Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 054 боя
Сегодня в 00:27:09 пользователь _U2_Broiler сказал:

1. Немного играет. Процент от разброса дает примерно столько же к проценту попадания, т.е. убрали 4% разброса, ваша точность вырастет на те же 4%, т.е. если было 30% попаданий, станет 31.2%

2. Почему-то все смотрят лишь в одну сторону, а это действует и обратно: в вас станут попадать чаще, но и вы станете попадать чаще.

типа ПМК на старой ветке нем ЛК повысится с 1/4?.. а то пред обновой , в "конвое " с 600 выстрелов я аж 99 попал.. на курфе, с Лютенсом, неплохо)) .. попал же))

хотя рупрехт на тесте 1/3 попадает.. и неплохо.. но на основе (не прем корабль) дороговато катать, 10-ки то, лучше премы 10 покатаю в рангах))

 

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 15:25:11 пользователь Margaret02 сказал:

Извините, а почему экономику так рано в Азии поменяли, убрали рано цепочки задач, там же обнова через 18 часов доходила после RU сервера обновы, оставили пока сигналы только все, не заменили на бонусы.! Бесполезно прем ещё взяла, 4 боя только откатала, играть не интересно без цепочек задач!)

а на евро сервере все пока по старому и бз. там только завтра обнова, вот я и  играю там где все пока привычней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
92 боя

1-й вопрос- все камуфляжи смело можно продавать?

2-й вопрос- голдовый камок давал -50 к послебоевому обслуживанию и +20 к кредитам, теперь постоянный бонус +50 к кредитам, то есть при отсутствие дополнительных экономических бонусов, доход в серебре упадет? Так как стоимость обслуживания корабля не изменилась, а доходность зависит, как ты сыграл.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 207 боёв
Сегодня в 15:41:42 пользователь Demion_2015 сказал:

Не понял вопрос, катал в старой системе или новой? Я говорил о заработке свободки, командир да, сейчас получает хорошо опыта при условии установки буста +800%. Суть в том что после конвертации в новую систему у меня основная масса бустов это +200% к опыту корабля и +600% к свободке и это сочетание при установке дает в общем мало прироста к свободке, для примера за бой 8 к опыта и 2 к свободки. Получить как раньше при полной обмазке свободки больше чем основного опыта уже не получится, а ведь разработчики декларировали основным принципом перехода что в новой системе игроки ничего не теряют или получают больше   

Написано ясно:и На тесте.В Новой системе.Бустов на свободку 7200 %.

А вот это уже сегодня: не самый лучший бой

 

Снимок экрана (17).png

Снимок экрана (18).png

А вот это выпадает из контейнеров

 

Снимок экрана (19).png

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Контейнер Подарочный вообще занерфили. Вместо 5 особых флагов 3 буста на 1 слот... 

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 523 боя

Если я правильно понял, прем корабли обесценили полностью: Например возьмем Кагеро и Харекадзе. Вся премиумность сводится теперь как я понимаю к постоянному экономическому комплекту. Т.е Купив за условные 2к дублонов экономический комплект на Кагеро, я буду на нем фармить так же как на Харекадзе за 10к дублонов? Извините, а за что я платил тогда?

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[NET]
Участник
492 публикации
8 387 боёв

Убрали некоторую халяву и добавили в общем интересных вещей. Может теперь игроки не будут заходить в бой ради 2 минут геройства?)) Ну и в остальном есть интересные фишки. Видно что большая работа лежала на плечах отдела развития и кое что для баланса.)) Однозначно плюсанул.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 199 боёв

механика установки боевых сигналов не удобна.если ты сыграл один бой и переходишь на другой корабль приходиться снимать.как по мне старый вариант был лучше.хочеш на один бой или автомат.а если кораблей за сотню замахаешься искать.


а по економике всё класс мне понравилось

Изменено пользователем vodjanoy73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
92 боя
Сегодня в 17:17:19 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Убрали некоторую халяву и добавили в общем интересных вещей. Может теперь игроки не будут заходить в бой ради 2 минут геройства?)) Ну и в остальном есть интересные фишки. Видно что большая работа лежала на плечах отдела развития и кое что для баланса.)) Однозначно плюсанул.

