Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 17:21:55 пользователь NeNemezNien сказал:

Ты не прав. Вот хочу я получать бонус от боя, и приходится надевать аляпистое Весенне небо, например. А меня бесит этот камо визуально. А теперь можно этот же бонус навесить на себя, а камо историческое поставить. Или вообще без камо. Удобнее. 

Это дело времени привыкнуть

К сож есть отличие: раньше можно было обвешаться и получать за бой много всего (я, напр, задание на свободку для получения уникальной модерки проходил за два боя), а теперь больших бонусов немного, они быстро кончатся  и как они будут возобновляться неизвестно, т.е. общая сумма бонусов немного увеличилась, но бонусы за бой измельчали, выходит, что смысл переделки в том, чтоб игроки из жадности чаще играли, т.е. в повышении онлайна.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:27:26 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Но на Мск продается Аврора за 8к голды, а на Хабару Мутант тоже за 8к голды. Вот если я хочу просто купить эти шкурки, без экономических бустов, сколько они для меня будут стоить?

Москва же акционный корабль, как и Хабаровск, у них постоянные камуфляжи есть... Так называемые шкурки, если уже есть постоянный камуфляж на корабле будут оцениваться в полную стоимость.

Сегодня в 21:29:35 пользователь Margaret02 сказал:

нет, наоборот точность дали..

Мне кажется, теперь "перки" на снижение точности стрельбы по кораблю, будут немного востребованными...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 209 боёв

Настолько всё расписали подробно, что ни чего не понятно. Был на тесте общем и так ни чего не понял, главный вопрос, а в чём проблема со старыми флагами и комуфляжами? Или, как я понял, что новые бонусы теперь только за голду?!))пересмотрел многих блогеров и всё равно ни чего не понял? как пишут разработчики для упрощения, упрощения?! Я прихожу играть, а не считать и переучиваться это не работа!

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:29:35 пользователь Margaret02 сказал:

нет, наоборот точность дали..

Ну по логике удаления бонуса у камуфляжа, так и есть: бонус убрали - точность выросла... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 23:39:40 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Москва же акционный корабль, как и Хабаровск, у них постоянные камуфляжи есть... Так называемые шкурки, если уже есть постоянный камуфляж на корабле будут оцениваться в полную стоимость.

Мне кажется, теперь "перки" на снижение точности стрельбы по кораблю, будут немного востребованными...

Здравствуйте. А в каком слоте этот перк находится? Не припоминаю, стара стала)...лень игру включать, муж спать лёг.. почти все перки у корабликов выше 17 очков..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:39:40 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Мне кажется, теперь "перки" на снижение точности стрельбы по кораблю, будут немного востребованными...

Это переводить как "а теперь, друзья, вам немножечко надо сбросить перки командиров"? :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:44:04 пользователь Margaret02 сказал:

Здравствуйте. А в каком слоте этот перк находится? Не припоминаю, стара стала)...лень игру включать, муж спать лёг..

Четвертая линейка, для эсминцев, линкоров и крейсеров. У последних двух они немного специфичные, в принципе, как и у первого работают от случая...

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 23:45:22 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Это переводить как "а теперь, друзья, вам немножечко надо сбросить перки командиров"? :Smile_trollface:

тоже об этом поумала, столько свободки потратила в своё время на перки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:05:53 пользователь Gaidermen сказал:

Никто в здравом уме не будет тратить столько золота на пустой камуфляж.

Если камуфляж нравится, то будут. Я б с удовольствием купил парадные камо,  как у Варяга, на все русские корабли времен РЯВ, и пофиг мне на их бонусы, пусть хоть в минус работают.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 23:47:12 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Четвертая линейка, для эсминцев, линкоров и крейсеров. У последних двух они немного специфичные...

мммм, рисковать не буду, я же в коопе играю всё-таки, пусть остаются перки ..) спасибо за ответ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:03:36 пользователь oleg146 сказал:

я понял что можно +7200% к свободному опыту можно разделить на три бонуса +2400%, а три бонуса +2400% можно разделить на 1 +7200%??????

