Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rushcore

Официальные стримы каждый день!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 14:46:52 пользователь Rushcore сказал:

Готовы к очередному стриму? :cap_horn:

 

Менее чем через 15 минут в эфир выйдет великий и ужасный @Sedoj_LV!

Ждем всех на нашем новом канале, будет круто!

Привет. С посещения офиса в девятнадцатом году Андрея не видел. Посмотрим, как он сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 494
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 988 публикаций
28 901 бой
Сегодня в 14:46:52 пользователь Rushcore сказал:

Готовы к очередному стриму? :cap_horn:

 

Менее чем через 15 минут в эфир выйдет великий и ужасный @Sedoj_LV!

Ждем всех на нашем новом канале, будет круто!

а где прокачка кораблей на дневных стримах и ранги? можно совместить приятное с полезным а не с банхамером на страже стоять-там и Рыбы хватит-он всех 1 закусает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 890
[LESTA]
Pазработчик
4 290 публикаций
3 981 бой
В 20.05.2022 в 15:43:45 пользователь maugll сказал:

а где прокачка кораблей на дневных стримах и ранги? можно совместить приятное с полезным а не с банхамером на страже стоять-там и Рыбы хватит-он всех 1 закусает

Ну если такой формат интересен, можно и так =)) Но насчет "Прокачивать" корабли - это скорее всего только ко мне, у всех остальных уже все есть)) у Седого и Кирито так точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 319 боёв
Сегодня в 09:53:58 пользователь Rushcore сказал:

Ну если такой формат интересен, можно и так =)) Но насчет "Прокачивать" корабли - это скорее всего только ко мне, у всех остальных уже все есть)) у Седого и Кирито так точно

Ну,для хорошего дела ,можно и 2 как завести. Так сказать для чистоты эксперимента.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 494
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 988 публикаций
28 901 бой
Сегодня в 09:53:58 пользователь Rushcore сказал:

Ну если такой формат интересен, можно и так =)) Но насчет "Прокачивать" корабли - это скорее всего только ко мне, у всех остальных уже все есть)) у Седого и Кирито так точно

стрим с игрой новичка онлайн и опытного игрока-это разные вещи.  да и разбор полктов можно делать сразу же. а если еще подключить Кирито для коментриев и подсказок в бою-должно быть интересно-особенно новичкам.  хотя их на форуме и в твиче мало-япо никам вижу  почти все знакомые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Всем привет!

Очень бы хотелось получить обратную связь от вас о наших ежедневных стримах, ну и предложения можно оставлять в этой теме, а мы будем ее отслеживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 589
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 898 публикаций
31 065 боёв
Сегодня в 10:18:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет!

Очень бы хотелось получить обратную связь от вас о наших ежедневных стримах, ну и предложения можно оставлять в этой теме, а мы будем ее отслеживать.

Ок. Осветите почему в кб нет скидок для суперов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Хи-хи ха-ха это конечно хорошо, но хотелось бы что то по игре узнавать не в плане тактики или нагиба, а то чем можно поделиться о каких то планах на будущее (ватерлинию знаю, видел) или просто как теже ответы разработчиков вопрос ответ! Кстати должны были проходить они в дискорде, если да то можно ссылку ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 10:48:26 пользователь Alexahiks сказал:

Ок. Осветите почему в кб нет скидок для суперов. 

Ну во первых на этот вопрос и на форуме отвечали, а во вторых давайте вернемся к теме обсуждения.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 867
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 009 публикаций
13 727 боёв
Сегодня в 10:18:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Очень бы хотелось получить обратную связь от вас о наших ежедневных стримах

Я честно говоря ни одного не видел. Они идут днём, а я на работе. Но и вечером смотреть не буду, некогда мне - я играю :cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 589
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 898 публикаций
31 065 боёв
Сегодня в 11:20:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ну во первых на этот вопрос и на форуме отвечали, а во вторых давайте вернемся к теме обсуждения.

так я и предлагаю тему стрима - "Почему мы выбрали именно такой формат для КБ"

1. почему раньше два одинаковых корабля было "фи, так не интересно", а теперь три сталика это норм.

2. Выпуская суперы, вы сами говорили что они  "намного сильнее десяток, и чтоб не заполонили рандом мы введём очень дорогое обслуживание" При этом вас не смущает, что сейчас в кб встречаются с двумя суперами против нуля. И не потому, что игроки не понимают силу суперов в сетапе, а потому, - что их тупо нет в клане. Не успели скопить денег на покупку/пройти нужную ветку/ нет денег на обслуживание. При этом раньше давались корабли в аренду чтоб даже те, у кого нет десяток могли поучаствовать (я например так на арендной шиме играл в своем первом кб, - да без камуфляжа было не очень).  Теперь вы не хотите давать аренду суперов, почему?

