Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя

Доброго времени суток = ) А если я с Владивостока - есть ли смысл переходить на сервер EU ? хочется пощупать то комьюнити, но боюсь что пинг будет 150. А так че - акк годовой купил и вперед = ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Сегодня в 14:51:16 пользователь El_Matadore сказал:

Доброго времени суток = ) А если я с Владивостока - есть ли смысл переходить на сервер EU ? хочется пощупать то комьюнити, но боюсь что пинг будет 150. А так че - акк годовой купил и вперед = ) 

Возможно тут лучше подумать о переезде на американский сервер.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

Сегодня в 08:51:16 пользователь El_Matadore сказал:

Доброго времени суток = ) А если я с Владивостока - есть ли смысл переходить на сервер EU ? хочется пощупать то комьюнити, но боюсь что пинг будет 150. А так че - акк годовой купил и вперед = ) 

пинг проверить - делов на полчаса. Сделайте аккаунты на всех серверах, проверьте скорость. (у меня из Монреаля на РУ сервере пинг был 100-105 стабильный). Кстати насчет "пощупать комьюнити" - у WG в планах на осень/зиму запустить кросс-серверные (EU/NA/ASIA) бои в рандом. Так что скоро понятие комьюнити будет размыто. 

 

Сегодня в 15:19:46 пользователь AbeTakakazu сказал:

Возможно тут лучше подумать о переезде на американский сервер.

11 часов разницы? У нас прайм тайм начался (12 дня),  во Владимостоке - час ночи. К Азии по времени должно быть, наверное, ближе.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 16:19:46 пользователь AbeTakakazu сказал:

Возможно тут лучше подумать о переезде на американский сервер.

Похоже, это невозможно. 

Я был заинтересован в таком переносе, обратился в ЦПП, затребовали много информации, предоставить всё сразу не смог.

Когда весь пакет был готов я обратился повторно - мне сказали, что перенос возможен только на EU.

Несколько печалит, надо сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 01:24:24 пользователь KanuTAH_BBC_70 сказал:

3. У меня на 1 почте - 3 аккаунта: Корабли, Самолёты и Танки. Самолёты в России не остаются, от слова совсем. Что делать? Лишиться Самолётов и оставить 2 аккаунта в России? Вы же переносите все аккаунты, прикреплённые к 1 почте, скопом. 

Цитата

Если вы хотите перенести прогресс хотя бы одной игры в EU-регион, например, WoWP, сначала вам нужно воспользоваться переносом аккаунта в EU-регион. У вас перенесётся прогресс всех игр за один раз, и впоследствии через ЦПП вы сможете попросить разблокировать прогресс в играх, в которые хотите продолжить играть в Lesta Games. В этом случае в СНГ-регионе для этих игр снимется запрет, а в EU — выставится. Как результат, у вас будет 2 аккаунта, с которых вы сможете играть в разные наборы игр.  

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 00:24:24 пользователь KanuTAH_BBC_70 сказал:

 У меня на 1 почте - 3 аккаунта: Корабли, Самолёты и Танки. Самолёты в России не остаются, от слова совсем. Что делать? Лишиться Самолётов и оставить 2 аккаунта в России? Вы же переносите все аккаунты, прикреплённые к 1 почте, скопом. 

Я тоже задавал подобный вопрос, но ответа так и не получил, потом попался ответ:

Сегодня в 06:37:57 пользователь USS_Bushnell сказал:

Если вы хотите перенести прогресс хотя бы одной игры в EU-регион, например, WoWP, сначала вам нужно воспользоваться переносом аккаунта в EU-регион. У вас перенесётся прогресс всех игр за один раз, и впоследствии через ЦПП вы сможете попросить разблокировать прогресс в играх, в которые хотите продолжить играть в Lesta Games. В этом случае в СНГ-регионе для этих игр снимется запрет, а в EU — выставится. Как результат, у вас будет 2 аккаунта, с которых вы сможете играть в разные наборы игр. 

