Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

Про звезды в рангах

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
40 925 боёв

Что за эксперименты? Верните звезду за поражение , и не давать 1-2звезды занявшим последние места  по опыту . Чтобы в золоте было интереснее играть и оставьте это навсегда. А то как обычно кто то афк или просто нажал в перед пошёл  и здох. А если получилось перевернуть  бой они также получают  звезду это не справедливо.Сейчас ранги тотже рандом что ты в бронзе что в золоте.Я немного поясню! При переписки сначала неготивной потом просто общение. Мне некоторые  писали что я играю один бой , а они за это время 3-4. Просто идут и сливаться если им прет так они и доходят.зачем мне такой саюзник в золоте ааа? Пускай в серебре как хотят бесятся. Хотя и там есть люди которые ходят пройти дальше но такие мешают.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 22:38:58 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

тобы в золоте было интереснее играть и оставьте это навсегда. 

 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 00:31:37 пользователь maxduckm сказал:

 

Я читал это.)))

В 30.06.2022 в 23:38:58 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Что за эксперименты? Верните звезду за поражение , и не давать 1-2звезды занявшим последние места  по опыту . Чтобы в золоте было интереснее играть и оставьте это навсегда. А то как обычно кто то афк или просто нажал в перед пошёл  и здох. А если получилось перевернуть  бой они также получают  звезду это не справедливо.Сейчас ранги тотже рандом что ты в бронзе что в золоте.

Я немного поясню! При переписки сначала неготивной потом просто общение. Мне некоторые  писали что я играю один бой , а они за это время 3-4. Просто идут и сливаться если им прет так они и доходят.зачем мне такой саюзник в золоте ааа? Пускай в серебре как хотят бесятся. Хотя и там есть люди которые ходят пройти дальше но такие мешают.

Изменено пользователем CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 00:38:58 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Что за эксперименты?

Играй в бронзе, если слишком слаб и немощен для высоких лиг.

  • Плюс 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 06:15:04 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Играй в бронзе, если слишком слаб и немощен для высоких лиг.

Ты нормальный? Причём тут я. Если я плохо сыграл то не достоин звезды и это нормально. Я например про вчерашнего розового авика он не подняв не одного самолёта  нажал вперед пошол и здох . И таких там много на любых классах. Ты ему говоришь назад, да ему плевать на тебя и остальных. Ещё  что обидно ты ему пишешь кто он есть оно тебе в ответ и про тебя и про мамку. А потом ещё я и забанен на 2 месяца. Я таким жалобы не кидаю и скрины не отправляю они походу и так обижены жизнью. Вот  некоторым пишешь грубо зачем он так здох он тебе в ответачку, но и объяснит почему так вышло и ты его понимаешь, и вообщем что любой ошибаться ,и статист тоже, не раз это видел. Всё  тут злоба прошла пожелали друг другу удачи и разбежались, а то ещё стали знакомыми.

Чтота на поговорить распёрло. Я вообще не лазию по форумам это первый. Накипело наверное. Я 2 дня с 10 до 6го и назад. Звезда не охраняется и ты не чего не можешь сделать если у тебя всего 1-2 нормальных игрока, а остальные я промолчу.

Изменено пользователем CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky
  • Плюс 1
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
10 999 боёв
Сегодня в 03:38:58 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Что за эксперименты? Верните звезду за поражение , и не давать 1-2звезды занявшим последние места  по опыту . Чтобы в золоте было интереснее играть и оставьте это навсегда.

А вы уверены, что вам с таким раскладом будет интересно играть? Все эти сохранения звёзд нужны для того, чтобы было хоть какое-то движение из бронзы в серебро и далее. Если пойти у вас на поводу, начать кого-то наказывать, забирать звёзды, то придём к тому, что подавляющее большинство игроков будет торчать в бронзе, небольшая часть в серебре и два с половиной статиста в золоте. С кем вы тогда играть будете? Да и доберётесь ли вы с новыми правилами вообще до золота?

 

Сегодня в 03:38:58 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Мне некоторые  писали что я играю один бой , а они за это время 3-4.

Наградки фармят. Можно конечно выдавать золото и сталь только за достижение первого ранга в конкретной лиге, но это опять же минус онлайн в данном режиме.

