда парочка крейсеров впереди они тебя сблизят как надо.  И  к союзной ПЛ вообще всегда  стоит присматриваться особенно если её понесёт хз куда в обход всей карты ползёшь за ней   бой и противники подождут. а если она решит по центру  поплыть тоже присмотрелся и вперёд за ней  там тебя встретят

тот пост был в контексте эсминца, у британцев и немцев разница в засвете небольшая. И никто не предлагал стоять на открытой воде.

и это не готовая инструкция, а примерный план, как можно контрить ПЛ. Не из теории, а из личной практики. Конечно работают далеко не в каждом бою, но если я иду на британском эсме и в бою есть ПЛ, я начну бой именно так. Ну и по обстановке будет видно, насколько план удастся реализовать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой

20220527_020238_PGSD210-Elbing_44_Path_warrior.wowsreplay20220527_020238_PGSD210-Elbing_44_Path_warrior.wowsreplay 

Вот такого быть точно не должно 13 ГБ и она живая...

В 25.05.2022 в 19:53:54 пользователь Shurff сказал:

Эммм... Вообще я тут чтобы ПЛ не появились в рандоме, а не для того чтобы делать гайды по ним. ) Просто я знаю то, что критикую.

Ну вы можете посмотреть процент попаданий у меня или у уважаемого Panzer_krabe. По моим наблюдениям это вполне средний процент попаданий.

И не забывайте, что акустическая волна - оружие сама по себе. Не даёт противнику полноценно действовать.

Мы пошли по кругу. Вы можете перечитать мои более ранние сообщения чтобы найти ответ на этот вопрос. Я более чем один раз на него вам отвечал.

Вы, когда не думая ломитесь вперёд, не помогаете команде. Вы наоборот сливаетесь и подставляете её. Если вам нравится так играть - ваше право. Но вам не стоит раздавать игровые советы. Ибо вы сами не умеете. )

Мне не нужно видеть как вы играете, чтобы знать, что вы делаете это неправильно. ) А ваши слова про "попытки тянуть бой" ещё больше подтверждают мою правоту. Игроки, которые не умеют оценивать ситуацию и дейстовать соответственно - это самый лёгкий корм для ПЛ. Потому я никому бы не советовал принимать всерьёз ваши советы по противодействию им. )

Маскировка у ПЛ не "как у среднего эсминца", а как у самых незаметных эсминцев. Средний эсминец может только мечтать о такой маскировке. ) Я отыграл на ПЛ достаточно чтобы сказать, что ПЛ в прошлом патче гнули. Да и в этом ПЛ может легко испортить бой любому другому кораблю.

Насчёт того что ПЛ демаскирует и импульс, и разливы топлива, да и автономность снижена - это ещё один признак того что ПЛ в рандом не лезут. Вдумайтесь - сначала вводят класс, фишкой которого должна быть незаметность, а потом сидят и думают: "Как бы сделать чтобы этот класс сделать заметным". )

Данная концепция ПЛ просто ущербна. Она тянет за собой магию, не балансируется от слова "совсем" и предлагает довольно скучный геймплей.

А вот да... соглашусь и поддержу!!! Только вот в игре они нужны, я бы их хотел там видеть, просто не такие какие они сейчас.

В 25.05.2022 в 19:05:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Да, было бы неплохо узнать - он тоже за очередной большой нерф ПЛ или все же против. И сравнить его статистику ПЛ со статистикой эсминцев. Однако странно - Вы утверждаете, что знаете как можно нагибать на ПЛ, но при этом не нагибаете. В чем причина?

Ааабааалдеть... В тексте жа написано, "не интересен геймплей с этими импульсами и т.д.". Такое впечатление что мы ведем диалог ради диалога. ПЛ будут так или иначе занерфлены, вот увидите... Никакими слезами этого не избежать. Прекратите уже, очень Вас прошу называть "черное", "белым". ПЛ совершенно точно не в балансе, и им совершенно точно не противопоставлен тот, кто исторически с ними боролся. Мне вот например было бы интересно на ПЛ поиграть, но только с другой механикой, и эти импульсы.... фу ... тошнит.

Изменено пользователем YouVaNSHot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя

Если вы продолжаете выдавать ПЛ в аренду -- без моего согласия на это, то будьте любезны, во вкладке -- дополнительного контента сделать возможность отключить их.

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×