Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Musashi

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:57:33 пользователь HenryRed сказал:

Интересно, а обычную Тинькофф так не настроить?

можно заказать ещё одну к тому же счёту. И проводить платы через неё. 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:57:33 пользователь HenryRed сказал:

Интересно, а обычную Тинькофф так не настроить?

Добрый день.

Нет . Необходимо именно WoWs .

Как раз проходит Акция .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 15:55:00 пользователь Alexahiks сказал:

почему? если ты поставил 100к а сыграло 46, ты потратил 46 и 54 получил назад на счёт. Причём тут неудачники?

Потому что обязательно найдутся те, кто будет писать сделавшим большие ставки: "ха-ха... а я всего за 41000 взял". И неудачники же у меня в кавычках. Те кто ставил наверняка, 100+, предполагаю действовали осознанно и с расчетом на выигрыш. А вот кто ставил 40+, те скорее всего рассчитывали на удачу: "не сыграет, да и пофиг" )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 15:59:04 пользователь electroKOHb сказал:

Потому что обязательно найдутся те, кто будет писать: "ха-ха... а я всего за 41000 взял". И неудачники же у меня в кавычках. Те кто ставил наверняка, 100+, предполагаю действовали осознанно. А вот кто ставил 40+, те скорее всего рассчитывали на удачу: "не сыграет, да и пофиг" )))

ну тип никто ничего не потерял и кто сотку вложил, теперь так же смогут купить к примеру еще премов или еще чего.. но что 40 минималка я удивлен, думал будет минимум 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 16:00:33 пользователь vladozz77 сказал:

ну тип никто ничего не потерял и кто сотку вложил, теперь так же смогут купить к примеру еще премов или еще чего.. но что 40 минималка я удивлен, думал будет минимум 40

Есть люди, которым не нужны дублоны или какие то еще премы, а нужен именно Мусаси. И в пересчете на реальные деньги, у них не очень выгодная покупка при высокой ставке, с учетом минималки в 40К. Но, опять же, мы не знаем точного распределения ставок.

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 16:02:40 пользователь electroKOHb сказал:

Есть люди, которым не нужны дублоны или какие то еще премы, а нужен именно Мусаси. И в пересчете на реальные деньги, у них не очень выгодная покупка при высокой ставке, с учетом минималки в 40К. Но, опять же, мы не знаем точного распределения ставок.

ой ладно.. если человек вообще решил взять мусю с аукциона - он донатит. Ну задонатил щас больше, дождется та м я хз.. другого контента на который захочется занести, ящики новогодние теже. А уж кто не донатит из принципа, так он бы и не стал и рубля заносить))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:02:40 пользователь electroKOHb сказал:

. И в пересчете на реальные деньги, у них не очень выгодная покупка при высокой ставке, с учетом минималки в 40К. Но, опять же, мы не знаем точного распределения ставок.

точное распределение... зачем? вы же понимаете что это комерческая тайна?

А удачность покупки определяется одним, - получил ты желаемое или нет. Они получили. Так что выгодно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 16:11:13 пользователь vladozz77 сказал:

ой ладно.. если человек вообще решил взять мусю с аукциона - он донатит. Ну задонатил щас больше, дождется та м я хз.. другого контента на который захочется занести, ящики новогодние теже. А уж кто не донатит из принципа, так он бы и не стал и рубля заносить))

Ну да. В этом и смысл новых правил. Что бы человек делающий большую ставку, не чувствовал себя "проигравшим", ведь он же вернул много дублонов. Единственное, что еще таким участникам остается делать, это только ждать "дублонового" контента. А вот будет ли он и будет ли годнота? Вот это вопрос. Да и такие аукционы по новым правилам, снижают ценность дублонов. Возможно теперь появилось много игроков, у которых весьма много этих дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SAUNA]
Участник, Коллекционер
113 публикации
19 528 боёв
Сегодня в 16:02:40 пользователь electroKOHb сказал:

Но, опять же, мы не знаем точного распределения ставок.

А оно при данных условиях аукциона не точное: я хотел взять и для меня задача формализовывалась просто - попасть в число 2900 и получить Мусю по минималке со здачей. При других условиях я бы столько не ставил, т.е. моя ставка не репрезентативна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 16:21:39 пользователь electroKOHb сказал:

Ну да. В этом и смысл новых правил. Что бы человек делающий большую ставку, не чувствовал себя "проигравшим", ведь он же вернул много дублонов. Единственное, что еще таким участникам остается делать, это только ждать "дублонового" контента. А вот будет ли он и будет ли годнота? Вот это вопрос. Да и такие аукционы по новым правилам, снижают ценность дублонов. Возможно теперь появилось много игроков, у которых весьма много этих дублонов.

смысл этих правил - кое кому поднять бабла.. скажем так из воздуха.. ведь кораблик нарисован уже)) А народ как бы не против)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:26:12 пользователь F302_Alex сказал:

А кто командира брал?  какая  ставка сыграла?

Кому он нужен был без улучшенных навыков/талантов за высокую цену? Просто не совсем понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[PZ]
Участник, Коллекционер
122 публикации
36 297 боёв

изображение_2022-06-06_163035508.png

изображение_2022-06-06_163210133.png

Изменено пользователем tialge
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WMF-1]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
22 379 боёв
Сегодня в 16:30:44 пользователь tialge сказал:

изображение_2022-06-06_163035508.png

 

вот ты донатер)))

Изменено пользователем se77en
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 16:23:29 пользователь Wicked_noob сказал:

А оно при данных условиях аукциона не точное: я хотел взять и для меня задача формализовывалась просто - попасть в число 2900 и получить Мусю по минималке со здачей. При других условиях я бы столько не ставил, т.е. моя ставка не репрезентативна.

Проведение аукциона, как закрытого, дает очень большую вероятность нормального распределения Гаусса. Т.е. максимальное количество ставок, будет "болтаться" вокруг какого то конкретного числа (а новые правила поднимают это число).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 16:29:07 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Кому он нужен был без улучшенных навыков/талантов за высокую цену? Просто не совсем понимаю.

смешно,я  поставил  40лямов серы,  думал ни кому не нужен будет. ХА-ХА не сыграла то ставочка

image.thumb.png.53c0cf9a8bfdcb90d5a097cf80661a75.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 945 боёв
Сегодня в 15:51:17 пользователь electroKOHb сказал:

Все ли? Мы не увидим распределения ставок. И даже если 50-100 выигравших скинут скрины со ставками, это ни о чем не скажет. Да и те кто делал ставки 100+ вряд ли будут массово скидывать скрины, дабы не выглядеть "неудачниками" )))

 

Screenshot_20220606-151242.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[PZ]
Участник, Коллекционер
122 публикации
36 297 боёв
Сегодня в 16:32:39 пользователь se77en сказал:

 

вот ты донатер)))

Скупой платит дважды.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WMF-1]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
22 379 боёв
Сегодня в 16:47:37 пользователь tialge сказал:

Скупой платит дважды.

тупой трижды,

а лoх всегда )))

Изменено пользователем se77en
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×