Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Help Team
848 публикаций
Сегодня в 20:44:10 пользователь Gaidermen сказал:

Так вы определитесь где верно? Вы говорите одно,а выше  говорят другое:

 

В 21.04.2022 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Постоянные камуфляжи и бонусы

 

После выхода изменения постоянные камуфляжи и постоянные экономические бонусы можно будет приобретать раздельно. Экономический бонус будет стоить немного дешевле, чем сейчас стоит постоянный камуфляж. При этом

  • Первый постоянный камуфляж, который вы будете покупать для исследуемого корабля в разделе "Внешний вид", будет идти со скидкой;
  • Суммарная стоимость бонуса и первого камуфляжа будет равна текущей стоимости постоянного камуфляжа;
  • Все последующие постоянные камуфляжи для того же корабля будут стоить столько же, сколько и сейчас.

Например, если у вас есть Yamato без постоянных камуфляжей и экономического бонуса, то:

  • Постоянный экономический бонус будет стоить 4 800 дублонов
  • Первый покупаемый постоянный камуфляж будет стоить дешевле на 4800 дублонов. Например, Scorpoid будет стоить 3 200 дублонов, а Тип 20 - 200 дублонов.
  • Второй и последующие постоянные камуфляжи будут стоить по столько же, сколько и сейчас. Например, Scorpoid - 8000 дублонов, а Тип 20 - 5 000 дублонов

Изменение сохранит ценность уже имеющихся у игроков постоянных камуфляжей и экономических бонусов и позволит получать первый постоянный камуфляж значительно дешевле.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SOFUN]
Участник
50 публикаций
10 820 боёв

А премы имеют увеличенную доходность? Потому что показываются обычные экономические бонусы, как на любом другом корабле. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:44:10 пользователь Gaidermen сказал:

Так вы определитесь где верно? Вы говорите одно,а выше  говорят другое:

 

Вы же правильно пример написали и ответили Вам тоже правильно. Мы где-то друг друга не понимаем...

Монтана (прокачиваемый корабль) - на котором еще нет постоянного камуфляжа. Первый будет стоить 200 дублонов, следующие полная стоимость.

Если на корабле уже ранее был приобретен постоянный камуфляж, на корабль начисляется Экономический комплект, но следующие постоянные камуфляжи - полная стоимость.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

Вот же нагородили,чем текущая схема не устроила? Где подвох? Он есть нутром чую!

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 19:44:22 пользователь Pro100JIeHb сказал:

Да да, не заметили бы, но почему-то все на 99% всех кораблей, у которых есть 5-й слот, туда ставят систему маскировки мод 1 (даже на лк), которая дает помимо маскировки еще и 5% к рассеиванию, с учетом бонуса от камка получается 9% к рассеиванию так-то, притом что только у амеров лк есть в 7-й слот оборудование, увеличивающее точность на 11%, а у остальных только на 5% в 3-й слот, вот вам и простые расчеты, лк и кр не так критично, но я не зря про эсмов упомянул, можно и пл тож добавить, у кого меньше всего хп, тот и будет больше всех страдать от этого изменения...

ну да мыже в шутер играем  из снаперских винтовок стреляем)))каждый миллиметр на вес золота))че "страдать" то раньше времени ))) поробуем ,увидем сейчас спорить бесмысленно. я лишь выразил свое мнение  о том что в нашей игре эта разница в 4% разлета(если она вообще работает))) роли не играет

  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 19:49:57 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вы же правильно пример написали и ответили Вам тоже правильно. Мы где-то друг друга не понимаем...

Монтана (прокачиваемый корабль) - на котором еще нет постоянного камуфляжа. Первый будет стоить 200 дублонов, следующие полная стоимость.

Если на корабле уже ранее был приобретен постоянный камуфляж, на корабль начисляется Экономический комплект, но следующие постоянные камуфляжи - полная стоимость.

Главное выяснили.Спасибо за понимание и терпение!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 680 боёв
Сегодня в 18:39:29 пользователь NeNemezNien сказал:

это уже разделять в имуществе будешь. Главное, чтобы было больше бонусов максимального 4 уровня. А для этого надо больше сочетания флажков, как я понял

 

Та нее,мне не нужны мелкие, я именно про крупные, синие и красные, это как бы самые жирные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Единственное что для меня СОВСЕМ непонятно, почему у камуфляжей отобрали бонус на рассеивание: собственно камуфляжи для того и задумывались, чтобы затруднить артиллеристам противника определение элементов движения цели, а следовательно способствовали снижению точности стрельбы...

