Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Help Team
848 публикаций
Сегодня в 16:14:34 пользователь sergei2076 сказал:

Если у вас есть инфа про "Вскоре выкатят" напишите точнее когда ?

Почитайте профильную тему

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций
В 18.08.2022 в 16:00:28 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ознакомьтесь с ответами на самые частые вопросы.


Читать на портале

С вопросом перехода в ту или иную сторону, одиночных  и покинувших клан игроков, все расписано и понятно. Меня интересует более подробная информация перехода клана.  Почему не дать возможность Командиру, если у игроков нет желания покидать свой клан и в коллективе вопрос перехода решен, перевести  клан самостоятельно в полном составе? этот вопрос  завуалирован или

преднамеренно не раскрыт. Это вопрос по клану из России. Читаешь информацию и получается, что клан сохраняется но при этом каждый игрок в личном кабинете решает вопрос перевода, зачем не понятно. А пожелает кто пусть отдельно самостоятельно решают свой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В очередной раз проверял возможность инициировать перенос (когда?) и вычитал интересное:

Цитата

Для игроков из Российской Федерации или Республики Беларусь после переноса в EU-регион оплата в Премиум магазине будет недоступна (с даты открытия процедуры переноса аккаунта). Исключение составляет случай смены страны аккаунта при наличии на это оснований.

Для игроков не из Российской Федерации или Республики Беларусь после переноса аккаунта в EU-регион все платёжные методы будут доступны.

Подход к ценообразованию будет аналогичен тому, что был в СНГ-регионе. 

Это мне надо дополнительно подтвердить, что я нахожусь не в РФ\РБ, чтобы появилась возможность оплаты картой не РФ\РБ банков? Какая процедура?

 

Можно ли инициировать перенос на NA-сервер при наличии документального подтверждения нахождения в странах оного континента? 

У меня пинг что до CIS, что до EU неприятный, не упреждение а вангование.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

У меня есть проданные прем-корабли, их несколько. Будут ли они перенесены? Нет. Можно ли будет их восстановить до переноса, и сразу несколько, а не один в 30 дней. Нет (Ответ ЦПП: Восстановить ранее проданные корабли можно только раз в 30 дней. Никаких других условий предоставлено не будет. Кроме того, при переносе аккаунта на EU история проданных кораблей и демобилизованных командиров не сохранится, поэтому восстановить их будет невозможно).


Предлагаю: дать игрокам возможность восстановить несколько (все) проданных премиумных кораблей сразу, а не по одному раз в 30 дней (как это принято), сделать исключение, потому что уже в следующем месяце будет Перенос, игрок не успеет восстановить нужные ему корабли, его поставили перед фактом - неудобно для игрока (хотя выгодно для компании!) и вообще нехорошо получается.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 21:12:55 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

У меня есть проданные прем-корабли, их несколько. Будут ли они перенесены? Нет. Можно ли будет их восстановить до переноса, и сразу несколько, а не один в 30 дней. Нет (Ответ ЦПП: Восстановить ранее проданные корабли можно только раз в 30 дней. Никаких других условий предоставлено не будет. Кроме того, при переносе аккаунта на EU история проданных кораблей и демобилизованных командиров не сохранится, поэтому восстановить их будет невозможно).


Предлагаю: дать игрокам возможность восстановить несколько (все) проданных премиумных кораблей сразу, а не по одному раз в 30 дней (как это принято и было раньше), сделать исключение, потому что уже в следующем месяце будет Перенос, игрок не успеет восстановить нужные ему корабли, его поставили перед фактом - неудобно для игрока (хотя выгодно для компании!) и вообще нехорошо получается.

странно я подал заявку и восстановил сразу все за один раз по глупости проданные премы главное чтобы было серебро и места под якорную стоянку или это была разовая акция?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:59:54 пользователь RAPIRA_2 сказал:

С вопросом перехода в ту или иную сторону, одиночных  и покинувших клан игроков, все расписано и понятно. Меня интересует более подробная информация перехода клана.  Почему не дать возможность Командиру, если у игроков нет желания покидать свой клан и в коллективе вопрос перехода решен, перевести  клан самостоятельно в полном составе? этот вопрос  завуалирован или

преднамеренно не раскрыт. Это вопрос по клану из России. Читаешь информацию и получается, что клан сохраняется но при этом каждый игрок в личном кабинете решает вопрос перевода, зачем не понятно. А пожелает кто пусть отдельно самостоятельно решают свой вопрос.

там веселее, если командир переходит на ЕУ ему достается все постройки клана, оставшиеся на РУ игроки клана с постройками лишаются. 

 

Изменено пользователем XuDoY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 21:55:40 пользователь KamikadzeBoo сказал:

странно я подал заявку и восстановил сразу все за один раз по глупости проданные премы главное чтобы было серебро и места под якорную стоянку или это была разовая акция?

Это было когда? 2-3 года назад? Раньше они восстанавливали все премы за заявку, потом поменяли правила и теперь восстанавливают один прем в 30 дней. Поставили перед фактом - через месяц Перенос, а правила восстановления не поменяли хотя бы на время Переноса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 22:44:45 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Это было когда? 2-3 года назад? Раньше они восстанавливали все премы за заявку, потом поменяли правила и теперь восстанавливают один прем в 30 дней. Поставили перед фактом - через месяц Перенос, а правила восстановления не поменяли хотя бы на время Переноса.

