Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.8 - семь лет World of Warships, обновленные Операции, мини-игра "Морской бой" и другие новинки

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Народ когда обнова то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя
Сегодня в 11:50:34 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Народ когда обнова то?

По идее 14 сентября. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 08.08.2022 в 11:33:24 пользователь Rushcore сказал:

Но мы помним, что мы набрали 1100 опыта, а значит, исходя из таблички, получим 4 дополнительных снежинки. Если бы мы набрали 1200 - получили бы 5 дополнительных. а, например, 450 опыта - всего 1 дополнительную. Так вот этими 4мя доп снежинками можно закрыть другие корабли, на которых мы не хотим играть или нет времени. Закрыть - значит будто бы и сыграть, но не играть.

Ну сугубо говоря судя по тому ,что я видел на тесте, что то пошло не так ,во первых оказалось не на тех кораблях которые ты хочешь, а что предложит "игра" рандомно от 5 до 10 уровня(выбирая какие хочешь корабли ,клавиша была не активна)... во вторых дополнительные бонусы были на- дополнительные бонусы кораблей ,на которых яко бы ты не хочешь играть, то есть сбить "ск" получается все равно надо выйти в бой...ну тест это тест, возможно мне показалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
21 033 боя
Сегодня в 15:10:04 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

Ну сугубо говоря судя по тому ,что я видел на тесте, что то пошло не так ,во первых оказалось не на тех кораблях которые ты хочешь, а что предложит "игра" рандомно от 5 до 10 уровня(выбирая какие хочешь корабли ,клавиша была не активна)... во вторых дополнительные бонусы были на- дополнительные бонусы кораблей ,на которых яко бы ты не хочешь играть, то есть сбить "ск" получается все равно надо выйти в бой...ну тест это тест, возможно мне показалось

Показалось  )))

Игра предлагает первые корабли. Если не нравится, то щелкаешь по кораблю и выделение снимается и появляется возможность выбрать другой корабль.

Короче, в списке предлагаются уже распределенные жетоны. Поэтому ничего выбрать нельзя, нужно сначала снять выделение и распределить заново

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 11:56:23 пользователь vlaradavr сказал:

По идее 14 сентября. 

Но это неточно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 31.08.2022 в 19:53:32 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Но это неточно. 

а какие есть варианты? ДР Игры 17-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 11:55:45 пользователь Carkiller1972 сказал:

07.09.2022, не?

Если бы так то и хорошо - времени больше на сбивание снежинок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[BRSH]
Участник
103 публикации
5 307 боёв
Сегодня в 12:34:15 пользователь igor5let сказал:

Если бы так то и хорошо - времени больше на сбивание снежинок.

Если мне не изменяет память, то в прошлый раз праздничная обнова была раньше самого праздника, а награды включили позднее (неделя или даже две спустя).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

таки да - в прошлый раз патч вышел 8-го. А снежники разрешили сбивать 

с: 17 сен 15:00 (МСК) по: 04 ноя 15:00 (МСК)

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0108-wows-anniversary/

 

в этот раз если сбитие оставят только на один патч. то могут и раньше разрешить сбивание, как на НГ.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Перечитал несколько раз и все равно до конца не понял. Дополнительные бонусные подарки это просто снежинки, которые можно потратить на получение базового подарка с корабля не выходя в бой? Т.е. получается эти снежинки нельзя потратить или конвертировать на что-то другое. Это просто ускорение процесса сбития, а не дополнительные подарки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 17:11:40 пользователь serg010903 сказал:

Т.е. получается эти снежинки нельзя потратить или конвертировать на что-то другое. Это просто ускорение процесса сбития, а не дополнительные подарки.

так есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 13:11:40 пользователь serg010903 сказал:

Это просто ускорение процесса сбития, а не дополнительные подарки.

Совершенно верно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

не знаю где надо, но оставлю отзыв по операциям тут. активно поиграл в них на тесте, понравилось. но как и раньше - не хватает сложности. хочется чего-то вроде рейда, когда если команда попалась ***, то не пройдете. сейчас операции всё же простые. можно без всякого взаимодействия вполне сделать все звезды. ну и хотелось бы наверное какую-то многоуровневую такую задротную операцию, чтоб несколько этапов и только с хорошей командой можно было добраться до конца. например, 3 карты подряд и только после третьей - какие-то призы. что-то вроде рейда в ММО, не знаю с чем еще сравнить. благо корабли не танки, здесь такие возможности есть. в общем по моему мнению потенциал у операций очень большой, но ими прям надо заниматься. если бы хотя бы половину тех, кто рисует подлодки кинули на операции, все бы спасибо сказали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 497 боёв

Хочу уточнить

Как то получил эмблему "За наличие 150 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом", на тот момент у меня было где-то 120-130 кораблей в порту по факту, но эмблему дали (я так понял учитывались и проданные корабли )

А теперь главный вопрос: доп.бонусы будут начисляться по фактическому кол-во кораблей в порту или по всем кораблям которые когда то были но были проданы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 03:23:27 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

Хочу уточнить

Как то получил эмблему "За наличие 150 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом", на тот момент у меня было где-то 120-130 кораблей в порту по факту, но эмблему дали (я так понял учитывались и проданные корабли )

А теперь главный вопрос: доп.бонусы будут начисляться по фактическому кол-во кораблей в порту или по всем кораблям которые когда то были но были проданы?

По фактическому

В 04.08.2022 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Количество бонусных подарков по итогам боя зависит от числа кораблей в порту и суммы заработанного чистого опыта.

За 120 и за 150 кораблей количество бонусов одинаковое

Screenshot_1807.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×