Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Musashi

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
446 публикаций
В 08.06.2022 в 16:54:05 пользователь electroKOHb сказал:

вызове зависти у других игроков

Вот. Всё таки прорезалось. Сильное чувство. Бомбит не одну страницу.

Плохо то, что вызывает "нездоровые" желания у власть имущих в этой игре. "Народ же хотел". У меня нет - так и у соседа пусть не будет.

   Для меня Мусаси - коллекционная ценность, как и другие реально существовавшие корабли. Завистников не терплю...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 07:06:22 пользователь Sam_74 сказал:

Вот. Всё таки прорезалось. Сильное чувство. Бомбит не одну страницу.

Плохо то, что вызывает "нездоровые" желания у власть имущих в этой игре. "Народ же хотел". У меня нет - так и у соседа пусть не будет.

   Для меня Мусаси - коллекционная ценность, как и другие реально существовавшие корабли. Завистников не терплю...

Ну я как бы в более раннем тексте, написал "предполагаю... чувство зависти", потому что лично у меня нет этого чувства. Я понимаю, вы ищете любую причину что бы докопаться и натянуть сову на глобус, пропуская контекст или слова. Но, боюсь что у вас ничего не выйдет. Я действительно за баланс и равные возможности среди игроков. Исход боя должен определять скил, а донат должен давать дополнительный контент или преимущество, но только не геймплейное. А, если Мусася представляет для вас исключительно коллекционную ценность, то я думаю приведение её к балансу и возможность приобретения всеми игроками (в том числе новичками и будущими игроками), никак не должно затрагивать ваши чувства. Я тоже не терплю завистников, а еще не терплю лицемеров )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 06:20:52 пользователь electroKOHb сказал:

Может быть и сыграл полностью. Мы же не знаем распределения сыгравших ставок. Может быть так, что 100-200 игроков и получили Мусасю за 40-99К дублонов, а основная масса ставок распределилась в диапазоне 100-200К дублонов. Если бы этот ЛК особо и не нужен был, то и минимальная проходная ставка в 20К сыграла бы.

Его все получили за 40к. Ау, просыпайтесь уже. Правила аука прочтите наконец.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[MOPE]
Участник, Коллекционер
112 публикации
40 032 боя
В 08.06.2022 в 11:28:55 пользователь electroKOHb сказал:

Читаю и удивляюсь. Каждый второй пишет, что Мусаси ваааще не имба и вообще так сильно страдает в боях, что чуть ли неиграбельное гэ. Никакого преимущества над одноклассниками, а авики 8-го и эсмы того же уровня, просто его насилуют. Так почему самая низкая сыгравшая ставка 40К, а не 20? Если каждый второй считает, что больше чем 20К он не стоит )))

Удивляйтесь дальше, а когда закончите,тогда откройте для себя понятие линейный корабль и особенно разделы про ПВО, пмк и средства обнаружения противника и тогда соотнесите пожалуйста ттх Мусаши к представителям класса, может тогда вам откроется истина в виде отсутствия оного на этом кораблике. А ещё я вам ситуацейку смоделирую- вы с гк перебили всех лк и кейсов а остались 1 на1 с эсмом 7 уровня или авиком 8 го. Так вот подскажу с вероятностью 90 %вы проиграли. С радостью обменял бы это корыто на Юлия Цезаря +Шампань. Они хотя-бы не скучные. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 06:02:52 пользователь Domowoy_62 сказал:

Правда он не сыграл полностью, так сказать во всю силу. Если бы не экономическая ситуация в мире, то проходная ставка была бы в районе 100К.....я так думаю....

Опять эти прогнозы, невесть откуда взявшиеся. По ходу аука эту чушь писали, не совпало, так теперь предположения и анализ мировой экономики начался.

 

100к это 15000 руб. в баксах вобще $400. Серьезно?))) Пишите уж 500к дублонов, чего мелочиться.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 09:49:26 пользователь HenryRed сказал:

Его все получили за 40к. Ау, просыпайтесь уже. Правила аука прочтите наконец.

