Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harumamburoo

Корабли за ОИ или зря я ждал Севастополь?

Мой список  

174 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 380 боёв

Всем привет. Буду краток, никогда не сбрасывал ветки за ОИ. Севастополю наобещали интересного геймплея в итоге вышло что вышло и теперь я не уверен до конца в его покупке. А сбросил я впервые именно из-за него. Подскажите, из списка который мне интересен, что бы взять такого хорошего или просто фанового? Хочется чего-то нестандартного, может и сложного, но хорошего.

Изменено пользователем Harumamburoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
Сегодня в 06:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Хочется чего-то нестандартного, может и сложного, но хорошего.

Если именно нестандартного - бери ПаолоПикилио, аналогов ему пока нет. А если хочется хороший комфортный корабль, на котором приятно играть - бери Огайо, не такой уникальный, но очень комфортный.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 440 боёв

Охио нестандартен. Отлирчающийся гемплей. Это уникальная коллаборация ЛК ближнего-среднего-дальнего боя в корпусе монтаны. Очень интересный пароход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Лично мое мнение Огайо после появления Пруссии особо не нужен. Ну если хочется пмк американца, пожалуйста. 

Эсм вообще на очень редкого гурмана, со своим геймплеем, которой может вам и понравиться (лично я не оценил), ну а Севастополь это чисто покатать на больших пушках, не для нагиба, а скорее по фану, брать его не советую ибо есть вариант получше в лице Зигфрида, который еще и прем. Вообще ничего ценного в списке нет, но как вариант Огайо, норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя

Конечно же Ohio. Самый комфортный линкор, по моему мнению, с отличной выживаемостью и способностью выливать огромные цифры урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 13:52:01 пользователь Mokushiroku сказал:

Лично мое мнение Огайо после появления Пруссии особо не нужен. Ну если хочется пмк американца, пожалуйста. 

Эсм вообще на очень редкого гурмана, со своим геймплеем, которой может вам и понравиться (лично я не оценил), ну а Севастополь это чисто покатать на больших пушках, не для нагиба, а скорее по фану, брать его не советую ибо есть вариант получше в лице Зигфрида, который еще и прем. Вообще ничего ценного в списке нет, но как вариант Огайо, норм.

по-моему во всем бюро сильно ченного нет ничего ) Зиг и Паоло только как премы еще катят, а тут обзоров насмотрелся, и каждый корабль из бюро ну вот с каким-то большим косяком, просто надо научиться в этот нестандартный геймплей. Вот опять же взять Крона, я его обожаю, но меня бесит его пво, когда накинется авик 10, я кручусь верчусь, вроде и по 40 самов было сбивал, но надо прям мансить. С оконечками итак понятно, часто словить в нос от лк можно. Но при этом вроде живет и хп вагон. А вот гк во всем круть, но косое до безобразия. Я думал раньше что как это азума могёт в урон фугасами, а крон нет, а оказывается если он попадет всем залпом, то точно так же могёт) При этих минусах, корабль мне зашел, я научился мириться с разбросом. А тут все какие-то инвалиды, в список я внес то что по ттх еще хоть как-то мне симпатизируют , но это просто ИМХО и не более )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв
Сегодня в 06:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Хочется чего-то нестандартного, может и сложного,

Севастополь!!!)))бери...сложно и нестандартно. Нестандартнее некуда просто.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 15:26:14 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Севастополь!!!)))бери...сложно и нестандартно. Нестандартнее некуда просто.

сложный и нестандартный, но не хороший ) по обзорам не горю, контрибьюторы вечно не целясь циты сносят, а простые игроки жалуются)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв
Сегодня в 08:28:55 пользователь Harumamburoo сказал:

сложный и нестандартный, но не хороший ) по обзорам не горю, контрибьюторы вечно не целясь циты сносят, а простые игроки жалуются)

Тем неменее два условия из трёх совпадает. Я возьму Севас и Згфрид как только на Минотавре множитель до 8 раскачаю))) . Многие говорят, что ОИ надо фармить на ветке харугумо, но я бы советовал именно ветку минотавра. Харугумо для тех кто тупо меняет свободный опыт на ОИ, а Минотавр для тех кто ветку именно выкачивает.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 15:49:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Тем неменее два условия из трёх совпадает. Я возьму Севас и Згфрид как только на Минотавре множитель до 8 раскачаю))) . Многие говорят, что ОИ надо фармить на ветке харугумо, но я бы советовал именно ветку минотавра. Харугумо для тех кто тупо меняет свободный опыт на ОИ, а Минотавр для тех кто ветку именно выкачивает.

быстро опыт грабит ветка Минотавра что ли? я еле дополз до Эдика и чуть не опплевался, долго нудно, геймплей в одну сторону. Мне вообще не пошло

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 06:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Хочется чего-то нестандартного, может и сложного, но хорошего.

Слава?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 772
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя

Вампир II 

Изменено пользователем DZCUGX1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 981 бой

Стабильность -- Ohio

Пабло - фановость (но до поры, до времени. Раньше он при пикировании и удачном сбросе торпед забирал любой фуловый линкор. С выходом суперов, увы, пикировать можно не на всех, а ведь это его основная фишка была. Еще парочка таких нововведений и и станет украшением в порту...)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв
Сегодня в 08:55:51 пользователь Harumamburoo сказал:

быстро опыт грабит ветка Минотавра что ли? я еле дополз до Эдика и чуть не опплевался, долго нудно, геймплей в одну сторону. Мне вообще не пошло

До эдика можно легко дойти в операциях. Фиджи там набивает под 300К урона и много опыта. Линдер в операции Эгида может до 200К урона. Скоро будут операции и для Эдика!

Изменено пользователем Giulio_Cesare

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Кольберт наше все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 815 боёв
Сегодня в 08:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Севастополю наобещали интересного геймплея в итоге вышло что вышло

Верить рекламе ну такое 

Бери Огайо, корабль годен для клановых мероприятий.

Паоло очень фановый. Вот торпеды бы чуток быстрее перезаряжались бы. Был бы тогда Паоло имбой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VBR]
Участник
28 публикаций

я не понимаю что вы так все взъелись на Севастополь?чисто по ттх нормальный корабль да еще и с имбо хилкой)это походу будет мой первый корабль за оички)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 06:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

А сбросил я впервые именно из-за него

Ты ступил на тёмную сторону, много нехорошего прячет она, юный падаван.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 896 боёв

Севастополь (да и любую новинку) нужно оценивать только после 1+ месяца общей эксплуатации. Сейчас статистика искажена первыми боями. Все пробуют его и так и эдак, поэтому статистические компоненты плавают и не дают выявить стабильно сильные стороны корабля. Обзоры часто основаны на каких-то отдельных, особо-удачных или особо-неудачных боях. В общем, всем предлагаю не торопиться с выводами и покупками. На данный момент Севастополь купили уже 800+ игроков. Достаточное количество, чтобы спустя некоторое время итоговая оценка оказалась репрезентативной. 

Что же до альтернативы, то все советы – в топку. Каждый сам должен выбирать корабль, который подходит именно ему. Ведь, как говорится, "насильно мил не будешь". Мало ли кому что нравится?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 310 боёв

Вчера поочерёдно катал Севу и Зигфрида,так скромный немец играется куда более комфортно,чем долгожданный распиаренный Севас.По мне так Севастополь-самое бесполезное вложение ОИ после Друида

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×