Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.7 - новая верфь, новый Клановый сезон, Блицы, доработки камеры и другие новинки

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:
Скрытый текст

 

В версии 0.11.7 подводные лодки получат ряд улучшений:

  • Снаряжение "Шумопеленгатор" разделено на два - "Гидролокатор верхнего обзора" и "Низкочастотный шумопеленгатор":
    • Гидролокатор верхнего обзора показывает положение надводных кораблей и подсвечивает рельеф дна;
    • Низкочастотный шумопеленгатор позволяет обнаруживать подлодки в подводном положении.

 

Шумопеленгатор совмещает в себе две разные задачи, и часто используется для выполнения только одной из них, в то время как вторая выполняется "впустую". Разделение снаряжения сделает игру на подлодках более комфортной, позволяя активировать именно то снаряжение, которое нужно в конкретный момент времени. 

Настройки нового снаряжения изменятся по сравнению с текущим вариантом "Шумопеленгатора".

  • Отключено гарантированное обнаружение для подлодок в подводном положении

 

 

Опять костыли :Smile_amazed:

может сделать всегда работающую систему шумопеленгации при взаимодействии погруженной ПЛ и надводного корабля, причём взаимообразно.

А расходник оставить только для взаимного обнаружения подводных лодок на глубине.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 438 боёв
Сегодня в 11:28:07 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Добрый день. 

Получается что эти Блицы - мимо т. к. пройдут на четвёрках, следовательно не пройдут в зачёт ежедневных БЗ. :cap_old:

Могу напомнить ситуацию первого дня от релиза  этого патча, когда Ежедневные задачи НЕ выполнялись в "Конвое".. Народ на форуме, естественно, начал выказывать неудовольствие по этому поводу.. И что же?! Уже на второй день это исправили... 

 

Так и тут, если погромче массово вайнить, то , может, мы и добьемся, что Ежедневки сделают доступными с 4 уровня, как и было ранее... 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 427 боёв
Сегодня в 13:48:03 пользователь Chanderlin сказал:

И будьте вежливее, в конце концов.

Да будьте вы счастливы!!! :-) Это если из пошутить.

А если из серьёзного, то лодки так и не привели к внятному взаимодействию с союзниками. Эсминец может дать дымы крейсеру, крейсер включить заградку ПВО для слабого линкора, линкор может прикрыть бортом чахлый эсминец. А подлодка... подлодка может... подлодка (практически как и авик) играет в свою игру. Но авик хоть люстру может подвесить, что вражеские самолеты не хамили.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 322 боя
Сегодня в 13:09:45 пользователь Leeroi4 сказал:

Если у вас куча флажков и камков (которые потом сконвертятся), то 650-670 тысяч свободного опыта можно за неделю неспешно сделать (по 10-20К свободного за бой). Это 10К ОИ за неделю. Я буду сталь брать, у меня только 3 стальных корабля, остальных нет. Да и стали реально с запасом еще будет, ведь не всем нужен Рузвельт, кто-то Плимута с купоном возьмет и еще тысяч 13 останется...

Да все стальные есть, и 3.5К стали, если к новому году какой корабль выпустит стальной, то с купоном накоплю, а ОИ мало и кораблей всего пара штук, так что все таки думаю ОИ.

А сброс веток это ещё и минус по серебру, а учитывая что сейчас ещё 6 суперов на тесте, серебро будет нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

" DX 11 SHADER MODEL 5_0 "

Угу, видимо, последнее мажорное обновление графики (не самой игры) в рамках поддержки Win7. Потому как SM5.0 это уже DX 11.1. Если мои рассуждения верны, неплохо было бы добавить в статью примечание для пользователей Win7, что у них должно стоять обновление KB2670838.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 152 публикации
Сегодня в 12:42:53 пользователь _v_T_v_ сказал:

Отвечу на вопрос не очень увОжаемого - в моем клане минус трое будут точно, из тех о ком точно знаю. И это только один клан.

Почему игра и разработчики должны подстраиваться под железо 12-14 летней давности?

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал провокацию
  • Плюс 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 438 боёв
Сегодня в 12:02:49 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Нинада!!! :Smile_ohmy:

Учитывая, что минимальные требования начинаются от видеокарты Radeon HD 5770, то я бы не стал так расстраиваться.... Именно это видеокарта стояла у меня на старом компьютере, коий я приобрел аж в декабре 2009 года.  А много ли в игре людей с компами 15-летней давности?!