  • Плюс 21
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв

Извиняюсь, объясните пожалуйста, а что это такое?

Скрытый текст

511864365_.thumb.jpg.2688d05f1d684f64d4b4638ea8f076a2.jpg

И где теперь опыт боевой, а который свободный? И почему новая звезда цвета рвоты?

Может поделитесь, что конкретно вы хотели исправить, почему надо было всё так усложнять что чёрт ногу сломит?

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 491
[GOREC]
Участник
11 891 публикация
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Всё самое важное о масштабном изменении экономики в World of Warships читайте в нашей статье.

А вот интересно, как будет проходить конвертация в середине месяца поступлений с игровой карты Тинькофф WOWS экономических, особых сигналов и Камуфляжа?      Без проблем, да?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 19:00:58 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Да, у Папы 100% ушло, помахав ручкой игрокам и за уголь все станет дороже. Ну чтож все отлично, мне это нравится. Будем играть в новых экономических условиях. И ежедневный контейнер "больше ресурсов" уничтожили. Игрокам ресурсы не нужны, зато ввели"больше камуфляжей", вот он конечно будет пользоваться огромной популярностью, после отцепа экономики.

Я больше по кредитам выбирала, всё равно выдавали и уголь, и камуфляжи, сигналы, и кредиты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[CCCP]
Участник
43 публикации
37 574 боя

А что будет с камуфляжами с бонусами типа "Новогодний", "Мятежное пламя", "Годовщина проекта" и пр.? Что будет с их бонусами? Там некоторые очень даже неплохой приварок дают!

Будет какая то компенсация или камуфляжи продолжать работать до их израсходования?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
184 публикации
22 723 боя

Будет обмен на бонусы.Думаю он не будет равно значным.Бонусы камуфляжа дают грубо сразу 3 бонуса.После обновы ты сможеш поставить только что то одно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 23:10:19 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Единственное что для меня СОВСЕМ непонятно, почему у камуфляжей отобрали бонус на рассеивание: собственно камуфляжи для того и задумывались, чтобы затруднить артиллеристам противника определение элементов движения цели, а следовательно способствовали снижению точности стрельбы...

кто-то пояснил мне на фидбеке, что рассеивание заменили на точность стрельбы (попадания, пробития), если я правильно поняла..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MERCI]
Участник
3 публикации
19 272 боя

Ничего не понял и не очень интересно. Главный вопрос, - зачем было все менять, если все работало? 

В танках бонусы недолюбливал, теперь что-то подобное и сюда притащили...

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Читал внимательно, но после каких то жетонов, которые можно обменять на что то, моя сломалась))

Такой вопрос. Вот есть Мск и Хабара. Оба они акционные. Оба в стандартных камо. Но на Мск продается Аврора за 8к голды, а на Хабару Мутант тоже за 8к голды. Вот если я хочу просто купить эти шкурки, без экономических бустов, сколько они для меня будут стоить?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:24:28 пользователь Margaret02 сказал:

кто-то пояснил мне на фидбеке, что рассеивание заменили на точность стрельбы (попадания, пробития), если я правильно поняла..

В смысле всем снизили точность стрельбы? :Smile_unsure:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 23:28:23 пользователь Darth_Vederkin сказал:

В смысле всем снизили точность стрельбы? :Smile_unsure:

нет, наоборот точность дали..
 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 21:27:26 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Читал внимательно, но после каких то жетонов, которые можно обменять на что то, моя сломалась))

Такой вопрос. Вот есть Мск и Хабара. Оба они акционные. Оба в стандартных камо. Но на Мск продается Аврора за 8к голды, а на Хабару Мутант тоже за 8к голды. Вот если я хочу просто купить эти шкурки, без экономических бустов, сколько они для меня будут стоить?

Так как на этих кораблях уже есть постоянный камуфляж, то все последующие приобретаются по полной стоимости. В Вашем примере по 8к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 23:28:23 пользователь Darth_Vederkin сказал:

В смысле всем снизили точность стрельбы? :Smile_unsure:

Искала тему, хотела заскринить ответ и вам доставить, но тема убежала, не нашла в поисковике форума...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×