Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gootien

Рад знакомству: комьюнити-менеджер Тимур "gootien" Джабраилов

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя

Не любил его стримы, лишь последний КОТС смотрел у него, и то с трудом. 
Считаю, что лучше бы его взяли в отдел баланса или гейм-дизайна, всё таки опыт солидный + понимание игры выше, чем у подавляющего большинства игроков. Не помню, что там в дискорде творится, помню 1 раз зашёл, и сразу вышел. Ничего полезного и необходимого там для себя не увидел.
Но раз компания считает такое приобретение полезным - пусть так. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 12:41:57 пользователь _Jago_ сказал:

Ясно. Следующий...

Куда очередь?)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FUBAR]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 17:06:13 пользователь Transformation сказал:

Не любил его стримы, лишь последний КОТС смотрел у него, и то с трудом. 
Считаю, что лучше бы его взяли в отдел баланса или гейм-дизайна, всё таки опыт солидный + понимание игры выше, чем у подавляющего большинства игроков. Не помню, что там в дискорде творится, помню 1 раз зашёл, и сразу вышел. Ничего полезного и необходимого там для себя не увидел.
Но раз компания считает такое приобретение полезным - пусть так. 

Вот по поводу дискорда хотелось бы сказать, если вы новичок в игре то в его дискорде оооочень много чего можно почерпнуть для себя, там много информации для начинающих игроков, да и атмосфера своя, домашняя. Кстати, вы видели приколюху по перкам?? Оч советую посмотреть, кстати, если вы еще где нибудь видели такое, напишите.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:13:52 пользователь blackvaxter12 сказал:

Случайно проходил мимо студии, попал на стрим, набрал 1100 зрителей и хоп, уже комьюнити менеджер!:cap_haloween:

Вот так опасно ходить мимо студии. Заберут на стрим и никнейм не спросят :cap_look:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя
Сегодня в 13:23:35 пользователь BigBlack77 сказал:

Оч советую посмотреть, кстати, если вы еще где нибудь видели такое, напишите.

Ну технологии создания ботов в дискорде не секретные, всё возможно сделать, если есть необходимость и желание разобраться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FUBAR]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 17:38:45 пользователь Transformation сказал:

Ну технологии создания ботов в дискорде не секретные, всё возможно сделать, если есть необходимость и желание разобраться. 

Согласен с вами, но на данный момент это один из единственных дискордов где есть такая фишка. Я не говорю что тем самым данный дискорд самый лучший, по скольку у каждого свои фишки есть, но с точки зрения новичка очень таки будет интересен.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
Скрытый текст

Здравия

лаю, командиры!

Меня зовут Тимур Джабраилов, игровой ник gootien.
Не так давно я присоединился к CIS команде разработки World of Warships в должности комьюнити менеджера.

С чего начинался мой путь?


Холодным январским вечером 2018 года я пришел в нашу замечательную игру в качестве игрока из соседнего проекта WG, изначально попробовав на релизе WoWs Blitz, транзитом так сказать (но видимо слишком стар я уже для игр на мобильных устройствах). Как «линейщик» с 10 летним стажем всегда стремился в играх к коммуникации, общению и взаимодействию с живыми людьми. И «корабли» не стали исключением. Вступив в клан начал прокачивать себя как игрока и полевого командира, штурмовал корабельный олимп в Клановых и Ранговых боях, иногда даже успешно штурмовал. С появлением хорошего компьютера, по просьбам моих друзей, начал проводить трансляции в формате «для себя, КБшки для друзей» без особых претензий. Через какое-то время на стримы стало приходить довольно большое количество людей, что и побудило углубиться в этот процесс. Как вы понимаете игрового опыта у меня много, очень много. Но хвастаться это плохо, поэтому просто обозначим это как плюс. Я давно играю в корабли, успешно играю, был период, когда командовал в качестве полевого командира в команде CLOUD и даже выиграл один турнир 😉

С 24 декабря 2019 года на основании статистики и активности канала вступил в программу поддержки Контрибьютеров.
Освещал на своем канале такие турниры как Verizon Warrior, King of the Sea и Summer Wave в качестве комментатора, взаимодействовал с видео командой студии разработки, много раз посещал студию в Санкт-Петербурге.
За почти 3 года ведений трансляций на своем канале сформировал внушительного размера сообщество людей, которые очень любят интересно проводить время, играть в корабли, общаться и открывать для себя новое.

