Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rushcore

Официальные стримы каждый день!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

492
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
12 794 боя
В 10.06.2022 в 13:31:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет!

Доброго времени суток! сегодня стрим будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв
В 12.06.2022 в 14:32:06 пользователь FJedi сказал:

Мне нравится стримы.., побольше всем Разрабам такого позетива, как у @GeneralPunk_WG! А ваще всем молоток! Давно надо было уже начинать стримы от разработчиков!

Спасибо за высокую оценку =) Будем стараться делать их интереснее:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Если кто не вкурсе, @Rushcore !

 

Залетайте https://www.twitch.tv/lestakorabli

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 677 публикаций
23 870 боёв
В 17.05.2022 в 19:29:47 пользователь Rushcore сказал:

Командиры!

 

Кто-то просил, кто-то ждал, и мы, наконец, созрели! 

С сегодняшнего дня мы запускаем ежедневные стримы на нашем новом Twitch-канале Lesta Korabli! Совсем скоро мы сообщим, в какое время мы будем запускать стримы, поэтому следите за этой темой. 

Прямо сейчас в эфире @GeneralPunk_WG порадует вас общением и юмором =)

 

Ждем всех-всех-всех!

На Ютубе каждый день стримить не будете? Здравствуйте!:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв

Всем привет! К сожалению, сегодня не будет, ставшего уже традиционным, дневного (15:00 - 17:00) стрима на TWICH.


Но! Вечерний стрим (19:00 - ... ) Пройдет по расписанию. 
Ждем всех в 19:00, кому интересен турнир Summer Wave

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
[URLM]
Участник
1 658 публикаций
23 609 боёв
Сегодня в 15:02:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Всем привет! К сожалению, сегодня не будет, ставшего уже традиционным, дневного (15:00 - 17:00) стрима на TWICH.


Но! Вечерний стрим (19:00 - ... ) Пройдет по расписанию. 
Ждем всех в 19:00, кому интересен турнир Summer Wave

Нормальный ход, типа по техническим причинам поезд Москва -Владивосток отменяется...все идем пешкодрапом....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 892
[LESTA]
Pазработчик
4 301 публикация
3 981 бой

Всем привет! 

 

Сегодня наши планы на стрим внезапно изменились - я нарушаю традицию понедельника и не выйду в эфир.. Эх!

Но не спешите расстраиваться, сегодня мы позвали специального гостя, который и проведет с вами эти волшебные пару часов.

Многие просили, многие ждали, и, наконец, грядет он - Тимур Медведев aka @MedvedevTD! Тимур ответит на ваши вопросы и покажет класс в игре. (Но это не точно :Smile_trollface:)

 

Одно осталось неизменным - время. Поэтому, ждем всех-всех-всех в 17.00 МСК на нашем твич-канале LestaKorabli.

Приходите сами и друзей приводите, будет круто! :cat_cool:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 154 боя

Всем здравствовать!

 

Сегодня "Простострима", к сожалению, не будет. Но завтра ждем вас в обычное время (с 17:00 по МСК)!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 316
[BOOOM]
Участник
2 078 публикаций
39 790 боёв

У меня вопрос к тем игрокам, кто на постоянной основе смотрит ежедневные стримы - есть хоть один бой разработчиков на каком-нибудь из двух кораблей - Тулсе или ДеМойне? Если есть - подскажите хотя бы ориентировочную дату, когда это было, очень хочу посмотреть.

Я выборочно на прокрутке просмотрел несколько стримов - там одни линкоры-линкоры-линкоры... Создаётся впечатление, что разработчики старательно избегают проводить стримы на самых неживучих кораблях 9-10 уровня. Я прав или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 316
[BOOOM]
Участник
2 078 публикаций
39 790 боёв
В 15.07.2022 в 06:16:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У меня вопрос к тем игрокам, кто на постоянной основе смотрит ежедневные стримы - есть хоть один бой разработчиков на каком-нибудь из двух кораблей - Тулсе или ДеМойне? Если есть - подскажите хотя бы ориентировочную дату, когда это было, очень хочу посмотреть.

Я выборочно на прокрутке просмотрел несколько стримов - там одни линкоры-линкоры-линкоры... Создаётся впечатление, что разработчики старательно избегают проводить стримы на самых неживучих кораблях 9-10 уровня. Я прав или нет?

Ну вот, собственно, что я и хотел увидеть - крейсер семейства ДеМойна - самого неживучего крейсера 10 уровня, играет разработчик. Стрим 11.07.2022г., конец стрима.

 

288871068_(663).thumb.png.ca9cafd81f7449171e5131ff7237e970.png

 

Товарищи разработчики, я всё правильно понимаю, что вы считаете, что с выживаемостью ДеМойна/Салема у вас всё в порядке и никакие балансные правки не нужны?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 390
[MIMIK]
Бета-тестер
2 123 публикации
12 455 боёв
В 24.07.2022 в 23:36:02 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Товарищи разработчики, я всё правильно понимаю, что вы считаете, что с выживаемостью ДеМойна/Салема у вас всё в порядке и никакие балансные правки не нужны?  

Я не разработчик, но считаю, что Де Мойн сейчас в полном порядке(жаль конечно что ему длительность РЛС нерфанули, но терпимо). Салема у меня нет, но и он вроде в порядке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 316
[BOOOM]
Участник
2 078 публикаций
39 790 боёв
Сегодня в 01:11:17 пользователь Transformation сказал:

но считаю, что Де Мойн сейчас в полном порядке

С выживаемостью у тебя 20,83% - это даже ниже, чем ежемесячная средняя по серверу, ниже, чем твой любой корабль 10-го уровня. Всё равно так считаешь, несмотря на цифры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 15.07.2022 в 07:16:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У меня вопрос к тем игрокам, кто на постоянной основе смотрит ежедневные стримы - есть хоть один бой разработчиков на каком-нибудь из двух кораблей - Тулсе или ДеМойне?

