Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Musashi

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
446 публикаций
В 06.06.2022 в 22:19:12 пользователь electroKOHb сказал:

Это и так практически все игроки знают. Но раз его не нерфят, значит разработчики считают что он "в балансе". Печально.

Продажи окончились? Две цены взяли? Можно утолить печали обезмусашеных, раз так просят. Пилите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 06.06.2022 в 17:33:31 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

И вместе с тем, при попытке хитро выудить мои дублоны, или из моего кармана кровные рубли - на меня где сядешь, там и слезешь! ;-)

Нет никакой хитрости — просто монетизация игры, ничего больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 07:02:53 пользователь Sam_74 сказал:

Продажи окончились? Две цены взяли? Можно утолить печали обезмусашеных, раз так просят. Пилите...

А это не из-за зависти, а по здравому смыслу. Если вы считаете что в игре должны быть общепризнанные имбы, которые являются стимулом продаж лутбоксов и проведения аукционов, то нет никаких претензий. Я такое не приемлю. Я могу понять такие фишки в какой нибудь ММО-рпг, там у них своя атмосфера. Но наша игра, вроде как немножко про другое. От того мне непонятно стремление разработчиков приводить прокачиваемые корабли к балансу, но не всякие Белфасты и прочие Кутузовы с Мусасями. И, если уж разработчики считают что в игре должны быть редкие корабли, то почему они должны быть еще и имбами?

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 06.06.2022 в 22:23:35 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Какому умнику понадобилось ставить 40к минималки? Почему те же 20к минимум нельзя было поставить? 

Дело не в уме, а в желании получить лодку. 23659 дублонов всё же маловато будет для аукциона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 842 боя
Сегодня в 07:14:50 пользователь Kringesmarine сказал:

Дело не в уме, а в желании получить лодку. 23659 дублонов всё же маловато будет для аукциона.

С Нельсоном такое прокатило)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 07:38:10 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

С Нельсоном такое прокатило)

Потому что это был Нельсон и не было новых правил )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 07:38:10 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

С Нельсоном такое прокатило)

Это не означает, что должно всегда прокатывать,

Сегодня в 08:28:10 пользователь electroKOHb сказал:

Потому что это был Нельсон и не было новых правил )))

Вот именно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Теперь надо сделать Al Musashi и продать всем остальным за 20К для полного профита.:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 07:38:10 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

С Нельсоном такое прокатило)

Нельсон был семеркой, причем не распиаренной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 07:12:26 пользователь electroKOHb сказал:

А это не из-за зависти, а по здравому смыслу.

Сквозит в каждой букве.

У меня тоже много чего нет, но призывать к нерфам кораблей, тем более премов? Так и без ваших "пожеланий трудящихся" отпиливают куски по-живому. Я поэтому с прокачкой завязал: не успеваешь докачать до 10-ки, как ей и стволы отпилят и броню в металлом сдадут и башни приварят. Да и что сейчас 10-ки? Корм для "суперпуперподлодкоавиков"

А всем купивших Мусю желаю успехов в боях и..... не заряжайте фугасы)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 08:47:38 пользователь H1tche сказал:

Сквозит в каждой букве.

У меня тоже много чего нет, но призывать к нерфам кораблей, тем более премов? Так и без ваших "пожеланий трудящихся" отпиливают куски по-живому. Я поэтому с прокачкой завязал: не успеваешь докачать до 10-ки, как ей и стволы отпилят и броню в металлом сдадут и башни приварят. Да и что сейчас 10-ки? Корм для "суперпуперподлодкоавиков"

А всем купивших Мусю желаю успехов в боях и..... не заряжайте фугасы)))

Не, ну если вы против баланса в игре, ваше право. Главное, что бы лично вы успевали качать 10-ки. Пофиг на баланс, на заведомо проигранные бои, из-за парочки имб в команде противника. Мы же в РПГ играем. Нам же надо собирать топы и как можно больше, что бы потом СК открывать на НГ. Гулять, так гулять. Надо больше РПГ элементов. Магию "оглушения" у авиков отменили, но надеюсь когда нибудь введут сбор лута. Потопил корабль, подплыл и собрал его флажки, модерки, ну и кэпа выловить тоже можно. По мне, баланс это основа таких игр как WoWS, а все остальное вторично. Но, на практике все наоборот (((

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 06.06.2022 в 17:57:56 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Первый бой на новинке

  Показать содержимое

 

Screenshot_13.png

 

 

 

 

а я тот ещё краб... Мусаси тащит и фармит явно

103218290_.thumb.PNG.0ee4a911d60007c116e39c09aa26ca73.PNGРанги,был на Померне разобрал Мусаси почти в одиночку под фокусом вражеской команды,позавчера,в умелых руках Мусаси хорошая добротная лодка в неумелых полный шлак и не надо называть его имбой,это не так,поздравляю тех кто его приобрел. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 09:42:59 пользователь shims73 сказал:

Ранги,был на Померне разобрал Мусаси почти в одиночку под фокусом вражеской команды,позавчера,в умелых руках Мусаси хорошая добротная лодка в неумелых полный шлак и не надо называть его имбой,это не так,поздравляю тех кто его приобрел. 