Серьезно? И ты туда же?

 

А почему бы, собственно, и да! Для меня это желанное и логичное продолжение деятельности, направленной на формирование и развития сообщества(комьюнити).

Чем ты будешь заниматься?

 

Я займусь нашим новым дискорд сервером и постараюсь сделать его важной частью коммуникации игроков друг с другом. Став частью команды разработки у меня появляются большие возможности и ресурсы для работы над созданием турниров как для опытных игроков так и различных активностей и ивентов для новичков. Планирую приложить свою руку к улучшению качества трансляций на официальном канале - https://www.twitch.tv/lestakorabli, сделать наши с вами встречи в формате стримов более продуктивными и информативными.

Уверен, что тот опыт, который я приобрел за эти несколько лет в качестве игрока и ведущего онлайн трансляций поможет мне в реализации всех планов и идей. Я открыт для ваших сообщений, пожеланий, жалоб и обращений.

Всегда буду рад помочь советом, рассказать или объяснить новичкам то, в чем я разбираюсь, поделиться опытом или же просто обменяться мнением.

же
Итак, "Бой" начинается!

И вы тудаже? Сразу задаю вопрос, на кого работать будете, для игроков или для Лесты?:cap_cool:
Бабуля предпочитает грамотную команду! Чтобы и форум радовал, чтобы бои грамотно настраивали!
Ну что вам написать, фамилия знакомая,  в родне у меня есть! Дерзайте и успехов в работе! Ну, а мы заценим зорким глазом!:Smile_teethhappy::cap_rambo:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заслуженная должность. Будем ждать свежего взгляда на проблемы и внимания к нам Игрокам .  Ибо не не от всех ( не буду тыкать пальцем) вновь прибывших видна ощутимая польза .  Вот вспомню например Генерал Панк , своим темпераментом ведущего затмил даже бывалых ))) . Так что за счастье в личной жизни и удачи на рабочем месте , новом . В добрый путь , Тимур ! 

П.С.  надеюсь на стримы будет хватать времени .

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 147 боёв
Сегодня в 13:06:21 пользователь Sceptique_ сказал:

Тим сохраняй объективность и доброжелательность -- удачи.

Не хотелось бы чтобы вас съел этот проект как предыдущих выходцев из низов 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:45 пользователь Margaret02 сказал:

фамилия знакомая,  в родне у меня есть!

Опа ! Намекаете на кумовство ))) , свои люди в начальстве ? 😁

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
Сегодня в 16:10:23 пользователь Siler_173 сказал:

Опа ! Намекаете на кумовство ))) , свои люди в начальстве ? 😁

Ни в коем случае, всегда иду только своими мозгами вперёд!:fish_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 227 боёв

Еще один перешел на темную сторону).

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 14:02:45 пользователь Margaret02 сказал:

Сразу задаю вопрос, на кого работать будете, для игроков или для Лесты?

На общее благо! :cap_look:

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 888 боёв
Скрытый текст

462250921_.thumb.jpg.11e631afea06b37f97ab5cea22939b6e.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[WOKOU]
Участник
51 публикация
30 906 боёв

Ну чтож, @gootien обнял, приподнял, покружил, на место поставил!)) удачи и успехов тебе! Пети будет не хватать правда, эээхххх...:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

7 футов под килем!!!

 

Сегодня в 14:25:55 пользователь Andrei_Hizhnyak сказал:

Ну чтож, @gootien обнял, приподнял, покружил, на место поставил!)) удачи и успехов тебе! Пети будет не хватать правда, эээхххх...:Smile_sad:

 а що за Петя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв

Почему то мне кажется, что как раньше уже не будет. Появятся обязаловки и принудиловки, которые повлияют на конечный контент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
28 публикаций
24 352 боя

Удачи бро. Путь осилит идущий. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×