Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harumamburoo

Корабли за ОИ или зря я ждал Севастополь?

Мой список  

174 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 455 боёв
Сегодня в 17:06:16 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Верить рекламе ну такое 

Крон был для меня хорош, и этот я думал в корпусе Крона будет хорош. Простая арифметика. НО, я не думал что такое кд будет. Было бы как у других линейных крейсеров, я бы забыл проброню слабую. А так сомневаюсь

Сегодня в 16:03:07 пользователь Carkiller1972 сказал:

Слава?

неееееееееее, настрел с третьей линии ну очень скууууууууууучнооо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[BSP4]
Участник
1 202 публикации
10 787 боёв
Сегодня в 06:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Хочется чего-то нестандартного, может и сложного, но хорошего.

Гибралтар в студию!) Нет правда суть та же что у севы (упор на ББ снаряды) но из за веса залпа делает это куда повеселее.

 

Ну а так если разбирать варианты.

Огайо - рабочая лошадка, довольно точная, ПМК есть, но есть оно там де факта так как на основных дальностях оно не работает (да 11.3 км против 12.5 такое себе ПМК), плюс корпус с усиленным бронированием а не как у Монтаны. В целом стабильный ЛК, дающий стабильный результат.

Эмиль - теперь не нужен. Всё что есть у него в фишках есть и у веточного итальянца, только у эмиля 14 секунд перезарядка, торпеды пусть и мощные но 6 км, ПВО теперь нет а всё преимущество перед веточным это километр дальности.

Севастополь - занятный вариант, который будет бесить игрока. Вот смотришь вроде всё окей, но разработчики, как всегда, постарались. У Севастополя ускоренный взрыватель как у Гибралтара, то есть он берёт цитки хуже Зигфрида. Но абсурд в том что сам корабль нацелен на геймплей ловли цитаделей. То есть цель вроде и благая, уменьшить сквозняки, а результат не благой. Всё что у Севы есть уникального это хилочка на 40к хп.

 

Как то так в моём виденье этой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[OOMPH]
Участник
681 публикация
18 347 боёв
Сегодня в 09:03:07 пользователь Carkiller1972 сказал:

Слава?

Как же наш народ любит уныние..Половина рандома завалена стояльцами синих линий в лице ЯматоСлавоКоней, другая половина тащиться от шимаямагирей..И так почти каждый бой..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Взял Огайо и Славу (первый-несравнимо лучший),возможно когда нибудь приобрету Севастополь.

Больше там на мой взгляд внимания ничего не стоит. Во всяком случае на данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 521
[DIKIY]
Бета-тестер
2 533 публикации
16 073 боя
Сегодня в 06:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Хочется чего-то нестандартного, может и сложного, но хорошего.

слава и *** эмилио в первую, гибралабрадор и дракула-мл. во вторую

 

а если "сухо и комфортно" - охаё

 

специфическое: кольбер - против людей-то может не зайти, а вот против ботов... можно поиметь по 1000+ базового в коопе - годится для быстрого выполнения определённого класса задач

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 455 боёв
Сегодня в 22:12:13 пользователь vodnik сказал:

слава и *** эмилио в первую, гибралабрадор и дракула-мл. во вторую

 

а если "сухо и комфортно" - охаё

 

специфическое: кольбер - против людей-то может не зайти, а вот против ботов... можно поиметь по 1000+ базового в коопе - годится для быстрого выполнения определённого класса задач

специфический у меня смолка )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 521
[DIKIY]
Бета-тестер
2 533 публикации
16 073 боя
Сегодня в 15:14:00 пользователь Harumamburoo сказал:

специфический у меня смолка )

коль ещё "специфичнее" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 858
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 794 публикации
Сегодня в 10:29:49 пользователь Harumamburoo сказал:

Всем привет. Буду краток, никогда не сбрасывал ветки за ОИ. Севастополю наобещали интересного геймплея в итоге вышло что вышло и теперь я не уверен до конца в его покупке. А сбросил я впервые именно из-за него. Подскажите, из списка который мне интересен, что бы взять такого хорошего или просто фанового? Хочется чего-то нестандартного, может и сложного, но хорошего.

один умный человек сказал  -корабли за ОИ не для новичков. Следует пройти несколько веток разных наций, выбрать свое, понять как они играются. И тогда уже брать корабли за ОИ, которые суть вершина каждой ветки со своим специфичным геймплеем.