Есть! На Ту(а)лсе, Кирито решился понагибать на нём, выплыл и его в один залп в порт отправили! :Smile_honoring:

Сегодня в 00:36:02 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Товарищи разработчики, я всё правильно понимаю, что вы считаете, что с выживаемостью ДеМойна/Салема у вас всё в порядке и никакие балансные правки не нужны?  

Тоесть вы хотите, что бы все поголовно катали бы эти два Крейсера?)))

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 316
[BOOOM]
Участник
2 078 публикаций
39 790 боёв
Сегодня в 08:52:00 пользователь FJedi сказал:

Есть! На Ту(а)лсе, Кирито решился понагибать на нём, выплыл и его в один залп в порт отправили! :Smile_honoring:

Можно наводку дать - где, когда, при каких обстоятельствах, кто участвовал? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:55:28 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Можно наводку дать - где, когда, при каких обстоятельствах, кто участвовал? :Smile_teethhappy:

Он один катал стрим... обстаятельства - как я помню доплыл открытым верхом, постреливая на лево и на право до острвков, притормозил.., выплыл из под осторва, и закончился. Больше нечего интересного не было, если его лицо не вспомнить. А так этот ролик должен быть на Твиче Лесты. 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 390
[MIMIK]
Бета-тестер
2 123 публикации
12 455 боёв
Сегодня в 08:49:09 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

С выживаемостью у тебя 20,83% - это даже ниже, чем ежемесячная средняя по серверу, ниже, чем твой любой корабль 10-го уровня. Всё равно так считаешь, несмотря на цифры?

Очень красиво взять и сразу тыкать в статистику. 
Де Мойн был моей первой десяткой и в рандоме я на нём почти не играю
Вот статистика с рангов, она будет актуальнее

Скрытый текст

image.thumb.png.7371761c2bf7d4dbb7103435c077dda5.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 112
[N-C]
Участник
534 публикации
17 833 боя

Всем, привет. Вчера на праздничном стриме выиграл "Гремящий" с чем себя и поздравляю. Спасибо разыгрывавшему Rushcore.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 677 публикаций
23 870 боёв
В 15.07.2022 в 08:16:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У меня вопрос к тем игрокам, кто на постоянной основе смотрит ежедневные стримы - есть хоть один бой разработчиков на каком-нибудь из двух кораблей - Тулсе или ДеМойне? Если есть - подскажите хотя бы ориентировочную дату, когда это было, очень хочу посмотреть.

Я выборочно на прокрутке просмотрел несколько стримов - там одни линкоры-линкоры-линкоры... Создаётся впечатление, что разработчики старательно избегают проводить стримы на самых неживучих кораблях 9-10 уровня. Я прав или нет?

На Тулсе как-то зло играл давно на стриме! А вот на Демойне играл вроде Егорка, но это давно было, играют обычно на крепких кораблях Зло любит линкоры больше, как-то на авике гонял.. короче какой ивент в игре, на тех кораблях  Злоо и играет на стриме.!

Сегодня в 09:54:58 пользователь Olegan_72 сказал:

Всем, привет. Вчера на праздничном стриме выиграл "Гремящий" с чем себя и поздравляю. Спасибо разыгрывавшему Rushcore.

Видела. я ещё зрителям написала Олег знакомый игрок, а то не верят, что живые игроки выигрывают призы..

В 25.07.2022 в 01:36:02 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну вот, собственно, что я и хотел увидеть - крейсер семейства ДеМойна - самого неживучего крейсера 10 уровня, играет разработчик. Стрим 11.07.2022г., конец стрима.

 

288871068_(663).thumb.png.ca9cafd81f7449171e5131ff7237e970.png

 

Товарищи разработчики, я всё правильно понимаю, что вы считаете, что с выживаемостью ДеМойна/Салема у вас всё в порядке и никакие балансные правки не нужны?  

С этими вопросами вам к Злоо, он вам ответит, над нерфами кораблей он работает вместо бывшего разработчика! Больше знает ! Комьюнити новичок, он сам пока ещё не разобрался во всех ветках кораблей, с него спрос маленький, да и работа у него другая в Проекте!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 892
[LESTA]
Pазработчик
4 301 публикация
3 981 бой
В 24.07.2022 в 23:36:02 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну вот, собственно, что я и хотел увидеть - крейсер семейства ДеМойна - самого неживучего крейсера 10 уровня, играет разработчик. Стрим 11.07.2022г., конец стрима.

 

288871068_(663).thumb.png.ca9cafd81f7449171e5131ff7237e970.png

 

Товарищи разработчики, я всё правильно понимаю, что вы считаете, что с выживаемостью ДеМойна/Салема у вас всё в порядке и никакие балансные правки не нужны?  

тут не в корабле дело, а в моих руках-крюках) уверен, любой другой коллега из моего отдела сыграет совершенно другой бой))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 316
[BOOOM]
Участник
2 078 публикаций
39 790 боёв
Сегодня в 12:11:53 пользователь Rushcore сказал:

тут не в корабле дело, а в моих руках-крюках) уверен, любой другой коллега из моего отдела сыграет совершенно другой бой))

Да уже видели "других коллег", 70 секунд - и порт:

https://replayswows.ru/replay/58343#video

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×