Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Мусаси...

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

 

Аукцион близко :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Легенда - это Миссури. :cap_old:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:00:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Легенда - это Миссури. :cap_old:

а Мусаси чем не легенда? Исторический, крутой ("самый-самый"), судьба правда в реальности не очень....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

А вот и реклама к аукциону подъехала. Сливайте ваши денежки на клон Ямато с пониженным уровнем боёв, и будет вам счастье).

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 748
[W-D-W]
Участник
2 978 публикаций
11 871 бой
Сегодня в 10:21:55 пользователь Body_Bag сказал:

А вот и реклама к аукциону подъехала. Сливайте ваши денежки на клон Ямато с пониженным уровнем боёв, и будет вам счастье).

Тогда уж надо было рекламировать Сикисиму. Вот где спрос низкий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 13:21:55 пользователь Body_Bag сказал:

А вот и реклама к аукциону подъехала. Сливайте ваши денежки на клон Ямато с пониженным уровнем боёв, и будет вам счастье).

Этих игорьков не поймёшь, то Мусаси имба, десятка на 9ом уровне, нужно его запретить, а ещё лучше всем раздать чтобы было честно. То Мусаси это кривая ямата и не нужон и даром. Причем когда он ещё за уголь был я эти разговоры слышал, а потом эти же люди волосы на *** рвали, что не успели купить. 

Теперь есть возможность получить, но разрабы упыри, им только бы денег с бедных игорьков стрясти. 

У меня Мусаси есть, как по мне скучен и уныл, я в такое не смог, но если бы не было, то точно попытался бы получить, хотя-бы из интереса как оно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Хороший корабель, катал только в рангах. Брал за 131к угля с купоном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций

Брал ещё за свободку. Мне тоже не зашел ни он, ни Ямато. У каждого свой стиль игры и свои любимчики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[OSCAR]
Участник
976 публикаций
13 405 боёв

Ну, по сути это и есть более косой Ямато на 9 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 472 боя

Очень хороший корабль.Я очень им доволен.  А на счёт брать его за голды . Так это решение каждого ,не хочешь иди мимо готов это чуда в порту заиметь то плати. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:19:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а Мусаси чем не легенда?

На борту Миссури, к примеру, был подписан акт о капитуляции Японии, в 1945 году. А чем Мусаси легендарный ? Только этим:

 

Сегодня в 10:19:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Исторический, крутой ("самый-самый"),

:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 17:22:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

На борту Миссури, к примеру, был подписан акт о капитуляции Японии, в 1945 году. А чем Мусаси легендарный ? Только этим:

а ты ценитель корабля и кораблестроения или мировой политической истории? Если истории, то да, Миссури круче по этой части, если самого корабля т.е. его реально существовавшей мощности и т.д., то Муссаси круче. Мне больше важен сам корабль, а не истории вокруг него, тем более политические т.к. подписание акта - это чистая политика, а не сражение. Тем более что и в нашей игре Мусаси круче Миссури  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:00:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты ценитель корабля и кораблестроения или мировой политической истории? Если истории, то да, Миссури круче по этой части, если самого корабля т.е. его реально существовавшей мощности и т.д., то Муссаси круче. Мне больше важен сам корабль, а не истории вокруг него, тем более политические т.к. подписание акта - это чистая политика, а не сражение. Тем более что и в нашей игре Мусаси круче Миссури  

Если круче (хотя тут как со вкусом - у каждого свои фломастеры) то обязательно легендарный ?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 18:18:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если круче (хотя тут как со вкусом - у каждого свои фломастеры) то обязательно легендарный ?:Smile_facepalm:

для кораблестроения Мусаси и Ямато более легендарные т.к. это вершины развития линкоров 

а кто и что на чем подпсиал - дело второе. Если бы акт подписали на рыбацкой лодке, она была бы для тебя легендарнее чем Мусаси? Риторический вопрос 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[FIRE]
Участник
462 публикации

Значение слова «Легендарный»

В словаре Ожегова

ЛЕГЕНДАРНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна. 1. см. легенда. 2. перен. Овеянный славой, вызывающий восхищение (высок.). Легендарная храбрость. 3. перен. Вымышленный, неправдоподобный. Л. слух. || сущ. легендарность, -и, ж.

В словаре Ефремовой

Ударение: легенда́рный прил.

  1. Соотносящийся по значению с существительным: легенда, связанный с ним.
    1. Свойственный легенде (, характерный для нее.
    2. Невероятный, неправдоподобный, вымышленный, выдуманный.
  2. Существующий только в легенде (; фантастический.
  3. перен. Овеянный славой (о ком-либо, чем-либо необыкновенном, героическом).

В словаре Д.Н. Ушакова

ЛЕГЕНДА́РНЫЙ, легендарная, легендарное; легендарен, легендарна, легендарно (·книж. ).
1. Являющийся легендой, содержащий в себе легенду. Легендарная повесть. Легендарный рассказ.
2. Невероятный, неправдоподобный. Легендарные слухи.
| Необыкновенный, небывалый. Легендарный храбрец. Легендарный герой.
 Легендарная личность (·книж.) - окруженная ореолом необыкновенного.

Изменено пользователем IIFANTOMASII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 863 боя

Неее, ребята, легенда в нашей игре только одна - Китаками . Все про него слышали, но играли - единицы (но я в их числе :cap_haloween:)

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
В 03.06.2022 в 17:21:46 пользователь Graf_Spee_ сказал:

Очень хороший корабль.Я очень им доволен.  А на счёт брать его за голды . Так это решение каждого ,не хочешь иди мимо готов это чуда в порту заиметь то плати. 

Согласен полностью. И я им доволен. Миссури стоит, редко вывожу. А вот его с удовольствием. Оба брал за свободку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
В 03.06.2022 в 10:00:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Легенда - это Миссури. :cap_old:

Абсолютно верно, Миссури я реально очень хотел, и тогда не было таких заработков свободки, как сейчас. Но я нашкрёб эти 750к и ни разу об этом не пожалел. А вот когда вышел Мусаси. у меня уже была куча ресурсов в виде свободки, а потом и угля. Но почему-то даже не возникло желания его взять. Есть Ямато с супермодкой, он офигенен, зачем мне косое убогое 9 уровня? Молиться, чтобы залп зашел раз в неделю? Спасибо, но нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.06.2022 в 18:27:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для кораблестроения Мусаси и Ямато более легендарные т.к. это вершины развития линкоров 

а кто и что на чем подпсиал - дело второе. Если бы акт подписали на рыбацкой лодке, она была бы для тебя легендарнее чем Мусаси? Риторический вопрос 

Уверен? Бамбуковые заклепки, посредственная сталь, суо и рядом не валялась с американскими аналогами. Орудия не смотря на рекордный калибр по силе были на уровне марк7 , посредственное пво. В чём вершина, дядя? В размере? не знал, что размер означает вершину развития.

В 03.06.2022 в 18:27:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если бы акт подписали на рыбацкой лодке, она была бы для тебя легендарнее чем Мусаси? Риторический вопрос 

Да стала бы, так как сделала бы в таком случае больше чем твои легендарные отели корабли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×