Тут тоже не все гладко. Где гарантия, что при переезде туда сюда не потеряешь часть имущества, клан и тд. Некоторое имущество в проектах не может быть перенесено в EU-регион, а также часть имущества будет видоизменена полностью или частично. Вдруг самолеты на ЕУ  не будут толком работать,удаленность, пинг и тд., да мало ли какие еще причины, то при переезде  кораблями туды сюды, можно остаться у разбитого корыта. Я не хочу переносить корабли на ЕУ, ну никак, но и не хочу потерять самолеты, как быть?

Дайте возможность переехать только самолетами на Евро, а корабли(танки) оставить на РУ, а не дергать их туда сюда!

 

Изменено пользователем Gaidermen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не увидел главного - что делать игрокам с РУ-сервера, которые уже перенесли свои кораблики летом ( по инструкции которую опубликовал вагейминг )  и забросили корабельный аккаунт на ру-сегменте, а теперь хотят окончательно переехать на ЕУ еще и танками/самолетами?

 

Вопрос взаимодействия с корабельными аккаунтами перенесенными во время летней кампании не освещен вообще. Я например летом согласно инструкции создал новый аккаунт на евросервере, с тем же ником ( он был не занят ) но с другой почтой. И дальше на нем играл - в танки ходить после уличных боев в моем городе с реальными танками просто тошнило.

Сейчас хочу окончательно переехать еще и танково-самолетным аккаунтом, но получается что сделать этого я не могу, так как ник уже занят ( мной же ) и при переносе мне выдадут новый ник.

Получается будет два акка, причем основной - с принудительно смененным ником.

 

Пока что все выглядит таким образом: весь контент переезжает с общего аккаунта и застывший там прогресс по кораблям записывается поверх награбленого за май-сентябрь на европейском.

Чо делать-то? Не хочу терять опыт, командиров и коллекции. Два аккаунта на евросервере чтобы на одном - корабли, а на втором танки тоже не хочу, это бред.

 

ЦПП так вразумительного ответа и не дал

 

image.thumb.png.6b139b9e688eda5b068f7dcf688575c1.png

Изменено пользователем anonym_9TfQCpY8bsar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Итак, 37 страниц обсуждения и нет самого главного: как платить на евро? Вы принципиально не будете брать у меня деньги потому что я живу в России? Даже если у меня есть карточка немецкого банка или если мне деньги кинет сестра, живущая в Швеции?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Всем привет! Вопрос таков. Есть ЕЩЕ аккаунт на азиатском сервере. После переноса он будет недоступен и у меня все "сгорит".Так? А предварительно, загодя, можно с него перенести "имущество"..) и дублоны? А может и опыт)))

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 12:01:31 пользователь Roguer сказал:

Итак, 37 страниц обсуждения и нет самого главного: как платить на евро? Вы принципиально не будете брать у меня деньги потому что я живу в России? Даже если у меня есть карточка немецкого банка или если мне деньги кинет сестра, живущая в Швеции?

В вашем случае проблем никаких быть не должно с картой, выпущенной в европе, подразумевались карты, выпущенные тут, полагаю. Другой вопрос, будет ли привязка по геолокации (а это было бы весьма неудобно и странно), то есть будут ли вообще какие-то способы оплаты в самом магазине и будет ли он вообще для переехавших аккаунтов.

Изменено пользователем anonym_2LPD7RRVJzue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 13:45:16 пользователь EvenStarN7 сказал:

Другой вопрос, будет ли привязка по геолокации (а это было бы весьма неудобно и странно), то есть будут ли вообще какие-то способы оплаты в самом магазине и будет ли он вообще для переехавших аккаунтов.

Вот собственно в этом и вопрос. Может принципиально деньги брать не будут. Нигде в явном виде это не написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

А цена в дублонах (уже имеющихся) на корабли в Адмиралтействе на евросервере такая же, как на ру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Здравствуйте, 

Help Team не мог бы кто-то ответить на вопрос?

В 08.09.2022 в 22:15:07 пользователь KUZY2X сказал:

Здравствуйте, 
в посте «Перенос аккаунта: вопросы и ответы»  такого не увидел поэтому задам вопрос здесь.
 

