Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Musashi

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[RE-63]
Участник
51 публикация
Сегодня в 15:30:39 пользователь Kringesmarine сказал:

Так можно и несколько лет прождать

 А я и не тороплюсь никуда. И вместе с тем, при попытке хитро выудить мои дублоны, или из моего кармана кровные рубли - на меня где сядешь, там и слезешь! ;-)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

Первый бой на новинке

Скрытый текст

 

Screenshot_13.png


 

а я тот ещё краб... Мусаси тащит и фармит явно

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[ADI]
Участник
182 публикации
11 987 боёв
Сегодня в 16:26:12 пользователь F302_Alex сказал:

А кто командира брал?  какая  ставка сыграла?

 Взял за 46, как и в прошлый раз. Сколько вернули, не знаю, не в клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Ставил. 76 000 000 серебра на уголь ставна не сыграла вот печаль ну ладно будет за что выкупать крейсеры Франции 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 023
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 20:12:34 пользователь Reventon2013 сказал:

Всего один дублон решил судьбу

Не а, не решил, ровно 40 000 сыграло....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DRZKY]
Участник
2 публикации
Сегодня в 03:21:35 пользователь Domowoy_62 сказал:

Не а, не решил, ровно 40 000 сыграло....

Просто у человека выше, ставка в 40к не сыграла 🤷

03-24-22-image.png.e8eba3fcc71b75dff6111223c282ce41.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 023
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 20:27:15 пользователь Reventon2013 сказал:

Просто у человека выше, ставка в 40к не сыграла

Наверное он позже ставил, у меня ровно 40К получилось....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[BLAZE]
Участник
33 публикации

Musashi/Аукцион на маяке: Musashi- данный линкор(2018) можно было купить за 128 к угля с купоном или 750 тыс свободного,  опыта, в 2022 цена оказалась 40001 дублон( 6160 рублей), что ж неплохо.. Линкор систершип Ямато.

Мое мнение, игрока DeLorean_Engine( с 11 к боев на линкорах , проальфой за последние 4 года неизменной(2750), и имеющий 111 линкоров в порту, Musashi- единственный линкор 9 уровня красной команды который меняет (портит) привычную игру на других линкорах 8-9 уровне практически всегда( если конечно игрок играющий на нем не с альфой ниже плинтуса) а так же на прошипсе имеет 1 ю позицию по урону с отрывом. Выходя в бой на любом линкоре 8 го уровня видя игрока  на Musashi с проальфой от 2000, хочется выйти из боя и попасть в бой где нет данного линкора, как бы банально это не звучало. Единственный линкор в игре который вызывает такие ощущения, если данный линкор только в красной команде. Всем хорошей игры!!!Спасибо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 20:38:45 пользователь DeLorean_Engine сказал:

Единственный линкор в игре который вызывает такие ощущения, если данный линкор только в красной команде. Всем хорошей игры!!!Спасибо.

Это и так практически все игроки знают. Но раз его не нерфят, значит разработчики считают что он "в балансе". Печально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 842 боя

То, что я расстроен - ничего не сказать. :Smile_sad:

Какому умнику понадобилось ставить 40к минималки? Почему те же 20к минимум нельзя было поставить? 

И тут прямо ожили любители флагов, то особо не берут, все их за тряпье считают, а тут за 50 лямов ухватывают.

Тонкости востока видимо не понял, с Нельсоном было в разы проще, там и лодку и флаг получил. 

 

Скрытый текст

111.thumb.png.5065701167e6ef560454a7ce3680cd3d.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 22:23:35 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Какому умнику понадобилось ставить 40к минималки?

  Показать содержимое

111.thumb.png.5065701167e6ef560454a7ce3680cd3d.png

Уверен, что минималки были и 20000 и в 20001 дублон. Если бы завезли 99 999 Мусась, то и 20К сыграла бы )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 842 боя
Сегодня в 22:28:23 пользователь electroKOHb сказал:

 

Хмм, видимо новые правила все обломали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 22:30:29 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Хмм, видимо новые правила все обломали...