Вопрос,какую халяву убрали,какие интересные вещи добавили, какие же интересные фишки добавили по сравнению с предыдущей версией игры?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:11:28 пользователь Kpa6uK_V_00_V_APKALLIA сказал:

Если я правильно понял, прем корабли обесценили полностью: Например возьмем Кагеро и Харекадзе. Вся премиумность сводится теперь как я понимаю к постоянному экономическому комплекту. Т.е Купив за условные 2к дублонов экономический комплект на Кагеро, я буду на нем фармить так же как на Харекадзе за 10к дублонов? 

Добрый день.

Нет не правильно . Премкорабль имеет встроенный повышенный фарм .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации

Ежедневных БЗ больше не будет для простых пароходов (не суперов)? А то уголь и сталь по чуток, но копились. 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 974 боя

Зачем теперь нужны камуфляжи. Ставить совсем не буду - только время терять. Дрянь обнова. Давайте и вид кораблей сделаем а-ля Тартаковский. Мультяшный.

Верните сигналы на реи.

Изменено пользователем pruWW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:26:05 пользователь alex620235 сказал:

Ежедневных БЗ больше не будет для простых пароходов (не суперов)? А то уголь и сталь по чуток, но копились. 

Будут уже завтра.

 

 

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PERCH]
Участник
2 публикации
23 328 боёв

  "уважаемые" разрабы что за шляпа. раньше сняв флажок на допустим кредиты он у меня прибывал в порт. а сейчас я сняв его с корабля у которого нет постоянного эконом бонуса он просто пропадает. и сняв с примерно с семи кораблей только потом заметил что в порту бонусы не прибавляются. это так задумано или как всегда что-то пошло не так?

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
Сегодня в 19:26:05 пользователь alex620235 сказал:

Ежедневных БЗ больше не будет для простых пароходов (не суперов)?

Завтра вроде грозятся включить. Почему не сегодня - хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 269 боёв
Сегодня в 17:36:09 пользователь vlad290665 сказал:

 

А то, что постоянный буст привязан к конкретному кораблю вас не смущает?

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост вслед за цитируемым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

Леста и в этот раз не смогла обойтись без КАКФСИГДЫ  :cap_haloween:
Вчера не успел продать все камуфляжи, отвлекли делами. Сегодня  уже стало НЕВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ пять разновидностей камуфляжей (титан, крестоносец, ярость, десептикон, автобот). а у меня их осталось на аккаунте 155 штук, по 45 тыс. ЭТО - почти СЕМЬ МИЛЛИОНОВ СЕРЕБРА! Написал заявку в ЦПП с просьбой - в ручном режиме списать и начислить серебро. Будем посмотреть, что ответят (((

shot-22.07.13_12.36.32-0355.jpg

Изменено пользователем Murashow
орфография
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
92 боя
Сегодня в 17:41:59 пользователь Murashow сказал:
Скрытый текст

 

Леста и в этот раз не смогла обойтись без КАКФСИГДЫ  :cap_haloween:
Вчера не успел продать все камуфляжи, отвлекли делами. Сегодня  уже стало НЕВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ пять разновидностей камуфляжей (титан, крестоносец, ярость, десептикон, автобот). а у меня их осталось на аккаунте 155 штук, по 45 тыс. ЭТО - почти СЕМЬ МИЛЛИОНОВ СЕРЕБРА! Написал заявку в ЦПП с просьбой - в ручном жеиме списать и начислить серебро. Будем посмотреть, чт о ответят (((

shot-22.07.13_12.36.32-0355.jpg

 

 

Присоединюсь к вопросу,что в них такого,что нельзя продать. Только боюсь, что вопросов много,а вот желания отвечать на них мало.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 269 боёв
Сегодня в 17:48:33 пользователь CJIABA_BbP сказал:

Присоединюсь к вопросу,что в них такого,что нельзя продать. Только боюсь, что вопросов много,а вот желания отвечать на них мало.

А внимательно прочитать патчноут вам что-то мешает?

В данном обновлении не все типы Камо могут быть проданы.

В будущих обновлениях будет возможность продать остальное 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×