 

Сегодня в 11:48:52 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Ещё  что обидно ты ему пишешь кто он есть

Сегодня в 11:48:52 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

оно тебе в ответ и про тебя и про мамку. А потом ещё я и забанен на 2 месяца.

Сегодня в 11:48:52 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Вот  некоторым пишешь грубо зачем он так здох он тебе в ответачку, но и объяснит почему так вышло и ты его понимаешь, и вообщем что любой ошибаться ,и статист тоже, не раз это видел. Всё  тут злоба прошла пожелали друг другу удачи и разбежались, а то ещё стали знакомыми.

Т. е. вы начинаете хамить игрокам и удивляетесь, что вам отвечают да ещё наказание прилетает? Нормально, чё.

Изменено пользователем GR1FF1N_
  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 11:17:24 пользователь GR1FF1N_ сказал:

А вы уверены, что вам с таким раскладом будет интересно играть? Все эти сохранения звёзд нужны для того, чтобы было хоть какое-то движение из бронзы в серебро и далее. Если пойти у вас на поводу, начать кого-то наказывать, забирать звёзды, то придём к тому, что подавляющее большинство игроков будет торчать в бронзе, небольшая часть в серебре и два с половиной статиста в золоте. С кем вы тогда играть будете? Да и доберётесь ли вы с новыми правилами вообще до золота?

 

Наградки фармят. Можно конечно выдавать золото и сталь только за достижение первого ранга в конкретной лиге, но это опять же минус онлайн в данном режиме.

 

Т. е. вы начинаете хамить игрокам и удивляетесь, что вам отвечают да ещё наказание прилетает? Нормально, чё.

Так раньше так и было хорошие плюшки за 1 ый ранг. Но нубики наныли что дайти не могут им зделали другие ранги по проше . Вот он играет на свою бронзу серебро пусть там и сидит.Их нет в золоте я им не чего не пишу. Один и тот же джентельмен может попадать с тобой в одну тиму каждый раз и исход один 2-3 мин. боя и в порт.И почему ему наплевать на 5 людей союзников , а оскорблять его нельзя.  

Сегодня в 11:17:24 пользователь GR1FF1N_ сказал:

А вы уверены, что вам с таким раскладом будет интересно играть? Все эти сохранения звёзд нужны для того, чтобы было хоть какое-то движение из бронзы в серебро и далее. Если пойти у вас на поводу, начать кого-то наказывать, забирать звёзды, то придём к тому, что подавляющее большинство игроков будет торчать в бронзе, небольшая часть в серебре и два с половиной статиста в золоте. С кем вы тогда играть будете? Да и доберётесь ли вы с новыми правилами вообще до золота?

Включи стрим в дискорде я за тобой понаблюдаю в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
10 999 боёв
Сегодня в 16:30:18 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Включи стрим в дискорде я за тобой понаблюдаю в рангах.

Вот я сейчас всё брошу и буду вам свои ранги стримть. И как это подтвердит или опровергнет то, что я написал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 12:42:18 пользователь GR1FF1N_ сказал:

Вот я сейчас всё брошу и буду вам свои ранги стримть. И как это подтвердит или опровергнет то, что я написал?

 

Screenshot_3.png

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв

@CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky
Как забавно =) 

Изначально, от игроков был запрос именно убрать сохраняемую звезду. 
Ранги это режим, где игроки должны сражаться на победу. Наличие звезды может сместить фокус с командного взаимодействия в сторону личных показателей. 
Как вам верно заметили - настрелял на звезду, а дальше хоть «гори оно все огнем». Нам видится, что это немного неверный подход :cap_hmm: 
Многие игроки считают, что не должно быть сохранения звезды, хотя бы в золоте. Мы прислушиваемся к вашему мнению и считаем, что так состязание будет более честным.

О результатах будем судить позже, когда проведем соответствующие исследования. 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 13:46:06 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

@CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky
Как забавно =) 

Изначально, от игроков был запрос именно убрать сохраняемую звезду. 
Ранги это режим, где игроки должны сражаться на победу. Наличие звезды может сместить фокус с командного взаимодействия в сторону личных показателей. 
Как вам верно заметили, настрелял на звезду, а дальше хоть «гори оно все огнем». Нам видится что это немного неверный подход :cap_hmm: 
Многие игроки считают, что не должно быть сохранения звезды, хотя бы в золоте. Мы прислушиваемся к вашему мнению и считаем, что так состязание будет более честным.