Разумеется. Они как раз и заставляют игроков не стесняться делать высокие ставки, в расчете получить часть потраченных денег в виде дублонов. Я вообще удивлен что 40К сыграла. Предполагаю, большинство ставок были на уровне 100К+ )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 842 боя
Сегодня в 22:34:14 пользователь electroKOHb сказал:

Разумеется. Они как раз и заставляют игроков не стесняться делать высокие ставки, в расчете получить часть потраченных денег в виде дублонов. Я вообще удивлен что 40К сыграла. Предполагаю, большинство ставок были на уровне 100К+ )))

Видел тут одна 106к промелькнула выйгрышная, что же, дела у нас в этом плане будут плохи, следующим на аукционе идет Энтерпрайз, ой что там будет, я даже не знаю. 

И сейчас хз что делать, не знаю когда еще с Мусей будет шанс, кроме НГ контейнеров и СК с % выйгрыша -1/к числу π после запятой... (сразу по НГ контейнерам я пас).

Очень хотел в коллекцию к своей Миссури...Эх...

Изменено пользователем __Winston_Churchill__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
В 06.06.2022 в 22:39:32 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Видел тут одна 106к промелькнула выйгрышная, что же, дела у нас в этом плане будут плохи, следующим на аукционе идет Энтерпрайз, ой что там будет, я даже не знаю. 

И сейчас хз что делать, не знаю когда еще с Мусей будет шанс, кроме НГ контейнеров и СК с % выйгрыша -1/к числу π после запятой... (сразу по НГ контейнерам я пас).

Очень хотел в коллекцию к своей Миссури...Эх...

а что Энтерпрайз такой хороший? что его все хотят

Изменено пользователем anonym_VUTaME9NDawG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
В 06.06.2022 в 22:39:32 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Видел тут одна 106к промелькнула выйгрышная, что же, дела у нас в этом плане будут плохи, следующим на аукционе идет Энтерпрайз, ой что там будет, я даже не знаю. 

И сейчас хз что делать, не знаю когда еще с Мусей будет шанс, кроме НГ контейнеров и СК с % выйгрыша -1/к числу π после запятой... (сразу по НГ контейнерам я пас).

Очень хотел в коллекцию к своей Миссури...Эх...

По хорошему, не должно быть имбалансных кораблей в игре. Но, в случае с Миссури и Мусасей, еще и наблюдается "дискриминация" по отношению к новым или будущим игроками. Которым, возможно уже не светит получить эти корабли. Ну, вероятности 0.00..0X% получения их в СК или ящиках НГ, я не рассматриваю. Они должны также как и раньше быть доступны за свободку, но с пересчетом на новые экономические реалии в игре и обесценивание свободки. Пусть будут стоить по 3.75 млн. свободного опыта (что эквивалентно 150К дублонов, что бы не было обидно тем кто делал ставки 100К+) и тогда никто не скажет, что получение этих линкоров недостижимо и возможно только при нечеловеческом везении или фантастическом донате на новогодние ящики. Живущий во мне панк, требует справедливости )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Мда, вот сколько готовы платить люди, чтобы попытаться выпрямить руки... Но 40К как минималка это большой перебор, даже в одноимённом проекте на гусеницах лоты уходили с накруткой в процентов 20%. А тут от 100% и выше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 05:51:52 пользователь Xrom41 сказал:

Мда, вот сколько готовы платить люди, чтобы попытаться выпрямить руки... Но 40К как минималка это большой перебор, даже в одноимённом проекте на гусеницах лоты уходили с накруткой в процентов 20%. А тут от 100% и выше. 

Почему именно выпрямить руки? Мусаси это нагиб с комфортом и фармом. Он покупается не для выпрямления рук, а что бы показать кто тут папка )))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×