3. Почему для суперов нет скидок на обслуживание в кб? 

4. Почему нет Петропавловска? Вы же сами ему уже два раза отпилили "кое что не нужное" с момента, когда по вашем словам, он решал в кб? 

5. Почему нельзя брать клебер? Вот Петя решал и его нерфанули с прошлого кб уже два раза. А клебер почему не пилите тогда болгаркой? Чем Петя хуже/Лучше клебера?

6. Вы говорили что авики вернутся в клановые, но их снова нет. Почему? Почему авиководы снова пролетели с участием в кб? (катай на крейсере а не любимом классе. А чем они хуже крейсероводов?)

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
357 публикаций
30 906 боёв
Сегодня в 00:18:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Очень бы хотелось получить обратную связь от вас о наших ежедневных стримах, ну и предложения можно оставлять в этой теме.. 

Приветствую

Очень хорошо, что обратную связь в таком виде осуществили, давно я про нечто подобное писал. Одобряю. 

Предложения - чуть сдвинуть вебкк, чтобы не загораживала виды снарядов, добавить информационную строку с ником стримера, ввести награды за баллы канала (это все приятные мелочи). Более важные вещи - хорошо бы побольше озвучивание действий добавлять, типа "я выстрелил именно сюда, потому что...." вроде как объяснения, что и как делает стример. Как вариант - с начинающим игроками в операции ходить отряда и и тд. 

Вполне такие форматы на англоязычных стримах работают. 

Удачи

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
12 794 боя
Сегодня в 10:18:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет!

Очень бы хотелось получить обратную связь от вас о наших ежедневных стримах, ну и предложения можно оставлять в этой теме, а мы будем ее отслеживать.

Доброго времени суток! 
Формат стрима интересный, разные ведущие позволяют задавать вопросы разным отделам компании и узнавать как выглядит все с другой стороны.
Не важно ,что не у всех ведущих игра не совсем получается ,вести стрим ,читать чат ,отвечать на вопросы и играть одновременно сложно.
Хотелось бы увидеть больше новых ведущих и было бы интересно,что бы они больше рассказывали о своей работе .
Не нужны нам секреты про выходы кораблей итд,все равно не расскажите ведь. 
У вас  много игроков в клане . Возможно среди них есть люди ,которым есть ,что рассказать интересного за игрой.
P/s/ микрофон бы почувствительней . Звук слабенький.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 890
[LESTA]
Pазработчик
4 290 публикаций
3 981 бой

Командиры!

 

Делитесь своим мнением насчет стримов, предлагайте темы, обсуждения, да и просто оставляйте комментарии =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

По случаю приобретения набора "Azur Lane: четвертая волна" приобрел авианосец INDOMITABLE (под него в наборе идет камо и командир).

В этой связи у меня возник вопрос к разработчикам: а каким вы видите геймплей на данном корабле?

Особенно смущает в описании авиационного вооружения надпись: штурмовики предназначены для поражения высокоманевренных целей... :cap_like:

Был бы рад на одном из стримов увидеть класс игры на данном авике от разработки, а то сам не могу разобраться (и желательно хотя бы пара боев против 10-к с их толстыми бронепалубами). ИМХО авианосец требует некоего ребаланса.

 

P.S. Единственно - нет возможности смотреть стримы каждый день, прошу объявить чутка заранее, чтобы вырвался на просмотр.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 890
[LESTA]
Pазработчик
4 290 публикаций
3 981 бой

Всем привет! 

 

Для кого-то понедельник - день тяжелый. Для кого-то - командирский. А для нас - это первый рабочий день и новая неделя стримов!

Жду вас на нашем Twitch-канале LestaKorabli сегодня в 17.00. За штурвалом - я, собственной персоной)) Приходите, поболтаем, поиграем и хорошо проведем время. 

 

17.00. ЛестаКорабли. Жду!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Приветствую! 

Предложу серию стримов с освещением новостей из блога разработки и их обсуждения.

В спойлере много букв — как, что и почему. Опасно!

Скрытый текст

 

Вы часто говорите на стримах: "Мы не делаем анонсов, следите на новостями." Но игроки не обязаны постоянно читать новости.

Примерно такой взгляд на ситуацию. Кто то, возможно вы, пользуется иногда самолетами, например, для проведения отпуска. И разве этот кто то постоянно, ежедневно следит за новостями авиакомпаний? Так же и игроки, как мне кажется. Зайдя в игру не всегда, а скорее всего редко, читают новости. Если считаете что это не так и читать увлекательнее чем играть, то продемонстрируйте каждый раз начиная стрим с чтения всех (без исключения) новостей полностью в клиенте игры. Продолжу про перелеты. Итак, наступила пора отпуска и пользователь услуг авиакомпании решил снова совершить перелет. Были моменты, которые его не устраивали в перелетах ранее. Он обращается к представителю авиакомпании отвечающего за коммуникацию с посетителями напрямую с вопросом о том, когда устранят то, что его не устраивало, а может быть его интересуют будут ли рейсы в определенный город. На какой ответ он рассчитывает: "Мы не делаем анонсов, следите на новостями"?