О результатах будем судить позже, когда проведем соответствующие исследования. 

Ладно хорошо ! ток да сделайте адыкватный подбор игроков что в рангах что в рандоме . Чтобы небыло в одной команде преобладающих 50%+, а в другой 38% до 50% со среднем 25к домага.Глядишь турбочей будет поменьше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
10 999 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 17:10:05 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

 

Screenshot_3.png

 

 

Вот он, вот он последний аргумент! Ну всё, слит, как теперь жить то?:Smile_sad: Кстати странно, дата регистрации на вашей картинке не совпадает с той ,что у меня в профиле, да и некоторые цифры тоже, но это ладно. Что вы этим в итоге хотели сказать? Что играете в ранги лучше меня и, стало быть, в игре разбираетесь лучше? Но я как бы не делал каких-то заявлений по поводу собственного скила, я просто предположил, что то, что вы предлагаете не сделает игру комфортнее, а скорее на оборот. Скриншот, который вы запостили тешит только ваше самолюбие, но никак пока не выступает опровержением моих слов.

Изменено пользователем GR1FF1N_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 14:04:58 пользователь GR1FF1N_ сказал:
  Показать содержимое

 

 

Вот он, вот он последний аргумент! Ну всё, слит, как теперь жить то?:Smile_sad: Кстати странно, дата регистрации на вашей картинке не совпадает с той ,что у меня в профиле, да и некоторые цифры тоже, но это ладно. Что вы этим в итоге хотели сказать? Что играете в ранги лучше меня и, стало быть, в игре разбираетесь лучше? Но я как бы не делал каких-то заявлений по поводу собственного скила, я просто предположил, что то, что вы предлагаете не сделает игру комфортнее, а скорее на оборот. Скриншот, который вы запостили тешит только ваше самолюбие, но никак пока не опровергает то, что я написал.

Так и я далеко не отличный игрок, немножко умею да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 397
[LESTA]
Pазработчик
1 304 публикации
2 767 боёв
Сегодня в 13:01:41 пользователь CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky сказал:

Ладно хорошо ! ток да сделайте адыкватный подбор игроков что в рангах что в рандоме . Чтобы небыло в одной команде преобладающих 50%+, а в другой 38% до 50% со среднем 25к домага.Глядишь турбочей будет поменьше.

«Сделайте нормально» - моя любимая цитата =))) я без негатива. :cap_haloween:

Над балансировщиком постоянно работают и регулярно что-то в нем правят. Это бесконечный процесс. 
Процент побед в профиле не всегда релевантен. Игрок мог отыграть первые 2т боев с плохим результатом, а в последствии научившись делать это лучше не в состоянии поправить свою статистику быстро. 
Также можно выйти на какой-нибудь «Микасе» в песочницу и наковырять себе 65%+ на ботах, это также будет не верной выборкой.

Ранги сами по себе являются этим фильтром. Игроку, который плохо играет тяжело пройти все квалификации и попасть в золото. А даже если он туда попал, это допустимая погрешность выходящая из его усердия, затраченного времени и толику удачи =))).

Мы не планируем никого дискриминировать, если он добился своего положения усидчивостью.:cap_cool:
Если хотите слаженной командной игры, где вы уверенны в каждом тиммейте, я бы порекомендовал вам освоить клановые бои. Там случайностей гораздо меньше.:cap_like:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 15:04:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

«Сделайте нормально» - моя любимая цитата =))) я без негатива. :cap_haloween:

Над балансировщиком постоянно работают и регулярно что-то в нем правят. Это бесконечный процесс. 
Процент побед в профиле не всегда релевантен. Игрок мог отыграть первые 2т боев с плохим результатом, а в последствии научившись делать это лучше не в состоянии поправить свою статистику быстро. 
Также можно выйти на какой-нибудь «Микасе» в песочницу и наковырять себе 65%+ на ботах, это также будет не верной выборкой.

