Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: вопросы и ответы

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
В 01.06.2022 в 22:56:55 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Будем чаще премы катать и акционники

Так я и так в основном их катаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KVAK]
Участник
4 публикации
3 560 боёв

У вас в таблице бонусы на Musashi +150% к опыту командира, а на аналогичном Yamato k117 +100% всего. Опечатка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 801 бой

а как будут распрострваняться бонусы? 4 вида бонусов, будут бесплатные? за серебро? за голду? премиальные? или как?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
В 05.06.2022 в 16:17:54 пользователь GrehovG сказал:

а как будут распрострваняться бонусы?

В 26.05.2022 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Для автопокупки будут доступны следующие бонусы:

Кредиты
Опыт
Опыт командира
Свободный опыт
Стоимость в дублонах
+20% +100% +100% +300% 12
+40% +200% +200% +600% 24

 

Правда чуется, что цена и ассортимент могут изменится в не лучшую сторону

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

У меня предложение по контейнерам.

Предлагаю сделать галочку автооткрытия контейнера чтобы не смотреть мультики про то как кран ставит конты и они долго открываются

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Я может пропустил, что будет с камками за сталь? Может кто-то прояснить?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 11:37:16 пользователь bereg_don сказал:

Я может пропустил, что будет с камками за сталь? Может кто-то прояснить?

Пропустили. Не привязанный поделят на бонус и краску, можно на два разных будет вешать. С привязанными как и с другим премкамуфлом. Бонус встроят в тело корабля, краска останется там где привязана

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв
Сегодня в 13:28:21 пользователь Alexahiks сказал:

Пропустили. Не привязанный поделят на бонус и краску, можно на два разных будет вешать. С привязанными как и с другим премкамуфлом. Бонус встроят в тело корабля, краска останется там где привязана

Спасибо огромное добрый человек!

Изменено пользователем bereg_don
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

У кого склады камуфляжа, после 13 июля получат эконом бонусы и смогут продать просто краску по теперешней цене? Спасибо за серу разработчикам! (если только не передумают). 

Изменено пользователем bereg_don
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв

Для Shinonome после обновления останутся доступны к приобретению текущие экономические бонусы за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
В 26.05.2022 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

удобнее воспользоваться страницей на портале

Ваш счетчик не учитывает то, что установлено на корабли. При конвертации про флажки на кораблях тоже забудут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
20 691 бой

повторюсь, по моему игра на верхних уровнях ухудшится. если - 50% к послебоевому то ваншот в начале ну и ладно. а вот так стрелял но не попал ни одной буквы это будет больно. и щас ноют шо линки полируют синюю линию а треуголники не светят . а с такой раскладкой и подавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Постоянные камуфляжи  на корабли после разделения останутся в продаже, если да ,то какова будет цена? Если сейчас камуфляж  на постоянку стоит условно 5 000 дублонов, то без бонусов  может быть их сделать вообще за серебро,толку то от них ,лишь внешний вид остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 19:43:01 пользователь Gaidermen сказал:

Постоянные камуфляжи  на корабли после разделения останутся в продаже, если да ,то какова будет цена? Если сейчас камуфляж  на постоянку стоит условно 5 000 дублонов, то без бонусов  может быть их сделать вообще за серебро,толку то от них ,лишь внешний вид остается.

 

В 21.04.2022 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Постоянные камуфляжи и бонусы

 

После выхода изменения постоянные камуфляжи и постоянные экономические бонусы можно будет приобретать раздельно. Экономический бонус будет стоить немного дешевле, чем сейчас стоит постоянный камуфляж. При этом

  • Первый постоянный камуфляж, который вы будете покупать для исследуемого корабля в разделе "Внешний вид", будет идти со скидкой;
  • Суммарная стоимость бонуса и первого камуфляжа будет равна текущей стоимости постоянного камуфляжа;
  • Все последующие постоянные камуфляжи для того же корабля будут стоить столько же, сколько и сейчас.

Например, если у вас есть Yamato без постоянных камуфляжей и экономического бонуса, то:

  • Постоянный экономический бонус будет стоить 4 800 дублонов
  • Первый покупаемый постоянный камуфляж будет стоить дешевле на 4800 дублонов. Например, Scorpoid будет стоить 3 200 дублонов, а Тип 20 - 200 дублонов.
  • Второй и последующие постоянные камуфляжи будут стоить по столько же, сколько и сейчас. Например, Scorpoid - 8000 дублонов, а Тип 20 - 5 000 дублонов

Изменение сохранит ценность уже имеющихся у игроков постоянных камуфляжей и экономических бонусов и позволит получать первый постоянный камуфляж значительно дешевле.

 

Изменено пользователем USS_Bushnell
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

image.thumb.png.469102740815976a83c4ad1a815e495e.png

 

А говорили, что новая система вся такая выгодная...но вот если уж поставить камуфляж весеннее небо и обмазаться флажками, то новая система никак не может обыграть старую систему в части получения свободного опыта.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

А собственно когда уже выходит обнова? Успею ли я потратить камуфляжи и бонусы? Жаль только узнал о данной новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[OKUNI]
Участник
516 публикаций
14 161 бой
Сегодня в 14:12:56 пользователь Xexe39 сказал:

А собственно когда уже выходит обнова? Успею ли я потратить камуфляжи и бонусы? Жаль только узнал о данной новости.

Так а зачем тебе их тратить?

Они преобразуются и у тебя останутся. Потратишь - ничего и не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:35:47 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

Они у меня останутся

:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

камуфляж давал эстетику+маскировку+рассеивание снарядов противника по тебе,и была причина его покупать,а сейчас осталась только эстетика...и ради чего я буду после каждого боя тратить серу?Ради пятнышек или полосок на корпусе своего корабля?По мне так многие вообще откажутся от камуфляжей,теперь они бесполезны.

Оставьте способности камуфляжа как и раньше-маскировка+рассеивание,уберите только экономические бонусы,будет хоть смысл его покупать и ставить.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×