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 990 публикаций
22 058 боёв

Подскажите а GT630 еще потянет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:28:54 пользователь konrat33 сказал:

Ну разве это трешак? Надо только на Мексиках и скорость им зарезать до 10 узлов. Вот тогда это точно будет БЛИТЦ! Ведь я правильно понимаю смысл этого слова? 

Только на Мексиках на 10 узлах это уже не трешак, а извращение))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 930 боёв

Кстати, насчет этого сертификата на сталь-уголь-ОИ - при его получении будет ли плюсоваться клановый бонус в 5-10%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 237 публикаций
27 911 боёв
Сегодня в 17:12:32 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Подскажите а GT630 еще потянет?

Все нужные технологии у нее есть, а вот памяти всего 1Гб, если не изменяет память. Придется снижать настройки. Полезно снизить качество теней, качество текстур, снять галочку с тройной буферизации, если стоит синхронизация кадров. Так же придется снизить сглаживание.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 427 боёв
Сегодня в 15:04:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Почему игра и разработчики должны подстраиваться под железо 12-14 летней давности?

Потому что а) игроки должны на чем-то играть б) специфика пользователей. Судя по форуму, в корабликах значительная доля игроков старшего возрастного диапазона, которые не видят необходимости в смене железа. Менять компьютер 15-летней давности на компьютер 5-летней давности только для того, чтоб играть в кораблики - это не то основание, которое побудит человека менять компьютер.

Опять же, ноутбучная братия, которая не может просто так взять и заменить видеокарту, где-то это неоправданно дорого, где-то сложнореализуемо.

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 152 публикации
Сегодня в 17:48:37 пользователь Borodec сказал:

Опять же, ноутбучная братия, которая не может просто так взять и заменить видеокарту, где-то это неоправданно дорого, где-то сложнореализуемо.

Беда печаль. Но тут выбор между развитием игры и её стагнацией ради нескольких % игроков, которые не хотят обновить железо.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 427 боёв
Сегодня в 15:50:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Беда печаль. Но тут выбор между развитием игры и её стагнацией ради нескольких % игроков, которые не хотят обновить железо.

Дык имхо не тот онлайн, чтоб терять еще и эти несколько процентов. Если сейчас где-то до 6 утра в боях много ботов, то после ухода не обновивших железо будет до полседьмого. Вроде пустячок, но неприятно. При этом я не говорю, что нужно морозить разработки, а лишь комментирую причину недовольства и вангую с дивана те последствия, которые могут быть.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 921 бой
Сегодня в 15:04:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Почему игра и разработчики должны подстраиваться под железо 12-14 летней давности?

Еще скажи 20 летней. А подстраиваться должны. Под аудиторию, средний возраст которой тебе подсказать? И компы соответствующие у многих. 

Сегодня в 15:50:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Беда печаль. Но тут выбор между развитием игры и её стагнацией ради нескольких % игроков, которые не хотят обновить железо.

Посмотрим по факту, сколько в действительности будет этих "несколько игроков". И такое развитие графики имхо нельзя назвать развитием игры. Небольшие графические улучшения.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост и убрал лишнее
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[WHALE]
Участник
4 публикации
20 919 боёв

Подскажите такая видюха еще будет тянуть? ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 152 публикации

Прямо сейчас, кстати, вполне реально собрать бюджетный "компухтер", пока цены на железо сильно просели.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату скрытого поста и поправил пост
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 427 боёв
Сегодня в 16:05:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Прямо сейчас, кстати, вполне реально собрать бюджетный "компухтер", пока цены на железо сильно просели.

Прямо сейчас траты могут быть совершенно иные. Кому-то отпуск, кому-то санаторий, кто-то на дачку кустики закупает. Как мне кажется, такие изменения лучше анонсировать пораньше, люди не любят, когда их ставят перед фактом.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост вслед за цитируемым
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[VRN]
Участник
193 публикации

Для разнообразия на лк в блицах можно покатать. Если камеру сделают, это будет благое дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв
Сегодня в 16:15:32 пользователь Borodec сказал:

рямо сейчас траты могут быть совершенно иные. Кому-то отпуск, кому-то санаторий, кто-то на дачку кустики закупает. Как мне кажется, такие изменения лучше анонсировать пораньше, люди не любят, когда их ставят перед фактом.

видюха с рук 2500, новая 1030 - восемь

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×