Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: вопросы и ответы

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв

Вопрос по сигналу Papa Papa. Приложил принт-скрин экрана, для примера взял кол-во в 100 сигналов.

Параметры сигнала +300% к свободному опыту за бой . Но в калькуляторе он считается как +200% к свободке. Соответственно когда идет пересчет в бонусы - получается 34 бонуса на +600%, или, если их разделить на два, то: 68 бонуса на +300% (а было,  в сигналах = 100 на +300%).  По моему здесь идет занижение кол-ва бонусов. Объясните почему так, ну или исправьте ошибку.

pic.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв
Сегодня в 16:30:41 пользователь Kirito______ сказал:

Бонусы +1600% опыта, +1600% командирского, +7200% свободного и те же 1500 чистого:

  • 25500 опыта
  • 25500 командирского опыта
  • 10950 свободного опыта

Надеюсь так будет понятнее.

спасибо за ответ, но понятнее, лично мне, не стало. если я при 1500 чистого с использованием максимального бонуса "7200%" получу 10950 свободного, то это надругательство над игроками, которые умеют держать игровую сессию в 1800-2400 чистого опыта, так как я при своих средних 1500 чистого за бои вывожу от 13000 до 21000 свободного опыта, не используя такие камуфляжи как "мозаик". опять же, повторюсь. видимо я чего-то не понимаю. выйдет, посмотрим что это за нововведение. главное, чтоб игроки не разочаровались в недоборе свободного и элитного опытов.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Ничего не поняла но возвращаться как то вдруг расхотелось.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Много букв и еще больше цифр. Эксель какой то, а не ворлд оф варшипс.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

Возник следующий вопрос: планируется ли сделать слияние мелких бонусов в крупные?

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Если вы заинтересованы в том, какие бонусы вы получите после конвертации, удобнее воспользоваться страницей на портале

Это что же получается - в новой системе я обнищаю ?:Smile_sad:

Скрытый текст

937859575_.thumb.jpg.39db337e104aefa0139300862175954d.jpg

 

Сегодня в 19:47:03 пользователь Alarika сказал:

Ничего не поняла но возвращаться как то вдруг расхотелось.

Вот и я говорю - зря они это затеяли. :Smile_sad:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв
Сегодня в 16:19:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Сегодня в 15:50:04 пользователь Firavin сказал:

Я так понимаю, что ты тратишь 90000 кредитов за бой только на внешний вид, не получая при этом никаких бонусов?

именно 

А вот это они зря, как по мне. Во-первых, это грабеж. А во-вторых, могли бы сделать постоянными и выдавать внешние виды за какие-нибудь марафоны, события или на предпоследних уровнях верфи. Очень многие бы собирали эти косметические камуфляжи чисто из коллекционных соображений, даже если пользоваться бы ими не стали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Оставили бы имеющиеся систему флажных сигналов и добавили бы конвертацию расходуемых камуфляжей. Т.е. имеем 100 условных расходуемых камуфляжей с бонусом +100 к опыту за бой и +100 к опыту командира, получаем по 200 сигналов +50 к опыту и +50 опыта командира - просто, понятно и глобальной переделки системы не надо. Так же посчитать определенное количество камуфляжей на выбор с разными бонусами и конвертировать в особые сигналы, в том числе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 644
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Посмотрим что в итоге из этого получится,а пока ждем ходим в бои на лодках-кораблях и просто зря не напрягаемся не паникуем на этот вопрос.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 932
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 509 боёв

Хорошо бы прикрутить конвертацию камуфляжей в стандартные с высвобождением вот эти вот бонусов. Типа 1 безблагодатный ирландский желто-зеленый с 100% на экспу и командирский опыт - вот вам тип-какой-то плюс соответствующие бонусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 685 боёв

Определенно хорошее изменение. Теперь можно в бой выходить без камо и получать бонусы. Пока не совсем понятно, как это будет реализовано, но идею поддерживаю. 

И отдельно спасибо, что вшили +3% и +4%.

  • Плюс 1
  • Скучно 4
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
В 26.05.2022 в 22:09:40 пользователь lRASHl сказал:

Ничего не понятно,но очень интересно! :Smile_trollface:

Присоединяюсь категорически! Чем больше читаю, тем больше понимаю, что ничего не понимаю...

В 26.05.2022 в 22:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

Что станет с экономическими и особыми сигналами?

 

С выходом обновления эти сигналы будут убраны из игры. Однако многим игрокам нравится, когда их корабль несёт большое количество сигналов. Сейчас мы размышляем над вариантами дополнительного "украшения" кораблей различными элементами кастомизации. Пока рано говорить о каких-либо конкретных вариантах или подробностях, потому что это еще только идеи и предположения. Однако есть вероятность того, что выведенные из игры сигналы могут в будущем появиться как элемент визуального украшения корабля. 

Гы... Есть у меня одна идея... Надо будет подготовиться и поделиться...:fish_book:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Сложна.

 

Можно разбить крупные бонусы на много маленьких? А то оденешься в крупняк, а тебя на 30-ой секунде боя Ямато блайндом сваншотит, хы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Означает ли это что из игры уберут все эти цветасто-разухабистые и вычурные камуфляжи, не имеющие под собой исторического основания?

Если так, то я за!

В каком обновлении ожидается?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

1. Ув.Кирито умолчал за выводимый из игры сигнал  India Bravo Terrathree −10% от стоимости обслуживания после боя .Для КБ , суперов , и др. это весомый сигнал . Писалось что обменяют на Жетоны и все . чего нового по этому сигналу? Кстати показалось  в калькуляторах ,что жетоны давать будут и за некоторые камуфляжи  . 

2. По чем можно будет продавать пустые Камо , расходуемые и постоянные ? 

3. По чём можно будет продавать бонусы ? 

   Спс за ответ .

 

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 26.05.2022 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

С выходом обновления эти сигналы будут убраны из игры

Компенсация?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Правильно ли я понимаю, что теперь, если от постоянного камуфляжа (Тип 20) нужен только внешний вид, а экономические бонусы не нужны, то он будет стоить дешевле, чем сейчас "всё в одном"?

 

...читать и разбираться во всем этом лень...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

А, вот такой еще вопрос: у нас в игре лучше всего фармят серу премы 9-ого уровня. Так?  И, по идее, после АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОГО боя прем 9 должен нафармить больше, чем прем 8. Так? А как будет в новой системе? У премов есть вшитые бусты на фарм? Или как? Запутался, короче. На чем фармить то лучше? По прежнему на 9? Или в новой системе пофик на чем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×