Разумеется. Но, я имею ввиду реальные деньги. И ставки в пересчете на реальные деньги. Его взяли за 40К дублонов, но реально взяли за какую то сумму в реальных деньгах с "кэшбеком" в виде дублонов. Как то так )))

Сегодня в 09:51:11 пользователь daredevil1986 сказал:

Удивляйтесь дальше, а когда закончите,тогда откройте для себя понятие линейный корабль и особенно разделы про ПВО, пмк и средства обнаружения противника и тогда соотнесите пожалуйста ттх Мусаши к представителям класса, может тогда вам откроется истина в виде отсутствия оного на этом кораблике. А ещё я вам ситуацейку смоделирую- вы с гк перебили всех лк и кейсов а остались 1 на1 с эсмом 7 уровня или авиком 8 го. Так вот подскажу с вероятностью 90 %вы проиграли. С радостью обменял бы это корыто на Юлия Цезаря +Шампань. Они хотя-бы не скучные. 

А почему в серверной статистике он в вечном топе, если так сильно страдает в рандоме? )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[MOPE]
Участник, Коллекционер
112 публикации
40 032 боя
Сегодня в 09:57:56 пользователь electroKOHb сказал:

Разумеется. Но, я имею ввиду реальные деньги. И ставки в пересчете на реальные деньги. Его взяли за 40К дублонов, но реально взяли за какую то сумму в реальных деньгах с "кэшбеком" в виде дублонов. Как то так )))

А почему в серверной статистике он в топе, если так сильно страдает в рандоме? )))

Малое количество + сильные игроки. И соответственно мало умных и умелых игроков на эсмах и авиках чтобы контрить его. С остальным  сказанные я так понял вы согласны без споров)))) 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 10:04:48 пользователь daredevil1986 сказал:

Малое количество + сильные игроки. И соответственно мало умных и умелых игроков на эсмах и авиках чтобы контрить его. С остальным  сказанные я так понял вы согласны без споров)))) 

Так почему оставшись 1 на 1 с эсмом 7-го или авиком 8-го уровня, Мусаси проиграет в 90% случаях, если "мало умных и умелых игроков на эсмах и авиках"? Какое то тут противоречие. Высокую стату сделали скиловики, которые не в состоянии противостоять слабым по скилу авикам или эсмам ниже уровнем. Ну допустим. Только как часто Мусаси остается 1 на 1? Да и вообще, часто ли происходят бои, где остаются 2 игрока? Сейчас, чаще всего, одна команда явно доминирует над другой. Я особо и вспомнить не могу, но не исключаю что в 1 бою на 100, Мусаси остается с кем то 1 vs 1. Ну из этого действительно можно делать вывод, что он не имба. Я понимаю, что он должен быть самодостаточным и вообще не нуждаться в команде. Тогда вы правы. Ему нужны ГАП, РЛС, ПВО-заградка... а сейчас он вообще не имба ни разу )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 10:21:49 пользователь electroKOHb сказал:

Так почему оставшись 1 на 1 с эсмом 7-го или авиком 8-го уровня, Мусаси проиграет в 90% случаях, если "мало умных и умелых игроков на эсмах и авиках"? Какое то тут противоречие. Высокую стату сделали скиловики, которые не в состоянии противостоять слабым по скилу авикам или эсмам ниже уровнем. Ну допустим. Только как часто Мусаси остается 1 на 1? Я особо и вспомнить не могу, но не исключаю что 1 бой на 100. Ну из этого действительно можно делать вывод, что он не имба. Я понимаю, что он должен быть самодостаточным и вообще не нуждаться в команде. Тогда вы правы. Ему нужны ГАП, РЛС, ПВО-заградка... а сейчас он вообще не имба ни разу )))

он имба потому что - на своем уровне он пробивает всех куда хочет, а его при правильном позициоровании никто не пробьет. Какой калибр самый большой на 9 уровне.. 410 вроде у япов..  плюс на 9-7 уровнях нет убер торпедников типо шимки, халанда и тд.. утопить при желании могут все, но если на муси немного адекватный игрок, не прется вперед, не подпускает близко, стреляет по оконечностям и бортам, держит  ромб где надо.. попробуй пробить мусю ромбующую обратным ромбом км с 15.. ну никто ее не пробьет, если только повезет и залетит случайно, выцелить щечку в корме с такой дистанции не реально почти.. вот такие муси долго живут и наносят дофига урона.. а если конечно она прется вперед, аля рембо.. то конечно идет на дно

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[MOPE]
Участник, Коллекционер
112 публикации
40 032 боя

Потому что не затащить против них что не мешает ему истреблять лки кр делая себе красивую статку. Так что не там противоречия ищете)))) 

