Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Строительство Puerto Rico на Верфи

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 07:50:29 пользователь Margaret02 сказал:

Что-то клиент подвис. Во сколько игра включится? Время на моих 9:48, значит по Москве 7:48!
Вчера предобновила клиент, считала без проблем в игру зайду, пока не жарко(20 градусов) поиграю, облом произошёл!
Внимательные форума, поясните плиз старушке!:fish_haloween:

Патчноут почитайте, там всё есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 765 боёв
Сегодня в 07:53:53 пользователь Frank_B0rman сказал:

Уверен, что я буду не одинок в своем недовольстве, ну... хотя бы буду первым... 

Получаемые за определенные этапы строительства награды в виде 

  •  
  • 20 камуфляжей Stars 'n' Stripes;

. не нужны мне эти тряпочки без бонусов... Дайте что нибудь полезное!

Вот, да, ещё и размазанные на 3 награды. И еще эти контейнеры "Дальние странствия", которые занерфили донельзя. Зачем они теперь? Лучше бы вместо каждого из них дали контейнер "Больше угля", честное слово.

Изменено пользователем Porosenok_Petr
  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя
Сегодня в 12:07:51 пользователь Kringesmarine сказал:

Патчноут почитайте, там всё есть.

Просыпаешься поздно, командир, пока ты строчил кляузу, бабушка успела на обоих серверах поиграть! Держи эстафету, успевай на всех серверах поиграть! :cat_bubble::cap_rambo::Smile_izmena:

Сегодня в 12:28:40 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Что, опять?

Уже 2022г, а они всё Пуэрто-Рико строят... :Smile_facepalm:

Кто-то строил. а кто-то по командировкам ездил, теперь их черёд пришёл достроить американца лащенного!:fish_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 10:58:55 пользователь _VEN0M1_ сказал:

если голдой взять 6 этапов,то откроется 7й этап или последние 6 не надо выполнять?

Ты сразу стартуешь с седьмого, и если выполнишь все задачи то заработка впритирку хватит на получение. Если хочешь не выполнять часть заданий, смущаясь 70+ тымяч чистого в неделю, то есть смысл взять набор побольше, а лучше оба сразу 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 11:01:47 пользователь Margaret02 сказал:

Просыпаешься поздно, командир, пока ты строчил кляузу, бабушка успела на обоих серверах поиграть! Держи эстафету, успевай на всех серверах поиграть! :cat_bubble::cap_rambo::Smile_izmena:

Просыпаюсь тогда, когда мне удобно, и с чтением патчноута справляюсь самостоятельно (чего и вам желаю). Для игры мне вполне хватает одного сервера. Хорошего дня!

Изменено пользователем Kringesmarine
опечатка
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 12:51:06 пользователь Alexahiks сказал:

Ты сразу стартуешь с седьмого, и если выполнишь все задачи то заработка впритирку хватит на получение. Если хочешь не выполнять часть заданий, смущаясь 70+ тымяч чистого в неделю, то есть смысл взять набор побольше, а лучше оба сразу 

а до какого числа или выполненного этапа можно будет купить старт.наборы?нашел,до 4го этапа

Изменено пользователем anonym_4Mm1uONHl9w2
нашел,до 4го этапа
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Спасибо, что слушаете фидбэк и оставили на верфи в наградах камуфляжи

И пуэр на картинке такой пуэристый получился

Скрытый текст

830733084__8.thumb.jpg.81cce8cfd15954ae385f24c59052aa88.jpg

 

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 13:45:35 пользователь Wespe_D сказал:

И пуэр на картинке такой пуэристый получился

Это сначала такой хотели построить, потом передумали и всё переделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 15:00:44 пользователь Kringesmarine сказал:

Это сначала такой хотели построить, потом передумали и всё переделали.

это называется "Атлантико" и оно было перед этим

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 15:12:03 пользователь Wespe_D сказал:

это называется "Атлантико" и оно было перед этим

Это шутка была. Не нужно так серьёзно всё воспринимать (хотя, это дело ваше).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация

Посмотрел задачи и поржал. 5 лвл и разные классы техники. LoL!!! Задачи делали для "старых" игроков, у которых скорее всего уже давно все имеется.

