Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gorizont_32

Как сейчас обнаружить ПЛ?

В этой теме 650 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 278
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 077 боёв
Сегодня в 15:16:28 пользователь Roguer сказал:

То он наполучает на все лицо, а пл спокойно уплвет

А вы видели, что творится с ПЛ глазами этой самой ПЛ, как только в нее пол команды ГБ сбрасывают? Так уж спокойно и уплывет. Да, может и не пойдет в порт, но как минимум такие атаки выключат ее на несколько минут из боя. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 15:09:22 пользователь Rushcore сказал:

наша игра - это игра.

Существует такое непопулярное мнение, что наша игра - это игра про корабли. А не про космических роботов-убийц, летящих сквозь Вселенную в тюбике зеленой зубной пасты. Но думать так - удел маргиналов, конечно.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 278
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 077 боёв
Сегодня в 16:07:24 пользователь XMeNN сказал:

А ты разобрался уже, за 1,7к боёв?

Ну мне как-то ПЛ и жить не мешают, для меня они просто есть и есть. Я так понимаю, что кроме как ткнуть в меня количеством боев, в аргументы больше не получается?:cap_win:

Сегодня в 16:07:24 пользователь XMeNN сказал:

Жду стрим, как ты будешь играть на подводочках и делать это хорошо.

А кто-то вам обещал хорошую игру на ПЛ м моем исполнении? Я, если вы внимательнее почитаю, как раз и говорю о том, что играть на них не так уж и просто. 

Сегодня в 16:07:24 пользователь XMeNN сказал:

Не всегда же смотреть то, что называется стримом... есть куда более интересные стримы

Ну, тут уже право ваше) Мы как-то насильно никого и не загоняем

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя
Сегодня в 16:08:21 пользователь Rushcore сказал:

А вы видели, что творится с ПЛ глазами этой самой ПЛ, как только в нее пол команды ГБ сбрасывают? Так уж спокойно и уплывет. Да, может и не пойдет в порт, но как минимум такие атаки выключат ее на несколько минут из боя. 

Спокойно, я на ПЛ 6 ГБ сбросил все с попаданием и думаете она сдохла? ага ждите как плыла так и плыла ну подумаешь чуть чуть покоцали.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:08:21 пользователь Rushcore сказал:

А вы видели, что творится с ПЛ глазами этой самой ПЛ, как только в нее пол команды ГБ сбрасывают? Так уж спокойно и уплывет. Да, может и не пойдет в порт, но как минимум такие атаки выключат ее на несколько минут из боя. 

 

Привяжите дальность гб к дальности гк... или слабо? А то одним 3 юза гб с дальностью 10км, а у других 6км и урон никакущий. Тоже видать баланс, чёрт знает на что притянутый. Какие еще несколько минут? С гб эльфийский урон проходит, и как показали бои, выживает она спокойно уйдя на глубину... сек на 30, ибо и без подводника хватает чем заняться в бою. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 278
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 077 боёв
Сегодня в 16:11:26 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Существует такое непопулярное мнение, что наша игра - это игра про корабли. А не про космических роботов-убийц, летящих сквозь Вселенную в тюбике зеленой зубной пасты. Но думать так - удел маргиналов, конечно.

Если в вашу игру пробрались инопланетяне, рекомендую проверить целостность клиента, если не поможет - собрать отчет WGCheck и обратиться в ЦПП)))

Ну а если кроме шуток, я действительно верю в то, что как только вы посмотрите на ПЛ изнутри, хотя бы пару боев, вы сможете понять для себя ее слабые стороны и в дальнейшем уже будете знать, чего и когда боится ПЛ. От того и отталкиваясь

Сегодня в 16:14:24 пользователь XMeNN сказал:

Привяжите дальность гб к дальности гк... или слабо

Вы сейчас для чего провокацией занимаетесь? С вами культурная беседа ведется. А на слабо брать в другом месте стоит, кмк. 

Не надо так :fish_happy:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
Сегодня в 14:39:44 пользователь gootien сказал:

А у какой конкретно подводной лодки скорость под водой выше 30 узлов, не подскажите?

У любой десятки, у которой осталось меньше 50% хп, и взят перк на скорость, и флажок на +5%. Там узла 33-34 получается, и циркуляция меньше чем у любого эсминца десятого уровня.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:13:45 пользователь Rushcore сказал:

Ну мне как-то ПЛ и жить не мешают, для меня они просто есть и есть. Я так понимаю, что кроме как ткнуть в меня количеством боев, в аргументы больше не получается?:cap_win:

А кто-то вам обещал хорошую игру на ПЛ м моем исполнении? Я, если вы внимательнее почитаю, как раз и говорю о том, что играть на них не так уж и просто. 

Ну, тут уже право ваше) Мы как-то насильно никого и не загоняем

 

Зайду на стрим и ткну в чате, но там быстро наведут порядок... ты шо, тыкать в разраба, убеждаясь, живой ли он. :cap_haloween:
Должность, не?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя
Сегодня в 16:16:00 пользователь Rushcore сказал:

Если в вашу игру пробрались инопланетяне, рекомендую проверить целостность клиента, если не поможет - собрать отчет WGCheck и обратиться в ЦПП)))

Ну а если кроме шуток, я действительно верю в то, что как только вы посмотрите на ПЛ изнутри, хотя бы пару боев, вы сможете понять для себя ее слабые стороны и в дальнейшем уже будете знать, чего и когда боится ПЛ. От того и отталкиваясь

Проблема не в том как убить ПЛ, а проблема в том, что ПЛ в рандоме лишние.(лично моё мнение)

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:16:00 пользователь Rushcore сказал:

Вы сейчас для чего провокацией занимаетесь? С вами культурная беседа ведется. А на слабо брать в другом месте стоит, кмк. 