У меня есть 2 аккаунты, Первый - созданый в 2014 году с прогрессом в игре World of Tanks и несколькими премиум танками(12 штук) и Второй - созданый в 2019 году через сервис Steam c прогрессом в игре World of Warships и несколькими премиум кораблями (18 штук)

 

Будет ли во время переноса акаунтов у меня возможность слить/сплавить/соединить/трансформировать их в один аккаунт чтобы заходить в обе игры со Steam, тоесть ПервыйРу и второйРу акаунты  станут однимEU аккаунтом у которого будут активные прогрес в танках и кораблях. или же мне придеться переносить прогрес обоих аккаунтов отдельно и дальше пользоваться WGC для захода в World of Tanks аккаунт и Steam для захода в World of Warships аккаунт?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Меня вот лично меньше всего волнует как там платить.. дайте уже возможность поскорее перенести акк.. уже половина сентября прошла, а никакой информации до сих пор нет. Или вы уже передумали давать возможность перейти?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:41:01 пользователь Rattler сказал:

А цена в дублонах (уже имеющихся) на корабли в Адмиралтействе на евросервере такая же, как на ру?

Цена в дублонах одинаковая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

В этом месяце будет разделение на сервера или хоть какую-то информацию о сроках начала этого действа дадите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:27:40 пользователь 100LL сказал:

В этом месяце будет разделение на сервера или хоть какую-то информацию о сроках начала этого действа дадите ?

Добрый день. 

Как только появится техническая возможность, так об этом будет объявлено незамедлительно. 

А пока придётся немного подождать. (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Игроки это обычные люди, у которых отпуска или вахта или рейс в море и т.д., которые, откладывая свои дела, уже месяц ждут информации, не желая потерять, к примеру, вложенные деньги в верфь и потраченные силы и самое главное - время, поэтому "немного" это не ответ. Это мы читаем в каждой попытке отреагировать на вопросы. Может не там и не тем вопросы задаем ? Возможно Вы не компетентны? Так и напишите тогда. Вопросы отпадут и появится еще одна причина уйти когда-то на EU сервер. В чем, собственно, причина этой таинственности ?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Итак, завтра я ухожу в море до декабря. Я так и не получил ответа, что случится, если я пропущу пернос на ЕУ. Неужели никто не может компетентно ответить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 15:56:32 пользователь 100LL сказал:

Игроки это обычные люди, у которых отпуска или вахта или рейс в море и т.д., которые, откладывая свои дела, уже месяц ждут информации, не желая потерять, к примеру, вложенные деньги в верфь и потраченные силы и самое главное - время, поэтому "немного" это не ответ. Это мы читаем в каждой попытке отреагировать на вопросы. Может не там и не тем вопросы задаем ? Возможно Вы не компетентны? Так и напишите тогда. Вопросы отпадут и появится еще одна причина уйти когда-то на EU сервер. В чем, собственно, причина этой таинственности ?

Не закрываю эту тему с момента ее публикации, для меня этот вопрос тоже важен.

Но стоит понимать, "таинственностью" и секретами здесь и не пахнет.

Вопрос серьезный и требует всесторонней проработки, от финансовой до технической. Не сильно удивлюсь, если многое измениться, относительно анонсированного. А что-то может остаться на уровне деклараций "о намерении" на неопределенный срок (это был бы лучший из вариантов - все как есть, но мы работаем над разделением)

Пока все стабильно стоит радоваться тому, что имеем. А то ведь потом "энтузиасты забегов" на другой сервер возможно с тоской и ностальгией станут вспоминать эти спокойные, и стабильные игровые дни.

 

Сегодня в 17:52:10 пользователь Laureglin сказал:

Итак, завтра я ухожу в море до декабря. Я так и не получил ответа, что случится, если я пропущу пернос на ЕУ. Неужели никто не может компетентно ответить?

Кажись в теме мелькала информация - просто по возвращении из реса будет необходимо сделать выбор из серверов, иначе будет в игру не войти. Аккаунт и все имущество сохраниться в целостности.

Но это если к моменту твоего возвращения произойдет разделение, что не факт :cap_hmm:

Личное мнение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×