Ну судя по серверной статистике, играющих на Мусасе с неумелыми руками мало или он по факту имба. Даже не знаю )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:48:22 пользователь electroKOHb сказал:

Ну судя по серверной статистике, играющих на Мусасе с неумелыми руками мало или он по факту имба. Даже не знаю )))

муся был у тех кто играет минимум три года. Причем активно играл минимум пол года, чтоб афармить на мусю. За три года даже обезьяна научится играть хотя бы средне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 09:49:47 пользователь Alexahiks сказал:

муся был у тех кто играет минимум три года. Причем активно играл минимум пол года, чтоб афармить на мусю. За три года даже обезьяна научится играть хотя бы средне

не соглашусь...

мне на НГ выпал, играю не очень)))))

Сегодня в 09:42:59 пользователь shims73 сказал:

103218290_.thumb.PNG.0ee4a911d60007c116e39c09aa26ca73.PNGРанги,был на Померне разобрал Мусаси почти в одиночку под фокусом вражеской команды,позавчера,в умелых руках Мусаси хорошая добротная лодка в неумелых полный шлак и не надо называть его имбой,это не так,поздравляю тех кто его приобрел. 

помню как из Муси на Союзе км с 10 цитки вылетали в одном из боев в рангах

целых 2)))), не утопил, но победили....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:50:59 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

не соглашусь...

мне на НГ выпал, играю не очень)))))

кому то и из суперконтейнера выпадал. была тут раньше тема про супернаграды из СК. бывает. С чем и поздравляю. Кто -то помнится по акциям выигрывал. Это капли на фоне основной массы получившей за опыт или уголь. Которые фармились много сложнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 09:49:47 пользователь Alexahiks сказал:

муся был у тех кто играет минимум три года. Причем активно играл минимум пол года, чтоб афармить на мусю. За три года даже обезьяна научится играть хотя бы средне

Т.е. те кто начал играть спустя три года после релиза, новички или будущие игроки не имеют права иметь Мусаси. И могут рассчитывать исключительно на удачу или лютый донат. В VK мне четко объяснили такую несправедливость: "а нада была раньше наченать играть" )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 09:42:59 пользователь shims73 сказал:

 

Скрытый текст

103218290_.thumb.PNG.0ee4a911d60007c116e39c09aa26ca73.PNG

Ранги,был на Померне разобрал Мусаси почти в одиночку под фокусом вражеской команды,позавчера,в умелых руках Мусаси хорошая добротная лодка в неумелых полный шлак и не надо называть его имбой,это не так,поздравляю тех кто его приобрел. 

 

Поздравляю, отличный бой!  Я и сам как то разобрал Мусаси вражеской команды упадёте на чём.. на Одине! Не потому что Один имба и не потому, что сам "нагибатор", просто так сложилась ситуация в бою, моя команда бурно реагировала  потом в боевом чате.

Померан ситуативный кораблик  и точно не кактус, опять же наличие торпед, если вражеский Муся был так не осторожен , что бы пойти на сближение с торпедным Линкором противника, то наверно нельзя  всё таки говорить , что  это  просто Померан сильнее Муси.

 У Муси свои + - у Померна свои, а там как в бою сложится. 

По поводу неумелых рук, согласен с Вами , любая добротная лодка, даже супер нагибучая  будет только шлаком в таких руках, однако  даст шанс своему криворукому  капитану продержаться немного дольше на плаву. )))

P.S

Что касается скилованных игроков -нагибаторов, то  такие способны гнуть на любой лодке, и им не принципиально для этого  катать только на имбе, просто на имбе  у нагибатора результат будет ещё выше , только и всего. 

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 08:40:11 пользователь Xrom41 сказал:

Теперь надо сделать Al Musashi и продать всем остальным за 20К для полного профита.:cap_haloween:

 С КУПОНОМ!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 09:14:31 пользователь electroKOHb сказал:

Не, ну если вы против баланса в игре, ваше право. Главное, что бы лично вы успевали качать 10-ки.

Ничего против баланса не имею, если он в релизе. С последующей "распиловкой" не согласен, так как именно она нарушает права игроков КУПИВШИХ (за реал или ценную игровую валюту) корабль. По этой же причине отказался от дальнейшей прокачки (не внимательно читаете). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×