Не надо так :fish_happy:

 

Убрав "слабо", конкретики к вопросу не прибавится. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 278
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 077 боёв
Сегодня в 16:17:39 пользователь XMeNN сказал:

 

Зайду на стрим и ткну в чате, но там быстро наведут порядок... ты шо, тыкать в разраба, убеждаясь, живой ли он. :cap_haloween:
Должность, не?

Так заходите и пишите, милости просим. Да только вот о рамках приличия забывать не стоит, не заставляйте вам о них напоминать, пожалуйста :fish_palm:

 

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 16:16:00 пользователь Rushcore сказал:

Ну а если кроме шуток, я действительно верю в то, что как только вы посмотрите на ПЛ изнутри, хотя бы пару боев, вы сможете понять для себя ее слабые стороны и в дальнейшем уже будете знать, чего и когда боится ПЛ. От того и отталкиваясь

Вы так и не ответили что делать нидерландским крейсерам против пл. Заодно венеции, руну и невскому с всеми их ветками.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 16:17:35 пользователь dimon2k2 сказал:

У любой десятки, у которой осталось меньше 50% хп

Раз подводная лодка смогла потерять где то 50% своего хп, значит и вторую половину потерять она тоже вполне может :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 278
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 077 боёв
Сегодня в 16:21:03 пользователь Roguer сказал:

Вы так и не ответили что делать нидерландским крейсерам против пл. Заодно венеции, руну и невскому с всеми их ветками.

Мы уже отвечали на этот вопрос многократно. Примерно то же самое, что любому авианосцу, Керсарджу и, например, Мусаси с его 5км Авиаударом - вы в команде не один. Помимо вас еще 11 игроков. Так с чего каждый решил, что именно на его плечи ложится задача по уничтожению ПЛ? Вы выходите в бой на корабле, у которого нет средств ПЛО. Вы от этого как-то отыгрываете, или как обычно играете? Если второе - то у меня нет вопросов больше. Если первое - то у вас больше вопросов не останется. Как-то так

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
Сегодня в 16:22:19 пользователь gootien сказал:

Раз подводная лодка смогла потерять где то 50% своего хп, значит и вторую половину потерять она тоже вполне может :cap_cool:

Вопрос был не в этом как мне показалось, а в том что пл со скоростью под водой в 30+ узлов не существует :)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:19:17 пользователь Rushcore сказал:

Так заходите и пишите, милости просим. Да только вот о рамках приличия забывать не стоит, не заставляйте вам о них напоминать, пожалуйста :fish_palm:

 

 

На второй вопрос тактично умолчали... понимаю. Контраргументов нету. :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 278
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 077 боёв
Сегодня в 16:25:39 пользователь XMeNN сказал:

 

На второй вопрос тактично умолчали... понимаю. Контраргументов нету. :cap_like:

А в чем второй вопрос заключался? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 16:24:29 пользователь dimon2k2 сказал:

Вопрос был не в этом как мне показалось, а в том что пл со скоростью под водой в 30+ узлов не существует :)

кто сказал, что ПЛ со скоростью под водой в 30+ узлов не существует? Я лишь попросил уточнить, какие именно подводные лодки и при каких условиях способны развивать такую скорость, ничего другого в этом ключе я не говорил :cap_cool:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 16:23:56 пользователь Rushcore сказал:

Мы уже отвечали на этот вопрос многократно. Примерно то же самое, что любому авианосцу, Керсарджу и, например, Мусаси с его 5км Авиаударом - вы в команде не один. Помимо вас еще 11 игроков. Так с чего каждый решил, что именно на его плечи ложится задача по уничтожению ПЛ? Вы выходите в бой на корабле, у которого нет средств ПЛО.

Следующий вопрос: а нафига? Типа камень-ножницы-бумага-ящерица-спок? Это баланс такой? Типа потому что невский с гиндой перегибают?

Или они должны играть исключительно с дистанции? А нидерланды типа тоже с авиаударом на 10км?

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 16:16:00 пользователь Rushcore сказал:

Ну а если кроме шуток, я действительно верю в то, что как только вы посмотрите на ПЛ изнутри, хотя бы пару боев, вы сможете понять для себя ее слабые стороны и в дальнейшем уже будете знать, чего и когда боится ПЛ. От того и отталкиваясь

Я посмотрел. Два или три для в коопе для получения каких то плюшек. Это неприятный геймплей *для неприятных людей - зачеркнуто*

Повторюсь - проблема не в том, что с ПЛ невозможно бороться. Проблема в том, что:

1) Их характеристики выдуманы от начала и до конца и не имеют ни малейшей привязки к реальному миру. Придуманы ради придания им возможности участия в эскадренном бою, чего они в реальности не могли и никогда не делали.

2) В силу своих (придуманных) характеристик они не способны к выполнению позитивной роли (т.е. направленной на достижение чего либо), только на негативную (препятствовать достижению). Обломать светящий эсминец? Пожалуйста! Обломать рашащий линкор? Запросто! Не дать авику приносить пользу, заставив заниматься неэффективной самообороной? Дайте две!

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×