На выходе "марафон" новичков не заманивает, старичков не интересует... Хммм... Я таксиста обманул - заплатил и не поехал.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя
Сегодня в 10:58:55 пользователь _VEN0M1_ сказал:

если голдой взять 6 этапов,то откроется 7й этап или последние 6 не надо выполнять?

нет. Если посчитать, за БЗ выполняется 34 этапа, а их всего 40. Если не взять голдой хотя бы 6 этапов, корабль не построить.

Сегодня в 16:34:39 пользователь Zoda сказал:

Посмотрел задачи и поржал. 5 лвл и разные классы техники. LoL!!! Задачи делали для "старых" игроков, у которых скорее всего уже давно все имеется.

На выходе "марафон" новичков не заманивает, старичков не интересует... Хммм... Я таксиста обманул - заплатил и не поехал.

если бы верфь выполнялась только на десятках/суперах — я бы понял ещё, с чего возмущения. А так практически все БЗ в игры предназначены для кораблей 5 уровня и старше, тут ничего нового.

 

А по поводу "разные классы" — если внимательно посмотреть и по(с)читать, то можно заметить, что каждый этап БЗ закрывается за выполнение 6 задач. А задач в каждом этапе 9: одна "повышенной сложности", 4 классовые и 4 выполняющихся на любом классе обычной игрой в любом типе боя. То есть при некотором везении (удалось выполнить "сложную" задачу) будет достаточно одной классовой задачи. В противном случае их потребуется выполнить две.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 17:22:50 пользователь mindhunter512 сказал:

если бы верфь выполнялась только на десятках/суперах — я бы понял ещё, с чего возмущения. А так практически все БЗ в игры предназначены для кораблей 5 уровня и старше, тут ничего нового.

 

А по поводу "разные классы" — если внимательно посмотреть и по(с)читать, то можно заметить, что каждый этап БЗ закрывается за выполнение 6 задач. А задач в каждом этапе 9: одна "повышенной сложности", 4 классовые и 4 выполняющихся на любом классе обычной игрой в любом типе боя. То есть при некотором везении (удалось выполнить "сложную" задачу) будет достаточно одной классовой задачи. В противном случае их потребуется выполнить две.

Могу, хочу и возмущаюсь. Имею на это полное право. Нет?

 

А если головой подумать, то есть игроки, которые не качают разные классы, а играют на тех, которые им нравятся. Трудно для понимания или банальный постинг?

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций

шикарррный подарок!

спасибо за сертификат

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
12 258 боёв

Спасибо за возможность построить корабль, но а как на счёт вернуть возможность дособрать коллекцию "строительство корабля"?:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
В 10.08.2022 в 18:03:42 пользователь Zoda сказал:

Трудно для понимания или банальный постинг?

Для таких случаев есть задачи типа три фрага в одном бою. Тогда бз на фарм  одного класса, но с проявлением скила. Ну или скил меняется на гринд на не любимом классе в коопе/блицы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Вы лучше дайте обьяснение зачем ограничивать во времени этапы? Вот я за вчера сделал все задания по 1 БЗ и зачем мне ждать ещё до понедельника открытия следующих задач?!  У каждого есть много причин! Например я приехал с вахты и у меня есть 10 дней за которые я хочу построить кораблик, но нет! 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя
Сегодня в 09:53:27 пользователь M__H_u_n_t_e_R__ сказал:

Вы лучше дайте обьяснение зачем ограничивать во времени этапы? Вот я за вчера сделал все задания по 1 БЗ и зачем мне ждать ещё до понедельника открытия следующих задач?!  У каждого есть много причин! Например я приехал с вахты и у меня есть 10 дней за которые я хочу построить кораблик, но нет! 

Очевидно же — чтоб ты занёс денег за те этапы, которые не сможешь закрыть с помощью БЗ. Это, к сожалению, "правила игры", так сказать :)

Сегодня в 01:54:55 пользователь Ich1r0 сказал:

Спасибо за возможность построить корабль, но а как на счёт вернуть возможность дособрать коллекцию "строительство корабля"?:Smile_izmena:

а нельзя разве конты купить в адмиралтействе за уголь? Last time i checked было можно. Сам так собрал

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 09:53:27 пользователь M__H_u_n_t_e_R__ сказал:

хочу построить кораблик, но нет! 

Вот от таких как ты защита м встроена. Слышь, купи дублоний, залей нехаатку 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×