Сегодня в 10:38:53 пользователь vladozz77 сказал:

он имба потому что - на своем уровне он пробивает всех куда хочет, а его при правильном позициоровании никто не пробьет. Какой калибр самый большой на 9 уровне.. 410 вроде у япов..  плюс на 9-7 уровнях нет убер торпедников типо шимки, халанда и тд.. утопить при желании могут все, но если на муси немного адекватный игрок, не прется вперед, не подпускает близко, стреляет по оконечностям и бортам, держит  ромб где надо.. попробуй пробить мусю ромбующую обратным ромбом км с 15.. ну никто ее не пробьет, если только повезет и залетит случайно, выцелить щечку в корме с такой дистанции не реально почти.. вот такие муси долго живут и наносят дофига урона.. а если конечно она прется вперед, аля рембо.. то конечно идет на дно

Для противодействия ему надо применять фугасы и торпеды. А как-же бенхэм, могадор, китаказ и т. д. 

1на 100 ну ну))))))))) 😜 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 10:38:57 пользователь daredevil1986 сказал:

Потому что не затащить против них что не мешает ему истреблять лки кр делая себе красивую статку. Так что не там противоречия ищете)))) 

Так много ли боев, где Мусаси остается 1 на 1? Обычно, в боях одна команда доминирует на другой. И даже в затяжных боях, обычно остаются 2 против 5 и т.п. Мусаси, оставшийся 1 vs 1, с эсмом или авиком, это скорее исключение, а не правило ))) Я понимаю, что никто не хочет что бы приводили к балансу, его любимую имбушечку. Но тогда, пусть эти люди не говорят что Мусаси не имба и нет удовольствия на нем играть, потому что его обижают авики и эсмы. А авики и эсмы не должны получать удовольствие от игры? )))

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[MOPE]
Участник, Коллекционер
112 публикации
40 032 боя
Сегодня в 10:45:24 пользователь electroKOHb сказал:

Так много ли боев, где Мусаси остается 1 на 1? Обычно, в боях одна команда доминирует на другой. И даже в затяжных боях, обычно остаются 2 против 5 и т.п. Мусаси, оставшийся 1 vs 1, с эсмом или авиком, это скорее исключение, а не правило ))) Я понимаю, что никто не хочет что бы приводили к балансу, его любимую имбушечку. Но тогда, пусть эти люди не говорят что Мусаси не имба и нет удовольствия на нем играть, потому что его обижают авики и эсмы. А авики и эсмы не должны получать удовольствие от игры? )))

1 на 100 ну ну))))) 😜 Не имба в моих руках и нет удовольствия у меня, готов хоть сейчас махнуть на Цезаря +Шампань. Там с ними веселее будет)) процент побед ниже а интереса больше. 

Изменено пользователем daredevil1986
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 10:45:24 пользователь electroKOHb сказал:

Но тогда, пусть эти люди не говорят что Мусаси не имба и нет удовольствия на нем играть,

Никакого удовольствия на нем играть в рангах, Жан намного приятнее и лучше.....

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой

Напоминаю, что, в общем-то, для обсуждения Musashi есть своя тема. А это тема про аукцион, который уже закончился.

Ну и огромная просьба к участникам ветки, особенно к некоторым - не заниматься троллингом. Пока только прошу. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[BLAZE]
Участник
33 публикации
В 08.06.2022 в 10:06:39 пользователь daredevil1986 сказал:

Привет. Ты и прав и не прав одновременно. Этот корабль опасен для лк и крейсеров. Эсмы и авики чихать на него хотели, причём даже 8 уровня и я как обладатель данного шипа за свободку скажу, что ему 20к дубликов красная цена. 

Все верно, я озвучил свое мнение со стороны линкоровода, а на счет авиков они есть не в каждом бою, и не каждый авик убивает данный лк так как есть более важные цели или авиковод осел , на счет эсмов у него есть все таки есть птз от ямато и корпус с хилкой от него же.. В Нынешних рангах этот лк много попил крови с моего Жанбара) Удачных боев экссоклановец)

Изменено пользователем DeLorean_Engine
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
В 09.06.2022 в 10:38:53 пользователь vladozz77 сказал:

Какой калибр самый большой на 9 уровне.. 410 вроде у япов..

457 у Джорджии минимум, горит он не хуже других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×