Ранги сами по себе являются этим фильтром. Игроку, который плохо играет тяжело пройти все квалификации и попасть в золото. А даже если он туда попал, это допустимая погрешность выходящая из его усердия, затраченного времени и толику удачи =))).

Мы не планируем никого дискриминировать, если он добился своего положения усидчивостью.:cap_cool:
Если хотите слаженной командной игры, где вы уверенны в каждом тиммейте, я бы порекомендовал вам освоить клановые бои. Там случайностей гораздо меньше.:cap_like:

Со статкой я в принципи согласен! Мало того есть ещё и бухие игроки это другая история.Так я и играю считай только ранги и кб ,в рандоме в этом дурдоме редко играю если надо какое то б.з пройти.А можно сделать какой нибудь отдельный режим с минимальным получения опыта что-бы качались именно в рандоме. А этом режиме будут гонка вооружения кто то тестит кораблик ну и бухие там будут , влиять на статку не будет же.А ещё желательно туда супер авики и грёбаные ПОДЛОДКИ. Но это так ! мечта просто.)))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 883 боя
Сегодня в 16:04:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Процент побед в профиле не всегда релевантен.

И именно поэтому я ратую за идею отказаться от начисления звезд  в Рангах только в победившей команде... 

Считать чистый опыт за игру у игроков в обеих командах, и далее уже начислять звезды по ранжиру, кто сколько заработал опыта... 

Идею эту я уже дважды подробно расписывал на форуме, можете найти в прошлых постах.... 

 

А для игрока CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky  добавлю, что именно в Ранговых боях, ввиду малочисленности команд, твой личный вклад велик как никогда.... Вполне реально повлиять на победу, даже будучи единственным адекватным игроков в своей команде...  И если ты считаешь себя опытным игроком, то вполне  реально иметь 60% ПП в рангах...  Fiat!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 297
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 069 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 14:04:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы не планируем никого дискриминировать, если он добился своего положения усидчивостью.:cap_cool:

Дискриминировать - плохо, о чём бы речь не шла. Но выше верно заметили, что существует некоторое количество игроков, которые действительно "упарываются" в каждом бою, надеясь на авось (союзники вытянут), - было бы здорово, если бы за этим как-то пронаблюдали; вдруг нам кажется, и это явление вообще не массовое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 172
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация

Тем кто настрелял меньше всех в проигравшей команде - минус 2 звезды:Smile_trollface:

По Кортесовски так.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
40 925 боёв
Сегодня в 15:57:00 пользователь Frank_B0rman сказал:

А для игрока CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky  добавлю, что именно в Ранговых боях, ввиду малочисленности команд, твой личный вклад велик как никогда.... Вполне реально повлиять на победу, даже будучи единственным адекватным игроков в своей команде...  И если ты считаешь себя опытным игроком, то вполне  реально иметь 60% ПП в рангах...  Fiat!

Ты остался без эсмов в начале боя , те отлетели на первых минутах . Ты остался один на лк или кр без рлс , так часто бывает. Попробуй вытащи.Игра привязана к эсмам если он нормальный он не подставиться.Я на шиме оставался против 2 фул лк и чё я выиграл.Ещё по ним снизили урон он стоит на 12 км и обоссывает тебя играя скорость , а ты ему 1250 к в 30 сек. можешь и больше ,но тут как звёзды сойдуться ,как снаряды слипнуться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв

Прочёл весь поток ярости... В первую очередь вопрос оффтопный - как вы умудряетесь делать такое количество орфографических ошибок при наличии автокорректоров? Тут же браузер каждое слово будет красным подчёркивать.

Что касается сохранения звёзд в золоте - сейчас, сугубо на мой взгляд, отличная система. Команды небольшие, и даже в меньшинстве можно перевернуть бой. Не всегда конечно, но тем не менее.

На мой взгляд, основная проблема в том, что каждый второй мнит себя великим адмиралом и начинает раздавать указания другим игрокам. И, вместо сражения,  половина команды друг друга кроет матом в чате.

Есть конечно ситуации, когда бой слит почти 100% и от тебя ничего не зависит (когда, например, условный Югумо со старта уходит в дальний угол и там сидит). Но таких ситуаций мало и их количеством можно пренебречь.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×