ну я в игре второй год может быть сменили правила перед разделением жаль конечно желаю удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 19:55:40 пользователь KamikadzeBoo сказал:

странно я подал заявку и восстановил сразу все за один раз по глупости проданные премы главное чтобы было серебро и места под якорную стоянку или это была разовая акция?

была такая акция на прошлый ДР игры, восстановление ВСЕХ проданных премов, месяц или даже больше шла

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 19:55:40 пользователь KamikadzeBoo сказал:

странно я подал заявку и восстановил сразу все за один раз по глупости проданные премы главное чтобы было серебро и места под якорную стоянку или это была разовая акция?

Интересно, как ты это сделал в одной заявке если можно для одной заявки выбрать только 1 корабль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос: для перехода на Евросервер, необходимо на европейском сайте кораблей зарегистрировать новый аккаунт? И если да, то никнейм может быть другим или должен быть идентичным снг-региону?

И собственно, когда этот переход будет уже доступен?

Изменено пользователем Sangederoman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 15:05:17 пользователь Sangederoman сказал:

Вопрос: для перехода на Евросервер, необходимо на европейском сайте кораблей зарегистрировать новый аккаунт? И если да, то никнейм может быть другим или должен быть идентичным снг-региону?

И собственно, когда этот переход будет уже доступен?

Здравствуйте. 

Выбор можно сделать в Личном кабинете и WGC, приняв при этом новое Лицензионное соглашение и соответствующие правила. 

(где-то в сентябре) 

 

Насчёт никнейма: если существующий никнейм не занят в EU-регионе, он перенесётся как есть. Если занят, то система создаст технический никнейм с возможностью бесплатно его изменить. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
В 19.08.2022 в 07:56:48 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Года три назад я переводил золото в дублоны. Это разрешается сделать 1 раз на аккаунт. По крайней мере тогда было так. Может сейчас что-то изменилось.

задавал вопрос по этому поводу хотел с танков на корабли перенести--увы нет хотя был до этого пятничный стрим и там задали такой-же вопрос ведущим и они ответили что возможно это сделать(оказывается они сами не знают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:12:18 пользователь USS_Canopus сказал:

Здравствуйте. 

Выбор можно сделать в Личном кабинете и WGC, приняв при этом новое Лицензионное соглашение и соответствующие правила. 

(где-то в сентябре) 

 

Насчёт никнейма: если существующий никнейм не занят в EU-регионе, он перенесётся как есть. Если занят, то система создаст технический никнейм с возможностью бесплатно его изменить. 

Прямо сейчас в личном кабинете эта функция отсутствует, правильно я понимаю? Потому что прямо сейчас, я не вижу, где в личном кабинете можно сделать этот выбор...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 262 боя
Сегодня в 11:28:41 пользователь Sangederoman сказал:

Прямо сейчас в личном кабинете эта функция отсутствует, правильно я понимаю? Потому что прямо сейчас, я не вижу, где в личном кабинете можно сделать этот выбор...

image.thumb.png.859c0175a00602acfbb1949d830ee050.png

 

 Если у вас данной функции в личном кабинете нет, то, с вероятностью 99% она ещё не введена

 

 Следите за анонсами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Вопрос.

Я хочу перенести аккаунт на EU-регион. Но дело в том, что раньше я создал в том регионе аккаунт для WOT Blitz. Почта та же, только ник и пароль другие. Если я буду переносить туда и этот аккаунт, не вступят ли они в конфликт (или типа того) из-за одинаковой почты? Боюсь, не потерять бы оба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 18:58:21 пользователь Ymmelstorunn сказал:

Вопрос.

Я хочу перенести аккаунт на EU-регион. Но дело в том, что раньше я создал в том регионе аккаунт для WOT Blitz. Почта та же, только ник и пароль другие. Если я буду переносить туда и этот аккаунт, не вступят ли они в конфликт (или типа того) из-за одинаковой почты? Боюсь, не потерять бы оба.

Здравствуйте.
Вот тема с вопрос - ответ
image.thumb.png.1ff837339168950a641c97b011e0ff3d.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 15:25:40 пользователь USS_Canopus сказал:

Здравствуйте.
Вот тема с вопрос - ответ
image.thumb.png.1ff837339168950a641c97b011e0ff3d.png

Спасибо.

То есть, насколько я понял, можно смело переносить, просто в процессе меня запросят поменять логин (почту). Правильно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
В 06.09.2022 в 11:12:18 пользователь USS_Canopus сказал:

Здравствуйте. 

Выбор можно сделать в Личном кабинете и WGC, приняв при этом новое Лицензионное соглашение и соответствующие правила. 

(где-то в сентябре) 

 

Насчёт никнейма: если существующий никнейм не занят в EU-регионе, он перенесётся как есть. Если занят, то система создаст технический никнейм с возможностью бесплатно его изменить. 

В личном кабинете ?, почему не написать по пунктам , или ту долбаную кнопку для перехода не сделали где там что искать . Ненавижу колупания в этих компютерах и мелочевке всякой . Где оно там ? зашел посмотрел как баран на новые ворота не чего не увидел для этого перехода и вышел . 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×