Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[WETER]
Участник
167 публикаций

Пооткрывал контейнеры. Ничего суперсташного. Почти как обычно, только теперь там ещё выпадают бонусы. не понятно, вместо чего. Вместо гирлянд, что ли?

Зачем-то продолжают изредка падать бочки с красителями. нафига они теперь? Могли бы сразу давать серебряные монеты.

Еле разобрался, как поменять эти бесполезные обёртки на звонкие монеты. Обнаружил, что на складе имеются фантики, которые продать  нельзя.

То, что "всё стало проще" - утверждение сомнительное. Более, чем.

Ранговые только для десяток - минус режим.

Боевые задачи - половина минус:  ранговые и на суперах.

Как работают бонусы, нифига не понятно. Поставил "100% опыт кораблика" - заработал 800. Поменял 100% на 200% - получил те же самые 800.

Ляпота...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 193 боя
Сегодня в 14:52:50 пользователь Demion_2015 сказал:

Чета откатал пару боев с новыми бустами, и судя по результату варианта набивать по 10-15 к свободки как раньше в полной обмазке,  больше нет, что крайне печально. То что выдали по обмену по несколько бустов 3-4 уровня ситуацию не изменит, и это при том что запасы комков и спец сигналов у меня были приличные   

На чем катали?просто Яна тесте на Смоленске 22 тыс заработал и 50 тыс опыта командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя
Сегодня в 14:17:09 пользователь Shimushu сказал:

 

Извините, а почему экономику так рано в Азии поменяли, убрали рано цепочки задач, там же обнова через 18 часов доходила после RU сервера обновы, оставили пока сигналы только все, не заменили на бонусы.! Бесполезно прем ещё взяла, 4 боя только откатала, играть не интересно без цепочек задач!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв
Сегодня в 13:20:04 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

На чем катали?просто Яна тесте на Смоленске 22 тыс заработал и 50 тыс опыта командира

Не понял вопрос, катал в старой системе или новой? Я говорил о заработке свободки, командир да, сейчас получает хорошо опыта при условии установки буста +800%. Суть в том что после конвертации в новую систему у меня основная масса бустов это +200% к опыту корабля и +600% к свободке и это сочетание при установке дает в общем мало прироста к свободке, для примера за бой 8 к опыта и 2 к свободки. Получить как раньше при полной обмазке свободки больше чем основного опыта уже не получится, а ведь разработчики декларировали основным принципом перехода что в новой системе игроки ничего не теряют или получают больше   

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 351 бой
В 12.07.2022 в 20:00:57 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Уже бы сделали постоянные камуфляжи за серебро, а то дублоны на них теперь тратить вообще не охота.
И смысл от постоянных камуфляжей без базовых бонусов на тех же новых британцах стремится к нулю. Разве только как альтернатива одноразовым в трате серебра при обслуживании. Но если много их накопилось, то как минимум первое время не ощутимо.
Кстати, не помню есть ли информация о контейнерах "Дальние странствия", а именно что в них будет - постоянные камуфляжи, постоянные бонусы или все вместе? А то если только камуфляжи, то ценность этих контейнеров сразу уменьшается.
    

Прочитал более детально. Про контейнеры "Дальние странствия" упоминаний нет.
Так же зацепило:
1. Пример перевода 250 сигналов "Левиафан". В итоговом переводе в отдельные бонусы этих бонусов по отдельности меньше чем изначальных сигналов "Левиафан". 250 больше 200, больше 150, и тем более больше 100.
2. Не указано к чему привязаны получаемый свободный опыт и командирский опыт , не указано базовое количество получаемого командирского опыта. За неимением этих данных в статье их придется искать в других источниках, что усложняет понимание ситуации.    
3. Не указано что в себя включает покупка премиумного корабля помимо корабля, а именно камуфляжа и постоянного бонуса. И бо отсутствие второго сразу несколько обесценивает заработок данного премиумного корабля. Кстати, и не сказано про вшитые бонусы премиумного корабля. Изменятся или не изменятся - вот в чем вопрос.
4. Это уже из замеченного в обновленном Адмиралтействе. В разделе "Морское единство" цена на оставшиеся камуфляжи явно завышенная с учетом отсутствующих постоянных бонусов и что они на премиум корабли, у которых есть уже свой постоянный камуфляж.
5. Еще в игру не заходил, однако не сказано про трансформацию с выходом обновления 0.11.6 боевой задачи на 30 дней с бонусом на 200% к опыту при покупке акционных кораблей. Хотя, в какой то из предыдущих статей говорилось о трансформации этой боевой задачи. Но это снова её искать.             

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций
Сегодня в 11:49:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

простите, а что именно по вашей версии испортили и что не добавили?