Даже если вы не можете дать ответ на конкретный вопрос. Может не стоит категорично отказывать, при этом демонстрируя раздражение? А, поверьте, вы каждый раз повторяя эту фразу, возможно уже от усталости, в голосе и мимике выражаете раздражение вопросом.

Хочется ли спрашивать еще что то или вообще продолжать общаться? А какое впечатление производит данное действие?

Ведь вопрошающий не хотел вас разозлить, он просто выразил интерес к игре и свое любопытство. Это же хорошо, что некто интересуется игрой и ему что то любопытно узнать. Он никак не виноват, что вам нельзя давать ответ или вы не знаете ответ или еще чего.

В связи с чем предложу вместо гневной фразы  "Мы не делаем анонсов, следите на новостями."

Предложу рассказать на стримах все новости из блога разработки, которые не были еще реализованы.

Все, без исключения. Т.е. собрать всё, что еще не в игре и рассказать о планах без утайки. При ежедневных стримах можно выполнить это за пару недель. Сделайте просветительский цикл стримов. Ну, да, собрать все новости что не реализованы в блоге издревле (в том числе про Севастополь) это требует подготовки , времени и усилий. Куда проще почти не готовясь приходить на стримы (я понимаю, что это не совсем так, но подготовка в виде решения, а расскажу ка я про турнир на стриме, затем пять, десять минут прочтения новости и ты готов, во что бы мы играли, если бы игры так же выпускали, не годами делая, хорошо, что корабли прошли много подготовки тщательной, перед релизом, т.е. чем больше подготовка, тем качественнее продукт, что качественного можно выдать за 5 минут подготовки, опять же, я могу и ошибаться, но выглядят стримы именно так, как будто подготовки нормальной не было) и направо — налево отсылать игроков читать в будущем какие то там новости. А будет ли этот игрок завтра играть? Хочет ли он следить за новостями? Если уже до того дошло, что игрока отправляют следить за новостями, значит, что он не хочет этого делать, ему не нравится это, получается, что его надо принуждать, а не лучше ли вместо отправления следить за новостями заинтересовать игроков, что бы не нужно было их принуждать, что бы у них возникло желание самостоятельно интересоваться новостями на портале, без принуждения. Ведь если что то заставляют делать, то обычно как реагирует человек? Правильный ответ  — в штыки. Он по натуре не будет следить за новостями. Поэтому прошу забудьте навсегда эту дежурную фразу  "Мы не делаем анонсов, следите на новостями". Не надо давать указание, а слово следите явное указание, если игрок не просил дать ему указание. Может быть стоит говорить: мы не можем с вами поделиться прямо сейчас ... информацией, но можем .... Как бы не отвечать категоричным отказом, а мягко указать на свою ограниченность указав, что рады бы, да нельзя (игроки пожалеют и поймут) и предложить что то другое, другую информацию взамен, не менее интересную, без приказов идти и читать там что то и за чем то следить вместо наслаждения стримом и игрой.

Это как бы будет ответ на вопрос о том, выйдет ли какой то корабль или еще чего, вместо обычного гневного отказа отвечать.

Т.е. вместо отказа предлагаю дать ответ: "Вот то, чем мы готовы поделиться."

Если вы считаете, что все пользователи читают блог разработки, ознакомились с роудмапом, следят за новостями, предложу узнать и сравнить циферки сколько уникальных пользователей посетило игру за какой то период и сколько посетило какую то новость в блоге разработки, сколько ознакомилось с роадмап, сколько прочитало какую то новость на портале, разница будет убедительной.

Если вы все же настаиваете на том, что игроки должны всем заниматься самостоятельно, но для чего тогда КМ, форум, соц. сети и мессенджеры, стримы и все прочее?
Новости они будут читать сами на портале или в клиенте, спросить смогут в ЦПП вообще по всем вопросам (ну почти).

Закругляюсь, а то опять много букв вышло.

 

PS. 

Скрытый текст

Я не имею цели научить кого то работать, просто выражаю свое желание, как я хотел бы видеть и слышать ответы.

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Всем привет!

К сожалению, сегодня не будет, ставшего уже традиционным, дневного стрима на TWICH.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Мне нравится стримы.., побольше всем Разрабам такого позетива, как у @GeneralPunk_WG! А ваще всем молоток! Давно надо было уже начинать стримы от разработчиков!

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 588 боёв

Ммм, как классно сегодняшний (13.10.2022) стрим на LestaKorabli прошёл... Два часа прождал начала - и всё без толку, подумаешь, что в расписании есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×