Куда торопиться?

равно как и гнаться за очередной мегаимбой(с) нажал кнопку и полкоманды утопил)))

мой первый ОИ был зигфрид - люблю нем ветку + его специфика в ББ уже хорошо знакома на кораблях ветки.

второй был огайо - интересный ЛК со своими фишками в виде крепкой брони и удачного настрела

третий был кольберт - забавный ракетный фан в стиле атланты-сан-диего + французскими скоростями.

дальше смотрю на гибралтар и паоло(не так сильно пока тяготею к стилю игры на эсмах)  

 

добавлю:

глупо ожидать фана от ОИ-британца, если вам не идет ветка британии. Или если вы фанатеете от японской ветки ЛК и пересядете на Огайо - не думаю, что вам 100% зайдет. Надеюсь посыл понятен?

 

мне, например очень долго не нравились советы. пока я не распробовал Лазо, потом долго учился на Щорса и теперь наслаждаюсь Чапаем. Поэтому прекрасно пошел Ириан и Далиан (чуть не в тему, но все же)  -потому как это те же советы под другими флагами. 

и в завершение: все эти "посоветуйте мне(с)" в корне неправильные мысли. Все мы играем по-разному и в разное время. Как вариант лучше посмотреть + и - интересуемых кораблей, сравнить их ТТХ с теми, что уже любите. Поиграть на выбранной ветке и если пошло, тогда и целиться на ОИ данной ветки.

удачи всем  и 7 футов под килем ;) 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 236 боёв

из всех ОИ в КБ берут только Огайо.

Так что целесообразность за него.

Скрытый текст

Сейчас за ОИ у меня есть Огао., Слава, Паоло. Могу купить ещё одного + через два месяца за сертификат порториканский дадут 66,150 что хватит на любого. Но пока лично я не вижу никого интересного МНЕ. Ждал Севастополь. Судя по обзорам, - зря ждал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 675 публикаций
27 016 боёв
Сегодня в 06:52:01 пользователь Mokushiroku сказал:

Лично мое мнение Огайо после появления Пруссии особо не нужен.

Пруссия? Что такое Пруссия? Вон то, что жрет урон тоннами в любую проекцию и не имеет внятных ни ГК, ни ПМК?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв

Почему славы нет в голосовании, самый нестандартный корабль. Ультимативный снайпер просто.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 11:04:13 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Вчера поочерёдно катал Севу и Зигфрида,так скромный немец играется куда более комфортно,чем долгожданный распиаренный Севас.По мне так Севастополь-самое бесполезное вложение ОИ после Друида

Друид нагибает. В рангах так точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 692
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 521 публикация
26 288 боёв
В 14.08.2022 в 17:15:13 пользователь djansin сказал:

я не понимаю что вы так все взъелись на Севастополь?чисто по ттх нормальный корабль да еще и с имбо хилкой)это походу будет мой первый корабль за оички)

Тут главное слово "БУДЕТ". Вот когда будет, тогда велком про "чисто нормальный с имбо хилкой".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
968
Участник
1 056 публикаций
13 674 боя

Вампир , Слава, Огайо .... Брал их и не жалею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VBR]
Участник
28 публикаций
Сегодня в 02:27:38 пользователь runSIG сказал:

Тут главное слово "БУДЕТ". Вот когда будет, тогда велком про "чисто нормальный с имбо хилкой".

неа, ты неправильно прочитал мой комментарий,  я даже не имея его в  порту, могу делать выводы по имеющейся в открытом  доступе информации-так и написал же "чисто по ттх"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
Участник
703 публикации

Ничего. Ну разве что "Гибралтар"и то с натяжкой.

За сталь, корабли оправдывают ожидания, за ОИ, нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 455 боёв
Сегодня в 00:41:36 пользователь vladozz77 сказал:

Почему славы нет в голосовании, самый нестандартный корабль. Ультимативный снайпер просто.  

я же написал тут список как мое личное ИМХО, по ттх, обзорам, и собственным выводам. Стоять "назади" и "популивать" я не желаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[VP]
Участник
91 публикация

Из всего что за ИО, так это Огайо и Вампир.

Остальное серое. 

Гибралтар ещё немного в теме, за счёт залпа и скорости...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×