Обратно нельзя, я уже спрашивал, мне Кирито ответил.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
889 публикаций
13 290 боёв

Всем привет!

Я не понял, будут ли бонусы к кредитам типа +195%. Сейчас, при полном комплекте особых и экономических флажков, и с белым камуфляжем "За выслугу лет" можно было получить такой бонус к кредитам, и ещё скидку к стоимости обслуживания -75%(камуфляж, флажок и клановый бонус).

Максимальные бонусы в новой системе учитывают такие камуфляжи, как "Мозаика", "Весеннее небо", "Восточный фонарь", "King of the Sea"? Там ведь просто гигантские бонусы в сумме получаются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:44:40 пользователь X_P_I0_H сказал:

Может я и непроходимо туп,но текущая система проще и доступнее для понимания. И работает нормально.

Старая привычнее, а новая проще, нагрузка на сервер будет меньше: раньше ему приходилось складывать много чисел (куча флажков плюс камо), а теперь лишь два, постоянный бонус и расходуемый.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя

Командиры, забыла спросить, сигналы экономические и особые уберут или их сразу продать? На тесте я видела только боевые сигналы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:11:51 пользователь CerberusGosha сказал:

Но с одним рядом получается что у меня как бы отобрана возможность использовать бонусы с расходуемых камуфляжей совместно с бонусами от сигналов и

Это не так ибо эти бонусы просуммированы в новых.

Сегодня в 19:11:51 пользователь CerberusGosha сказал:

взамен мне будут даны тысячи бонусов, которые мне скорее всего не успеть потратить за время, которое я буду играть в корабли. Это меня удручает.

Походу цель переделки как раз в том, чтоб каждый увеличил время  пребывания в игре, поэтому и не дают менять мелкие бонусы на крупные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 00:04:47 пользователь _U2_Broiler сказал:

Это не так ибо эти бонусы просуммированы в новых.

Походу цель переделки как раз в том, чтоб каждый увеличил время  пребывания в игре, поэтому и не дают менять мелкие бонусы на крупные.

Я смотрю по своей методике, если айти работники настроили благополучно бои мои, качаю до 4 цепочки БЗ, если плохо бои настроили, 2 цепочки качаю и убегаю из игры, нервы дороже, пусть своих бабушек, дедушек учат играть в корабли для поднятия онлайна!:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
889 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 22:04:30 пользователь Margaret02 сказал:

Командиры, забыла спросить, сигналы экономические и особые уберут или их сразу продать? На тесте я видела только боевые сигналы!

Их уберут из игры. Взамен начислят бонусы. Если продадите, то и бонусы не получите.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 00:13:49 пользователь mesosaurus сказал:

Их уберут из игры. Взамен начислят бонусы. Если продадите, то и бонусы не получите.

спасибо, поняла..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эх, единственное, что я жалею сейчас, так это то, что я годами ранее сбросил ветку авианосцев в погоне дублонами, тогда удачно повезло и выпал скин на Секаку - Хеллоуин... А сейчас получается авианосец бонус экономический не получит, так как камуфляжа такого на аккаунте тоже нет :Smile-angry: Вот засада...

 

Вот кстати скриншотик, того мероприятия... Думал, его надо будет откапывать в скриншотах игры, а нет... Где-то тут уже публиковал ранее...

Скрытый текст

shot-19_01.30_14_55.00-0626.thumb.jpg.91bdad0dabc043cc8c2e73f3b44bc2f6.jpg

Кто же знал, что авиаграппы в будущем скинофицируют под общий тон корпуса корабля... Эх, в свое время не взял Ледовый каток на Лексингтон...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 20:54:56 пользователь Kobzon63 сказал:

я лишь выразил свое мнение  о том что в нашей игре эта разница в 4% разлета(если она вообще работает))) роли не играет

1. Немного играет. Процент от разброса дает примерно столько же к проценту попадания, т.е. убрали 4% разброса, ваша точность вырастет на те же 4%, т.е. если было 30% попаданий, станет 31.2%

2. Почему-то все смотрят лишь в одну сторону, а это действует и обратно: в вас станут попадать чаще, но и вы станете попадать чаще.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×