Да вообще игра выглядит все примитивнее - вот например с сигналами корабли в бою смотрелись красиво и нарядно, а теперь только 2 флажка (или 3 и то не у всех). А скоро думаю и кораблей с камуфляжами-фантиками станет меньше... и вот зачем тогда говорить о переходе на новую графику, новое железо? Понажимал квадратики в порту и в бой?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Зашел в порт,посмотрел,переделал как мне удобнее,даже оценить не могу первое впечатление ,обидно за (камочки) раньше с интересом их собирал,копил а теперь...продал простые (камочки) на красивые рука пока не поднялась , жалко что нельзя продать постоянные (камочки) потребность пропала ,очень жаль в этом плане,что так обошлись с ними ,так сказать дух собирательства у меня лично пропал.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 13:54:36 пользователь Nikolay046 сказал:

Зашел в порт,посмотрел,переделал как мне удобнее,даже оценить не могу первое впечатление ,обидно за (камочки) раньше с интересом их собирал,копил а теперь...продал простые (камочки) на красивые рука пока не поднялась , жалко что нельзя продать постоянные (камочки) потребность пропала ,очень жаль в этом плане,что так обошлись с ними ,так сказать дух собирательства у меня лично пропал.

Блин такая же песня )) Раньше я платье надевал в особо праздничных случаях )) Выбирал ...наряжался. Остальные бережно хранил .Теперь безлико всё

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Сегодня в 11:10:39 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смотрели в окне "Постоянный экономический пакет" (левое окно) ? 

А как его открыть для кораблей, которых нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 15:00:44 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

"Плюшки" камуфляжей были переведены в бонусы 

То есть, теперь просто обычные камуфляжи можно продать? Ничего в бонусах не изменится? И ещё вопрос, почему некоторые обычные расходные  камуфляжи нельзя продать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 204 боя
Сегодня в 14:04:21 пользователь Linegiv63 сказал:

некоторые обычные расходные  камуфляжи нельзя продать?

в разделе Имущество расходные все можно продать, что я и сделал. Постоянные/наградные нельзя, но говорят -только пока, позже может и сделают продажу и на них.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:04:21 пользователь Linegiv63 сказал:

Ничего в бонусах не изменится?

Добрый день. 

Бонусы не зависят от камуфляжей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 17:10:51 пользователь android3641 сказал:

в разделе Имущество расходные все можно продать, что я и сделал. Постоянные/наградные нельзя, но говорят -только пока, позже может и сделают продажу и на них.

Всё что нажито непосильным трудом и просто тупо продать ... Грустно девочки. Оставлю по 1 штуке на память .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 204 боя
Сегодня в 14:13:51 пользователь Linegiv63 сказал:

Всё что нажито непосильным трудом и просто тупо продать ... Грустно девочки. Оставлю по 1 штуке на память .

мало что трудом...... голду вваливали...... продавай. Толку от них теперь нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 17:12:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Бонусы не зависят от камуфляжей. 

Получается у меня отобрали эти бонусы? Или я что то не так понимаю. Всё как то запутано. В такую жару даже вникать я "ясность" мысли кто это придумал тяжеловато и не охота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв

Ну в принципе все понятно. Привели систему с бонусами к системе бонусов как в танках. Пользоваться пока не очень удобно, но это скорее дело привычки. Я так понимаю все бонусы от камуфляжей перевели в бонусы по новой системе, а сами камуфляжи оставили. У премов просто встроенный бонус теперь и его видно на вкладке с бонусами. Но теперь возникает другой вопрос - зачем тогда вообще нужны расходуемые камуфляжи??? Если раньше я включал камуфляж сообразно тому, что хочу бустить на данном корабле в данный момент времени, то теперь вообще безразлично, какой стоит камуфляж. То есть они чисто для красоты, так как вообще ничего не дают. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:15:53 пользователь Linegiv63 сказал:

Получается у меня отобрали эти бонусы? Или я что то не так понимаю. Всё как то запутано. В такую жару даже вникать я "ясность" мысли кто это придумал тяжеловато и не охота.

Все "плюшки" с камо и флажных сигналов выделили в отдельные бонусы. 

Ничего не отобрали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:50:07 пользователь Janek_102 сказал:

Да вообще игра выглядит все примитивнее - вот например с сигналами корабли в бою смотрелись красиво и нарядно, а теперь только 2 флажка (или 3 и то не у всех). А скоро думаю и кораблей с камуфляжами-фантиками станет меньше... и вот зачем тогда говорить о переходе на новую графику, новое железо? Понажимал квадратики в порту и в бой?

зайдите на ютуб, посмотрите видеоролики с игрой год, два, три назад и наверняка вы сами увидите, что совершенно не правы, вы путаете новую графику и количество флажков в одну кучу

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 14:19:44 пользователь Shimushu сказал:

Все "плюшки" с камо и флажных сигналов выделили в отдельные бонусы. 

Ничего не отобрали. 

-3% к заметности и +4% к рассеиванию залпа на Камо - где это искать?

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя

мда..... я не знаю чем до этого система камуфляжей была плоха, но с этой ещё разбираться и разбираться. вернее с камо всё понятно просто украшательство, а вот бонусы тот ещё квест........

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×